-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29300





>УЧЕНЫЕ ВЫЛЕЧИЛИ РАК !

Вторник, 31 Января 2012 г. 03:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Анор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЧЕНЫЕ ВЫЛЕЧИЛИ РАК !




Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил.

Канадские исследователи нашли простое лекарство от рака, но крупные фармацевтические компании в этом не заинтересованы.
Исследователи из Университета Альберты в Эдмонтоне, Канада, вылечили рак, но в новостях и на телевидении это почти не было освещено.

Это простая техника, использующая несложный лекарственный препарат.
В методе используется дихлорацетат (dichloroacetate), который в настоящее время применяется для лечения нарушений обмена веществ.
Так что не стоит волноваться о его побочных эффектах или долгосрочных последствиях.
Этот препарат не требует патента, так что все могут использовать его повсеместно и дёшево, а не использовать дорогостоящие препараты от рака, которые создаются крупными фармацевтическими компаниями.
.
Канадские учёные проверили дихлорацетат на клетках человека; препарат убил раковые клетки лёгких, молочной железы и мозга, но не затронул здоровые.
Препарат был протестирован на крысах с тяжёлыми формами опухолей; их раковые клетки сократились, когда их стали поить водой с добавлением дихлорацетата.
Препарат широко доступен, техника его использования проста, так почему это не интересно крупным фармацевтическим компаниям?
И почему в этом открытии не были заинтересованы СМИ?

В человеческом теле существуют естественные противораковые клетки, митохондрии, но чтобы они начали действовать, их надо «подтолкнуть». Учёные привыкли думать, что клетки митохондрии повреждены, и следовательно неэффективны против рака.

Поэтому вместо них они сосредоточились на гликолизе, который менее эффективен и более опустошителен для организма.
В борьбе с раком производители сделали ставку на метод гликолиза.
Однако метод использования дихлорацетата полагается на митохондрии; препарат «пробуждает» клетки, которые начинают бороться с раковыми клетками.
Фармацевтические компании не инвестируют средства в эти исследования, потому что метод дихлорацетата нельзя запатентовать, а без патента они не смогут зарабатывать деньги, как они делают это сейчас со своим патентом лечения СПИДа.

Эта статья призвана дать аудитории знать о данном исследовании, в надежде, что какие-нибудь независимые компании или мелкие стартапы подхватят эту идею и начнут производить препарат, потому что крупные компании ещё долго не будут обращать на неё внимание.


Источник перевод для mixednews







Рубрики:  здоровье

Метки:  

Письмо в службу поддержки

Понедельник, 30 Января 2012 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо в службу поддержки


Письмо в службу поддержки

Доpогая служба поддеpжки!
В пpошлом году я пpоизвела обновление пpогpамм на компьютеpе: вместо Пpиятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая пpогpамма стала пpоизводить неожиданные изменения в финансовых модулях и огpаничила доступ к пpиложениям типа цветы и ювелиp, котоpые пpекpасно pаботали под упpавлением Пpиятель 5.0.

Кpоме того, Муж 1.0 удалил многие дpугие ценные пpогpаммы, напpимеp, Романтика 9.9, и одновpеменно установил Футбол 5.0, Гаpаж 4.5 и Телевизоp 6.0. Пpогpамма Разговоp 8.0 больше не запускается, а пpи запуске пpогpаммы Убоpка Дома 2.6, вся система зависает. Я пpобовала запустить Hытье 5.3, но pезультатов не добилась.

Пожалуйста, помогите!
                         Отчаявшаяся.


Читать далее

рамочка от Егоровой Татьяны

Код рамки для Li.ru для Mail.ru здесь
Рубрики:  чтиво

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Чем массаж лучше секса

Понедельник, 30 Января 2012 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем массаж лучше секса

Чем массаж лучше секса

1. Массаж можно делать даже тогда, когда у вас болит голова, ей от этого станет только легче.

2. Во время массажа можно поспать, что категорически не приветствуется в сексе.

3. Массажист никогда не скажет вам, что вы лежите, как бревно…

4. Вас никто не осудит, ни дома, ни на работе, если ваш массажист - девушка.

 5. От массажа невозможно забеременеть. Читать далее 

Рубрики:  чтиво

Метки:  

18 простых жизненных советов:

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения babylia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

18 простых жизненных советов:

18 простых жизненных советов:

1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
7. Не смотрите телевизор. Никогда.
8. Не пишите "День рождениЕ" и не говорите "МоЁ день рождения".
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы
11. Не распространяйте сплетни
12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".
13. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.
14. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...
15. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
16. Пришла в голову идея? Запишите.
17. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
18. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбростье из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.

 
 
Рубрики:  чтиво
полезности

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:01 + в цитатник
Отзовитесь,даритель симпатии без подписи и комментария!Отвечу взаимностью!

Кобель и Бабник - близнецы?

Понедельник, 30 Января 2012 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кобель и Бабник - близнецы?

6947 (550x591, 358Kb)

Как часто слышышь ты упрёк
Знакомых женщин, рассужденья
О том, что каждый мужичок
По сути - БАБНИК, без сомненья.

О том, что как вас ни люби
Вы - полигамны от рожденья
А если проще - КОБЕЛИ,
И нет за это вам прощенья.

Кобель и Бабник - близнецы
Считают женщины, бесспорно,
Но это лишь на перывый взгляд
По сути - разница ОГРОМНА…

Они похожи лишь в одном:
Объект их страсти - женский род,
Но вы забыли о другом:
Один - ФИЛОСОФ, другой - СКОТ.


Читать далее...
Рубрики:  чтиво

Метки:  

Потрясающее видео !!!(мишка и пума)

Понедельник, 30 Января 2012 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Анор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающее видео !!!

Потрясающее видео!!!

Используй все шансы и никогда не сдавайся!




Нашла для Вас Анор
Рубрики:  природа

Метки:  

Расцветающая красота

Понедельник, 30 Января 2012 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Kolobok47 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расцветающая красота



Перси Биши Шелли - «Вечер»

Ponte al Mare, Pisa

I

День закатился. Ласточки уснули.
Шныряют в серой мгле нетопыри.
Гулять выходят жабы. В смутном гуле
Слились все звуки. Тусклый свет зари
Погас на кровлях. Тень легла ночная,
И в летнем сне недвижна зыбь речная.

II

Нет сырости и в поздний этот час,
Трава суха, на листьях ни росинки.
Сухой и легкий ветер всякий раз
Вздымает пыль, соломинки, былинки,
Закружится и стихнет, и одна
По улицам блуждает тишина.

III

Домов, церквей, оград изображенья
В себе колышет и несет вода.
В недвижном беспокойстве отраженья
Дрожат, не исчезая никогда.
Взгляни на эту зыбь, на эти стены:
Ты стал другим, они же неизменны.

IV

И сизые над бездной облака,
Где солнце, скрывшись, новой ждет Авроры,
Они - как груда гор издалека,
Но множатся и мчатся эти горы.
А там, в пространстве, синем, как вода,
Уже горит вечерняя звезда.
Перевод - В. В. Левика
Рубрики:  музыка
природа

Метки:  

В поисках целостности(дуальности)

Понедельник, 30 Января 2012 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения dharma2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В поисках целостности.

В поисках целостности.

Yogaworld (699x466, 360Kb) Все мы рождаемся с бесконечным количеством различных качеств, или энергий внутри нас. Одной из важнейших задач в жизни является открыть и развить как можно больше этих энергий, чтобы быть всесторонним и гармоничным человеком и испытать весь диапазон заложенных в нас возможностей.

Мы можем называть эти энергии архетипами, субличностями или различными «я» внутри нас. В известном смысле, это похоже на то, как если бы в каждом из нас жило несколько персонажей, каждый со своей собственной задачей и целью.

Поскольку физический мир дуален, каждой из этих энергий в нас соответствует противоположная энергия. Чтобы испытать целостность и равновесие, мы должны развить и объединить обе стороны.

Однако, большинство из нас не привыкли думать таким образом. Нас учили мыслить линейно и однозначно — хорошее/плохое, правильное/неправильное.Значит, если одно качество хорошее или желательное, то его противоположность будет плохой или нежелательной.

Например, многих учили, как замечательно и благородно отдавать другим: человек, который много отдает, — хороший человек. Следовательно, брать — это эгоизм: человек, который берет для себя, может считаться менее достойным, чем отдающий. Кто-то с другим набором ценностей может думать совсем наоборот — он будет уважать человека, знающего, как много брать для себя, и относиться к нему, как к сильному и преуспевающему, а того, кто менее агрессивен и больше отдает, считать глупцом, над которым легко одержать победу.

И в том, и в другом случае одна полярность почитается, тогда как противоположная — обесценивается. В действительности, как давать, так и получать — одинаково важно и ценно. Если мы отдаем слишком много и не способны брать или получать равное количество, мы истощаемся и попадаем в число обиженных. Если мы берем слишком много и не способны отдавать, мы лишаемся удовлетворения от сделанного вклада и вызываем возмущение других. Если то, что мы отдаем и что получаем, более или менее сбалансировано, мы испытываем здоровое чувство удовлетворения.

Продолжение>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  здоровье
полезности

Метки:  

Денежные картинки

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежные картинки

Деньги к деньгам.

Денежные картинки.

Нашла вот такую интересную информацию;)

Говорят,даже простое созерцание  картинок с денежными знаками уже настраивает на «денежный» канал.

Вы наполняетесь энергией желания и совершения.

Через некоторое время вы почувствуете себя в центре денежных потоков, у вас появятся реальные шансы изменить свое материальное положение.

Все картинки работают, изображенные на них символы заряжены энергетикой, позволяющей «притянуть» денежные потоки.

4278666_finpiramida (480x338, 47Kb)

Примите во внимание, что разные картинки работают на разных людях.

Все картинки вам, по большому счету, ни к чему.

Вам нужны одна-две-три «ваши» картинки.

Ищите среди картинок «свои»!

Для этого вам следует «попробовать» каждую картинку.

Как только найдете «свои», далее работайте только с ними (об этом более подробнее сказано в тексте, помещенном после описания картинок).

дальше
Рубрики:  полезности

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 15:55 + в цитатник
Кто прислал симпочку со словами "Пусть крепнет наша дружба дальше" без обратного адреса,отзовитесь! Хочу ответить взаимностью!

Шикарные панорамы

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталия_Гладовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные панорамы

Спасибо Ире, она вновь прислала суперские ссылки! Интерактивные панорамы управляются движениями мыши, колёсико удаляет и приближает. Кликнув на вертолётик, можно поменять точку обзора. Также слева внизу есть панелька для управления, а справа могут быть кликабельные панорамы с других точек.

 

                             Millennium-UN-Plaza-Hotel-New-York-Night    Нью-Йорк, отель Миллениум Плаза

Рубрики:  природа

Метки:  

Прикольные фразы

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные фразы

прикольные фразы (315x315, 27Kb)

Юмор одной строкой - коротко и ясно))

Хорошего настроения!

 

Прикольные фразы

 

 

Лодка приставала к берегу самым наглым образом...

Если над вами постоянно смеются, значит вы приносите людям радость.

Так часто смотрю телевизор, что дикторы меня уже узнают.

Воздух не замечаешь, пока его не испортят...

Совесть не отвечает или временно недоступна...

 

Далее: Прикольные фразы
Рубрики:  юмор

Метки:  

Две суперские рамочки черная и зеленая

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 04:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две суперские рамочки черная и зеленая

Ваш текст
4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)

 

Ваш текст
4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

Рубрики:  для дневника

Метки:  

Вечерняя застольная

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 02:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечерняя застольная



Черт с ними...
За столом сидим, поем, пляшем...
Поднимем эту чашу за детей наших
И скинем с головы иней...

Поднимем, поднимем...








За утро и за свежий из полей ветер...
За друга, не дожившего до дней этих...
За память, что живет с нами...

Затянем, затянем...






Бог в помощь всем живущим на земле людям...
Мир дому, где собак и лошадей любят...
За силу, что несут волны...

По полной, по полной.






Родные, нас живых еще не так мало...
Поднимем, поднимем за удачу на тропе шалой,
Чтоб ворон, да не по нам каркал...

По чарке, по чарке...

Cлова и музыка А.Розенбаум
4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)


Из блога Ирины Олейник
Рубрики:  чтиво

Метки:  

Волшебный полет

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный полет



Рубрики:  музыка

Метки:  

Ожидание и реальность..

Суббота, 28 Января 2012 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ТаборНе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ожидание и реальность...

Не всегда получается так, как мы ожидаем.
Порой суровая действительность не похожа на наше представление о желаемом :)

ДАЛЕЕ..4426848_1fc39f9cc608ae80531b5027cd96baee (100x70, 9Kb).

4360286_star0000_1_ (8x8, 1Kb)

 

Рубрики:  юмор

Метки:  

Прикольные цитаты и афоризмы о жизни

Суббота, 28 Января 2012 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные цитаты и афоризмы о жизни

Вся жизнь в борьбе: до обеда с голодом, после обеда - со сном.

Жизнь прожить может каждый. А вот получить за её описание гонорар...

Жизнь: На старт! Внимание! Финиш...

Когда жизнь - праздник, начинаешь ценить бyдни.

Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну.
Рубрики:  чтиво

Метки:  

улыбнемся:))

Суббота, 28 Января 2012 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Еленка_Симиюченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

улыбнемся:))

Вот ты когда хочешь в туалет,а ты в это время сидишь у компа!Ты пока не доведёшь себя до посинения и зеленения туда не пойдёшь!

Самый длинный сон зарегистрирован на уроке истории. Ученик заснул на 15 веке, а проснулся в 18.

Мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. А женщина должна это дерево - поливать, дом - драить, и все время кормить этих двух оболтусов!

Выделять деньги на борьбу с коррупцией - это все-равно, что выделять водку на борьбу с пьянством.

Черный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идет.

Одна блондинка жалуется другой: - Это просто ужас какой-то, я не могу заснуть в полной темноте. - Ты чего-то боишься? - Нет, не могу понять, закрыла ли я глаза!

Я уверена, что дважды два будет пять, если устроить скандал и хорошенько поплакать !!!))

Никогда не говори — я ошиблась, надо говорить — надо же, как получилось
Рубрики:  юмор

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2012 г. 22:21 + в цитатник

4360286_023375be648b (600x455, 709Kb)

 

Пусть зима-старуха злится

Скалит зубы со всех крыш,

Мы же будем веселиться!

Снега намела?Шалишь!

 

Все сугробы раскидали

И слепили бабу мы!

В руки ей метелку дали,

Вот скульптура для зимы!

 

Не боимся мы мороза,

Нипочем нам холода!

На глазах  - от смеха слезы,

Строим замок изо льда!

 

Пусть на окнах нам букеты

Дед мороз пока рисует.

Скоро!Скоро теплым светом

И весна нас расцелует!

4360286_b3be0f9ec79ee1bf4526ca73fb2e5201 (290x180, 25Kb)

 

4360286_podpis_leticiya_zoloto_2_ (158x31, 12Kb)

 


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Ирина_Маркова
Страницы: 116 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь