Благодарю тебя,любовь моя... |
Любавин Сергей — Любовь моя
*
Не земные, пришедшие, мы с тобой сумашетшие
Грешной страсти желаньем повенчаны
Смотришь нежно и строго, я прошу, ради Бога
За родную, любимую женщину
Припев:
Благодарю, тебя любовь моя
За тот волшебный праздник, нежная моя
За то, что любишь всей своей душой
Что мне с тобой, так хорошо
*
И когда я болею, шлю тебе по e mall – у
Текст, стихов бестолковых и ласковых
И надеюсь на чудо, я всегда верить буду
Ты печаль, ты любимая, сказка моя
Припев:
*
Встреч мелькают страницы, перелётные птицы
Лишь одна нам судьбою завещана
И когда всё изменится, остаётся надеяться
Женщине на мужчину, а мужчине на женщину
Припев


Серия сообщений "Мужчина и женщина":
Часть 1 - Совместимость мужчины и женщины...
Часть 2 - Какие жены быстро надоедают своим мужьям?
...
Часть 21 - Денис Майданов ...ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
Часть 22 - Вам возвращая Ваш портрет....
Часть 23 - БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ЛЮБОВЬ МОЯ...
|
Музыка природы... |
|
Почему на РУСИ не дарили сорванных цветов.. |

Наши предки достоверно знали о том, что сорванный цветок пытается выжить, а оставаясь без корней и питания начинает активно вампирить жизненную энергию из окружающей среды. Под раздачу попадают все: и люди, и животные, и другие растения. Именно поэтому знахари никогда не сушат сорванные цветки, травы и коренья в жилых помещениях.
Знаменитая болгарская прорицательница Ванга отказывалась принять в своём доме человека, который по неразумению своему приносил ей букет цветов. «Зачем несёшь мне в дом смерть?», - спрашивала она. Если кто-то всё же хотел подарить ей цветы, мог принести ей их в горшке - с корнями. Ванга не возражала. Сорванный цветок - символ смерти, считала она. Ведь его лишили способность жить.
На Кубе, например, сорванные цветы можно увидеть только в одном месте - на кладбище. Страна утопает в цветах; однако блюстители порядка могут оштрафовать за сорванные цветы. И такое отношение к цветам бытует не только в этой стране.
Но, может, тогда лучше дарить цветы пластиковые, синтетические? Ведь они никогда не завянут и не будут вампирировать. С этим тоже трудно согласиться, ведь они уже заранее мертвы. Остаётся согласиться с Вангой - лишь жизнеспособный цветок, с развитой корневой системой, растущий в грунте, может символизировать жизнь и процветание.

|
Как отправить какой-то пост только нескольким друзьям... |
У меня возникла следующая переписка:
kitaenish Я бы хотела отправить людям какие-то цитаты на e-mail но у меня не получается. Подскажите как это сделать?
Else5 Копируете текст, вставляете в текст письма, пишите адрес и отправляете!
kitaenish У меня пишет что такого адреса нет как я вам могу отправить что-то… Я так могу отправить в дневнике, а по электронной почте не получается!
Else5 А кому Вы хотите отправлять? Возьмите у него электронный адрес...
kitaenish А как же Вы мне отправили на электронный адрес, ведь вы же его у меня не брали…
|
Постная и вкусная тушеная капуста. |

|
Малосольные огурчики...в пакете.. |
Я в прошлом году малосолила только по этому рецепту, очень понравился: Берем емкость или п/э пакет, складывает в нее помытые мелкие огурчики с обрезанными кончиками (1 кг.). Зелень: 50 гр. укропа, 3 листа хрена, веточку вишни с листочками режем ножницами, 6 зубчиков чеснока чистим и режем на кусочки. На это количество огурчиков всыпаем 1 ст. л. сахара и 2 ст. л. соли крупного помола. Закрываем крышкой и встряхиваем. Убираем в холодильник сутки, периодически встряхиваем. Через сутки достаем и наслаждаемся хрустящими, ярко зелеными и обалденно ароматными зеленцами!!! Получились даже из покупных огурцов. Если порезать кружочками, то готовы за 2 часа.
|
Цитата сообщения Александр_Баловацкий
Денис Майданов..Вечная любовь |
Цитата |
8166 слушали 147 копий |
Денис Майданов ...ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
Серия сообщений "Мужчина и женщина": |
|
Комментарии (0) |
Весна,идет Весна.. |
ВЕСНА...

Любовью надо дорожить...
Прости, обоим...
Иначе трудно будет жить...
И жить не стоит...
**************************
Не просто это говорю...
Совсем не просто...
Вот так на это я смотрю...
Легко и просто...
***************************
Кто будет так ., вот так любить...
Нет не погаснет...
Костер Весны, костёр любви...
Нет не угаснет...
**********************
Идёт Весна... уже идёт...
Какое чудо...
Летит, бежит, вокруг кружит...
Смотри, - оттуда...)))
Александр Баловацкий
|
Гепатит-исцеление от природы |
ГЕПАТИТ: ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ПРИРОДЫ (ЧАСТЬ 1 )
Очень полезно питьсок березовый по 1 чашке (200мл) в день и, конечно, не менее важно фитотерапевтические сборы:
1 сбор: рыльца кукурузные-3 ч. плоды аниса-1 ч. корень одуванчика -2 ч. трава спорыша -2 ч. трава зверобоя -1 ч. цветки бессмертника - Зч. корень пырея - 0,5 ч.
2 сбор: цветы пижмы (обыкновенной), трава хвоща (полевого),
трава золототысячника, трава трифоли, листья крапивы двудомной – все в равных частях.
2 ст.л. этого сбора нужно залить 2-мя стаканами крутого кипятка и на водяную баню-на 20 минут. Потом настаивать около получаса, потом процедить и пить-0,5 стакана 3/4 р. в день-за 30 мин. до приема пищи. Можно в напиток добавить мед. Содержимое залить в термос и настоять в течение ночи, но чтобы не получить мертвую воду, пробку лучше закрыть спустя 15-20 м. после того, как вольете содержимое.
Также полезно пить каждодневно по чашке (200мл) сока красной свеклы и редьки (1:1).
Сок (квашеной) капусты нужно пить каждый день, около 1,5 месяца. Но можно принимать и сок свежей капусты по 0,5 стакана 2-3 раза в день.
Смешать полстакана капустного сока или рассола с 1 стаканом сока свежих томатов и пить-3 раза в день, после приема пищи. Принимать длительное время.
1 кг измельченного лука нужно смешать с 2 ст.сахара и запечь в духовом шкафу до желтой окраски сиропа. Принимать по 1 столовой ложке натощак в течение двух-трех месяцев.
При заболевании печени рекомендую настой и сока хрена по 2 с ложки 4-5 р.в день, до еды.
Как приготовить настой: 1 столовую ложку измельченного корня, нужно залить 1 ст. кипятка. Настоять 2-3 часа, процедить, пить по 3-4 столовой ложки, 4 р.в день до еды. Еще хорошее народное средство: натереть 4 ст. с. хрена, затем смешать с 1 ст.молока, сильно нагреть(но не кипятить) дать настояться 5 мин. на плите, процедить затем пить понемногу в течение двух дней.
1 ст. л. измельченных плодов настоять в 1,5 стакана кипятка (это суточная доза), и принимать по полстакана 3- 4 р.в день до еды.
Доктор Любецкий
|
Котоматрица |
|
Главное уметь благодарить... |

|
Без заголовка |

|
Ночь,улица.фонарь.. |
|
Цветы с кодами.. |
|
Винная терапия. |
Винная терапия
Учеными доказано, что вино успешно предупреждает коронарную атерому и церебральную (мозговую) атерому и ишемию. Научные медицинские документальные данные свидетельствуют о том, что два-три бокала красного вина в день обеспечивают реальную защиту сердечно-сосудистой системы. Выявлены прекрасные терапевтические свойства вина в нормализации плане пищеварения и хорошей противоинфекционной защиты. Винными промываниями желудка лечат анемию, диспепсию, язву желудка, кровотечения при родах и даже туберкулез легких.
В вине, оказывается, намного меньше алкоголя, чем в пиве и спирте. Древние греки умели делать много разных вин - на меду, с тимьяном, мятой, корицей. XIX век, перенявший античные традиции, тоже можно считать великой эпохой лечебных вин: коричного, стимулирующего аппетит; вина из горечанки, которое улучшает пищеварение; абсентового вина, а оно полезно для желудка и и является глистогонным; укрепляющего вина с добавлением уксуснокислого железа; вина из безвременника с добавлением небольшого количества опиума; хинного вина - жаропонижающего, и многих других. В 1840-м году парижская фармакопея насчитывала около 164 названий лечебных и оздоровительных вин.
Всем известно, что вино - эффективное лекарство от стресса, напиток, приводящий в эйфорию и устраняющий чувство тревоги, а также гипнотическое болеутоляющее средство. Оно к тому же еще очень питательно: в 1931 году в газетных медицинских сводках на Западе констатировали: « Один литр вина крепостью около 10 градусов равноценен по питательным качествам 370-и г хлеба, 900-м г молока или пяти яйцам»!
Лечебные свойства вина зависят от его базовых компонентов. Танин, который содержится в вине, является профилактикой катаракты и очень эффективной . А коричная кислота, содержащаяся в вина в вине способствует стимуляции секреции желчного пузыря. Лабораторные опыты доказывают, что тот же танин в красном вине уничтожает вирус полиомиелита.
Еще в XIX веке английский ученый Тодц создал так называемый метод «этилотерапии». Отныне вино стало официально признанным средством для эффективной борьбы с холерой и дизентерией.
Белое или красное? Количество выпитого? Все - строго индивидуально, в зависимости от состояния организма. Главное условие - ни в коем случае не злоупотреблять этим лечением, важно не навредить себе. Французы, например, негласно установили норму: до300 мл для мужчины и 150 мл для женщины - оптимальная ежедневная норма приема вина. А в плане долголетия, французы намного обгоняют и других европейцев, и американцев, на зависть последним. Кстати, Жанна Кальман, старейшая жительница нашей планеты, которая отпраздновала в 1997 году свое 122 -летие, всегда утверждала, что своим редким долголетием она обязана не только продуктам питания своего родного Прованса и климату, но, в главную очередь: портвейну и шоколаду - этим двум продуктам, которые особенно богатым полифенолами, а она позволяла их употреблять ежедневно.
Существует статистика, что в странах, имеющих высокую культуру потребления вина, таких, как Франция, Италия, Греция, Испания - самый низкий уровень смертности в мире. И наоборот, в северных странах - в четыре раза выше. Чем больше потребление вина на душу населения, тем меньше риск смертельного исхода при коронарной недостаточности. При умеренном потреблении вина, одной/четырех рюмок в день, смертность, от коронарной недостаточности, снижается до 60% по сравнению с непьющими.
Важное значение имеет не только вид алкогольного напитка, но манера его употребления. Употребление вина во время приема пищи (как принято во Франции) дает больший лечебно-профилактический эффект, чем употребление вина натощак, или в качестве аперитива, что в обычае у англосаксов.
Вино не только превосходно замедляет старение. Доказано - вино способно затормозить болезнь Альцгеймера и даже развитие рака. Вино также может защитить от рака прямой кишки и задержать возникновение злокачественных опухолей. Антиионизирующим действием особенно обладает красное вино, оно уменьшает количество свободных радикалов, которые образуются как последствие радиоактивного заражения.
Все сорта красных вин полезно принимать при анемии (две рюмки за каждой едой), болезнях сердца (1/2 л в день), диарее, энтерите, ожирении, инфекционном ревматизме, дизентерии, раке.
Белые сухие вина рекомендуются при атеросклерозе (разбавленные минеральной водой), гипертонии (1/2 л в сутки), кровотечениях, обмороках (по одной столовой ложке каждые пять часов), диспепсии (по 80 г за каждой едой), болезнях печени и желчного пузыря, артрите (с минеральной водой - полусладкие вина), подагре, отравлениях, рвотах, запорах (3 рюмки вина в день).
При кожных болезнях есть следующий рецепт: сбор ароматических трав (100 г), настойка листьев язвенника (100 г) и красное вино (1 000 г).
Вино - отличное пищеварительное средство. Оно также повышает уровень эстрогенов у женщины. Вино мешает образованию зубного камня и кариеса, значительно улучшает работу мочевого пузыря.
Регулярная винотерапия для вас - это прекрасный способ совместить полезное с приятным и испытать на себе положительные качества вина.
Т. Андреева
|
Больше,чем фото.. |


Получать новые посты дневника на почту:
|
Все для дизайна. |
|
Взрослые!Если грустите.. |
|
Художник Abraham Solomon 1823... |







|
Как надо пить разные спиртные напитки... |

Поскольку пиво сейчас пьют повсеместно, начнем с него. Не все сорта пива пьются из бутылки или банки, например: не фильтрованное пиво не приспособлено к долгому хранению в таре. Правильно такое пиво пить из бокала. Что касается вкусовых качеств, то они хорошо сохраняются в охлажденном пиве. Такое пиво следует пить небольшими глотками.

Что касается водки, то ее также следует пить охлажденной. К водке, обязательно рекомендуется закуска. Без закуски водка не сможет во всей красе раскрыть своих вкусовых качеств. А если запивать – это уже будет моветон. Водку пьют из маленькой рюмочки залпом, рюмку правильно наполнять водкой - на 3/4.

Шампанское отлично подойдет в качестве аперитива перед ужином. Перед тем как его подать, его следует немного охладить, в ведерко со льдом необходимо добавить воду, чтобы не переохладить шампанское. Открывать шампанское следует тихо, без выстрелов. Таким образом, сохранятся самое ценное в шампанском – это пузырьки. Наливать следует в бокал продолговатой формы, и всего лишь наполовину.

Что касается вина, то его наливают в бокалы на 1/3. Что касается формы бокала, то бокал должен на длинной ножке, а также сужаться наверху. Вино необходимо задержать во рту, для того, чтобы распробовать все его вкусовые качества. Белые вина следует подавать к фруктам, рыбе, а также морепродуктам и птице, а красные непосредственно – к мясным блюдам. Белые вина необходимо охлаждать перед его подачей. Вино правильно наливать в бокал, в том случае, если бокал уже пуст.

Виски следует пить из низких и достаточно широких стаканов. Подают его со льдом, разбавляют виски – содовой или водой. Правильно пить этот напиток, следует небольшими глотками, задерживая виски во рту.

Коньяк пьют только после еды, и без спешки, растягивая удовольствие. Бокалы для коньяка, как правило, пузатые, узкие наверху. Наливать коньяк, следует лишь прикрывая, дно бокала. Подается коньяк, выше комнатной температуры. Многие предпочитают закусывать лимоном, но лимон ослабляет вкус хорошего коньяка.

Ликеры, как правило, следует подавать после основного приема пищи, или в качестве аперитива. Пьют ликер залпом, а подают в маленьких рюмочках.

Что касается джина, то он отлично подходит для смешивания в коктейлях. Например: широко распространенный джин с тоником. В бокал, на 1/3 наливают джин, а потом добавляют тоник и лед. Бокалы для джина применяются прямые, с толстым дном.
А теперь поговорим о таких напитках, как – текила, сакэ, а также ром и абсент.

Текила – это «мексиканская водка». Текилу не охлаждают и обычно пьют с солью или лаймом.

«Японскую водку» – сакэ, как правило, разливают из кувшина в очень маленькие чашечки. Подавать сакэ рекомендуется к мясным, к рыбным блюдам, а также к закускам и даже фруктам.

Относительно рома, то он обычно смешивается в коктейлях с разными соками, сиропами, а также ликерами, лимоном.

По поводу абсента – это достаточно горький напиток. Абсент следует подавать в узких бокалах, на ложечку необходимо положить кусок сахара и через него в напиток добавить воду. Пить абсент следует залпом. Во многих ресторанах напиток поджигают и тут же тушат.
http://blogs.privet.ru/community/other_of_nick/116900522#comm_554423313
Серия сообщений "Праздники":все о праздникахЧасть 1 - С Днем матери!!!
Часть 2 - Как надо пить разные спиртные напитки
Часть 3 - Нас утро встречает похмельем
Часть 4 - Топ-5 самых опасных новогодних блюд
...
Часть 19 - День Святого Валентина (День всех влюбленных) - история, легенды
Часть 20 - Масленица - картинки с кодами
Часть 21 - Мужики с 23 февраля!!!
|