-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 2228
Комментариев: 295
Написано: 2808





Дождь...

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОЖДЬ...


44 (485x320, 53Kb)

 


400674m (50x52, 5Kb)

 


83998654_83266200_2025415000ce48460bbd20feb523aca7f01e71f8f3 (500x487, 90Kb)

6449 (700x700, 110Kb)

ПЛАНЕТА ДЛЯ ДВОИХ...

 

79700430_1_2_1 (240x320, 256Kb)

Рубрики:  музыка

Коды для оформления блога.

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коды для оформления блога

Коды для оформления блога
Окошко для кода -
Рамочка вокруг текста -
Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
Картинки в записи
Картинка слева от текста -
Картинка справа от текста -
Картинки по бокам текста -
Картинки в ряд:
2 картинки -
3 картинки -
4 картинки -
5 картинок -
6 картинок -
Кнопки в записи
Текст на кнопке -
Картинка на кнопке -
Текст и картинка на кнопке -
Кнопка на фоне -
Номера страниц в блоге -
Рамка с картинками по углам -
Таблица -
Рубрики:  Коды для оформления блога.

Цитата сообщения Александр_Баловацкий

Юлия Савичева и Антон МАКАРСКИЙ..

Цитата

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 09:15 + в цитатник
Прослушать
6446 слушали
109 копий

[+ в свой плеер]

Юля Савичева и Антон Макарский "Это судьба" (ОСТ "Трое и Снежинка")

Юля Савичева и Антон Макарский ...

Я люблю тебя- Море...........
 

Луч солнца золотой...
 

У моря
 

Человек и море
 

1307946 (700x454, 176Kb)

Серия сообщений "Мужчина и женщина":
Часть 1 - Совместимость мужчины и женщины...
Часть 2 - Какие жены быстро надоедают своим мужьям?
...
Часть 17 - ТАНГО...
Часть 18 - ДЛЯ ДВОИХ...
Часть 19 - Юля Савичева и Антон Макарский "Это судьба" (ОСТ "Трое и Снежинка")
Рубрики:  Мужчина и женщина..

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОЖДЬ...


44 (485x320, 53Kb)

 


400674m (50x52, 5Kb)

 


83998654_83266200_2025415000ce48460bbd20feb523aca7f01e71f8f3 (500x487, 90Kb)

6449 (700x700, 110Kb)

ПЛАНЕТА ДЛЯ ДВОИХ...

 

79700430_1_2_1 (240x320, 256Kb)

Рубрики:  музыка

Фильмы Советского Союза...

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Кикайон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильмы Советского Союза

1 (700x514, 53Kb)

 

Жмем на картинку. Внизу - ссылка на весь сайт.

 

 А также

 (157x157, 12Kb)

СМОТРИМ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН

Рубрики:  КИНО

Что делать,чтобй все изменить..

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения All_Is_Blues [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делать, чтобы всё изменить.

Что делать, чтобы все изменить

Я часто вижу людей, жизнь которых пронизана страданием и полна пессимизма. Они жалуются на судьбу, семью, работу, общество и государство. Они не видят света в конце тоннеля и считают, что в их тяжелом положении виноват кто-то другой. Даже я, человек, который отличается далеко не самым жизнерадостным нравом, рядом с ними кажусь образцом энергичного балагура. Поэтому порой, когда они спрашивают меня, что нужно сделать, чтобы все изменить, я ненадолго задумываюсь и даю им пару советов.

Не претендуя на великие достижения на ниве личностного роста, в сегодняшнем посте я собрал все подобные вещи, которые когда-либо услышал, применил или посоветовал. Все они проверены на собственном опыте, и буду рад, если кому-то это будет полезным.

1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится.
Золотое правило гласит – делай то, что доставляет истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее.

2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день.
Никаких секретов и хитрых диет – натуральная пища, фрукты, овощи, вода. Не надо становиться вегетарианцем и полностью завязывать с выпивкой, – достаточно лишь максимально ограничить сахар, муку, кофе, алкоголь и всю пластмассовую еду.

3. Учи иностранные языки. Это расширит глубину восприятия мира и откроет невиданные перспективы для обучения, развития и карьерного роста. Русскоязычных пользователей интернета 60 миллионов. Англоязычных – миллиард. Центр прогресса сейчас находится по другую сторону границы, в том числе языковой. Знание английского – это уже не просто прихоть интеллигентов, а жизненная необходимость.

4. Читай книги.
Примерный круг – твоя профессиональная область, история, естествознание, личностный рост, социология, психология, биографии, качественная художественная литература. Нет времени читать потому, что ездишь за рулем – слушай аудиокниги. Золотое правило – читай/слушай как минимум одну книгу в неделю. Это 50 книг в год, которые перевернут твою жизнь.   Читать далее

Рубрики:  ЛИЧНОЕ

Для двоих...

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ДВОИХ...


83683533_0c0682875e904f15e1a3c36cc144e39d.jpg (500x440, 194Kb)


0_820f2_c8319ba4_L.jpg Идёт дождь... (500x353, 1150Kb)

ИДЁТ ДОЖДЬ...

***************************************

На тротуаре сердце лежало,
на тротуаре, солнцем согретом.
Оно чуть дышало, оно чуть дрожало,
мягкое, грустное сердце поэта.
Его уронила нечаянно утром
женщина с добрым рассеянным взглядом,
когда доставала из сумочки пудру
или помаду, или помаду.

А ночью подвыпивший старый бродяга
о сердце споткнулся, до смерти разбился.
Собачники утром забрали беднягу -
смотри, этот парень неделю не брился.
И сердце забрали, а старший собачник,
который не думал над тем, что неясно,
решил, что ему привалила удача:
такое хорошее, свежее мясо.

Жена из фасоли и сердца поэта
сварила еще неизвестное блюдо,
и сыт был собачник, и все его дети,
и все приходившие в гости к ним люди.
А после обеда неясные мысли
и светлые думы, и образов стаи
сменили в их душах тоску и угрюмость,
и все - как ни странно - поэтами стали.

История кончилась, в общем, удачно,
но, честно признаться, уж вы не печальтесь,
конец я придумал, все было иначе,
и сердце осталось лежать на асфальте.
И об него спотыкается кто-то,
кто-то спешит, пробегая с ним рядом,
но ищет его до сих пор по субботам
женщина с добрым рассеянным взглядом.

Стихи из Инета...

Серия сообщений "Мужчина и женщина":
Часть 1 - Совместимость мужчины и женщины...
Часть 2 - Какие жены быстро надоедают своим мужьям?
...
Часть 16 - ЖЕКА...Когда не надо лишних слов...
Часть 17 - ТАНГО...
Часть 18 - ДЛЯ ДВОИХ...
Рубрики:  Мужчина и женщина..

Фильм-Танцующая в темноте.

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Money-box [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм - Танцующая в темноте

Читала, что при просмотре этого фильма  люди в кинотеатре теряли сознание

 

Танцующая в темноте
  • Оригинальное название:: Dancer in the Dark
  • Название:: Танцующая в темноте
  • Год выхода:: 2000
  • Жанр:: Драма, Мюзикл.
  • Режиссер:: Ларс Фон Триер.
  • В ролях::
    Катрин Денев, Дэвид Морс, Питер Стормар, Джоэль Грэй, 
    Кара Сеймур, Владика Костич, Жан-Марк Барр, Винсент Патерсон, 
    Сиобэн Фэллон, Желько Иванек, Удо Кир, Йенс Альбинус, Ретел Бин, 
    Mette Berggreen, Lars Michael Dinesen, Katrine Falkenberg, Michael Flessas, 
    Джон Рэндольф Джонс, Ной Лазарус, Шелдон Литт ...

  • Продолжительность:: 140 мин.
  • Язык:: Русский
  • Страна/Кинокомпания: : Германия, США, Дания.
  • Трейлер:

В Америке середины 60-х слепнущая чешская эмигрантка Сельма работает на фабрике кухонного оборудования с единственной целью - скопить денег на операцию слепнущему сыну. Хотя по сюжету рыдают все, включая зрителей, экспериментальный, захватывающий и крайне манипулятивный мюзикл датского провокатора, завоевавший каннские "Золотую пальмовую ветвь" и приз за лучшую женскую роль Бьорк, - не о Сельме, а о глобальных противоречиях современной культуры. Один из самых интересных и значительных фильмов последних лет.

 

 

 

 

Смотреть онлайн здесь или здесь

 

Рубрики:  КИНО

Ее душа,как свет необычайный...

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения GalinaIvyshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ее душа, как свет необычайный...

">Ее душа, как свет необычайный...


Ее душа, как свет необычайный,
как белый блеск за дивными дверьми,
меня влечет. Войди, художник тайный,
и кисть возьми.

Изобрази цветную вереницу
волшебных птиц, огнисто распиши
всю белую, безмолвную светлицу
ее души.

Возьми на кисть росинки с розы чайной
и красный сок раскрывшейся зари.
Войди, любовь, войди, художник тайный,
мечтай, твори.

Набоков Владимир

d7737c50f95e (452x550, 27Kb)

Рубрики:  музыка и поэзия

Не надо лилий мне...

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения GalinaIvyshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не надо лилий мне....





НЕ НАДО ЛИЛИЙ МНЕ...

Не надо лилий мне,
Невинных белых лилий,
Не тронутых судьбой и выросших в глуши.
Добытые людьми, они всегда хранили
Холодную любовь и замкнутость души.
Хочу я алых роз, хочу я роз влюбленных,
Хочу я утопать в душистом полусне.
В их мягких лепестках, любовью упоенных,
В их нежности живой, в их шелковом огне.
Что лилия пред ней, пред розой темно-алой,
Ведь розу я любил, и вся она моя,
Она мне отдалась, любила и страдала,
Она моя навеки, а лилия - ничья...

Набоков Владимир

 



4012711_jelanie (410x640, 142Kb)

Читать далее...
Рубрики:  музыка и поэзия

Слава Богу за все...

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ...


СКОРО ВЕСНА


Маленький лучик сияет в окошко,

Радость несет, счастье зовет.

Бывает порой мне грустно немножко,

Это я знаю, что скоро пройдёт

***

Скоро Весна, скоро будут тюльпаны

Грусть уйдёт, как уходит Зима.

Любовь придёт и закроется сердца рана

Потому что придёт Весна...

***

 Грусть позабудется, станет легко,

И сердце забьётся нежно-нежно...

После этой Зимы бесснежной...,

Уйдёт эта грусть далеко-далеко.

 

Александр Баловацкий


 

83503235_Zimushkachp (500x375, 102Kb)

82945435_large_DSC00358 (700x525, 216Kb)

Серия сообщений "ВРЕМЕНА ГОДА":
Часть 1 - ОСЕНЬ...ОСЕННИЕ МЕЛОДИИ ЛЮБВИ...
Часть 2 - Мелодии любви...
...
Часть 6 - ЗИМА...
Часть 7 - ЗИМНИЕ МГНОВЕНИЯ...
Часть 8 - СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ...

Серия сообщений "Мои стихи":
Часть 1 - Танго и любовь...
Часть 2 - ВОЗЛЮБЛЕННАЯ ...
...
Часть 7 - НЕЖНОСТЬ..
Часть 8 - Сидни Беше (Sidney Bechet). Маленький цветок
Часть 9 - СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ...
Рубрики:  Времена года

Убираем накипь стиральной машины

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Karmelac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер! Очищение стиральной машины.

 (388x69, 8Kb)

Очищение стиральной машинки от накипи без "калонг"
Картинка 17 из 96000ТРИ пакета лимонной кислоты (всего 15гр) и режим кипячения или стирки при 90 градусов. Понаблюдайте слив - такое льется! Я так маме чистила машинку, у нее очень жесткая вода.
***
100 грам лимонной кислоты.
Прокрутить в холостую с режимом стирки для хлопка при 90 градусах.
Можно делать раз в год. Чаще не имеет смысла. Калгонами и всякой подобной ерундой для чистки лучше не пользоваться.
Кстати лимоная кислота также не плохо очищает нагар с старых алюминиевых сковородок и чайников. Для этого надо прокипятить посуду в растворе лимоной кислоты. После каждого кипячения нужно соскребать нагар. Количество повторов зависит от толщины самого нагара. Мы таким образом очистили свой древний чайник и сковороду.
***
У меня при полоскании застучала машинка. Мне кто-то посоветовал насыпать вместо порошка лимонную кислоту и постирать без белья, на 100 град.. Пришлось это повторить 2 раза. РАБОТАЕТ БЕСШУМНО, как в рекламе, даже кот не просыпается.
***
У меня невестка раз в месяц прогоняет машину просто с водой и пакетиком лимонной кислоты - нагреватель чистенький!))
***
Где-то в инете примерно год назад читал следующий способ: засыпать в бак 80 г лимонной кислоты и запустить машинку на полный цикл при 90 градусах. Применять раз в 3 месяца (а вообще в зависимости от интенсивности использования машинки). Сам пробовал. У меня AEG вертикалка. Брал б/у из Германии. Ей уже лет 8. В первый раз когда засыпал лимонку, то всякая гадость хлопьями вылетала. По отзывам ремонтников (сам я таковым не являюсь) способ очень эффективный. Правда нельзя использовать при эмалированных барабанах, если на эмали есть трещины (даже микро, которые разглядеть невозможно).
А антинакипины не советуют использовать из-за того, что не все производители мешают в состав то, что надо.
Источник.

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
 (388x69, 8Kb)



Серия сообщений "мода, умелые ручки":

Часть 1 - сайты для вашего дома
Часть 2 - Самые модные сумочки и клатчи.
...
Часть 13 - Куклы-малютки.
Часть 14 - Производство чудо свечи!!!!
Часть 15 - Супер! Очищение стиральной машины.
Часть 16 - наряды от известных кутюрье
Часть 17 - Вышитые картины Джилл Дрейпер
...
Часть 19 - симпатичные вязаные игрушки
Часть 20 - Прическа в греческом стиле.
Часть 21 - плетения из газеты


Рубрики:  Практические советы

Если б не было тебя...

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТЕБЯ...


 

Если б не было тебя
Скажи зачем тогда мне жить
В шуме дней как в потоках дождя
Сорванным листом кружить…

Если б не было тебя
Я б выдумал себе любовь
Я твои в ней искал бы черты
И убеждался вновь и вновь
      Что это все ж не ты…

Если б не было тебя
То для чего тогда мне быть
День за днем находить и терять
Ждать любви, но не любить…

Если б не было тебя
Я б шел по миру как слепой
В гуле сотен чужих голосов
Узнать пытаясь голос твой
       И звук твоих шагов

Если б не было тебя
То мне не быть собой самим
Так и жил бы твой призрак любя
Призраком твоим любим…

Если б не было тебя
Я знаю что не смог бы ждать
Разгадал бы секрет бытия
Только чтоб тебя создать
      И видеть лишь тебя…

Из Инета...


0257f7fac740 Разделитель (232x187, 14Kb)

 

82043893_4156598_large (700x466, 82Kb)

80432562_4360286_52403230_g9kn8krq (469x699, 430Kb)

83682548_e3415f311618 (400x353, 155Kb)

70231847_1296864458_OR091 (160x171, 35Kb)

Серия сообщений "Музыка+Видео":
Часть 1 - ЛАВАНДА - София Ротару и Яак Йола 1985...
Часть 2 - ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ...
...
Часть 28 - ЖЕКА...Когда не надо лишних слов...
Часть 29 - ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ...
Часть 30 - ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТЕБЯ...
Рубрики:  музыка и поэзия

Береженого Бог бережет

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Береженого Бог бережет!

 

К народным приметам отчасти можно относиться и как к суевериям. Но тем не менее они служат защитой подсознательном уровне от возможных неудач и неприятностей...

Популярны приметы, связанные с проводами кого-то в дальнюю дорогу. На Руси издавна было принято  перекрестить -  благословлять на дорожку, надеть образок на шею, и положить за пазуху ладанку. Девушки дарили своим суженным вышитый собственноручно кисет или платок, ленты или личное украшение. Биоэнергетики давно заметили, что у людей, за которых  их близкие по-настоящему волнуются, более устойчивое и сильное биополе. Родные могут не только оберегать нас на большом расстоянии, но и способны ставить знаки защиты, если часто думают о нас. Пословица, а это мудрость народная -  «Береженого бог бережет»  верна удивительно. Но касается она не столько осторожного человека, сколько того, о ком постоянно думают и даже мысленно заботятся другие люди. Поэтому не стесняйтесь заботиться о своих близких. Но беспокойство должно быть позитивным. Провожая человека в дальний путь, просто от всей души пожелайте  добрых попутчиков и легкой дороги.

Помните, ведь на нашу жизнь усиленно влияет не только то, что мы делаем, но и даже то, что  (о чем) мы думаем.

Перед тем как уйти из дома, ничего не зашивайте - удачи не будет.

Уезжать в дождливую погоду - хорошая примета: значит дорога будет обязательно благополучна да и во всех делах успех  будет сопутствовать. Если вот если хочешь побыстрей вновь увидеться с отъезжающим, то, вернувшись к порогу, нужно оглянуться вслед отъезжающему человеку.

Перед трудной и дальней дорогой, все без исключения, люди в доме обязательно должны на минуту присесть, и тогда в пути не встретятся препятствия.

Возвращаясь, нужно посмотреться в зеркало, иначе пути не будет и в доме не будет порядка.

 

 

Рубрики:  Эзотерика

Платье .связанное спицами!

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье, связанное спицами!

Платье, связанное спицами!

4059776_892203587cab (499x60, 13Kb)

Ажурное платье спицами

Ажурное платье связано спицами №3. Пряжа 70% вискозы и 30% люрекса. Размер 44-46. Ажурное платье спицами схема

4059776_892203587cab_1_ (499x60, 13Kb)

plat-ser

Платье связано спицами №3.5-4.5. Схема вязания платья спицами

отсюда

4059776_892203587cab_2_ (499x60, 13Kb)

Рубрики:  рукоделие/ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения All_Is_Blues [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учитесь желать правильно!

Картина Панина Сергея - Исполнитель желаний. Чудесная картина, ЖЕЛАНИЯ РЕАЛЬНО ИСПОЛНЯЕТ! Проверено! (мелкие - почти мгновенно).

Смотрите на неё и загадывайте ваши желания от простого к сложному.

исполнитель желаний

Привет, я – Исполнитель Желаний. Есть такая штука на Небесах. Да, да, вы все правильно поняли – я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я – исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе воплощение.
Я давно с желаниями работаю. С тех пор как создали. А когда это началось – я и сам не помню. Наверное, с Начала Времен.

Я ведь что хочу сказать? Меня так часто клянут!!! Мол, что же это такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш без приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье. Так что ваша высказанная мысль приправлена еще много чем!

Вот, помню, как-то заказал один хороший человек жену. Так-то он долго холостяковал, и жизнь у него была вполне веселая. Но решил вот остепениться, семью завести. Мысль у него была вполне благородная: «Вот женюсь – будем друг другу помогать, поддерживать в трудную минуту, вместе с превратностями судьбы бороться, да и на старости лет стакан воды кто-то подаст…». Ну, основное желание – жениться, это понятно. А приправы? Он же в фарш напихал и «превратностей судьбы», и «трудных минут», и «модель немощной старости» приплел… Желание я выполнил – я отказаться не могу, мое дело воплощать… Только вот теперь он клянет и судьбу, и жену свою, и самого себя, потому как у него, как он женился, вся жизнь в сплошную борьбу за выживание превратилась. Вот так они с женой и воплощают его желание в жизнь – то плечо к плечу, то спина к спине. Ясное дело, думает, что женитьба его ошибкой была. А на самом деле – как заказано, так и исполнено!

А вот еще, помню, случай был. Девушка молодая о любви мечтала. Ну, любовь – дело хорошее, правильное. Но ведь как мечтала-то!!! «Хочу, мол, безумной любви, чтобы обо всем на свете забывать, чтобы как с головой в омут, чтобы один день на другой похож не был, и чтобы он с меня глаз не сводил, любил меня больше жизни, ни на шаг от меня не отходил!». Сказано – сделано. Как только ее желание нужной плотности достигло – сразу в переработку. Подобрали ей знойного южного парня, красавец, джигит, горячий и необузданный. Так вы бы видели, на что она теперь похожа!!! Он же ревнует ее по-черному, все время доказательств любви требует, и все ему мало. Любовь там и правда безумная, ума в ней точно нет – одни страсти. А как следит за ней!!! Все точно выполнено – ни на шаг ее не отпускает, глаз не сводит. Боюсь вот только, что она дойдет до последней черты – и в омут с головой…

Нет, вы не подумайте, что все в такие крайности бросаются. Это ж я из ряда вон выходящие случаи рассказываю. Не у всех страсти в клочья. Но недовольных все равно много!

Вот сами посудите: женщина считает себя некрасивой, непрезентабельной. И каждый день молится тихонько: «Господи, пошли мне человека! Пусть хоть какой, хоть кривоногий, хоть лысый, хоть старый! Пусть на диване с газетой, ну и пусть! Только бы мужчина в доме был! Я бы ему все условия создала, чтобы ему хорошо было! Пожалуйста, Господи!».

Такая чистая молитва всегда до неба долетает. Раз долетела, два долетела, сто раз долетела… А там и плотность нужная образовалась, и уж Небесная Канцелярия ее регистрирует и к выполнению подписывает. А теперь подумайте: ну какая женщина будет довольна, если у нее на диване обосновался с газетой лысый кривоногий старик, да еще и внимания постоянного требует! А ведь сама просила!!! Хотя в глубине души была уверена, что за скромность ее неземную выдадут ей Прынца на белом коне. Ну, на худой конец Емелю с его трехкомнатой печкой и волшебной щукой. Дорогие мои!!! У нас здесь скромность никто по 5-баллной системе не оценивает! У нас исполняют желания – причем именно так, как вы их заказали!

Вот одна способная девушка зрелых лет (ну, это которая к 30 приближается) путем специальных тренировок довела силу мысли до высот неимоверных. И шлет, значит, такой запрос: «Я согласна много работать, пусть на нескольких работах, я сильная, я выдержу, только бы я и мои будущие дети были обеспечены». Аминь, товарищи! То есть хана… Ведь она сама себе заказала такое существование!!! Несколько работ. На каждой много работы. Причем тяжелой – потому что она «сильная» и «выдержит». А дети – всегда остаются «в будущем». Это ведь она так сказала! А сила желания у нее – на зависть обывателю! На всю Вселенную разносится. Попробуй, не исполни. Ну ладно, если она помучится-помучится, да и догадается другое желание послать. А если нет? Так и будет жить, по принципу «есть женщины в русских селеньях». Только, как правило, несчастные…

А то еще одна умница (правда, умница, не иронизирую ничуть!) решила скинуть с себя крест, который полжизни волокла. Дети вроде выросли, муж замучил своей безынициативностью – без ее команды даже чаю не попьет. Ну, она и заказала желание: «Хочу, мол, быть слабой женщиной! Я уже наработалась, устала – смертельно, пусть теперь они вокруг меня покрутятся». А поскольку, как я уже говорил, умница была – применила специальные методы для скорейшего выполнения желания. Ну и что вы думаете? Вдруг откуда ни возьмись образовалась у нее суровая болезнь. Из тех, что на всю жизнь. Вот лежит она в кровати, «слабая женщина», чувствует себя из рук вон плохо – ведь «устала смертельно», а семейство ее вокруг покрутится-покрутится немного, да и по своим делам. Они-то больную маму не заказывали, у них жизнь продолжается! Слава Богу, у моей умницы было много времени, чтобы лежа в полном одиночестве, пересмотреть свои ошибочные убеждения и новый заказ нам послать. Ну, тут все как положено: оценили плотность желания, завизировали, просчитали варианты, поставили на очередь, внесли изменения в сценарий, потом мне передали. В общем, через год и следа от неизлечимой болезни не осталось. А умница моя теперь других учит, как правильно желания формулировать. Потому как опыт есть. Как-никак, целый год суровой практики!

Дааааа… Желания, если подумать, страшная штука! Такого себе нажелать можно! Да и не только себе. Вот отец сыну говорит: «Балбес! Я в твои годы уже… А у тебя одни глупости на уме и руки не тем концом вставлены! Будешь всю жизнь неудачником, лузером, аутсайдером!». Это ж какое пожелание? А если сын однажды ему поверит? И придется мне исполнить такое вот «двойное» желание? Да что я говорю – «придется»? Исполняю! Много таких желаний! Спроси отца, зачем – так ведь завопит как потерпевший: «Вовсе я ему такого не желал! Я как лучше хотел!». А у нас тут толкователей и оракулов нет, как заказал – так и получил.

Плотность желания… Это важная штука! Если вы раз за разом думаете, что что-то плохое случится, вы же ему свою энергию даете, оно ж с каждым разом все плотнее становится, все ощутимее! И рано или поздно в мою мясорубку попадет! А вы потом скажете: «Ну вот, я так и знал…». Хотя на самом деле надо бы сказать: «Я так и придумал…». Я вот что советую: если плохая мысль в голову пришла, вы ее отловите и сразу в хорошую превратите. Ну, например, боитесь вы на самолете лететь. Террористы, мол, и все такое. А вы сразу представьте себе, что у террористов – праздник какой-нибудь. Плов там, шашлычок, задушевные беседы, восточные танцы. Не до вашего самолета им сейчас – празднуют! Пожелайте им побольше счастливых праздников – и летите себе спокойно.

Опять же вязкость времени… Я уж говорил – от желания до воплощения время должно пройти. Пока изучат, пока уточнят, пока подпишут, пока ресурсы Вселенной подтянут… А между прочим, многие из вас ждать просто не умеют! Не получилось сразу, вы и говорите: «Ну и ладно, не больно-то и хотелось!». А если не больно-то и хотелось – желание в мусорную корзину отправляется. Кто ж его выполнять будет, если вам уже не хочется? Учитесь верить и ждать! Мы ж тут исключительно для вас работаем, у нас больше других дел нет!

А еще бывает, когда и желание исполнено в точности, и счастлив человек, а все равно сам себе все испортить стремится… Я вот вам историю расскажу – просто роман с продолжением.

Обратилась к нам одна молодая женщина. Умница, красавица, чистая душа. И желание у нее было хорошее: на Чистую Любовь. Такие желания исполнять – одно удовольствие. Я уж дословно не помню, но звучало оно примерно так: «Хочу неземной любви, чтобы отношения были праздником, чтобы романтика была, взаимная нежность, забота, и счастье, и ребеночек чтоб у нас был, любимый и долгожданный. И чтоб каждая встреча – как в первый раз, и как в последний тоже!».
Ну, смотрю, какие приправы. Приправы обычно из подсознания вылезают, люди часто их и не осознают. А у нее к чистому намерению о Любви примешивается вот что: «Быт убивает любовь, превращает ее в привычку. Когда каждый день – это уже не праздник, а будни». Ладно, думаю, учтем!

Выполнял я это желание с огромным удовольствием! Подобрали ей пару идеальную – ну точно такие же убеждения, один в один! И получилась у них Великая Любовь, сплошная романтика: букеты, переписка, звонки, встречи, расставания, общность интересов, танец душ! Я сам любовался – феерия, волшебный сон! Как они подходят друг другу… То, что называется «идеальная пара»! Он счастлив, она счастлива, души звучат в унисон, и ребеночек родился в любви, в общем, заказ выполнен на 100%!

Думаете, хэппи-энд? Как бы не так! Через какое-то время она решает, что ей этого мало. Теперь она хочет, чтобы жить вместе. Чтобы каждый день просыпаться в одной постели, а каждый вечер – ужинать за семейным столом. Вот те на…

Наши тут, в Небесной Канцелярии, нимбы чешут: это ж совсем новое желание, а вовсе не продолжение того, предыдущего, как она себе мыслит… Ну, выяснили у Ангела-Хранителя, что там ее любимый мужчина по этому поводу думает. А думы задушевные у него такие:
« Господи, благодарю тебя за эту женщину и за эту любовь! У нас все как в волшебном сне. Только бы не просыпаться! Мы уже много лет вместе. У нас ребенок скоро в школу пойдет. И такая свежесть в отношениях! Это потому что мы вместе не живем. Каждая встреча – как в первый раз. И как в последний. Вспоминаю свой прошлый опыт семейной жизни – мороз по коже. «Семейная лодка разбилась о быт», как сказал поэт. Нет, больше я такой ошибки не повторю, мне моя женщина слишком дорога. Я ведь так ее люблю!!! ».

Ну и скажите на милость, как тут быть??? Раньше их желания совпадали, а теперь вошли в противоречие… Его менять – никак, ведь свобода воли же! А жить вместе он ну ни в какую не хочет! Боится потерять то, что есть. И ведь не без оснований! Разумеется, отношения у них станут другими. Права моя красавица: когда каждый день – это уже не праздник…

Конечно, мы ей намекали, подходящих мужчин в ее жизнь приводили, с соответствующими убеждениями. Но она их в упор не видит – ей ее любимый тоже дорог! Она других не хочет, она его ждет, когда он созреет…
Вот и так бывает, сами видите… Счастье – штука тонкая, многообразная. Приручить его непросто, а вот спугнуть - легко. Поэтому я и говорю: прежде чем пожелать по-настоящему, подумайте, точно ли вы этого хотите! А то ведь воплотится – не вернешь, придется жить с тем, что есть.

Какой-то мудрец сказал: «Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться». Ну, мудрец давно жил, человечество с тех пор ой как повзрослело. А я вам по другому скажу: «Не бойтесь желаний! Изучайте их, анализируйте, шлифуйте и доводите до ума! Учитесь желать правильно – и тогда все у вас получится!».

А я, Исполнитель Желаний, воплощу их в жизнь в лучшем виде. На 100%! [/more]

 

Серия сообщений "СИМОРОН.":
Часть 1 - Солнышко, подвези до угла!
Часть 2 - Два условия успешной визуализации.
...
Часть 15 - Магазин Счастья.
Часть 16 - Притяни деньги.
Часть 17 - Учитесь желать правильно!
Часть 18 - Медитация для привлечения удачи.
Часть 19 - Как притянуть желаемое.
...
Часть 24 - Сохранение нервной системы.
Часть 25 - «ПОЯВИСЬ!»
Часть 26 - Деньги надо?
Рубрики:  СИМОРОН

Цистит

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения отдушинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цистит – симптомы, причины возникновения. Лечение цистита в домашних условиях

Статистика свидетельствует: циститом болеет хотя бы раз в своей жизни каждая пятая женщина. Болезнь эта весьма коварная, и если запустить ее, последствия могут быть весьма плачевными.

267621-1920x1080 (700x437, 86Kb)

Цистит – это воспаление стенок мочевого пузыря, возникающее при попадании инфекции через почки или мочеиспускательный канал в мочевой пузырь. Даже после тщательного лечения нет гарантии, что болезнь больше никогда не вернется.

Читать далее...
Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

М/ф Маша и Медведь.Все серии

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебная_Любовь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

М/ф Маша и Медведь. Все серии.

Маша и Медведь. 1-21 серии. Продолжительность - почти 2 с половиной часа!

Мультсериал про девочку Машу, не дающую никому покоя, и больше всех - своему другу Медведю >>>

Рубрики:  Мультяшки

Чудесные кефирные блинчики...

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесны кефирные блинчики на крахмале

Тонкие, нежные в меру сладкие блинчики. Жарить их одно удовольствие: легко переворачиваются, не рвутся. Блинчики по этому рецепту можно печь как тонкие так и толстые (все зависит от количества теста, которое вы нальете на сковороду).
blinchiki-krahmalnie (700x427, 128Kb)
И что интересное, такие блины можно подать как со сладким гарниром — начинкой, так и не сладкой...и вам советую поэксперементировать с начинками ! Тем более, что не за горами Масленница !

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария/Выпечка


Понравилось: 1 пользователю

Танго вашей жизни..

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танго вашей жизни (сборник)

 

 

 

1827016_68983954_1294565186_6369459 (110x35, 1Kb)
Рубрики:  музыка и поэзия


Поиск сообщений в ОРМ
Страницы: 111 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь