-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Домашняя туника. 1.

Без заголовка - (0)

Хелен Гибб. Изысканные цветы из лент           ...

Без заголовка - (0)

Шьем юбки: Большая коллекция выкроек! Шьем юбки: Большая коллекция выкроек! Ни одна женщина ...

Без заголовка - (0)

Мерки и выкройки-основы для 50-58 размеров Мерки и выкройки-основы для 50-58 размеров ...

Без заголовка - (0)

Библия вязания крючком и спицами. Автор: Е. Волкова, Т. Михайлова Издательство: АСТ Го...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 4
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (87621 место)
За все время набрано баллов: 11 (36128 место)

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ivadi_Fari_Gans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2011
Записей: 8971
Комментариев: 720
Написано: 10801




 

поезд (673x19, 44Kb)            


YoWindow.comyr.no

Записываю комплименты...)))еще))

Среда, 26 Июня 2013 г. 00:56 + в цитатник
Хочу быть женщиной твоей,-
Одной, единственной, неповторимой!
И, чтобы не было родней,-
И, чтобы навсегда, любимой!

Хочу, чтоб на меня смотрел,-
Восторженным и нежным взглядом!
И каждый миг, продлить хотел…
Мне счастья большего, не надо.

Хочу, чтоб баловал меня,
Своим вниманием, любовью…
Охапку счастья,-от тебя,-
Я так хочу!-пусть даже с болью!

Хочу быть женщиной твоей:-
Красивой, хрупкой, грациозной,-
Чтоб называл меня,-своей…
Ну разве это, не возможно?!

автор??
Рубрики:  Для хозяйки(ТЕМА)/Мои истории:
Поэзия


Понравилось: 1 пользователю

Записываю комплименты...)))еще))

Вторник, 25 Июня 2013 г. 23:21 + в цитатник
1.Поговори со мною милый
Но хоть чуть-чуть поговори
Черты мои, быть может, милы
Кого любить... кого простить.
И сами мы того не знаем
Кого мы любим и бросаем
Мы в игры сложные играем
В других любовь мы убиваем

2.Хочу быть женщиной твоей,-
Одной, единственной, неповторимой!
И, чтобы не было родней,-
И, чтобы навсегда, любимой!

Хочу, чтоб на меня смотрел,-
Восторженным и нежным взглядом!
И каждый миг, продлить хотел…
Мне счастья большего, не надо.

Хочу, чтоб баловал меня,
Своим вниманием, любовью…
Охапку счастья,-от тебя,-
Я так хочу!-пусть даже с болью!

Хочу быть женщиной твоей:-
Красивой, хрупкой, грациозной,-
Чтоб называл меня,-своей…
Ну разве это, не возможно?!

Эх, авторов?!)

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Записываю комплименты...)))еще))

Вторник, 25 Июня 2013 г. 23:16 + в цитатник
"Мне так с тобой спокойно говорить,
Я разговором просто наслаждаюсь,
Так много хочется тепла дарить,
Когда с тобою просто так общаюсь.
С тобой всегда мне хочется летать,
Полёта яркого познав блаженство,
В лазурном небе так легко мечтать,
В себя впитав свободы совершенство.
С тобой легко так пишутся стихи,
Весна мне кажется такой прекрасной!
И нежных чувств тончайшие штрихи
Ложатся в строчки правильно и ясно.

автора на аплодисменты?!)))

С тобой готова целый мир обнять,
В нём столько радости, огня и света!
Влюблённым всем удачи пожелать,
Для них одних пусть кружится планета!
И кажется - меня счастливей нет!
Но пропадает ощущение это...
Всё исчезает, словно гаснет свет,
Когда тебя со мною рядом нету!"

Анна Шахин
Рубрики:  Для хозяйки(ТЕМА)/Мои истории:
Поэзия

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Записываю комплименты...)))

Вторник, 25 Июня 2013 г. 23:08 + в цитатник
Поговори со мною хоть чуть-чуть,
Твои слова так лечат мои раны!
Без этих встреч теперь мне не уснуть,
В надежде сердце тихо замирает!

Мне расскажи побольше о себе,
Я буду слушать, не перебивая.
Хочу, чтоб ты почувствовал, как мне
Не безразлична боль твоя любая!

А хочешь, радость подели со мной,
Мы от души с тобою посмеёмся
И, вероятно, что для нас потом
Самым счастливым вечер назовётся!

Поговорить с тобою я хочу,
Один лишь ты услышать меня можешь!
Прости, что я тобой себя лечу!
Я просто верю, ты того же хочешь!!!
Рубрики:  Для хозяйки(ТЕМА)/Мои истории:
ПСИХОЛОГИЯ,ЖУРНАЛЫ
0.СЕГОДНЯ разное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как распознать ,утопающего ребенка...!?

Вторник, 25 Июня 2013 г. 21:06 + в цитатник

 

 
Очень важно знать всем родителям! Поделитесь этой информацией с друзьями! Этим вы можете спасти жизнь одного ребенка.

Утопающие редко похожи на тонущих.
Когда тонут дети, взрослые, как правило, находятся рядом и не догадываются о том, что ребенок умирает.

Новый капитан спрыгнул с мостика, будучи полностью одетым, и быстро поплыл. Как бывший спасатель, он не спускал глаз с жертвы, направляясь прямо к паре отдыхающих, плавающих между лодкой, поставленной на якорь, и пляжем. «Мне кажется, он думает, что ты тонешь», - обратился мужчина к своей жене. Они играли в воде, брызгаясь друг в друга, и она время от времени вскрикивала, но теперь они просто стояли на песчаной отмели по шею в воде. «У нас все в порядке, что же он делает?» - спросила она с некоторым раздражением. «У нас все в порядке!» - закричал муж, помахав рукой спасателю, но капитан и не подумал остановиться. «С дороги!» - закричал он, проплыв между изумленными владельцами лодки. Прямо за ними, всего в трех метрах от отца, тонула их девятилетняя дочь. Когда капитан вытащил ее из воды, она расплакалась: «Папочка!»

Как капитан, находясь в 15 метрах от отдыхающих, понял то, чего не смог понять отец, находясь всего в трех метрах от тонущей девочки? Когда человек тонет, он не издает резкого и пронзительного крика о помощи, как считает большинство людей. Капитана научили распознавать утопающих профессионалы и многолетний опыт. С другой стороны, отец почерпнул информацию о том, как выглядит утопающий человек, из телевизионных программ. Если вы проводите время на воде или на берегу (а это время от времени делают все), вы должны убедиться в том, что вы и окружающие вас люди знают, по каким признакам можно определить, что человек тонет, еще до того как войти в воду. До того как девочка со слезами закричала «Папочка!», она не издала ни звука. Как бывший спасатель береговой охраны, я не был удивлен этой историей. Когда человек тонет, это редко сопровождается какими-либо звуками. Размахивание руками, брызги и крики, к которым нас готовит телевидение, встречаются в реальной жизни крайне редко.

«Инстинктивная реакция утопающего» (Instinctive Drowning Response), названная так доктором наук Франческо Пиа (Francesco A. Pia), это то, что люди делают, чтобы избежать фактического или предполагаемого удушения при погружении в воду. И выглядит она совсем не так, как думает большинство людей. Никакого размахивания руками, брызг и криков о помощи. Чтобы лучше представлять, как тихо и незрелищно выглядит этот процесс с берега, подумайте вот о чем: среди детей в возрасте до 15 лет утопление является второй по распространенности причиной смерти (сразу после дорожных аварий), а из приблизительно 750 детей, которые утонут в следующем году, каждый второй утонет на расстоянии не более 20 метров от своих родителей или других взрослых. В некоторых случаях взрослый даже будет непосредственно наблюдать за тем, как ребенок тонет, не подозревая о том, что на самом деле происходит. Утопающие редко похожи на утопающих, и в своей статье в журнале On Scene, принадлежащем береговой охране, доктор Пиа подробно описывает инстинктивные реакции утопающего следующим образом:

1. «За исключением редких случаев, тонущие люди физиологически неспособны позвать на помощь. Дыхательная система человека рассчитана на дыхание. Речь – это ее вторичная функция. Прежде чем речь станет возможной, необходимо восстановить функцию дыхания.
2. Рот тонущего человека попеременно уходит под воду и появляется над ее поверхностью. Рот тонущего человека находится над водой недостаточно долго для того, чтобы он мог выдохнуть, вдохнуть и позвать на помощь. Когда тонущий человек выныривает из воды, ему хватает времени, только чтобы быстро выдохнуть и вдохнуть, после чего он сразу же снова уходит под воду.
3. Тонущие люди не могут размахивать руками, чтобы привлечь внимание. Они инстинктивно вытягивают руки в стороны в попытке оттолкнуться от воды. Такие движения позволяют им всплыть на поверхность, чтобы иметь возможность дышать.
4. Из-за инстинктивных реакций тонущие люди не могут контролировать движения руками. Люди, пытающиеся удержаться на поверхности воды, физиологически не способны перестать тонуть и совершать осмысленные движение – размахивать руками, постараться приблизиться к спасателям или добраться до спасательного снаряжения.
5. От начала и до конца, пока действует инстинктивная реакция, тело тонущего человека остается в вертикальном положении, без малейших признаков поддерживающих движений ногами. Если подготовленный спасатель не вытащит его из воды, тонущий человек может продержаться у поверхности от 20 до 60 секунд перед тем как полностью уйти под воду.

Это вовсе не означает, что человек, зовущий на помощь и отчаянно размахивающий руками, вас обманывает – скорее всего, это приступ паники в воде. Такой приступ далеко не всегда предшествует инстинктивной реакции утопающего и зачастую длится совсем недолго, но в отличие от настоящего утопления жертвы такой паники на воде способны помочь своим спасателям – к примеру, ухватиться за спасательный круг.

Когда вы находитесь на берегу или в воде, вам необходимо обращать пристальное внимание на следующие признаки, свидетельствующие о том, что человек тонет:

• Голова жертвы погружена в воду, а рот находится у самой ее поверхности;
• Голова откинута назад, рот открыт;
• Стеклянные, пустые глаза не фокусируются;
• Глаза жертвы закрыты;
• Волосы закрывают лоб или глаза;
• Жертва держится в воде в вертикальном положении, не совершая движений ногами;
• Жертва дышит часто и поверхностно, захватывает ртом воздух;
• Пытается плыть в определенном направлении, но безуспешно;
• Пытается перевернуться на спину;
• Может показаться, что жертва карабкается по веревочной лестнице.

Поэтому, если человек падает за борт и все выглядит нормально, не стоит успокаиваться раньше времени. Иногда самым главным признаком того, что человек тонет, является то, что он не похож на утопающего. Может показаться, что он просто пытается удержаться на воде и смотрит на палубу. Как определить, все ли в порядке? Задайте простой вопрос: «У вас все в порядке?» Если человек вам хоть что-то ответил, тогда, возможно, ему ничего не угрожает. Если в ответ на свой вопрос вы увидите пустой взгляд, у вас есть всего полминуты, чтобы вытащить жертву из воды. И, родители, запомните: дети, играющие в воде, шумят. Если они перестали шуметь, вытащите их из воды и узнайте, почему.
Очень важно знать всем родителям! Поделитесь этой информацией с друзьями! Этим вы можете спасти жизнь одного ребенка.

Утопающие редко похожи на тонущих.
Когда тонут дети, взрослые, как правило, находятся рядом и не догадываются о том, что ребенок умирает.

Новый капитан спрыгнул с мостика, будучи полностью одетым, и быстро поплыл. Как бывший спасатель, он не спускал глаз с жертвы, направляясь прямо к паре отдыхающих, плавающих между лодкой, поставленной на якорь, и пляжем. «Мне кажется, он думает, что ты тонешь», - обратился мужчина к своей жене. Они играли в воде, брызгаясь друг в друга, и она время от времени вскрикивала, но теперь они просто стояли на песчаной отмели по шею в воде. «У нас все в порядке, что же он делает?» - спросила она с некоторым раздражением. «У нас все в порядке!» - закричал муж, помахав рукой спасателю, но капитан и не подумал остановиться. «С дороги!» - закричал он, проплыв между изумленными владельцами лодки. Прямо за ними, всего в трех метрах от отца, тонула их девятилетняя дочь. Когда капитан вытащил ее из воды, она расплакалась: «Папочка!»

Как капитан, находясь в 15 метрах от отдыхающих, понял то, чего не смог понять отец, находясь всего в трех метрах от тонущей девочки? Когда человек тонет, он не издает резкого и пронзительного крика о помощи, как считает большинство людей. Капитана научили распознавать утопающих профессионалы и многолетний опыт. С другой стороны, отец почерпнул информацию о том, как выглядит утопающий человек, из телевизионных программ. Если вы проводите время на воде или на берегу (а это время от времени делают все), вы должны убедиться в том, что вы и окружающие вас люди знают, по каким признакам можно определить, что человек тонет, еще до того как войти в воду. До того как девочка со слезами закричала «Папочка!», она не издала ни звука. Как бывший спасатель береговой охраны, я не был удивлен этой историей. Когда человек тонет, это редко сопровождается какими-либо звуками. Размахивание руками, брызги и крики, к которым нас готовит телевидение, встречаются в реальной жизни крайне редко.

«Инстинктивная реакция утопающего» (Instinctive Drowning Response), названная так доктором наук Франческо Пиа (Francesco A. Pia), это то, что люди делают, чтобы избежать фактического или предполагаемого удушения при погружении в воду. И выглядит она совсем не так, как думает большинство людей. Никакого размахивания руками, брызг и криков о помощи. Чтобы лучше представлять, как тихо и незрелищно выглядит этот процесс с берега, подумайте вот о чем: среди детей в возрасте до 15 лет утопление является второй по распространенности причиной смерти (сразу после дорожных аварий), а из приблизительно 750 детей, которые утонут в следующем году, каждый второй утонет на расстоянии не более 20 метров от своих родителей или других взрослых. В некоторых случаях взрослый даже будет непосредственно наблюдать за тем, как ребенок тонет, не подозревая о том, что на самом деле происходит. Утопающие редко похожи на утопающих, и в своей статье в журнале On Scene, принадлежащем береговой охране, доктор Пиа подробно описывает инстинктивные реакции утопающего следующим образом:

1. «За исключением редких случаев, тонущие люди физиологически неспособны позвать на помощь. Дыхательная система человека рассчитана на дыхание. Речь – это ее вторичная функция. Прежде чем речь станет возможной, необходимо восстановить функцию дыхания.
2. Рот тонущего человека попеременно уходит под воду и появляется над ее поверхностью. Рот тонущего человека находится над водой недостаточно долго для того, чтобы он мог выдохнуть, вдохнуть и позвать на помощь. Когда тонущий человек выныривает из воды, ему хватает времени, только чтобы быстро выдохнуть и вдохнуть, после чего он сразу же снова уходит под воду.
3. Тонущие люди не могут размахивать руками, чтобы привлечь внимание. Они инстинктивно вытягивают руки в стороны в попытке оттолкнуться от воды. Такие движения позволяют им всплыть на поверхность, чтобы иметь возможность дышать.
4. Из-за инстинктивных реакций тонущие люди не могут контролировать движения руками. Люди, пытающиеся удержаться на поверхности воды, физиологически не способны перестать тонуть и совершать осмысленные движение – размахивать руками, постараться приблизиться к спасателям или добраться до спасательного снаряжения.
5. От начала и до конца, пока действует инстинктивная реакция, тело тонущего человека остается в вертикальном положении, без малейших признаков поддерживающих движений ногами. Если подготовленный спасатель не вытащит его из воды, тонущий человек может продержаться у поверхности от 20 до 60 секунд перед тем как полностью уйти под воду.

Это вовсе не означает, что человек, зовущий на помощь и отчаянно размахивающий руками, вас обманывает – скорее всего, это приступ паники в воде. Такой приступ далеко не всегда предшествует инстинктивной реакции утопающего и зачастую длится совсем недолго, но в отличие от настоящего утопления жертвы такой паники на воде способны помочь своим спасателям – к примеру, ухватиться за спасательный круг.

Когда вы находитесь на берегу или в воде, вам необходимо обращать пристальное внимание на следующие признаки, свидетельствующие о том, что человек тонет:

• Голова жертвы погружена в воду, а рот находится у самой ее поверхности;
• Голова откинута назад, рот открыт;
• Стеклянные, пустые глаза не фокусируются;
• Глаза жертвы закрыты;
• Волосы закрывают лоб или глаза;
• Жертва держится в воде в вертикальном положении, не совершая движений ногами;
• Жертва дышит часто и поверхностно, захватывает ртом воздух;
• Пытается плыть в определенном направлении, но безуспешно;
• Пытается перевернуться на спину;
• Может показаться, что жертва карабкается по веревочной лестнице.

Поэтому, если человек падает за борт и все выглядит нормально, не стоит успокаиваться раньше времени. Иногда самым главным признаком того, что человек тонет, является то, что он не похож на утопающего. Может показаться, что он просто пытается удержаться на воде и смотрит на палубу. Как определить, все ли в порядке? Задайте простой вопрос: «У вас все в порядке?» Если человек вам хоть что-то ответил, тогда, возможно, ему ничего не угрожает. Если в ответ на свой вопрос вы увидите пустой взгляд, у вас есть всего полминуты, чтобы вытащить жертву из воды. И, родители, запомните: дети, играющие в воде, шумят. Если они перестали шуметь, вытащите их из воды и узнайте, почему.
https://www.facebook.com/ekaterina.vishnevskaya

Серия сообщений "ФОТО":
Часть 1 - Best of National Geographic 2011
Часть 2 - Ослепительные закаты....
...
Часть 42 - Без заголовка
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - Как распознать ,утопающего ребенка...!?
Часть 45 - 225 уроков по фотошопу
Часть 46 - Начинаю уроки в программе Paint.NET.
...
Часть 48 - Лучшие бесплатные сервисы онлайн фоторедактирования
Часть 49 - Иллюстрированный самоучитель по Photoshop
Часть 50 - Бесплатный онлайн сервис редактирования фото и создания забавных эффектов

Рубрики:  Для хозяйки(ТЕМА)/Мои истории:
Здоровье
Молоток,полезные подсказки
ПРИРОДА
ССЫЛКИ
Полезная информация
0.СЕГОДНЯ разное



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

записываю

Вторник, 25 Июня 2013 г. 16:44 + в цитатник
Но если жизнь превратилась в игру в одни ворота, надо разбегаться. А чтобы пережить эту боль разлуки, надо прервать все отношения, просто отрезать и все. Перекричать, переплакать, но взять себя в руки и начать жить. Эта жизнь уже будет другой, но поверьте - не менее интересной!

Метки:  

Записываю комплименты...)))

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 21:14 + в цитатник
Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь
Удивительный человек.
Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.
Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.
И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И - как он говорит с тобой.
И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.
Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел.
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.
Оттого ,что тебя узнал,
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.
(кто то отправил... письмо))
Рубрики:  Для хозяйки(ТЕМА)/Мои истории:

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шьем летний сарафан для малышки

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем летний сарафан для малышки

Не хотите сшить дочке сарафанчик на лето? С такой простенькой моделью справится даже начинающая портниха.

летнее платьице (1) (650x570, 427Kb)

Читать далее...
Рубрики:  2.Шитьё/Шьём детям
2.Шитьё/ПЕРЕДЕЛКИ

Из пластиковой бутылки

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_LAPANIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из пластиковой бутылки.

 

Читать далее...
Рубрики:  5.РУКОДЕЛИЕ/коробки,шкатулки,декупаж
Молоток,полезные подсказки
Для хозяйки(ТЕМА)


Понравилось: 1 пользователю

Техно- ключница

Среда, 19 Июня 2013 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_master_klass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техно- ключница

Старый дисковый телефон, зачем он нужен? Не знаю... Снимаю верхнюю его часть, затем диск и вижу там ключницу.
01
Читать далее

http://master-klass.livejournal.com/592717.html

Рубрики:  Молоток,полезные подсказки

Если очень хочется познакомиться на ТОПФЕЙСе...)))

Среда, 19 Июня 2013 г. 11:37 + в цитатник
Скопировала из топфейс!!!Это высказывания мужчины, который смотрит на фото женщин, зарегистрированных,на сайтах знакомств...


Обалдеть!!!...И все в обнимку с мужьями,мужиками,с внучками,...за столом) или умной бумагой)))Это те дни,когда усердно приходится макияжить, приводя себя в "порядок" ...!Даже после марафета-фотошоп бессилен...)))!Позы:-? -Не споткнитесь ,я - тут ляжу))__))))все равно не перешагнешь ,широка Тетка!!!! А РАЗМЕРЫ?...сколько в бюстике поролона,мама не горюй прорвемся)))-ГАБАРИТЫ...!?Ядрона матрена...Во плечища ,Качок позавидует, Плейбой плачет...Ну разве что-те ,кто к стенке прижались в туалете ,чтобы себя сфотографировать,на телефон,перед зеркалом)))отзеркалить,или в постели шамканной валяются.))))Ну да, ладно,сойдут ))))не жениться же пришел !!!!)))))))))))))))) И все таки -Брррр((((((((((((((((

1.
0_a46d1_528263b0_L (400x320, 499Kb)
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ,ЖУРНАЛЫ/Этикет
Юмор

Метки:  

Праздничная баклава на Пурим

Среда, 19 Июня 2013 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничная баклава на Пурим

Праздничная баклава на Пурим



Это чудесное лакомство пекут на праздник Пурим. Обычно ее пекут редко и много, приблизительно в 3 раза больше чем у меня. Можно немного разнообразить рецепт добавив в середину рулета вяленую вишню. У меня классический вариант. Рулет очень вкусный, с легкой кислинкой, равнодушных к нему не видела. Уверенна, что вам понравится!)

Ингредиенты:

Слоеное тесто - 400 гр;
Орехи грецкие - 300 гр;
Хлеб белый, черствый - 3/4 булки;
Лимон - 1 большой;
Мед - 2 ст ложки;
Сахар - 1,5 стакана;
Масло растительное - 5 ст ложек;
Яйцо - 2 шт;
Ванильный сахар - 1 пакетик.

Способ приготовления:
Рубрики:  4.КУЛИНАРИЯ/МЕНЮ:

Как сделать цветы из яичных лотков. Много идей

Вторник, 18 Июня 2013 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать цветы из яичных лотков. Много идей

Публикация на эту тему в моем дневнике уже не первая, создана целая рубрика) К цветам и поделкам их яичных лотков я отношусь с большим интересом и огромным уважением) Красоту можно сотворить из самого бросового материала, если же вы, конечно же, не используете яичные лотки для изготовления папье маше. Я вам уже показывала свой золотой топиарий из лотков и мешковины. Так вот, он вызывает интерес у всех моих гостей, и еще никто никогда не смог определить, из чего же сделаны цветы) Предлагаю вам просмотреть небольшую подборку с маленькими мк по созданию цветов. Яичные лотки можно красить гуашью, акриловой краской, краской для волос, лаком для ногтей..., но мне больше всего понравилось их закрашивать автомобильной краской спреем (все закрашивается, без стараний кисточкой) и цвет получается ярким

Как сделать цветы из яичных лотков. Много идей (13) (614x700, 373Kb)

Как сделать цветы из яичных лотков. Много идей (38) (613x700, 298Kb)

Как сделать цветы из яичных лотков. Много идей (44) (528x555, 171Kb)

Как сделать цветы из яичных лотков. Много идей (47) (414x531, 94Kb)

А это - оригинальная композиция из яичной скорлупы на подставочке из яичных лотков

Как сделать цветы из яичных лотков. Много идей (7) (423x601, 120Kb)

Читать далее...
Рубрики:  5.РУКОДЕЛИЕ/коробки,шкатулки,декупаж
5.РУКОДЕЛИЕ/ОРИГАМИ И/Б

Самые психоделические советские мультфильмы

Вторник, 18 Июня 2013 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые психоделические советские мультфильмы

6 самых психоделических советских мультфильмов

Некоторые советские мультфильмы известны своей странностью, необычностью и даже психоделичностью. Мы решили вспомнить самые лучшие из них.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ,ЖУРНАЛЫ
ДЕТЯМ
Фильмы
Для хозяйки(ТЕМА)

VERONIQUE SANSON - Чтобы понять меня

Вторник, 18 Июня 2013 г. 11:14 + в цитатник


Чтобы меня понять
Pour me comprendre,
Il faudrait savoir qui je suis.
Pour me comprendre,
Il faudrait connaître ma vie
Et pour l'apprendre
Devenir mon ami.
Pour me comprendre,
Il aurait fallu au moins ce soir
Pouvoir surprendre le chemin
d'un de mes regards
Triste mais tendre,
perdu dans le hasard.
Je l'ai connue toute petite
Dans les bras de sa grand-maman.
Dommage, dommage.
J'aimais tellement son visage.
Pour me comprendre
Il faudrait savoir le décor
De mon enfance,
Le souffle de mon frère qui dort,
La résonance de mes premiers accords.
Pour me comprendre
Il faudrait connaître mes nuits.
Mes rêves d'amour.
Et puis mes longues insomnies.
Quand vient le jour,
La peur d'affronter la vie.
Il y a peut être quelque part
Un bonheur dont j'aurais eu ma part.
Dommage, dommage.
J'aimais tant certains paysages.
Pour me comprendre
Il faudrait la connaître mieux
Que je ne pourrai.
Il faudrait l'aimer plus que moi
Et je vous dirai
Que je n'y crois vraiment pas.
Pour me comprendre
Il faudrait avoir rencontré
L'amour le vrai.
Vous comprenez le grand amour.
Et savoir qu'après
À quoi sert de vivre encore un jour.


Клипы Рекомендации Комментарии
Чтобы меня понять,
Нужно знать, какая я.
Чтобы меня понять,
Нужно знать, как я живу.
И чтобы узнать это,
Надо стать моим другом.
Чтобы меня понять,
Нужно было хотя бы сегодня вечером
Поймать
Мой взгляд,
Грустный, но нежный,
Блуждающий в потемках судьбы.
Я помню ее еще малышкой,
Сидящей на руках у своей бабушки.
Как жаль, что все прошло...
Ее лицо так нравилось мне.
Чтобы меня понять,
Нужно заглянуть
В мое детство,
Услышать дыхание моего спящего брата,
Звуки моих первых аккордов.
Чтобы меня понять,
Надо знать, как проходят мои ночи:
Сначала сны о любви,
А потом изматывающая бессонница до утра.
Когда наступает день,
Я испытываю страх от предстоящей встречи с жизнью.
Может быть, где-то и есть моя частица счастья.
Жаль, что все прошло..
Те пейзажи так нравились мне.
Чтобы меня понять,
Нужно узнать ее получше,
А у меня это не получается.
Надо любить ее больше меня,
И я скажу вам,
Что на самом деле я ей не верю.
Чтобы суметь меня понять,
Нужно встретить
Любовь, настоящую,
Большую,
И нужно знать,
Для чего нам дается прожить еще один день...

Метки:  

Скороговорки для детей для улучшения дикции

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скороговорки для детей для улучшения дикции

3925073_1326274093_skorogovorkidlyauluchsheniyairazvitiyahorosheydikciivzroslyhidetey (365x365, 23Kb)

От топота копыт пыль по полю летит.

На дворе трава, на траве дрова, не руби дрова на траве двора.

Все cкороговорки не перескороговоришь, не перевыскороговоришь.

>>> ДАЛЬШЕ

Рубрики:  ДЕТЯМ
Для хозяйки(ТЕМА)

Онлайн словарь английского языка

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн словарь английского языка

Для тех, кто отрабатывает правильное произношение и тем, кто собирается пополнить свой словарный запас английского языка. 

                                                    http://english.ymka.ru/

 

Переводчик - английский словарь
 
 

Онлайн переводчик - говорящий английский словарь

 
 
Англо-русский словарь с примерами правильного произношения

 

Серия сообщений "АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК":
Часть 1 - 16 бесплатных образовательных проектов в сети
Часть 2 - 17 сайтов для обучения он-лайн
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Онлайн словарь английского языка
Часть 9 - Президенту России, правительству РФ!

Серия сообщений "КНИЖКИ":
Часть 1 - Заголовок
Часть 2 - ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ...ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ ЗВУКОВ РЕЧИ...МАМАМ НА ЗАМЕТКУ.
...
Часть 21 - Дружок. Правила по русскому языку и математике для нач. классов /русский язык
Часть 22 - Жужжалочка и Шипелочка
Часть 23 - Онлайн словарь английского языка
Часть 24 - БУКВАРЬ, 1962 (И.Ф.Свадковский, Учпедгиз)
Часть 25 - Мы гномики из сказки, живем в густом лесу. Мы очень любим пляски и ёлочку-красу|Lars Carlsson
...
Часть 28 - Стихотворение для запоминания неправильных глаголов английского языка
Часть 29 - Скороговорки, чистоговорки. :: Все для детей. Детские ресурсы.
Часть 30 - Без заголовка

Рубрики:  ДЕТЯМ


Понравилось: 1 пользователю

Флешка"Учим буквы"

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флешка"Учим буквы"

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,


Играем и учим буквы.
(Н-У)

Флешка в игровой форме позволяет малышам выучить буквы алфавита.Для этого ребенок должен "взять" и перенести в вагончик именно тот предмет,в названии которого начальная буква совпадает с буквой на вагоне.

буквы А-Ё
буквы Ж-М
буквы Ф-Я

посмотреть флешку > >

Еще кое-что для детей
код для Mail.ru
Рубрики:  ДЕТЯМ
Для хозяйки(ТЕМА)

Как с легкостью отмыть духовку

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как с легкостью отмыть духовку

3352215_uxT4x_QCkkk (554x385, 57Kb)

Вам понадобятся:
- 2 емкости для духовки
- вода
- нашатырный спирт

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  4.КУЛИНАРИЯ/МЕНЮ:
4.КУЛИНАРИЯ/Кухня -Сталика
Молоток,полезные подсказки
Для хозяйки(ТЕМА)

Жужжалочка и Шипелочка

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ДЕТЯМ
Для хозяйки(ТЕМА)


Поиск сообщений в Ivadi_Fari_Gans
Страницы: 449 ... 408 407 [406] 405 404 ..
.. 1 Календарь