-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29300





Улыбнитесь!!!

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнитесь!!!

81042849_z10 (332x31, 3Kb)
***


* * *
- Девочка, а какое сейчас время года?
- Зима!
- Ну что ты, девочка, солнышко светит, трава зеленая,
птички поют...
- Зима!
- Так зимой обычно холодно, снег лежит, а сейчас снега нету,
зимой на саночках кататься можно, снеговика лепить...
- Вот такая хреновая зима выдалась!

* * *
4-летнему Димочке мама прочитала книжку под названием
"По тонкому льду". Вечером пришел с работы папа
и спросил сына, что они с мамой делали днем.
- Книжку читали "Потомок Кумульду",- ответил Дима

* * *
Зима, лес, падает снег. По лесу ходит раздраженный
медведь. То сломает елку, то пнет дерево, то на волка
наорет: короче, обуял его гнев. Ходит и бормочет:
- Какого хрена я пил в сентябре кофе?!

* * *
Три часа ночи. На улице метель и мороз.
Стук в дверь.
Жена:
- Кого в такую пору принесло? Сходи, муж, посмотри.
Тот нехотя встает, идет открывать. На пороге стоит мужик
в длинном заснеженном пальто и просит так умоляюще:
- Мужик, толкнуть бы надо...
- Ты что - идиот! Какое толкнуть?! Три часа ночи!!!
Хлопает дверью - и быстренько к жене в постель.
Жена:
- Ну кто там был?
Муж:
- Да мужик какой - то толкнуть просил...
Жена:
- А помнишь, на Новый Год мы застряли посреди леса,
и ты пошел ночью в деревню, и люди помогли нам,
вытащили нашу машину, помогли...
Мужа совесть замучила. Нехотя встал, оделся,
вышел на крыльцо. А метель еще сильнее.
Муж, поеживаясь от холода - Ты где мужик???
А откуда - то из - за пелены снега далекий такой голос:
- Я здесь, на КАЧЕЛЯХ...

* * *
- Ты зачем мне на зиму посоветовал окна заклеить?!
- Что, теперь тепло?
- Теперь темно!

* * *
Спорят три мужика, где морозы сильнее стоят:
- У нас как выходишь поссать, то примерзаешь
вместе со струей к сугробу.
- А у нас от мороза стекла лопаются на окнах...
- А у нас, когда говоришь, то слова замерзают.
- Ну и что?
- Зимой - то ничего, но зато по весне
такой галдеж стоит, что оглохнуть можно.

* * *
В Сибири зима считается начавшейся, когда мужики,
выходя на балкон покурить, надевают кроме трусов
шапку-ушанку.

* * *
На скользком крыльце количество культурных людей
резко сокращается!

* * *
Самая тяжелая жизнь - у моли. А вы попробуйте зимой
в футболках, летом в шубах.

 

***

81042849_z10 (332x31, 3Kb)
Rietta

 

 

Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как вставить плеер с плейлистом с сайта «prostopleer.com»?

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить плеер с плейлистом с сайта «prostopleer.com»?

Рубрики:  для дневника

Метки:  

Мороз и солнце, день чудесный:)

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 03:18 + в цитатник
Это цитата сообщения полынька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мороз и солнце, день чудесный:)

Иду по улице, мороз такой, что глаза щиплет, прохожие передвигаются быстро, нарочито размахивая руками, для сугреву:) На остановке стайка ребятишек с клюшками и коньками, К ним подбегает девчушка, а в руках у нее морженое, которое она с упоением уплетает:) Спрашиваю

-Не заболееешь?

Не ,я горло закаляю, пусть привыкает к суровым условиям!

Сразу вспомнила старый анекдот:)

 

"Стоит товарищ их теплых республик Кавказа на Красной площади, зимой. В шубе, в валенках, на голове ушанка, руки в варежках и в карманах - а все равно холодно! Стоит, мерзнет. Вдруг мальчик подбегает:
- Дяденька, дяденька! А сколько время?
- Лэтом приходи, лэтом!"

А вот вам русские народные приметы о том, что за окном МОРОЗИЩЕ:) А приметы как правило это многолетние наблюдения....

 1. Птицы летают короткими перебежками. 
2. ГАИшники ходят с намертво примёрзшими свистками. 
3. У женщин из-под губной помады пробивается синева. 
4. Многие женщины вместо помады пользуются лыжной мазью. 
5. Мужчины разбрасывают по всей квартире вязаные шерстяные носки. 
6. Что-то никто не оставляет на снегу затейливых узоров. 
7. Ноги мёрзнут даже в двух валенках. 
8. Медики не рекомендуют выходить из дома без чекушки. 
9. Школьники не идут в школу, закрытую из-за мороза, а сразу идут гулять на улицу. 
10. Не все рыбаки уходят на ночь со льда… 
11. В тишине леса слышна звериная зубная дробь. 
12. Звери приходят в егерские хозяйства и сдаются, оформляя явку с повинной. 
13. Голуби на подоконнике бьют чечётку и дышат морозным паром на свёрнутые в кулак крылья. 
14. Взрослые дяденьки возят за собой машинки на верёвочках. 
15. Только что звонили из Израиля, сказали, что в магазинах появилась свежая клубника. 

Серия сообщений "смешинка":
Часть 1 - Скажем "нет" зарплате в конвертах! Скажем "да" зарплате в мешках!..
Часть 2 - Новый интернет-тариф "Высыпайся": автоматическое отключение в 22:00 :)
...
Часть 5 - Весело, весело встретим Новый Год.
Часть 6 - Только настоящая подруга в случае опасности не убежит, а будет визжать вместе с вами.
Часть 7 - Мороз и солнце, день чудесный:)
Рубрики:  юмор

Метки:  

Школа верблюда

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Школа верблюда

b92729a1 (584x560, 33Kb)
Верблюд – это великий учитель. Понаблюдай и ты сам увидишь

Что делает верблюд , когда он голоден? Он поедает колючки, которые не едят другие животные.

Урок: довольствуйся малым, когда это необходимо.

А что делает верблюд, когда он видит бочку воды? Он выпивает всю воду до последней капли.

Урок: Живи настоящим и бери то, что хорошо. Тогда тебе не придется сожалеть об упущенных возможностях. Копи внутренние ресурсы, тогда тебе не будут страшны никакие повороты судьбы.

Что делает верблюд, когда кругом нет ни капли воды? он обходится без воды, экономно расходуя сделанные запасы.

Урок: всегда ищи внутренние резервы и рассчитывай на свои силы. Никто не поможет тебе лучше, чем ты сам.
смотри полностью
Рубрики:  чтиво

Метки:  

В поисках целостности. Единство мужского и женского.

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения dharma2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В поисках целостности. Единство мужского и женского.

 В поисках целостности.

Единство мужского и женского.

Золотая скульптурная группа изображающая «Триаду богов покровителей Осоркона II»  «КА» жезл - в правой руке бога Геру (Гора). Мужская фигура символизирует поток энергии «КА» или «ЯН», мужское начало. При этом божественность есть символ, характеризующий энергетический план. ИНЬ-ский жезл в левой руке богини Асет (Исиды), символизирует женское начало, т. е. поток энергии «БА» (ИНЬ). В центре - Асар (Осирис), на которого направлены руки, дающих ему энергию.

В каждом из нас содержатся как мужские, так и женские энергии. И одной из основных задач, которые стоят перед нами в этом мире, является полное развитие этих энергий для того, чтобы они могли гармонично взаимодействовать друг с другом.

Восточные философские концепции всегда включали понятие  Инь (женском/пассивном) и Ян (мужском/активном) и утверждали, что всё во Вселенной состоит из этих двух сил.

На Западе Карл Юнг выполнил удивительную по своей новизне работу, введя понятия анимы и анимуса. Юнг утверждает, что мужчины обладают женской стороной (анима), а женщины — мужской (анимус), что большинство из нас сильно подавляют эти свои аспекты и что нам необходимо научиться приходить к согласию с ними.Чтобы помочь мужчинам и женщинам вернуть утерянные, отрицаемые части самих себя, он и его ученики провели замечательную работу, исследуя сны, мифы и символы.

Идеи наличия мужских и женских энергий в каждом из нас разделяют многие философы, психологи, поэты, драматурги, художники...

Я обнаружила, что, когда я говорила об этом с людьми в любом месте или стране, где бы я ни находилась, отклик всегда был очень сильным, — они буквально загорались. У них была та же реакция, что и у меня, — очень многое сразу становилось совершенно ясным.

Если так вам будет удобнее, используйте термины Инь и Ян, «активный и пассивный», «притягивающий и отталкивающий» 

Продолжение>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  чтиво

Метки:  

ВСТАВЛЯЕМ МЕЛОДИЮ В ПЛЕЕР ИЗ ФОТОШОП

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСТАВЛЯЕМ МЕЛОДИЮ В ПЛЕЕР ИЗ ФОТОШОП


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ

Предлагаю вам научиться вставлять мелодию в плеер, сделанный в ФОТОШОП.
Если вы владеете навыками работы в фотошоп, то сделать плеер для вас нет никакого труда, если же вы не знакомы с работой в фотошоп, то я могу вам предложить несколько плееров сделанных мною.
Плеер будет иметь вот такой вид:





Читать далее...
Рубрики:  уроки

Метки:  

Притча о жертвоприношении...

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 01:20 + в цитатник

- Здесь занимают очередь на жертвоприношение?

- Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы – 853.

- А что, так много народу?

- А вы думали??? Одна вы, что ли, такая умная? Вон, все, кто впереди – туда же.

- Ой, мамочки… Это когда же очередь дойдет?

- Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите?

- Я – во имя любви.

А вы?

- А я – во имя детей. Дети – это мое все!

- А вы что в качестве жертвы принесли?

- Свою личную жизнь. Лишь бы дети были здоровы и счастливы. Все, все отдаю им. Замуж звал хороший человек – не пошла. Как я им отчима в дом приведу? Работу любимую бросила, потому что ездить далеко. Устроилась нянечкой в детский сад, чтобы на виду, под присмотром, ухоженные, накормленные. Все, все детям! Себе – ничего.

- Ой, я вас так понимаю. А я хочу пожертвовать отношениями… Понимаете, у меня с мужем давно уже ничего не осталось. У него уже другая женщина. У меня вроде тоже мужчина появился, но… Вот если бы муж первый ушел! Но он к ней не уходит! Плачет… Говорит, что привык ко мне… А мне его жалко! Плачет же! Так и живем…

- А вы?

- Я тоже плачу. Мучаюсь вот, давно уже. С ума сойду скоро!

- Да, жизнь такая жестокая штука. Всегда приходится чем-то поступаться. Приносить что-то в жертву.

Распахивается дверь, раздается голос: «Кто под 852? Заходите!».

- Ой, я пошла. Я так волнуюсь!!! А вдруг жертву не примут? Не забудьте, вы – следующая.

853 сжимается в комочек и ждет вызова. Время тянется медленно, но вот из кабинета выходит 852. Она в растерянности.

- Что? Ну что? Что вам сказали? Приняли жертву?

- Нет. Тут, оказывается, испытательный срок. Отправили еще подумать.

- А как? А почему? Почему не сразу?

- Ох, милочка, они мне такое показали! Я им – ррраз! – на стол жертву. Свою личную жизнь Они спрашивают: «А вы хорошо подумали? Это же навсегда!». А я им: «Ничего! Дети повзрослеют, оценят, чем мама для них пожертвовала». А они мне: «Присядьте и смотрите на экран». А там такое кино странное! Про меня. Как будто дети уже выросли. Дочка замуж вышла за тридевять земель, а сын звонит раз в месяц, как из-под палки, невестка сквозь зубы разговаривает. Я ему: «Ты что ж, сынок, так со мной, за что?». А он мне: «Не лезь, мама, в нашу жизнь, ради бога. Тебе что, заняться нечем?». А чем мне заняться, я ж, кроме детей, ничем и не занималась??? Это что ж, не оценили детки мою жертву? Напрасно, что ли, я старалась?

Из двери кабинета доносится: «Следующий! 853!».

- Ой, теперь я. Господи, вы меня совсем из колеи выбили! Это что ж??? Ай, ладно!

- Проходите, присаживайтесь. Что принесли в жертву?

- Отношения.

- Понятно. Ну, показывайте.

- Вот. Смотрите, они, в общем, небольшие, но очень симпатичные. И свеженькие, не разношенные, мы всего полгода назад познакомились.

- Ради чего вы ими жертвуете?

- Ради сохранения семьи.

- Чьей, вашей? А что, есть необходимость сохранять?

- Ну да! У мужа любовница, давно уже, он к ней бегает, врет все время, прямо сил никаких нет.

- А вы что?

- Ну что я? Меня-то кто спрашивает??? Появился в моей жизни другой человек, вроде как отношения у нас.

- Так вы эти новые отношения – в жертву?

- Да, чтобы семью сохранить.

- Чью? Вы ж сами говорите, у мужа – другая женщина. У вас – другой мужчина. Где ж тут семья?

- Ну и что? По паспорту-то мы все еще женаты! Значит, семья.

- То есть вас все устраивает?

- Нет! Нет! Ну как это может устраивать? Я все время плачу, переживаю!

- Но променять на новые отношения ни за что не согласитесь, да?

- Ну, не такие уж они глубокие, так, времяпровождение… В общем, мне не жалко!

- Ну, если вам не жалко, тогда нам – тем более. Давайте вашу жертву.

- А мне говорили, у вас тут кино показывают. Про будущее! Почему мне не показываете?

- Кино тут разное бывает. Кому про будущее, кому про прошлое… Мы вам про настоящее покажем, хотите?

- Конечно, хочу! А то как-то быстро это все. Я и подготовиться морально не успела!

- Включаем, смотрите.

- Ой, ой! Это же я! Боже мой, я что, вот так выгляжу??? Да, вранье! Я за собой ухаживаю.

- Ну, у нас тут не соцреализм. Это ваша душа таким образом на внешнем виде отражается.

- Что, вот так отражается??? Плечи вниз, губы в линию, глаза тусклые, волосы повисшие…

- Так всегда выглядят люди, если душа плачет…

- А это что за мальчик? Почему мне его так жалко? Славненький какой… Смотрите, смотрите, как он к моему животу прижимается!

- Не узнали, да? Это ваш муж. В проекции души.

- Муж? Что за ерунда! Он взрослый человек!

- А в душе – ребенок. И прижимается, как к мамочке…

- Да он и в жизни так! Всегда ко мне прислушивается. Прислоняется. Тянется!

- Значит, не вы к нему, а он к вам?

- Ну, я с детства усвоила – женщина должна быть сильнее, мудрее, решительнее. Она должна и семьей руководить, и мужа направлять!

- Ну, так оно и есть. Сильная, мудрая решительная мамочка руководит своим мальчиком-мужем. И поругает, и пожалеет, и приголубит, и простит. А что вы хотели?

- Очень интересно! Но ведь я ему не мамочка, я ему жена! А там, на экране… Он такой виноватый, и к лахудре своей вот-вот опять побежит, а я его все равно люблю!

- Конечно, разумеется, так оно и случается: мальчик поиграет в песочнице, и вернется домой. К родной мамуле. Поплачет в фартук, повинится. Ладно, конец фильма. Давайте завершать нашу встречу. Будете любовь в жертву приносить? Не передумали?

- А будущее? Почему вы мне будущее не показали?

- А его у вас нет. При таком настоящем – сбежит ваш выросший «малыш», не к другой женщине, так в болезнь. Или вовсе – в никуда. В общем, найдет способ вырваться из-под маминой юбки. Ему ж тоже расти охота.

- Но, что же мне делать??? Ради чего я тогда себя буду в жертву приносить???

- А вам виднее. Может, вам быть мамочкой безумно нравится! Больше, чем женой.

- Нет! Мне нравится быть любимой женщиной!

- Ну, мамочки тоже бывают любимыми женщинами, даже часто. Так что? Готовы принести себя в жертву? Ради сохранения того, что имеете, и чтобы муж так и оставался мальчиком?

- Нет, не готова. Мне надо подумать.

- Конечно, конечно. Мы всегда даем время на раздумья.

- А советы вы даете?

- Охотно и с удовольствием.

- Скажите, а что нужно сделать, чтобы мой муж – ну, вырос, что ли?

- Наверное, перестать быть мамочкой. Повернуться лицом к себе и научиться быть Женщиной. Обольстительной, волнующей, загадочной, желанной. Такой цветы дарить хочется и серенады петь, а не плакать у нее на теплой мягкой груди.

- Да? Вы думаете, поможет?

- Обычно помогает. Ну, это в том случае, если вы все-таки выберете быть Женщиной. Но если что – вы приходите! Отношения у вас замечательные просто, мы их с удовольствием возьмем. Знаете, сколько людей в мире о таких отношениях мечтают? Так что, если надумаете пожертвовать в пользу нуждающихся – милости просим!

- Я подумаю!

853 растерянно выходит из кабинета, судорожно прижимая к груди отношения. 854, обмирая от волнения, заходит в кабинет.

- Готова пожертвовать своими интересами ради того, чтобы только мамочка не огорчалась.

Дверь закрывается, дальше ничего не слышно.

По коридору прохаживаются люди, прижимая к груди желания, способности, карьеры, таланты, возможности, любовь – все то, что они готовы самоотверженно принести в жертву…

Рубрики:  чтиво

Метки:  


Процитировано 2 раз

Создание невидимой папки на рабочем столе

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создание невидимой папки на рабочем столе (8 фото)

8 февраля 2012 года
Для тех, кому есть, что спрятать от посторонних глаз, пост будет полезен.
В эту папку можно складывать секретный материал и никто не догадается, что и где.
Поехали.

Создаём на рабочем столе новую папку

 

Создание невидимой папки на рабочем столе (8 фото)

 

Выбираем пункт "Переименовать" ----> зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа!)
 


Рубрики:  уроки

Метки:  
Цитата сообщения Volody24_gl

Цветотерапия

Цитата

Среда, 08 Февраля 2012 г. 22:19 + в цитатник
Просмотреть видео
473 просмотров
Цветотерапия
Рубрики:  здоровье
музыка

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Volody24_gl

А начиналось так красиво всё..

Цитата

Среда, 08 Февраля 2012 г. 22:12 + в цитатник
Просмотреть видео
2117 просмотров
А начиналось так красиво всё..
Рубрики:  юмор

Метки:  
Комментарии (0)

Подарки любимому по знакам Зодиака на 14 февраля

Среда, 08 Февраля 2012 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарки любимому по знакам Зодиака на 14 февраля


Вы еще не знаете, что преподнести любимому мужчине на День святого Валентина?

 Самый лучший подарок на 14 февраля - тот, который учитывает зодиакальные особенности вашего избранника, а так же вы можете сделать подарок ко дню Святого Валентина своими руками.

Овен

Ты не знаешь, что преподнести Овну? Нет ничего проще! Купи что-нибудь и заверни подарок в ярко-красную бумагу. Совершенно не важно, что будет лежать внутри - Овны любят сам факт преподнесения подарка и обрадуются всему. В День святого Валентина это может быть даже плюшевое сердце. Главное, чтобы оно было красным.

Красивые картинки и анимации Читать далее

Рубрики:  полезности

Метки:  

Символизм в живописи

Среда, 08 Февраля 2012 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Seniorin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Символизм в живописи

Символизм – (от греч. symbolon – символ, знак) – одно из крупнейших направлений в искусстве (литературе, музыке и живописи), возникшее во Франции в 1870-80-х гг. и достигшее наибольшего развития в конце XIX – XX веков, прежде всего в самой Франции, России, Бельгии, Германии, Норвегии, а также Америке. Символисты радикально изменили не только различные виды искусства, но и само отношение к нему.

Художники-символисты отрицали реализм и считали, что живопись должна воссоздавать жизнь каждой души полную переживаний, неясных, смутных настроений, тонких чувств, мимолётных впечатлений, должна передавать мысли, идеи и чувства, а не просто фиксировать предметы видимого мира. Однако писали они не отвлеченные сюжеты, а реальные события, реальных людей, реальные мировые явления, но в метафоричной и наводящей на размышления манере...

На всех явлениях лежит печать.
Одно с другим как будто слито.
Приняв одно – стараюсь угадать
За ним другое, – то, что скрыто.
Гиппиус «Швея»


William Bouguereau 

(1825 - 1905)

 

1328652131_201202085sSGX1yN2QsSHXvg_gt2ah_large (393x598, 339Kb)

1328652207_20120208JwvEBWDv0XBq2Djd_PtAw0_large (405x600, 308Kb)

Читать далее...
Рубрики:  искусство

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Учебник по Html для чайников.

Среда, 08 Февраля 2012 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_RU_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учебник по Html для чайников.

источник

УЧЕБНИК ПО H T M L




Оглавление
Инструментарий. Основные понятия
Ступенька 1 - "Основной инструментарий, учимся работать руками".
Ступенька 2 - "Что такое тэги?".
Ступенька 3 - "Обязательные тэги. Зачем телу голова, а голове тело?"
Простейшие.
Ступенька 4 - "Раскрась сам. Изменяем цвет текста".

Ступенька 5 - "Как изменять цвет фона страницы. Немного об этике цветов".
Ступенька 6 - "Параграфы и DIV. Учимся выравнивать текст".
Ступенька 7 - "Что такое заголовки и как задавать размер буковок".
Ступенька 8 - "Курсив, жирный текст, подчеркнутый и другие".
Ступенька 9 - "Стандартные шрифты. Как прописать свой шрифт".
Ступенька 10 - "Что такое путь? Как вставлять картинки".
Ступенька 11 - "Что можно сделать с картинкой. Картинка, как фон документа, и т.д.".
Ступенька 12 - "О любителе сосисок и принудительном прерывании обтекания текстом картинки".
Ступенька 13 - "Ссылка и как с нею бороться".
Ступенька 14 - "Ссылка на е-майл. Подсказка к текстовой ссылке".
Ступенька 15 - "Может ли картинка быть ссылкой".
Ступенька 16 - "Куда податься, на что ссылаться. Новое окно при нажатии на ссылку".
Ступенька 17 - "Карты. Как часть картинки сделать ссылкой".
Ступенька 18 - "Карты. Как часть картинки сделать ссылкой 2".
Ступенька 19 - "Карты. Как часть картинки сделать ссылкой 3".
Ступенька 20 - "Закладка. Как сделать ссылку внутри документа".
Таблицы.
Ступенька 21 - "Учимся создавать таблицы".
Ступенька 22 - "Учимся создавать таблицы" продолжение.
Ступенька 23 - "Таблицы, вертикальное выравнивание (valign)".
Ступенька 24 - "Таблицы, учимся растягивать ячейки (rowspan, colspan)".
Ступенька 24-2 - "Дополнительная глава. Ответы на домашнее задание".
Ступенька 25 - "Таблицы, что такое cellspacing и cellpadding. Что делать с пространством".
Ступенька 26 - "Вложенные таблицы и некоторые нюансы".
Ступенька 27 - "О рамках таблиц, и брюзжание о таблицах напоследок".
Ступенька 28 - "Создаем простой сайт с таблицами".
Дополнительные.
Ступенька 29 - "Спецсимволы, или головная боль".
Ступенька 30 - "О линиях. Просто и полезно".
Ступенька 31 - "Как убрать отступы (поля) документа, topmargin, leftmargin, marginwidth, marginheight".
Ступенька 32 - "О списках. Неупорядоченные списки".
Ступенька 33 - "Упорядоченные списки. Ремарка: что такое спецификация и консорциум".
Ступенька 34 - "Cпецифические тэги, бегущая строка текста".
Фреймы.
Ступенька 35 - "Вступление. Зачем они (фреймы) нужны."
Ступенька 36 - "Учимся создавать фреймы".
Ступенька 37 - "Учимся создавать фреймы" продолжение.
Ступенька 38 - "Учимся создавать фреймы" продолжение.
Ступенька 39 - "Убираем полосу прокрутки, избавляемся от рамок, регулируем ширину полей фрейма".
Ступенька 40 - "При нажатии на ссылку документ открывается в другом фрейме, в полное окно".
Ступенька 41 - "Последняя глава о фреймах. Что такое IFrame".
Словарь
Учебник
Автор учебника Алленова Наталья. красявка :)



Серия сообщений "НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ":

Часть 1 - Благодарность? Это чудесное слово. БлагоДарю.
Часть 2 - Когда исключают из списка друзей, это нормально.
...
Часть 27 - Ссылки для новичков. Изучаем компьютер.
Часть 28 - Новичкам самым новым. Как процитировать пост и сохранить в рубрике.
Часть 29 - Учебник по Html для чайников.
Часть 30 - Шпаргалки новичкам. Некоторые советы по настройке дневника.
Часть 31 - Шпаргалки новичкам. Настройка рубрик-подрубрик дневника с оформлением цитаты.
...
Часть 33 - Новичкам. Как закачать аватар. Пошаговый урок.
Часть 34 - Друзья мои, кому на почту от меня приходит вот это:
Часть 35 - Поздравительные открытки с кодами. Как пользоваться кодами.


Рубрики:  уроки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

МУЗЫКА -Музыкальные сайты

Среда, 08 Февраля 2012 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКА -Музыкальные сайты

 
Музыкальные сайты

Всем добрый день!

Вот решила поделиться с вами сайтами,где я скачиваю музыку.
Жмете на ссылку Выбираете понравившуюся музыку - слушаете,потом скачиваете.

http://my.mail.ru/community/clubloveramki/5E8A60BD....html#comment_22762EA38FEB36E6

 

Рубрики:  полезности

Метки:  

Жизнь и Музыка. Yma Sumac.

Среда, 08 Февраля 2012 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения dharma2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь и Музыка. Yma Sumac.

Жизнь и Музыка. 

Yma Sumac.

  


В истории мировой культуры  существуют  люди-легенды, навеки изменившие представление о человеческих возможностях. Именно такой легендой является   И́ма Су́мак (англ. Yma Sumac, Imma Sumack) (1922-2008)  - великая перуанская певица, легенда мировой музыки, имевшая огромную мировую известность, обладавшая голосом широчайшего диапазона: пять октав — от нижних частот баритона до верхов сопрано. Кажется, что не существует никаких ограничений, никаких рамок для образов, создаваемых этим голосом. Има Сумак подражала крику птиц, шаманским камланиям, звукам народных инструментов. Это во-истину человек-оркестр! Трудно себе даже представить, что такая восхитительная женственная изысканная красавица способна творить своим голосом такие чудеса! Давайте сегодня вместе с Вами погрузимся в этот потрясающий  мир! 

 Продолжение >>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  интересное
музыка

Метки:  

Позитивные фото животных

Среда, 08 Февраля 2012 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивные фото животных [60 фото]

Позитивные фото животных (240x320, 270Kb)

 

Заряжаемся позитивом!

 

Позитивные фото животных

[60 фото]

 

 


 

 

Читать далее...
Рубрики:  фотоподборки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Доброго вечера, друзья!))

Среда, 08 Февраля 2012 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarinka_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброго вечера, друзья!))

4080226_dbc0e070b5ee (450x45, 26Kb)

4080226_dbc0e070b5ee (450x45, 26Kb)

Жмем на картинку!))
 

Рубрики:  музыка

Метки:  

Потрясающие работы фотографа Wim Lassche

Среда, 08 Февраля 2012 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие работы фотографа Wim Lassche.

Вы только посмотрите на эти работы!!! Просто потрясающе!
76гш (700x487, 600Kb)
Читать далее...
Рубрики:  фотоподборки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

А как ты будешь лепить снеговика?

Среда, 08 Февраля 2012 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Анор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А как ты будешь лепить снеговика? Посмеёмся вместе!))) Вечерний позитив

Сижу сегодня дома без настроения. Погода ужасная. На улице -15. Скорость ветра 25м в секунду. На улицу выйти страшно. С ног сбивает. И тут попадается этот гороскопчик. Через 2 минуты я уже смеялась узнавая себя и своих друзей! В общем не подделиться не смогла! Вам для поднятия настроения, мои дорогие!



Веселый гороскоп: «Как лепят Снеговика разные знаки Зодиака!»

В разгар зимы группа "Позитив" решила порадовать своих читателей, новым веселым гороскопом «Как лепят Снеговика разные знаки Зодиака?».

Тем более, что снега за окном как говорится по самые уши. Так что веселый гороскоп про Снеговиков от астролога Лио Тоя должен не только поднять Вам настроение, но и поможет ответить на вопрос с кем из Ваших знакомых можно лепить Снеговика или Снежную Бабу, а с кем нет.

Итак,

Овен.
Идея слепить Снеговика может родиться в голове у Овнов внезапно, и, стоит Овну едва помедлить (начать искать морковку, или старую кастрюлю на голову для Снеговика), как она тут же может погаснуть, не успев осуществиться. Особенно если морковка окажется очень вкусной, а кастрюлю жалко.

Но, если все же Овны начнут лепить Снеговика, они будут делать это весело и азартно, производя при этом неимоверное количество шума. И постоянно фотографируя весь процесс: вот мы начали катать первый шар, вот тут Овен потерял перчатку, вот тут мы катаем второй шар, вот здесь Овен потерял вторую перчатку, вот здесь, когда мы ставили голову Снеговика, он у нас развалился, и нам пришлось лепить его заново, но, зато, Овен нашел свои перчатки. А это соседи, которые пришли смотреть на нашего Снеговика, вот мы с ними пьем вино обмывая нашего снеговика.

И не пытайтесь найти у Овнов фотографию самого Снеговика. Овен просто забыл его сфотографировать, да и зачем, он уже строит планы на нового Снеговика, ещё большего, чем этот.

Телец
подойдет у вопросу лепки Снеговика обстоятельно. За неделю до назначенной лепки Снеговика Телец обзвонит всех знакомых, расспрашивая, как правильно лепить Снеговика. Затем спросит у Googla и Яндекса.


Снеговик у Тельца будет похож на Венеру Милосскую

После чего поставит в телефоне напоминание: «Суббота, 11:30 – лепить Снеговика». Заранее подготовит перчатки, а заодно йод и бинт, мало ли что, а вдруг обморожения, или того хуже, какая-то инфекция.

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Метки:  

Делаем градиент в Фотошопе сами

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Поиск сообщений в Ирина_Маркова
Страницы: 116 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь