Без заголовка |
Прохладительный напиток домашнего приготовления гораздо вкуснее магазинного.
Во всяком случае вы точно знаете, из каких продуктов он приготовлен)))))
Переложите в высокий кувшин.
Добавьте сок 1 лимона и ломтики еще 1 лимона.
Чайную ложку натертого имбиря (или щепотку сухого порошка имбиря).
Кубики льда.
Залейте 2 литрами столовой газированной воды.
Если сахара на ваш вкус маловато, отлейте немного лимонада в отдельный стакан и растворите в нем еще немного пудры.
Смешайте с остальным лимонадом.
Метки: напитки |
Без заголовка |
|
|
|||||||||
| Ингредиенты для "Заварной яблочный и заварной сметанный крем" | ||||||||||
|
||||||||||
|
|
||||||||||
| Рецепт "Заварной яблочный и заварной сметанный крем" | ||||||||||
|
|
||||||||||
Метки: крем для торта |
Интересное кулинарное |
Эта килька , приготовленная в домашних условиях , лучше чем покупная
рецепт прост.
4 кг свежемороженой кильки; 3 кг помидоров; по 1 кг сладкого перца, лука и моркови; 1 банка томатного соуса; стакан сахара; 0,5 л подсолнечного масла; 2 ст. ложки соли; 1 ст. ложка уксусной эссенции.
Измельчите помидоры, сладкий перец, лук и морковь, добавьте к овощам томатный соус, сахар, соль, подсолнечное масло. Все перемешайте, тушите в течение 20 минут, затем добавьте очищенную кильку. Все это нужно уварить, помешивая, на медленном огне в течение 1,5-2 часов.
За 15 минут до готовности добавьте эссенцию и закатайте кильку в томате в стерилизованные банки.
Метки: рыба |
Интересное кулинарное |
Метки: курица |
Без заголовка |
Для ванн и ванночек:)
Вы наверно уже знаете,что это полезно не только для рук,ног и тела в целом:),но и для эмоционального состояния:)...
2 стакана крупной морской соли+1/2 стакана лимонной кислоты+1 стакан пищевой соды+3/4 стакана крахмала+пищевой краситель,в моем случае это еще и антисептик - фукорцин+20 капель эфирного масла лаванды,шалфея,корицы,нероли+цветы лаванды.
Метки: для ванны |
Вязание,крючок |

Метки: шапочка |
Вязание для дома |
Метки: коврики |
Без заголовка |

Метки: здоровье |
45 акварелей Стива Хэнкса |
Добиться всеобщего признания как со стороны рядовых любителей живописи, так и со стороны профессиональных критиков непросто. Стиву Хэнксу (Steve Hanks) это удалось. На протяжении многих лет его имя регулярно попадает в авторитетные рейтинги десяти самых лучших американских художников, а многие видные специалисты в области изящных искусств называют Стива лучшим современным акварелистом.
Стив Хэнкс родился в 1949 году в Калифорнии, где много времени проводил на побережье океана. Чуть позже его семья переехала в Нью-Мехико, где прошли его школьные годы. После окончания школы, Стив продолжил свое обучение в Художественной Академии города Сан-Франциско, а после академии устроился работать оформителем. Параллельно с этим, он начал проводить эксперименты с разными типами красок, с разными техниками (масло, карандаши, акварельные и акриловые краски).
Постепенно Стив приходит к определенным результатам, у него начинает вырабатываться собственный уникальный стиль, который впоследствии и приводит его к мировой славе. Технику, в которой творит художник, принято называть эмоциональным реализмом, что достаточно точно отражает содержание его работ. Чаще всего героями картин Стива Хэнкса становятся люди. Причем это не просто их портреты, но детально созданные образы изящно вписанные в сложную визуальную композицию. Уровень детализации настолько высок, что эти акварели можно принять за фотографии. Нам искренне нравятся теплые и мягкие работы Стива, надеемся они также понравятся и вам.
|
Вязание, крючок. |
Метки: узор |
Вязание, крючок. |
|
Вязание, крючок. |
Метки: блузка |
Вязание,крючок |

Метки: узор |
Вязание, крючок. |
Метки: коврики |
Вязание, крючок. |
Очень лёгкий в вязании вариант туники. Смотрится прекрасно , даже стройнит.

Метки: кофточка |
МОЯ МУЗЫКА |
Unlimited Orchestra Sound - труба Hits (1996)

Метки: музыка |
Интересное кулинарное |
Метки: субпродукты овощи |
Вязание, крючок. |
Метки: топ |
Вязание,крючок |

Метки: платье |
Интересное кулинарное |
Метки: мясо |