-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 2228
Комментариев: 295
Написано: 2808





ДИАГНОСТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПО НОГТЯМ

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДИАГНОСТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПО НОГТЯМ.

В детстве мы уделяли своим ногтям гораздо больше внимания, чем сейчас.

Нет, дело тут вовсе не в маникюре.

 Помните, как вы реагировали на появление белых пятнышек на ногтях? Многие из нас в детстве считали, что эти пятнышки к обновкам.

К сожалению, с возрастом эти пятнышки уменьшаются и даже белые луночки-полукружия у оснований ногтей становятся уже.

А ведь народные целители считают, что эти лунки отражают состояние всего организма.
      
 Посмотрите внимательно на свои ногти. Вы увидите, что лунки стали намного тоньше, чем раньше или даже совсем исчезли. Только на больших пальцах лунки все ещё большие и светлые.

У заядлых курильщиков или у людей, которые имеют проблемы с легкими, лунки будут маленькими и тоненькими.

Читать далее...
Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

Я - не лошадь, но ржать хочется:)

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я - не лошадь, но ржать хочется:)

Почему нас девушек называют СУКАми, а оказывается всё просто))) С-скромная, У-умная, К-красивая, А-а не твоя)))))).

3479580_liniya5 (480x37, 3Kb)

Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу,  думаю: н-е-е-е-т, я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду!!!

3479580_liniya5_1_ (480x37, 3Kb)

СМЕЕМСЯ ДАЛЬШЕ

Рубрики:  Юмор

Рекомендую посмотреть - фильм "Время"

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рекомендую посмотреть - фильм "Время"

Нашел в интернете художественный фильм "Время". Сейчас как раз его смотрю. Должен заметить, что фильм имеет очень сильную мотивацию. Помните "Сказку о потерянном времени"? Так вот этот фильм - сказка, снятая на современный манер. Скорее всего это видео скоро заблокируют, так что не теряйте времени и смотрите. Надеюсь, просмотр фильма "Время" научит вас это самое время ценить.


Рубрики:  Видео

Лекарство от рака

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лекарство от рака

В книге Эдуарда Гриффина «Мир без рака» описаны поразительные факты об открытии, сделанном около 30 лет назад и о том, как это открытие было буквально похоронено воротилами от медицины, корпорациями, которые наживаются на исследованиях и на производстве лекарств.

Всё дело в том, что лекарство от рака есть. И его не надо даже добывать специальными методами. Нужны лишь щипцы и фруктовые косточки. Лучше всего подойдут абрикосовые. Они содержат витамин В17.

дальше...
Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

Вам грустно? Исправим!

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вам грустно? Исправим!

Раньше в советское время лишь власть портила людей, а теперь к власти приходят уже готовые кадры.

разделители/3479580_liniya3 (560x16, 0Kb)

ЕЩЁ?!

Рубрики:  Юмор

Есть ВСЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения maka1961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть ВСЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.xn----7sbf6aar1amadg9c4e.xn--p1ai/forum/9-2397-53#57394
Рубрики:  кулинария/Рецепты


Понравилось: 1 пользователю

Как правильно преподнести себя

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения alex1160 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно преподнести себя

Ни для кого не секрет, что все мы разные. Некоторым легко удается преподнести себя с лучшей стороны, а кто-то даже не имеет представления о том, как сделать это правильно. Возможно, это не удается из-за волнения, возможно, из-за страха не оправдать надежд собеседника.

Подобные страхи совершенно нормальны. Волнение при общении с новыми людьми помогает держать себя в рамках, не позволять себе лишнего, а желание понравиться с подвигает на хорошие поступки. Но бывает и так, что боязнь общения мешает человеку жить, он становится замкнутым в себе, не открывается и не доверяет другим людям, не заводит новых знакомств и не строит отношений. В этом случае необходимо усиленно работать над собой, устраняя источники этого страха.

Сперва попробуйте разобраться в том, что именно препятствует Вам в совершении тех или иных поступков, что сдерживает Вас и мешает жить именно так, как хотите Вы, так, чтобы Вы могли ощущать себя комфортно и быть счастливым.
Начинайте действовать, преподносить себя таким, какой Вы есть, не беспокоясь о том, что Вас осудят или осмеют. Запомните, что Вы не сможете добиться чего-то в жизни, избегая общения с людьми и ничего не делая. Естественно, не все сразу будет удаваться Вам, но учиться преподносить себя другим людям нужно постоянно, пусть иногда и совершая ошибки.

Никогда не возносите своего собеседника, при этом занижая свою самооценку. Ведь самое главное в выстраивании взаимоотношений с людьми – это любовь к себе. Так Вы сможете развить уверенность в себе и представить себя достойно. Полюбите себя, и Вас полюбят остальные! Поверьте в то, что Вы неотразимы и обворожительны, и Вы увидите, что люди вокруг считают Вас именно таким.

Позитивный внутренний настрой, как и любовь к себе, также очень важен. Как часто Вы, глядя на себя в зеркало, расстраиваетесь тому, что видите, а ведь стоит только улыбнуться. Если на Вашем лице будет сиять улыбка, то для того, чтобы правильно себя преподнести, не понадобится практически никаких слов. Образ успешного, позитивного и уверенного человека притягивает к себе, помогает достичь многих вершин.

Надевая этот образ, Вы даете возможность своей личности сделать огромный шаг от заурядного человека к яркой магнетической фигуре, которая будет привлекать людей и удачу.
И напоследок, если Вы любите то, что делаете, то с легкостью сможете заразить этой любовью и окружающих. Никогда не откладывайте работу над собой «в долгий ящик» и верьте в себя!
Рубрики:  Психология/Уголок психолога..

Цитата сообщения Ильф_Вагизов

Поцелуй длиною в жизнь...

Цитата

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 18:45 + в цитатник
Просмотреть видео
2685 просмотров
Поцелуй длиною в жизнь...

Я видел данный ролик около года назад и тогда он произвел на меня большое впечатление. Сегодня это видео мне показала жена и я решил его разместить в своем блоге. Смотрите и комментируйте.
Рубрики:  Мужчина и женщина..

Комментарии (0)

ДОБРОЕ УТРО МОЯ РАДОСТЬ...

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОБРОЕ УТРО МОЯ РАДОСТЬ...

БУКЕТ ДЛЯ ТЕБЯ...

47735873_2892253210050986932LsiGnW_fs (700x536, 40Kb)

УНЕСУ ТЕБЯ ЭТОЙ ДОРОГОЙ...

УНЕСУ НА ПОЛЯНУ ТЕБЯ...

ДЛЯ МЕНЯ ТЫ БЫЛА НЕДОТРОГОЙ...,

А СЕЙЧАС СТАНЕШЬ ТОЛЬКО МОЯ

 

 

84204665_large_1275151_16 (700x525, 196Kb)


 

 

77069907_large_21699763 (622x466, 61Kb)

УНЕСУ ТЕБЯ К СОЛНЦУ И К СВЕТУ...,

И СРЕДЬ ЭТИХ ЧУДЕСНЫХ ЛУЧЕЙ...

СТАНЕШЬ ТЫ ДЛЯ МЕНЯ САМОЙ НЕЖНОЙ...
БУДЕШЬ ... СТАНЕШЬ... И ТОЛЬКО МОЕЙ...

 


http://www.liveinternet.ru/users/3214369/post218707455/

 

 

Рубрики:  Мужчина и женщина..

ВСЁ ПРОЙДЁТ! И СТАНЕТ ЛЕГЧЕ...

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЁ ПРОЙДЁТ! И СТАНЕТ ЛЕГЧЕ...
 


Подруга, всё пройдёт, и станет легче!
И время псом залижет наши раны!
Ну, а сегодня — просто грустный вечер,
Ну, а сегодня — мы чуть-чуть устали.

Ну, а сегодня — красное в бокалы
За нас с тобой, а лучше за «чёрт с ними»!
Не мы, подруга, Счастье прозевали,
А те, что нас, увы, не долюбили.

Давай закурим. До утра ещё так долго.
Под тиканье часов и пачку «кента»
Обсудим, в чём косяк наш перед Богом,
В чём мы не разобрали суть момента.

Ты плачешь? Вот досада! Да я тоже…
Предательская влага на ладони.
Хотя, чего уж там… сейчас, пожалуй, можно —
Ты только спрячь подальше телефоны!

И пусть рыдают с нами воском свечи,
И с ними догорают все печали…
Сегодня просто очень грустный вечер,
Сегодня мы немножечко устали…
********************************
АВТОР???

PEROOO

 

Рубрики:  поэзия/Стихи

КУДА БЕЖИШЬ,ТРОПИНКА МИЛАЯ?

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУДА БЕЖИШЬ,ТРОПИНКА МИЛАЯ?


Когда рассеянно брожу без цели,
Куда глаза глядят и не глядят,
И расстилаются передо мной
На все четыре стороны свободно
Простор и даль, и небосклон широкой,-
Как я люблю нечаянно набресть
На скрытую и узкую тропинку,
Пробитую сквозь жатвы колосистой!


Мне кажется, что по тропинке этой
Не в первый раз брожу, что я когда-то
Играл на ней младенцем беззаботным,
Что юношей, тревог сердечных полным,
Влачил по ней тоскующие думы,
Незрелые и темные желанья,
И радости, и слезы, и мечты.
**************************
отрывки стиха Петра Вяземского




PEROOO



Серия сообщений "ДЛЯ ДУШИ":

Часть 1 - УЛЫБАЮЩАЯСЯ СТАРОСТЬ И ПРОЧЕЕ..
Часть 2 - ЦВЕТО- И СВЕТОТЕРАПИЯ ДЛЯ ПОЗИТИВА
...
Часть 23 - ГАЛОЧКЕ..ЗА СВЕЖЕНЬКУЮ СИМПАТИЮ..ОТЗОВИТЕСЬ!!
Часть 24 - Шломо Арци - голос Израиля
Часть 25 - КУДА БЕЖИШЬ,ТРОПИНКА МИЛАЯ?
Часть 26 - СПАСИБО НЕИЗВЕСТНОМУ ДАРИТЕЛЮ СИМПЫ!!ОДИН ВОПРОСИК-КТОООО???
Часть 27 - ОТЗОВИТЕСЬ,ДАРИТЕЛЬ СЕРДЕЧКА...


Рубрики:  музыка/Музыка для души.

Удобные кнопки расширенного редактора

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удобные кнопки расширенного редактора

Пост является продолжением и обобщением записей:

Меня удивляет не первый раз, что пользователи (иногда, не такие уж и новенькие) не знают все прелести РАСШИРЕННОГО ТЕКСТОВОГО РЕДАКТОРА. Ведь с его помощью, без использования страшных кодов, можно легко и быстро сделать рамочку, вставить несколько фотографий и красиво разместить их в посте, поменять размер и цвет текста... И многое другое.

На данный момент на ЛиРу есть (1) простой текстовый редактор, который стоит в настройках по умолчанию. Поэтому новички иногда даже не догадываются о нем. И есть два расширенных (визуальных) редактора с кнопочками и другими прелестями — CKEditor и FCKEditor. Каким вы будете пользоваться — дело вкуса.

2 — если выбрать расширенный текстовый редактор, то появится удобная панель с кнопками, при нажатии на которые программа сама напишет специальный код. Его можно посмотреть, если нажать на кнопку «Источник» в левом верхнем углу.

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн дневников

Эффективное средство от Депрессии.Массаж рук.

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективное средство от Депрессии.Массаж рук.

1 (700x525, 89Kb)Очень сильный эффект при депрессии оказывает простой массаж рук.
Дело в том, что согласно тибетской медицине зоны пальцев рук и точки ладоней — своеобразные окна здоровья. Каждый палец отвечает за свой орган.
Нужно просто размять каждый пальчик.
Большой палец отражает состояние легких, бронхов и печени. Массируя его, можно смягчить и даже снять любые приступы кашля.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

...ВАСИЛЬКОВЫЕ ПОЛЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ВАСИЛЬКОВЫЕ ПОЛЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...

75754384_1604 (266x400, 36Kb)
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)

Трепетанье сердца, мыслей гул...
Не сдержав ни радости, ни боли,
От себя ли, от тебя ль бегу
Узенькой тропой в ржаное поле.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
И замру, заметив чей-то взгляд,
Отведу упругие колосья:
Огоньками синими горят
Гордые непрошенные гости.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Подлежат изгнанью. Сорняки.
Только чтоб об этом не сказали, -
Словно в душу глянут васильки
Детскими наивными глазами.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Нежных лепестков коснусь рукой.
Не сорву! Не бойтесь. Вам награда
Солнца луч. Дышите ветерком
И дождей живительной прохладой...
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Не смотрите так, глаза полей!
Отведите взгляд головок милых,
Вы в душе увидите моей
То, в чем разобраться я не в силах.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
То, что не могу я рассказать...
Вновь о чем-то молчаливо просят
Васильково-синие глаза
Задрожав ресницами колосьев...

ИЗ ИНЕТА
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)


873735976 (600x450, 56Kb)
0_65fea_e0e7b7b2_XL (600x450, 128Kb)
5b201dcb8930db21de16350b7f50cb776dc6da84435309 (600x450, 55Kb)
09199cc89fb5e45023f32e72bc80498a (600x450, 129Kb)
655870-8f45e56c66b5e8c7 (420x276, 71Kb)
60787774_vasilki3 (500x375, 79Kb)
61145188_0_48f3_17bb14f4_L (500x451, 115Kb)
0_33d27_711e3e1c_XL (700x525, 137Kb)
76226157_28s3sl (544x408, 43Kb)
ЕМ

 

Рубрики:  музыка и поэзия

Жди меня...прости меня за эту боль твою...

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения GalinaIvyshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жди меня...прости меня за эту боль твою...










Обними меня покрепче,
Ни за что не отпускай!
Знаешь, так намного легче:
Пусть неровно бьётся сердце…
Никуда теперь не деться,
Чувства хлещут через край,
Так и знай.



Снова дождь из синей тучи
Чистым светлым серебром.
Знаешь, так намного лучше:
Щёки, губы, руки плечи, -
Неожиданные встречи.
Мы в обнимку под дождём.
Мы вдвоём.



Льются водяные струи,
Шёлковой листвой звеня.
Знаешь, слаще поцелуи,
Если их с дождём смешаешь,
Если, вдруг, любить решаешь
Прямо здесь, "средь бела дня",
Ты - меня.



Обними меня покрепче,
Знаешь, так намного легче.
Сквозь дождя хмельные струи
Будут слаще поцелуи…
(из инета)






klavdia-France


Рубрики:  Мужчина и женщина..

Любить...

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 08:03 + в цитатник
Это цитата сообщения D_An [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любить...

 

яяяяя72 (540x340, 49Kb)

 

Любить - не ослепнуть от счастья! Прозреть!
Любить - это, значит, не слушать наветов…
Любить - значит вовремя ложь разглядеть...
Любить - дать тепло и самим быть согретым!
Любить - это, значит, себя отдавать
Не в мыслях и думах, а Сердцем, Душою!
Но, вот отдавая, себя не терять,
Что б в час испытаний прикрыть как бронею.
Любить - значит с щедростью чувства дарить
И радость нести полноводной рекою!
А утром, глаза лишь успев приоткрыть,
Молитвой нашёптывать имя родное!
Любить - это, значит, обидой не бить -
Любимых сердца не из камня и стали.
Их ранить легко. Тяжело залечить,
Пока навсегда они не замолчали.
Любить - это, значит, друг друга беречь.
Не тупо потворствовать и пресмыкаться,
А просто на мир попытаться смотреть
Глазами любимых... Понять их стараться.
Любить - это, значит, читать по глазам
Что в Душах любимых, Сердцах происходит.
Они не солгут. Не солги только сам!
Пусть даже кому-то не станешь угоден!
Любить – значит в трудный иль горестный час
Своею заботой, незыблемой верой
Незримо, но твердо поддерживать нас!
Доверие, дав ощутить, полной мерой!
Быть может превратно, меня кто поймёт...
Пишу не для тех, кто в любовь лишь играет.
А тем, в ком Любовь, словно Солнце живёт,
Без Солнца и жизнь на Земле угасает.
 

© Copyright: Ольга Климчук, 2009
Свидетельство о публикации №1903095945

Рубрики:  поэзия/Стихи

Ночь...какая ночь...

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 07:54 + в цитатник
Это цитата сообщения GalinaIvyshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночь...какая ночь...

0c123da580c85a4c700278287de6de91 (500x498, 241Kb)







Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.







В Твоей груди, в сияньи синих глаз!
Твоя любовь, Моё чеканит имя.
Не потому, что любишь Ты сейчас,
А потому,что страсть неугасима.



И если в жизни будет тяжело,
И в тех глазах я не найду ответа.
В них отыщу всегда полоску света.
И в них найду знакомое тепло.



Не потому, что Ты сейчас со мною,
А потому, что снова нам с тобою,
Судьба готовит новый поворот!



Не потому, что отзвенело лето,
А потому, что пламенем согрета,
Любовь нам фору, страстью отдаёт...
(из инета)







0c12202308b1f81a7951d70e5432ba76 (335x500, 136Kb)


Ночь,какая ночь
Качает ветер паутины кружева
Прочь,куда-то прочь
Ведёт дорога в дальний путь и в никуда
Я понимаю,что должна цвести сирень
Фонарь качнётся и толкнёт дневную тень
Я понимаю,что за осенью зима
Но не понять,что я один и ты одна



Я почитаю ту что память берегла
И провожу тебя до самого угла
Я не боюсь,что говорю я сам с собой
Боюсь лишь не услышать голос твой



Ночь,какая ночь
И вот опять брожу по улице один...
(Тимур Темиров)









74477497_3779070_69674573_69090187_ya_tebya_lyublyu_1_ (244x140, 39Kb)
Мягкой лапкой коснёшься лица, промурлычешь - здравствуй любимый,
Ты такая на свете одна, кошка -девушка с взглядом игривым.
Нетерпением, ласковым "мяу", ты напомнишь о старом желанье,
Тихо скажешь- я только твоя, словно видишь моё подсознанье...
Да, я твой не доверчивый кот, в нос лизнуть тебя что ли от скуки,
Знаю я, что меня ты поймёшь, вдруг услышав сердечные стуки.
Ты мой ангел с кошачьей душой, хоть сама по себе ты гуляешь,
Я такой же, немножечко твой, навсегда, что меня и пугает...
(из инета)






klavdia-France
Рубрики:  музыка и поэзия

Одна из любимых картин Крамского — «Неизвестная».

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SPACELilium [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одна из любимых картин Крамского — «Неизвестная».

Разгадка тайны имени "Неизвестной" Крамского занимала человеческие умы на протяжении долгого времени, но так и осталась предположением. Эта картина много значит в моей жизни, она - как память из моего детства... Спасибо автору поста за такой интересный рассказ, раскрывающий тайну создания полотна...



Одна из любимых картин Крамского — «Неизвестная».

В 1883 году Крамской закончил эту «странную» картину и назвал ее резко, с вызовом — «Неизвестная».
Загадка почти более 160 лет мучает тех, кто смотрит на эту картину.
Кто эта женщина?
Тайна за семью печатями.
Ибо, сколько ни судачили об этой картине, сам Крамской ни в своих дневниках, ни в своих многочисленных письмах не обмолвился о ней ни словом, ни намеком.
А почему???? Читать далее
Рубрики:  Искусство/Художники

для поднятия настроения. ВИДЕО.

Пятница, 04 Мая 2012 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для поднятия настроения



Рубрики:  Видео

потрясающее варенье из апельсиновых корок «Завитушки»

Пятница, 04 Мая 2012 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

потрясающее варенье из апельсиновых корок «Завитушки»

Сформированные в виде спиральки апельсиновые корки смотрятся потрясающе в выпечке да и просто в прозрачной баночке или розетке, поданной на стол. И разумеется варенье само по себе тоже очень вкусное!
OrangSpir_Fin2 (600x400, 117Kb)
Скажу четно, всем, кто пробовал его, это варенье понравилось.

0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
Рубрики:  кулинария/Варенье


Поиск сообщений в ОРМ
Страницы: 111 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь