-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 2228
Комментариев: 295
Написано: 2808





Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриное филе с сыром в тесте

3945880_resized1310123941_76922 (700x466, 229Kb)

куриное филе- о.5 кг

сыр 200 гр

слоеное бездрожевое тесто 1 уп.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/Рецепты из курицы

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОГ КАРТОФЕЛЬНЫЙ С СЫРОМ

Варим картошку количество зависит от количества поглотителей, трем её на терке.
Взбиваем 2 яйца, 3 ст.л. сметаны, добавляем 0,5 ст. муки, солим.
Перемешиваем картофель с тестом.
В форму выкладываем половину картофельного теста, затем слой сыра - мноооого сыррррра!!! Далее оставшееся картофельное тесто, запекаем в духовочке минут 15, потом посыпаем сыром и ждем золотистой корочки. Приятного аппетита!
Рубрики:  кулинария/Пироги

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как заштопать джинсы

У вас есть джинсы. Возможно есть дыра между ног, поищите. Есть? Что вы будете делать? Есть несколько вариантов: выкинуть, носить на даче под вытянутым свитером или заштопать.
Как заштопать джинсы, если дыра насквозь?
штопка-джинс-1 (406x610, 52Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/Шитье

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Lanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скумбрия быстрого посола

 (372x326, 33Kb)
Ну очень вкусно!
Берем 2-3 шт. крупной скумбрии (примерно 1кг), если она
заморожена, то нужно разморозить на воздухе, промыть холодной водой и приступить к разделке.
Удалить голову, хвост, внутренности и кожу. Кожу удаляют, сделав
неглубокий надрез вдоль спинного плавника. Подготовленную таким
образом рыбу споласкивают холодной водой и разделывают на филе.
С внутренней стороны рыбы вдоль хребтовой кости делают разрезы с
обеих сторон, кость удаляют. Полученные таким образом две
половинки рыбы вручную очищают от мелких костей, затем режут
кусочками до 2см. После того как вся рыба приготовлена,
подготавливают посольно-пряную смесь.
Итак, засучили рукава, все предельно просто
Рубрики:  кулинария/Рыба

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры на работу

Заговоры на работу

ЗАГОВОР НА ПОИСК РАБОТЫ - УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ 
Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами: 
"Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!" 
Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться! 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВАМ ОТКАЗА 
Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять Вас на работу или помочь в Вашей проблеме, прежде прочитайте три раза этот заговор. "Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник, и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу.
Возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого.
Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА 
Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о неё. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе), но никак не через стекло. 
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь,
взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны.
Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный.
Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал.
Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу.
Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь." 

ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО 
Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо: 
"И в этом месте Бог со мной!" 
Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая: 
"Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!" 

ЗАГОВОР ПЕРЕД СОБЕСЕДОВАНИЕМ 
Перед началом поиска работы, читать 5 раз "Огне наш", а затем следующее заклинание: 
"Я ухожу в сорочке Богоматери, 
да осенят меня пары моего Бога, 
четыре короны неба, 
святой Иоанн Евангелист, святой Лука, 
святой Матфей, святой Марк! 
Да сохранят меня от мужчины и женщины, 
от свинца, от железа, от стали, 
что бы не могли они меня ни ранить, 
ни порезать, ни костей моих сломить! 
Мир Богу моему!" 
Далее напишите на бумаге такие слова: 
"Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду!" 
Бумагу положите в карман. 

ЕСЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ ВЫЗЫВАЕТ СТРЕСС 
Перед входом в помещение надо произнести: 
"Зайду как олень, зарычу как лев, запою как соловей" 
Перед началом разговора мысленно скажите: 
" Мед мне на уста, на голову - береста, открываю ваши уши, смотрю в сердца" 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НА РАБОТУ ВЗЯЛИ 
Читать этот заговор идя к работодателю, 3 раза: 
"Иду я до бар, не млад и не стар.
Иду подрядиться, хозяину поглядиться. 
Лицо мое име мило, душа моя не постыла. 
На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещеную. 
Господи Иисусе Христе. 
Боже наш, помилуй нас во всякий час. 
Аминь. Аминь. Аминь." 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПРИГЛЯНУТЬСЯ РАБОТОДАТЕЛЮ 
Чтобы приглянуться работодателю, перед выходом поцелуйте краюху хлеба и скажите: 
"Как из века в век Божий хлеб почитают,
С поклоном его подают и принимают,
Так бы и меня, раба Божьего (имя),
С радостью принимали,
На почётный труд подряжали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь." 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ НА НОВОЙ РАБОТЕ 
Читается также дома, перед выходом, а можно — и по дороге: 
"Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица,
Везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки и крепки.
Аминь" 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА 
Выходя трудоустраиваться, умойтесь с дверной скобы и скажите: 
"Вода — с лица, красота — на лицо.
К кому иду, иду гуськом,
А вернусь корольком.
Солнце за спиной, порог передо мной.
А ты, начальник, будь под моей ногой.
Как скажу-выскажу, так по-моему и будет.
Аминь. Аминь. Аминь" 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ 
Вы подыскали подходящую работу, но сомневаетесь, что примут именно вас? Направляясь к работодателю, прочитайте три раза: 
"Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне. Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник.
Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу
И ни в субботу.
Возьми, чёрт, мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь." 

ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО 
Если разговор с работодателем должен со стояться, и Вы идёте на приём, перед тем, как пере ступить порог офиса, прочтите три раза: 
"Я раб(а) Божий(я), (имя), на волку еду, зверей за совою веду.
Встань передо мной (имя того, кто принимает на работу), как я перед тобой
Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу: сволок, слов 40,
как скажу, так и будет! Все права за мной! " 
Порог переступить правой ногой, дверь открыть правой рукой. 

ЗАГОВОР НА УСПЕШНУЮ РАБОТУ 
Прежде чем приступить к новой работе или службе в любом учреждении, организации или у частного лица, сделайте так: на восходе солнца первого трудового дня поклонитесь на восток, потом на запад, затем на юг и север, говоря при этом: 
"Пусть же солнце освещает, а ветры отгоняют!
Что освещать, а что отгонять, сии силы сами знают! 
Да будет так!" 

ЗАГОВОР ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ 
Если собираетесь на приём по вопросу трудоустройства, но при этом есть сомнения, что Вас не примут, подчиняйтесь правилу: входить в помещение (кабинет) следует только с левой ноги, зажав большой палец руки в кулак. При этом мысленно произнести: 
"Ангел мой, хранитель мой, сохрани и охрани мою душу 
от всех врагов и явных, и не явных супостатов.
Отклони от меня на все четыре стороны: 
на север, на юг, на восток и на запад.
Аминь!" 

ШЕПОТОК ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ 
Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо: 
"И в этом месте Бог со мной!" 
Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая: 
"Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!" 

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ 
Для этого ритуала потребуется зеркальце: круглое - женщине, квадратное — мужчине. Поищите в доме, может, где завалялось? 
Если не на шли — не беда! В любой вторник в полдень, не тор гуясь и не беря сдачу, купите у продавца на рынке. 
Перед тем, как идти на приём к руководителю организации по вопросу Вашего трудоустройства, поднесите это зеркальце максимально близко к губам и наговорите на него: 
"Зеркальце, мой свет, освети мне мой путь ныне на работу!
Век благодарен(на) буду! ТИМИ- ТИТЬЯН! Аминь! " 
После этого трижды поцелуйте своё отражение в зеркальце и положите его в карман рубашки (женщине можно в бюстгальтер) отражающей стороной от себя. 

ЗАГОВОР ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ 
Перед тем, как идти устраиваться на работу, наденьте на себя старый костюм или платье, станьте перед зеркалом и своему отражению скажите: 
"Иду пытать судьбу! 
Твою (указать на отражение в зеркале),
и свою (указать этим же пальцем на себя).
Аминь! " 
Затем эту старую одежду с себя снять и надеть ту, в которой Вы собрались идти трудоустраиваться. Когда Вы выйдете из дома, большой палец левой руки зажмите в кулак. Разожмёте его лишь после того, как переступите порог того места, куда Вы пришли трудоустраиваться. 

РИТУАЛ ДЛЯ ПОИСКА РАБОТЫ
Чтобы найти работу по душе, после новолуния в пятницу отправьтесь в лес.  
По дороге нельзя ни с кем разговаривать и вообще вступать с кем-либо в контакт. Найдите в лесу такое место, где два пня расположены рядом. Сядьте на один из них и прошепчите: 
"Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу. 
Я, раб Божий (имя), сяду на другой пень" 
(при этом нужно пересесть на другой пень) 
"И получу хорошее место на другой день. 
Верно, верно, верно!" 
После этого, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, направляйтесь домой в полной уверенности, что хорошая работа найдётся.
 
РИТУАЛ, ЧТОБЫ НАЙТИ РАБОТУ 
Позволяет получить конкретную, нужную вам работу, или работу в интересующей вас области деятельности. Делать в первую ночь растущей луны, сразу после новолуния.
Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги. Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев. Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой.
На свече в верхней части нацарапайте ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз. Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней. Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму желаемого заработка, но не пишите нереальных сумм! Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу). Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную работу, или работу в интересующей вас области. 
Потом скажите: 
"От тебя ко мне деньги' текут, 
все мои финансовые беды уйдут, 
Я получу эту работу не позднее, чем засияет полная луна." 
Дайте свече сгореть полностью, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Ищите эту работу в среду перед полнолунием. Вы, конечно, можете искать эту работу в течение всего периода растущей луны, но не удивляйтесь, если получите ее именно в среду.

РИТУАЛ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ 
Для ритуала нужны четыре свечи: чисто белого цвета, зелёная, чёрная и коричневая, четыре подсвечника, сухой лавровый лист, корица. Это всё нужно покупать не торгуясь и не беря сдачи.
Пока будете проводить обряд, вас никто не должен беспокоить и вы должны иметь возможность оставить свечи догорать. Также - без посторонних глаз. Также нужна миска с водой и новое полотенце (не расшитое). 
Сядьте за стол, возьмите в руки чёрную свечу. Зажгите, затаив дыхание и представляйте, как в пламени сгорают ваши неудачи и проблемы. Грейте её в руках, думая о том, что должно сгореть. Обсыпьте её порошком из лаврового листа снизу вверх. Порошок должен быть мелким и пылью обсесть на свече. Потушите её. Вставьте в подсвечник в центре стола, сполосните руки в миске с водой, втрите.
Три другие свечи обсыпьте корицей. 
Белая свеча - это вы сами. Думайте о себе. Как вы себя будете чувствовать, получив желаемую работу. Затаив дыхание, поставьте эту свечку в подсвечник так, чтобы она возвышалась над чёрной.
Зелёная свеча - символ грядущего благосостояния. О нём и думайте, обсыпая её корицей. Поставьте её справа от других.
Коричневая свеча - это именно работа. Постарайтесь как можно чётче и образнее представить себе то, что вы желаете получить, и держите это в голове во время ритуала. Коричневую свечу поставьте слева.
Зажгите белую свечу со словами: 
"То, что прошу, - моё по праву". 
Говорить 1 раз.
Зажгите чёрную свечу со словами: 
"Сгорит печаль, повержен враг". 
Говорить 3 раза.
Зажгите коричневую свечку со словами: 
"Найду работу мне по нраву". 
Говорить 7 раз.
Зажгите зелёную свечу со словами: "Придёт удача. Да будет так!". 
Говорить 12 раз.
Оставьте свечи догореть.
Ходите по всем объявлениям и собеседованиям только в первой половине дня. Переступайте порог начальства только с левой ноги. 

РИТУАЛ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ 
Заклинание помогает в период поиска и устройства на работу. 
Лучше всего начинать в ночь новолуния. 
Вам понадобится: ваша астрологическая свеча, две коричневые свечи, одна зеленая свеча, ароматическая палочка (корица), ароматическое масло корицы. 
Зажгите ароматическую палочку, смажьте все свечи маслом корицы. Смазывать от фитиля до основания. Свечи должны находиться в безопасном месте, где никто не сможет погасить их, нет сквозняков, прыгающих животных и т. п. Они должны будут сгореть полностью, ни разу не погаснув. 
Поставьте одну из коричневых свечей в центре, справа от нее зеленую свечу, слева – астральную. Зажгите сначала астральную свечу и скажите: 
"Я прошу перемен, нужных мне: 
Открыть мою дорогу, 
Открыть мои глаза." 
Зажгите зеленую свечу и скажите: 
"Великие Боги, дайте мне удачу и богатство, придите ко мне с помощью." 
Зажгите коричневую свечу и скажите: 
"Я вижу новые возможности, работу, награды и успех. Так есть и так будет. " 
Оставьте свечи догорать. Каждую ночь в течение недели зажигайте вторую коричневую свечу на девять минут, в течение этого времени смотрите на огонь. Это поможет достичь гармонии и баланса. Если вам трудно рассчитать горение свечи именно на семь дней (или размер свечи не позволяет), жгите ее по девять минут каждую ночь, до тех пор, пока она не сгорит полностью. 
В течение всего этого периода активно занимайтесь поиском работы. 

РИТУАЛ , ПОМОГАЮЩИЙ НАЙТИ НОВУЮ РАБОТУ 
Фаза луны: Растущая луна (удостоверьтесь, что в этот период Меркурий не перемещается с востока на запад). 
Ритуал: Вам понадобятся: 
новая купюра достоинством один доллар (рубль); 
магическое масло благополучия; 
или эфирное масло перечной мяты, клевера или кедра; 
зеленый конверт; 
ручка с золотистыми чернилами. 
Возьмите новую купюру достоинством один доллар (рубль), так как число один символизирует новое начинание. Напишите на купюре следующую фразу: 
"Теперь у меня есть работа, которая просто создана для меня. Я счастлив и преуспеваю, моя работа хорошо оплачивается". 
Затем капните немного масла на каждый уголок купюры и сверните ее три раза.
Положите свернутую купюру в конверт, а конверт положите под подушку и держите его там до тех пор, пока не получите работу своей мечты. 

КОГДА ВАС ВЗЯЛИ НА РАБОТУ 
После того как Вас приняли на работу, пойдите в церковь и поставьте свечу перед иконой Иисуса Христа. 

ЗАГОВОР НА НОВОЙ РАБОТЕ 
Прежде чем приступить к новой работе или службе в любом учреждении, организации или у частного лица, сделайте так: на восходе солнца первого трудового дня поклонитесь на восток, потом на запад, затем на юг и север, говоря при этом: 
"Пусть же солнце освещает, а ветры отгоняют!
Что освещать, а что отгонять, сии силы сами знают! Да будет так!" 
И продолжаем тему про работу:

ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ 
Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного бересты таким образом, чтобы преобладал белый цвет, и на восходе солнца любого дня наговорите на него 7 раз: 
"Как велено так взял(а), для добра, а не для зла." 
Оберег следует постоянно иметь на работе при себе (можно завернуть в ткань). 

ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ 
Напишите на листке бумаги такой оберег и носите его с собой на службу: 
"Укрепи меня Господи, своим Духом. 
Свят чист, Свят крепок, 
Заговор до меня, рабы (имя), лепок. 
Пересыпь меня, Господи, жёлтым песком, 
Прикрой меня толстым хрящом,
Тот песок желтый не сосчитать,
Так и меня, рабы Божьей (имя), никому не взять:
Ни колдуну, ни колдунице,
Ни чернецу, ни чернице,
Ни царю, ни царице, ни сотнику, ни судье.
Будь, оберег Божий, при мне, Божьей рабе (имя).
Аминь. Аминь. Аминь." 

ЗАГОВОР ПРОТИВ ПРИДИРОК НАЧАЛЬНИКА 
Дома, перед выходом на работу, умойтесь предварительно заговорённым молоком, чтобы руководитель и коллеги не допекали вас придирками. 
"Язык человеку на благо дан, 
так что все недовольные, поучители, 
глумители, сплетники, мучители, вредители
от рабы Божьей (имя) отстаньте,
лить грязь перестаньте.
Быть ей в покое, забыть про плохое.
Встретить удачу, отдать должникам сдачу,
но словом не дурным,
а словом добрым.
Аминь." 

ЗАГОВОР НА НАЧАЛЬНИКА 
Начальник станет к вам мягче и гуманнее, если прочитаете перед уходом на работу: 
"Пойду я, раб Божий (имя), на Божий свет, 
На широкой улице мне встречного нет. 
Нет встречного, нет и поперечного. 
Нет лихих, злых, плохих и таких, 
Кои сказали бы мне, рабу (имя), «нет». 
Не заговорили бы и не уговорили бы, 
И не убедили бы против воли моей.
Божьим словом освечуся, иконой благословлюся,
Облаком оботкнуся, частыми звёздами осыплюсь.
И как месяц с неба не откинуть,
Солнышка не опрокинуть,
Так и меня в моём деле не перебить, не сломить.
Век мне на своём стоять, дело своё не выпускать.
Как хочу, так и будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь." 

ЗАГОВОР НА РУКОВОДИТЕЛЯ 
Ночью, ровно в 24 часа, заговорите ложку сахара, а придя на работу, рассыпьте его возле кабинета руководителя. 
"Припекай, присыхай на моём сахаре, 
Как муха липнет к сиропу сладкому: 
Сердцем, остовом, мозгом, всеми органами, 
Так и Ты, раб Божий (имя), повернись, любя, 
Ко мне, рабу Божьему (имя). 
Совет держи, в отсутствие тужи, 
Цени, как ценят самое ценное и дорогое. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 

ЗАГОВОР НА УДАЧУ И ОТ ВРАГОВ 
Приготовьте молоко, прочитайте над ним заговор, а в полнолуние умойтесь им: 
"Господи, Боже мой, я стою перед Тобой,
Ангел мой, хранитель, от злых сердец избавитель,
Спаси меня, защити меня.
Как любящая мать
Не хочет до времени дитя от груди отнимать,
Так чтоб никто, никогда, ни в какие времена
Не взял, не забрал моей удачи.
Приумножь, Господи, моё везение.
Пошли, Господи, от врагов избавление.
Ангел мой, пребудь со мной.
Храни моё счастье и удачу.
Аминь." 

ОТ ЗАВИСТНИКОВ НА РАБОТЕ 
Если у вас на работе есть завистники, а тем более — враги, перед уходом сядьте за стол, положите на него руку (локоть до кисти) и скажите: 
"Встаю я, раб Божий (имя), благословясь.
Дверь из двери, ворота из ворот.
Под Красное Солнышко,
под Луну Господню.
Как Красное Солнышко осушает и обогревает
Утреннюю росу.
Так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя).
Как сороку из ружья никто не убивает.
Так бы и меня, раба (имя),
Никто не смел ни взглядом, ни словом,
Ни мыслью, ни умом, ни внушением,
Не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь.
Всем моим злодеям, всем моим лиходеям
Соль в глаза, пепел на язык.
Помяни царя Давида и всю кротость его.
Царь Давид, похити всех моих злодеев
И лиходеев,
Всех врагов и супостатов.
И помоги мне, царь Давид, в моих делах.
Скораго, удачнаго и благополучнаго успеха для меня, 
раба( имя) божьего навсегда.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь."

ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ 
Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного бересты таким образом, чтобы преобладал белый цвет, и на восходе солнца любого дня наговорите на него 7 раз: 
"Как велено так взял(а), для добра, а не для зла." 
Оберег следует постоянно иметь на работе при себе (можно завернуть в ткань). 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НАЧАЛЬНИК НЕ ПРИДИРАЛСЯ 
Купите на рынке, не торгуясь, серого мака и в чётный день заговорите его так: 
"Сотворил Бог небо, сотворил Бог землю, 
Украсил Бог Землю красотой, а небо небесной высотой. 
Украсил и меня (имя) Господь 
Силой, красотой и от врагов небесной высотой. 
Врагам меня (имя) не достать, 
Под каблук и кулак не подмять. 
Языком и злостью не взять. 
Есть у меня крест, есть у меня икона, 
Есть у меня святой мак — 
Что скажу, всё будет так. 
Как царь Давид кроток был и смерен, 
Так будь же ты (имя обидчика), 
Смирён и кроток для меня, Божьей рабы (имя). 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 
Заговорённый мак возьмите горстью в левую руку (немного, чтобы не просыпать) и бросьте его на землю перед первой дверью работы. 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ С РАБОТЫ НЕ УВОЛИЛИ 
Если коллеги и начальство вас выживают, придите на работу раньше всех, зайдите в туалет и скажите: 
"Как люди в отхожем месте дерьмо не едят, 
так и меня моё начальство есть не будет. 
Как люди в отхожем месте сидят, 
Так и я на работе буду. 
Как люди без отхожего места не могут, 
Так и раб Божий (имя начальника) 
Без меня обойтись не сможет. 
Ключ. Замок. Язык. 
Аминь." 

ЗАГОВОР ПРОТИВ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ НА РАБОТЕ 
Если чувствуете себя на работе изгоем, поступите так.
В среду, не торгуясь, купите стакан мёда. Дождитесь новолуния и в первый его день размешайте мёд в тёплой воде, говоря при этом: 
"Народ до него падок.
Так бы и меня все любили,
Хлебом-солью кормили,
В дом. запускали, за стол сажали,
Вина сладкого наливали,
Пироги пышные подавали,
В уста, щёки целовали,
Лаской бы баловали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь." 
Затем 12 дней подряд этой водой мойте лицо. 

ЗАГОВОРЫ ЧТОБ НА СЛУЖБЕ К ВАМ НЕ ПРИДЕРАЛИСЬ 
Бывает так, что человек не может за себя постоять и все его обижают. Этому человеку необходимо под Старый Новый год прийти раньше других на работу и три раза прочитать заговор, тогда его положение улучшиться: 
"Как у мертвых зубы не кусаются, языки не ругаются, 
Как в гневе не бросаются, руками на живых не машут, ногами не стучат,
Как они на меня не кричат, так чтоб ни один человек во веки веков и вовек
Ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает, 
Ни тот, кто в кресле сидит, пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит. 
Вот, как я прочитал, как я все сказал, так и должно быть, 
И наговор мой не переломить. Аминь, аминь, аминь." 

ЗАГОВОР НА НАЧАЛЬНИКА 
Какую бы позицию не занимал ваш начальник, даже если вы знаете о его предвзятом и несправедливом отношении, всякий раз, бывая в церкви, не забывайте ставить свечу за здравие этого человека у иконы Христа Спасителя.
При этом ярко и образно представив лицо начальника, один раз тихо произнесите: 
"Господь милостив к тебе (назовите имя руководителя)
и ко мне, рабе(у) (ваше имя).
Отныне и до веку да будет так". 

ЗАГОВОР НА ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА 
В случае злонравия начальника поможет также и мак: наговорите на него и подсыпьте капельку ему на рабочее место или под дверь. 
"На горе высокой, под сосной зелёной
стоит стол золотой и престол резной.
Как на том престоле сидит пара лютых:
что ни скажешь, что ни сделаешь —
всё не по нраву.
Пресвятая матушка-заступница,
ты их усмири, язык им замкни,
нрав перемени.
Рыба молчит — ни слова не проронит,
грому не наделает, злости не покажет,
пусть и начальники будут, как рыба.
Мак-цветок сбросил лепесток,
да не один, а другой за другим.
Как облетает мак, так и у меня всё на лад:
дурные дела — долой,
радость, покой — за мной." 

ШЕПОТОК, ЧТОБЫ НАЧАЛЬНИК НЕ ПРИДИРАЛСЯ 
В спину придиры-руководителя произнесите: 
"Есть у меня губы, есть у меня зубы. 
Губами выедаю, зубами выгрызаю: 
Всякое зло, всякие придиры. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 

ЗАГОВОР, ПРОТИВ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА 
Если боитесь руководителя, перед заходом к нему в кабинет проговорите: 
"Ягнёнок боится волка, 
волк боится рыси. 
А ты, раб Божий (имя), бойся меня. 
Аминь. Аминь. Аминь." 

ЗАГОВОР,ЧТОБЫ НА РАБОТЕ ПОВЫСИЛИ 
Вы считаете, что заслуживаете повышения? Готовясь к разговору на эту тему с влиятельным лицом, подстрахуйте себя этим заклинанием: 
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Славен Божий мир,
Под восточной стороной есть царский пир.
В той золотой палате престол.
Кто к нему подойдёт, на того Дух Святой сойдёт.
Кто его след возьмёт, за пазуху себе покладёт.
Тот высоко над людским миром взойдёт.
Будь моё лицо как пасхальное яйцо.
Как чистое зеркальце
При праздничках, при собраньицах.
Все бы чтоб меня одну из всех любили,
Узрели, благосклонно на меня глядели,
По имени-отчеству величали,
Высокое место над людьми давали.
И как людей царями нарекали,
Так бы мне ангелы всюду двери открывали.
Будьте мои слова крепки и лепки.
Аминь." 

РИТУАЛ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПО СЛУЖБЕ 
В воскресенье (желательно до девяти часов утра) в период прибывающей луны купите на рынке два носовых платка. Расплатитесь так, чтобы не пришлось брать сдачу. Вернувшись, домой, платки выстирайте, затем высушите, окропите освященной водой и на 2-3 часа оставьте в восточном углу жилища под иконой. Затем в один из них заверните семь монет одинакового достоинства и столько же щепоток проса. На закате солнца того же дня вынесите его на улицу и закопайте под любым (кроме осины) деревом как можно дальше от своего дома. 
При этом 7 раз произнесите: 
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!
Как в лесах и дубравах вся живность от зари до зари трудится, 
как на нивах и полях крестьянин-батюшка, спину не разгибая, трудится, 
так и я тружусь, кручусь-верчусь, не зная продыху, не видя отдыху. 
Пошли Господи, рабу (е) Твоему(ей) (имя) с небес благодать, 
заслуженную награду за мои старания, бесполезные чаяния, 
чтобы я мог(ла) еще больше трудиться во славу Твою!
Слово мое истинное. Аминь". 
Второй платок в этот же день отнесите на перекресток и оставьте там, произнеся: 
"Уплачено!" 
Повернитесь через левое плечо и возвращайтесь домой через левое плечо, и возвращайтесь домой другой дорогой. В течение следующего часа постарайтесь ни с кем не разговаривать. 

РИТУАЛ ДЛЯ КАРЬЕРЫ 
В дату рождения (число) нужно надеть любую новую вещь и носить три дня. Перед этим сказать: 
"Новую вещь одеваю, новую карьеру себе пробиваю, 
идет мне служба и дружба, в работе преуспевание, 
среди людей понимание". 
Затем вещь прополоскать в чистой воде и этой водой побрызгать рабочее место (порог, стул, кабинет)
Рубрики:  Молитвы и заговоры

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как похудеть зимой без диет и фитнеса

1 (267x400, 25Kb)
Когда говорят: "похудеть зимой без диет", то предполагают не есть после 18:00. Здесь все просто, можно есть, что вы хотите, только в меру, но после 18:00 и до отхода ко сну, уже есть нельзя. Этот способ не подойдет тем, кто поздно ложится, к примеру, в 2 или 3 часа ночи. Получается очень большой промежуток времени и очень хочется есть перед сном. Есть некоторые люди, которые этим способом сбросили за год 15 килограммов. Как же похудеть зимой?

Способ похудеть без диет можно использовать, когда зимой нужно немного подправить свой вес. Многие люди поправляются зимой, на 1 или 1,5 килограмма. Суть такой диеты заключается в том, что нормальный ужин заменяется стаканом нежирного кефира, потом через 2 часа, уже ближе к сну, нужно выпить еще один стакан кефира и съесть грушу или яблоко. При этом чувство голода не ощущается. В этой диете завтрак, обед, полдник съедается в полном объеме, на ужин стакан кефира. Рацион питания полноценный, нет никаких ограничений. В разумных пределах присутствуют – сладкое, мучное, фрукты, овощи, мясо.

Если в течение недели придерживаться этого режима, что можно без нудного подсчета калорий и всяких мучений потерять 1 килограмм веса. А что мешает вам придерживаться в течение месяца этой диеты, чтобы достигнуть серьезной задачи?

Большими порциями человек просто перегружает свой организм. Чтобы выработать съеденные калории и остаться при этом стройным, человек должен быть очень активным. А большие нагрузки изнашивают организм. Какая же польза от всего этого? Может лучше умеренно питаться и соответственно двигаться?

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Спорт/Здоровье

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как соединять вязанные детали без дополнительной нити (МК от Настеньки с форума Vse-sama)

ИСТОЧНИК: Форум по вязанию спицами и вязанию крючком. Все-сама.ру

Текст автора:
Как-то раз я долго мучилась, пытаясь сшить кофту из толстой пряжы (60м/100г): сшиваю иглой - получаются дырки, соединяю при помощи столбиков крючком - толсто очень...... но я же дочь конструктора и сестра конструктора!!! и придумала новый способ.

Сразу об ограничениях: главное, чтобы не было убавок и прибавок на кромочной петле, т.е. для приталивания я провязываю вместе, например, 3 и 4 петли, то же для реглана. Если же необходимо делать закругление на пройме, то спинка вяжется полностью, а вот когда мы вяжем полочки или перед, то соединяем по боковому шву сначала, а потом начинаем делать убавки на пройму.



см. ДАЛЕЕ >>>>>
Рубрики:  рукоделие/Мастер класс

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кулинария/Пироги

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ ОТ КИСТЫ ЯИЧНИКА.

http://vikrasotki.ru


Я хочу посоветовать женщинам хороший рецепт от кисты на яичнике. Знаю, что многие безуспешно пытаются справиться с этой проблемой, поэтому и хочу поделиться своим опытом. Я вылечила кисту в прошлом году, совсем недавно ходила к врачу провериться и узнала, что все в порядке. А рецепт мой такой: в эмалированную кастрюльку 250 г растительного масла, добавьте 50 г пчелиного воска и поставьте на слабый огонь. Пока нагревается, возьмите желток от одного вареного яйца, разрежьте его пополам и, когда масло с воском закипит, кладите в него небольшими кусочками половинку желтка. Большого кипения старайтесь не допускать. Дайте чуть-чуть покипеть и процедите. С этой мазью нужно делать тампоны на ночь. А хранить ее нужно в холодильнике в стеклянной баночке. Я делала тампоны до тех пор, пока вся мазь не кончилась. Вот и все лечение.
Рубрики:  Спорт/Здоровье

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурчики по-тираспольски - приготовьте, и вы влюбитесь в них

Прекрасный рецепт, который отлично подойдет как для праздничного стола, так и для повседневного ужина. Готовится легко и бысто.



ogurchiki-po-tir-3 копия (650x394, 148Kb)


more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария/Мясные блюда

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат "Подружка посоветовала" - нарядно, съедается мгновенно

Любимый рецепт моей подруги, потрясающее сочетание вкуса граната с копченой курицей. Предельно простой, но в то же время необычный салат.

IMG_4822-s (640x480, 297Kb)

g1 (45x46, 10Kb)Очень простой рецепт!
Рубрики:  кулинария/Салаты

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные вязаные гетры

Гетры - снова в моде, точнее сказать, они сейчас на пике популярности.
Особенно красиво, на мой взгляд, смотрятся обтягивающие вязаные гетры, одетые поверх сапожек.

 

За счет небольших украшений даже самые простые гетры, такие как эти связанные простой резинкой, будут смотреться каждый раз оригинально и неповторимо:

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Mariusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Архитектура - Церкви, храмы, монастыри

Архитектура - Церкви, храмы, монастыри

 

 

Архитектура - Церкви, храмы, монастыри [от 1024x768 до 2592x1944, 854 шт.]


Красивейшие — Церкви, храмы, монастыри, с различных уголков нашей планеты, с потрясающей красотой и архитектурой! Приятного просмотра!

 

Читать далее...
Рубрики:  Путешествия,архитектура,удивительный мир

Цитата сообщения Гуррри

Без заголовка

Цитата

Среда, 09 Ноября 2011 г. 12:49 + в цитатник
Файл находится в обработке
Мантра Любви и Нежности

Manish Vyas - Tumi Bhaja Re Mana (мантра Любви и Нежности) ("Всё, что обладает истинной ценностью, распускается в саду Вашего Сердца!")

Мантра наполнена необычайной красотой и преданностью.
Повторять имена Бога можно про себя и вслух, со словами или без, все идущее от сердца открыто для Божественного.

Индийская мантра любви и нежности - «Om Sri Rama Jaya Rama» (духовного единства противоположностей, уравнивающая)

Tumi Bhaja re Mana,
Tumi Japa re Mana.
Om, Shri Ram Jaya Ram
Japa re Mana

О, ум (мана), мой дорогой друг,
Всегда воспевай (bhaja) божественное имя,
Всегда повторяй (japa) имя Бога.
Рубрики:  Религия

Комментарии (1)

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения TATA1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Леггинсы за 2 часа

Уроки шитья. Леггинсы за два часа  

  •  

Вчера был пасмурный холодный осенний день. Даже тучи надули свои щеки и зависли на небе. В такие дни, как никогда, хочется побыть дома и сделать что-нибудь своими руками, что-то теплое или уютное.

У меня был кусок ткани бифлекс синего цвета, из которого мне захотелось сшить леггинсы. Работы всего ничего, а обновку нужно было либо покупать, либо сшить. Я выбрала второй вариант.

Взяв пример Марины Миролюбовой, которая успешно шьет без выкроек, используя для примера готовую одежду, я взяла прошлогодние леггинсы и приложила к ткани. Зачем создавать колесо, если до этого его уже создали другие.

Прошлогодние леггинсы я обвела мелом. На рисунке нижний край ткани сложен пополам. Чтобы не было шва — сделала сгиб ткани.

Таких деталей нужно выкроить две.

Булавками скрепила внутренний шов на обеих штанинах леггинсов.

Затем я сшила внутренние швы на швейной машинке и обработала края зигзагом.

Теперь запрятала штанину в штанину и скрепила булавками средний шов леггинсов. Сшила шов на машинке и обработала зигзагом.

Для пояса я вырезала ткань размером 68см*17см

Сшила полоску пополам, вывернула пополам и получился вот такой пояс.

Булавками сколола пояс и штанины.

Пришила пояс к штанинам на машинке эластичным швом и обработала шов зигзагом.

Нижний край каждой штанины подвернула и сшила.

Не забываем обработать край зигзагом.

За два часа, когда мой ребенок спал, я успела сшить себе новую обновку, сэкономила деньги и получила удовольствие от творческого процесса.
Рубрики:  рукоделие/Шитье

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ФЕРРАРИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажная ёлочка

Своими руками))













Рубрики:  рукоделие/Мастер класс

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Лаурита_сказочница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательные мосты мира

Тауэрский мост (Лондон, Англия)


   

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имбирный чай для похудения и фитнес-калькулятор

РИА Новости
Имбирный чай для сытости и стройности

Имбирный чай для сытости и стройности

12:15 
13/12/2010
  Имбирный напиток для похудения, принятый перед едой, ускоряет обмен веществ, что способствует снижению массы тела (эффект внутренней грелки), а также способствует притуплению чувства голода, что препятствует перееданию. >>

Рубрики:  Спорт/Здоровье

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как и что солить?

Советы профессионалов,как правильно солить блюда

4524271_5d438cf9511d (335x500, 36Kb)

Мясной бульон солят за  полчаса до готовности, рыб­ный и овощной - в начале варки, бупьон из грибов со­лят в конце варки.

Мясо солят непосредс­твенно перед тем. как по­ложить его на раскаленную сковородку.

Иначе оно вы­делит слишком много сока, и вместо отбивных с хрустя­щей корочкой вы получите варено-тушеные куски мяса.

Если вы готовите отварную рыбу или мясо в качестве самостоя­тельного блюд в с гарниром, то солите их лишь в самом конца варки.

Перед тем как жарить рыбу, посолите ее и оставьте на 10-15минут, чтобы соль впиталась. Приготовленная таким образом рыбе не будет крошиться

дальше
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Метод «Три минуты»

Вам знакомо это гнетущее чувство, когда необходимо что-то сделать, а делать этого, ох, как не хочется?

Как правило такое дело относится к разряду скучных, нудных и мало вдохновляющих. Что-то типа закончить годовой отчёт по работе, помыть посуду или позаниматься на велотренажёре.

Если уже ничто на свете не может заставить вас сдвинуться с места и приступить наконец-то к делу, попробуйте применить один очень эффективный метод.  

дальше...
Рубрики:  Разное


Поиск сообщений в ОРМ
Страницы: 111 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь