-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 2228
Комментариев: 295
Написано: 2808





Добрый и смешной фильм для всей семьи – Зубная фея 2.

Пятница, 23 Марта 2012 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добрый и смешной фильм для всей семьи – Зубная фея 2.

Добрый и смешной фильм для просмотра всей семьёй - Зубная фея 2.( 2012 год ). После того, как наш герой потерял девушку, Ларри всеми силами пробует измениться в лучшую сторону. Но сам того не желая он умудряется обидеть одного ребенка, заявив ему, что Зубной Феи не существует. Для того, чтобы проучить Ларри, 500-летняя Зубная Фея заставляет его отработать целую неделю Зубной феей. Ему необходимо принести ей 10 молочных зубов, или ему сотрут в памяти лучшие воспоминания в жизни.



Серия сообщений "Про Кино и актёров":
Часть 1 - Интересная информация о кино.
Часть 2 - Новый фильм "Сталинград" Фёдора Бондарчука.
...
Часть 22 - Давайте сегодня с вами посмотрим фильм "Полночь в Париже".
Часть 23 - Добрый и смешной фильм для просмотра всей семьёй - "Эван Всемогущий".
Часть 24 - Добрый и смешной фильм для всей семьи – Зубная фея 2.
Рубрики:  КИНО

Суп-гуляш с клецками

Пятница, 23 Марта 2012 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetarut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суп-гуляш с клецками

 

Рецепты по выходным - Суп-гуляш с клецками

Давайте сварим сегодня гуляш. Это в России гуляш – кусочки мяса в соусе, который подается к картошке, макаронам и гречневой каше. А мы сварим венгерский суп-гуляш. За то, что он будет совсем традиционным, не ручаюсь. Но этот рецепт мне очень понравился.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/Первые блюда

Планета Земля из космоса

Пятница, 23 Марта 2012 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Планета Земля из космоса

Планеты во Вселенной всегда притягивали своими тайнами и загадками,мыслями о том,есть ли на них жизнь?

Точное количество планет неизвестно.

Мы знаем лишь о тех,которые можно наблюдать,а если учитывать то,что  наша Галактика – лишь одно из звеньев в цепи сотен тысяч подобных Галактик (и это лишь те, которые можно увидеть в новейшие телескопы),

а  каждая из подобных галактик содержит сотни тысяч миллионов звезд,а это значит ,как минимум одну планету у каждой звезды, то их число приближается к бесконечности..

Фотографии планеты Земли из космоса

Planeta_zemlya_kosmos (700x393, 24Kb)

>>>>
Рубрики:  Путешествия,архитектура,удивительный мир

ЕСЛИ НАДО...-Я В ЭТОМ "АС"!!!

Пятница, 23 Марта 2012 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСЛИ НАДО...-Я В ЭТОМ "АС"!!!

0_6ebf9_633088bc_L (375x500, 1326Kb)1 (99) (389x59, 19Kb)



Если надо казаться сильной – я в этом ас:
Прикушу губу и надменно взгляну с усмешкой.
У меня в запасе полсотни небрежных фраз,
И ни грамма уменья быть неприметной пешкой.

Если жить – это просто вдыхать тоску,
Пластилином сминая дней надоевших росчерк,
Я дам фору в этом всему заштатному городку,
Мне поставят пятёрку в каждой из горьких строчек.

Если рвать в клочки – сверх-искусство для нежных дур,
То я в этом, пожалуй, уже настоящий профи.
Только, знаешь… обманчив лихой прищур
Карих глаз, и неровно ложатся строфы

На листок бумажный, на день, на жизнь,
И птенцом озябшим вдруг сердце вздрогнет,
Когда ты со мною…
Пустяк. Аминь –
Это просто ветер хандрит на пустом перроне…
***********************************
АВТОР???







1 (99) (389x59, 19Kb)
klavdia-France
Рубрики:  поэзия/Стихи

Цитата сообщения Svetarut

Как снять боль в сердце и давление

Цитата

Пятница, 23 Марта 2012 г. 15:07 + в цитатник
Просмотреть видео
25 просмотров
Как снять боль в сердце и давление

Рубрики:  Видео

Комментарии (1)

Не забывайте своих родителей

Четверг, 22 Марта 2012 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetarut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не забывайте своих родителей

 

Многие забывают своих стареньких родителей, бросают и не желают помогать. А давайте вспомним, как трепетно они нас воспитывали, вкладывали душу и любовь.

Задумайтесь на секунду, кем бы вы стали без их поддержки. Любите своих родителей, не забывайте, придет время, когда они будут нуждаться в вашей заботе.

Не забывайте своих родителей

Читать далее...
Рубрики:  Жизнь

Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов

Четверг, 22 Марта 2012 г. 07:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов

Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов
для выбора оператора нажмите на логотип
Поставить себе такую же панельку

 

Рубрики:  Это интересно

ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ...ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ ГРАФИЧЕСКИХ УМЕНИЙ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ.

Среда, 21 Марта 2012 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ...ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ ГРАФИЧЕСКИХ УМЕНИЙ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ.


Уровень развития мелкой моторики руки – один из показателей интеллектуальной готовности к школьному обучению.

Нужно отметить, что для дошкольников важна именно ПОДГОТОВКА К ПИСЬМУ,А НЕ ОБУЧЕНИЕ ЕМУ, как часто путают некоторые. А для этого необходимо создавать условия для накопления ребенком двигательного и практического опыта, развивать навыки ручной умелости, одновременно развивая и интеллект ребенка.
Важную роль в подготовке детей к письму играет освоение ими разнообразных ГРАФИЧЕСКИХ умений.НЕ ПУТАТЬ С ПАЛЬЧИКОВОЙ ГИМНАСТИКОЙ...
Всю работу можно разделить на четыре этапа:

I этап. Подготовительный (начинается со II младшей группы)
Знакомство с карандашом
Графические упражнения «Дорожки»
Закрашивание – умение видеть контур (сначала даем на примере геометрических фигур, затем простейших контуров предметов – ведерко, домик и т.д.)

II этап. Автоматизация процесса работы пальцев с карандашом (средняя группа)
Усложняются графические упражнения:
Удлиняется длина дорожек, усложняются виды дорожек.
Копирование по контуру, по точкам.
Работа с трафаретом (рамки и вкладыши)
Ориентирование на листе бумаги с использованием шаблонов геометрических фигур.

III этап. Творческий (старшая группа)
Составление предметных, а затем сюжетных рисунков из геометрических фигур по образцу, а после по замыслу (закрашивание по заданному направлению + составление рассказов)
Знакомство со штриховкой (простейшие виды штриховки , , )
Ориентировка на листе бумаги и знакомство с тетрадью в крупную клетку (рабочая строка)

IV этап. Подготовка руки к письму (подготовительная группа)
Графические диктанты.
Знакомство с тетрадью в косую линейку.
Более сложные виды штриховки.
To0.ru
И ОПЯТЬ ЖЕ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ТЕТРАДИ-ШАБЛОНЫ ВЫ НАЙДЁТЕ НА ПОЛКАХ КНИЖНЫХ МАГАЗИНОВ.ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО ПОДОБРАТЬ ИХ ПО ВОЗРАСТУ И ВОЗМОЖНОСТЯМ ВАШЕГО ЧАДА...ЛУЧШЕ НАЧАТЬ С БОЛЕЕ ПРОСТОГО МАТЕРИАЛА...КАК БЫ СПУСКАЯСЬ НА СТУПЕНЬКУ НИЖЕ ПО ВОЗРАСТУ,ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ПРОБЛЕМУ С РАЗВИТИЕМ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ ХОТЯ БЫ В БЫТОВЫХ МОМЕНТАХ И САМООБСЛУЖИВАНИИ.ТАКОЙ ПОДХОД НЕ ДАСТ ПРОПАСТЬ ИНТЕРЕСУ У МАЛЫША К ДАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

РЕМАРКА СПЕЦИАЛИСТА!

Одним из видов подготовки дошкольника к письму является раскрашивание. Для этого могут использоваться готовые альбомы для раскрашивания. Необходимо обратить внимание детей на то, чтобы изображение было закрашено достаточно тщательно, ровно, аккуратно. Часто можно услышать от родителей «Он у нас и так очень любит закрашивать, может всю книжку за один раз закрасить». Но при этом вся деятельность ребенка проходит без контроля со стороны взрослого. Родитель порой даже не осознает, что давая полную самостоятельность ребенку, он тем самым наносит вред своему малышу. Ребенок, предоставленный сам себе «забывает» что нужно правильно держать карандаш, закрашивает в разном направлении, выходит за линию контура и т.п.

А в итоге у ребенка закрепляются неправильные графические навыки, и в дальнейшем это создаст большие проблемы при обучении письму. Например, письмо связано с умением ребенка ориентироваться на листе бумаги, видеть расположение строчек и если ребенок не привыкнет контролировать движение руки, понимать направление движения линий (а этот навык не закрепиться, если ребенок будет предоставлен сам себе) – то в дальнейшем ему будет сложно вписывать буквы в строчку. НАДО родителям усвоить одну простую истину: «ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ ВСЕГДА СЛОЖНЕЕ,ЧЕМ НАУЧИТЬСЯ».




На-Туся
Рубрики:  ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ

ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЁ...

Среда, 21 Марта 2012 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подсознание может все

1. Думай о добром, и получишь добро. Думай о злом, и придет зло. Вы являетесь тем, о чем постоянно думаете.

2. Ваше подсознание не спорит с вами, оно принимает к исполнению распоряжения сознания. Если вы думаете, что не можете себе чего-то позволить, это может отражать реальность, но вам не следует так говорить. Предпочтите лучшее решение: «Я покупаю это. Я принимаю это своим разумом».

3. У вас есть свобода выбора, так выбирайте же здоровье и счастье. Вы можете быть дружелюбным или же недружелюбным. Выберите для себя сотрудничество, радость, дружелюбие, любовь — и вам откликнется целый мир. Это наилучший способ превратиться в чудесного человека.

Читать далее...
Рубрики:  Психология/Сила мысли

Парные союзы по Солнцу... Интересно...

Среда, 21 Марта 2012 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения yanatvr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парные союзы по Солнцу... Интересно. Овен - Козерог - это сложно, подтверждаю. Но другого не хочу!

Секреты Зодиака: роковые связи

Секреты Зодиака: роковые связи

Анализ гороскопов для двоих может определить, подходят люди друг другу в браке или не подходят, будете ли вы дружить или враждовать, сможете ли работать вместе или нет. Этими вопросами (и еще многими другими) занимается парная или синастрическая астрология.

Мы притягиваем к себе то подобное, то противоположное. Как говорится в известном анекдоте: «Для гармоничного брака Василисе Премудрой нужен Иван-дурак, а Василисе Прекрасной - Иван-урод». Почему?

Читать далее

Рубрики:  Психология

Сериал мелодрама "Подари мне воскресенье" (все серии) / 2012 / Россия 1

Среда, 21 Марта 2012 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сериал мелодрама "Подари мне воскресенье" (все серии) / 2012 / Россия 1

film24 (214x295, 8Kb)
Молодой столичный врач Андрей оказывается в маленькой деревушке, где знакомится с художницей Лизой. Наивная и чистая девушка верит, что судьба послала ей настоящую любовь, ведь полгода назад, еще до знакомства, она нарисовала портрет Андрея. Однако Андрей оказывается не так прост: он просто поспорил на Лизу со своим другом, о чем она узнает слишком поздно.

Дата выхода: 2012

Страна: Россия

Жанр: Мелодрама
Режиссёр: Дмитрий Булин
В ролях: Иван Жидков, Екатерина Кузнецова, Юлия Рутберг, Ксения Князева, Екатерина Молоховская

1 серия



2 серия
Читать далее...
Рубрики:  КИНО

Самая великая Любовь...

Среда, 21 Марта 2012 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Единое_на_потребу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самая великая Любовь...

Самая великая Любовь – не отрывать внимания от Бога, который обитает в нашем сердце...

Научиться любить Бога и ближних – значит, научиться отвергать все привязанности, ибо истинная Любовь не живет в привязанностях; Она может жить только в Свободе...

Привязанность – это страдание и рабство во всех ее видах, а Божественная Любовь свободна во всех Ее проявлениях...

Истинная Любовь свободна в своем выборе именно потому, что Она не посягает ни на чью свободу, и Она любит всех...

 

Монах Симеон Афонский

Рубрики:  О любви

Слова на воду...

Среда, 21 Марта 2012 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слова на воду

3352215_5b767e6026 (600x450, 29Kb)

 

Давно известный факт о том, что структура воды меняется в зависимости от того или иного слова. Ученые доказали, что молекулярный состав воды не просто меняется от слов, но и еще оказывает влияние на человека. 

     К примеру нельзя ругаться или говорить плохие слова, если рядом находиться открытая емкость с водой из которой предполагается пить, это может принести определенные неприятности. И наоборот следует делать так называемые  благоприятные «наговоры» на воду, это будет способствовать благоприятной обстановке не только в вашей семье, но и если это необходимо поправит ваше здоровье. Желательно говорить о хорошем на воду в настоящем времени, например: «в нашей семье взаимопонимание, благополучие, здоровье, любовь...», или «у меня все получилось, я смогла...» и т. д. После сказанных слов необходимо просто выпить воду. Кстати не зря многие бабушки-лекари используют этот метод для лечения. Получается, что совсем не обязательно обращаться за помощью к другим людям, благополучие можно сотворить самостоятельно. Главное верить, ждать и делать.

     На фотографиях показано, как влияют слова на изменение структуры воды...

3352215_5babebb9fe (600x450, 27Kb)

Далее самое интересно...

Самые быстрые, легкие в приготовлении рецепты выпечки и десертов на vypekaem.ru. Пирог с абрикосами всего за час! Быстро и чень вкусно!

Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

Уходят в море корабли...

Среда, 21 Марта 2012 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения GalinaIvyshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уходят в море корабли...


4360286_b2aefa18afdf (150x120, 7Kb)








АУК (300x321, 98Kb)

Любовь, любовь – то радость и несчастье,
Огонь горячий и холодный лёд,
То солнца луч, то мрачное ненастье…
Блажен и страшен миг, когда она придёт.
333052990 (355x72, 27Kb)
Ворвётся ураганом, смерчем жутким,
Змеёю в наше сердце заползёт…
И нет душе покоя ни минутки…
Она то плачет горько, то поёт.
333052990 (355x72, 27Kb)
Любовь сладка, как мёд, горька, как яда зелье,
То одурманит, а то отрезвит.
То сладкий пир, то жуткое похмелье,
То в жар бросает, а то леденит.
333052990 (355x72, 27Kb)
Когда она уйдёт, ещё страшнее муки…
Израненное сердце так болит!..
Душа пуста, её затихли звуки…
Она уже струною не звенит…
333052990 (355x72, 27Kb)
Но, кто не знал любви, не жил на свете!
Не ведал он всех чар её, её оков…
Зачем же жил? Навряд ли он ответит…
Ведь смысл жизни – вечная любовь!
333052990 (355x72, 27Kb)
Пускай она страдания приносит…
В ней жизни смысл! Я утверждаю вновь...
И, если вдруг судьба мне вызов бросит,
Я жизнь отдам за вечную любовь!
(из инета)
458767469 (550x100, 22Kb)
74163791_large_72469028_1300879732_39251217_1233889762_1135 (510x408, 20Kb)

Рубрики:  музыка и поэзия

Фридерик Шопен - Вальс ...

Среда, 21 Марта 2012 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения GalinaIvyshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фридерик Шопен - Вальс


80689846_large_1462549 (556x700, 105Kb)
a271043f6cb6 (350x252, 147Kb)



19b7604a968c (350x328, 167Kb)


19b7604a968c (350x328, 167Kb)


19b7604a968c (350x328, 167Kb)



a271043f6cb6 (350x252, 147Kb)
klavdia-France
Рубрики:  музыка

Колдовство — самый сильный вид энергетического нападения...

Вторник, 20 Марта 2012 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения kask633 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колдовство — самый сильный вид энергетического нападения.

   Колдовство — самый сильный вид энергетического нападения. Колдовство бывает и на устранение соперников, неудачу, на болезни и даже на смерть.

   Соль под порогом, иголки в одежде, в стене, в подоконнике — приемы колдовства.
Не дотрагивайтесь до соли, соберите ее в совок, положите на сковородку и поставьте на огонь. А иголки закопайте в землю.

 

Из писем читателей и практики мастеров.

   «Я — врач-реаниматолог. Стаж работы 25 лет. Муж завел подругу. Однажды увидела: на пороге насыпана сухая земля. А на улице — дождь. Убрала. Через месяц заболела. Таяла день ото дня. Все врачи были подняты на ноги, но помочь не могли. Никаких отклонений не обнаружили. Я не верила в эту ерунду, но делать было нечего — привезли старушку. Та сказала: “Я буду наговаривать воду, а ты пей”. Несколько месяцев пила эту воду и умывалась ей. Больше ничего не могла ни есть, ни пить. Вода была колодезная. Так и выздоровела».

Читать далее...
Рубрики:  Молитвы и заговоры

Очень хочется стать Твоим СЧАСТЬЕМ ...

Вторник, 20 Марта 2012 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения GalinaIvyshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень хочется стать Твоим СЧАСТЬЕМ ...

63315248_PCLdhvTSry (418x418, 142Kb)
 

Очень хочется стать Твоим СЧАСТЬЕМ,
Раскидать в беспорядке НЕЖНОСТЬ,
Раствориться в безудержной СТРАСТИ,
И испить полной чашей грешность !

Очень хочется стать Твоей Песней,
Прозвучать на волне желаний,
И прижавшись к Тебе тесно-тесно,
Словно в танце кружить на грани !

Очень хочется стать Твоим Солнцем,
Обнимать, согревать лучами …
Быть единственным светом в оконце,
Не давать Тебе спать ночами.

Очень хочется быть Твоим Миром
Полным Радости и Участья.
Стать единственно - необходимым,
Нежным, солнечным, тёплым СЧАСТЬЕМ !
(из инета)


Tatiana Goroshko
Прослушать запись Скачать файл

7b884f228ab3118e10423a6672dddfe0 (364x134, 44Kb)
Рубрики:  поэзия/Стихи

Стихи

Вторник, 20 Марта 2012 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи





Я не люблю, когда друзья лукавят,
Я не люблю несдержанность свою.
Я не люблю, когда все время хвалят,
Когда ругают - тоже не люблю.

Читать далее...
Рубрики:  поэзия/Стихи

Смешная история

Вторник, 20 Марта 2012 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешная история

Читать в Яндекс.Ленте

Дело было зимой в тайге. Бригада лесорубов по случаю окончания вырубки участка закатила сабантуйчик, который хоть изначально и не планировался, но грозил перерасти в великую пьянку, а на следующий день нужно было передислоцироваться на следующий участок, на расстояние около 5 км.


Так вот. Вечер близок, темнеет, водитель тягача - мужик здоровый и, в принципе, трезвый. Поскольку все было собрано и уложено, то он прикинул, что если прицепить вагончик к тягачу, не отвлекая коллектив от празднества, то можно сэкономить время. Цепляет он тросами вагончик, блокирует дверь на случай, чтобы кто-нибудь не вышел покурить в процессе перемещения, заводит тягач, трогает - и вперед, изредка поглядывая в зеркало заднего вида на чьи-то руки, машущие ему из окошка, воспринимая это как команду "быстрей!".


Приезжает на предполагаемое место, глушит дизель, подходит к вагончику. Песен уже не слышно, только стоны и тихий мат. Открывает дверь… На него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот и сплевывая сквозь зубы.


Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места вагон, примерзшее дно оторвалось, и мужики 5 км бежали по снегу внутри вагончика.

босиком по снегу/3479580_bosikom_po_snegy (320x239, 35Kb)

Рубрики:  КИНО


Поиск сообщений в ОРМ
Страницы: 111 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь