-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 2228
Комментариев: 295
Написано: 2808





Как убрать мешки под глазами

Суббота, 31 Мая 2014 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать мешки под глазами

5239983_pod_glazami (700x461, 448Kb)Чтобы убрать мешки под глазами попробуйте такое народное средство: 1 столовую ложку сухих цветков ромашки лекарственной залейте 1 стаканом кипятка, накройте крышкой, и оставьте на 10-15 минут. Затем, при помощи ватного тампона, смачивайте полученным теплым настоем веки не менее 15-ти минут. Такой народный рецепт также помогает при воспалении глаз. Точно так же делается и применяется настой из липового цвета, очанки лекарственной, и сухих или свежих листьев мяты.

Читать далее...
Рубрики:  Народные рецепты

Лечение и профилактика зубного камня

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 06:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение и профилактика зубного камня

BrushingTeeth (700x466, 351Kb)

Зубной камень - настоящая напасть, если он располагается под десной, то он никому не виден и не причиняет заметных неудобств, а если камень наддесневой, то вероятность его увидеть со стороны так же минимальна, тем более если он расположен на коренных зубах. Вам кажется, что на такую мелочь не стоит обращать внимания - но как же вы ошибаетесь! Зубной камень - один из самых грозных дефектов пародонта, именно под ним и происходит интенсивное размножение микроорганизмов, являющихся причиной воспалений десен и кариеса.

Читать далее...
Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

МИР ПОДЁРНУЛСЯ МГЛОЙ..

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения На-Туся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мир подёрнулся мглой...

 57383030 (700x64, 19Kb)

...мир подёрнулся мглой... на душе у меня кутерьма...
...мой усталый рассудок всё чаще и чаще бунтует...
...приглашают - входи!... и вхожу я в чужие дома:
...вот "палата ума" - только вижу палату пустую...

...если вывеска "храм", там торгуют душою и телом...
...где написано "свет", там за дверью скрывается тьма...
...и везде нахожу я не то, что ждала и хотела...
...и, утратив надежду, схожу потихоньку с ума...

   
 © Copyright: Печальный Путник, 2014
Свидетельство о публикации №114050106917  

 

Рубрики:  поэзия/Стихи

КАК СДЕЛАТЬ УКОЛ ВНУТРИМЫШЕЧНО

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 06:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Лёлик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СДЕЛАТЬ УКОЛ ВНУТРИМЫШЕЧНО

КАК СДЕЛАТЬ УКОЛ ВНУТРИМЫШЕЧНО

1.Вымойте руки, а затем протрите их спиртом.

2.Подготовьте необходимые инструменты и материалы: два лотка – для стерильного и отработанного материала, ватные шарики, смоченные спиртом, шприц, назначенный препарат, а также пилку для вскрытия ампулы.

3.Прочитайте инструкцию по применению лекарственного препарата, следует обратить внимание на срок годности и на то, как его нужно вводить. Например, масляный препарат вы должны будете нагреть до температуры тела. Все эти особенности указываются на упаковке. Шприц должен быть для внутримышечных инъекций на 5 или 10 мл, в зависимости от дозы лекарства.

4.Если лекарство для укола произведено в виде порошка, то его следует развести новокаином, который продается в ампулах, или дистиллированной водой. Возьмите шприц и две иглы. Возьмите ампулу с жидкостью, наберите ее в шприц, спиртом протрите резиновую крышку пузырька с порошком и введите туда жидкость. Взболтайте содержимое до растворения. В шприц наберите лекарство, а затем поменяйте иглу.

5.Если лекарство в ампулах, то встряхните ампулу, постучите слегка по ее кончику, протрите кончик спиртом. Пилкой обработайте основание кончика ампулы. Если на ампуле обнаружите точку, нанесенную краской, значит надрез там уже есть, в узком месте. Отломите кончик ампулы с помощью кусочка ватки.

6.Откройте упаковку шприца и наденьте на него иглу. После этого колпачок иглы снимите, введите шприц в ампулу и наберите препарат.

7.Поднимите шприц вертикально, иглой вверх, и слегка постучите по нему, чтобы собрать вверху все пузырьки воздуха. Затем выпустите воздух со шприца – из иглы должна брызнуть жидкость.

8.Уложите больного на живот или на бок.

9.Определите место укола: легче всего новичку сделать укол в верхнюю наружную часть ягодицы, но допускаются инъекции и в переднюю наружную часть бедра.

10.Продезинфицируйте место укола спиртом.

11.Растянув в месте укола кожу, быстро и решительно под прямым углом введите иглу на ¾ ее длины в мышцу. Учтите, что игла должна добраться до мышцы. Недостаточно глубокий укол может вызвать последующее воспаление.

12.Медленно надавливая на поршень шприца, вводите лекарство – чем медленнее, тем меньше вероятность образования шишки на месте инъекции.

13.Вынимать иглу нужно быстрым движением, под тем же углом, под каким ее и вводили. После этого еще раз протрите место укола спиртом.

И хотя, конечно, лучше довериться профи, но всякое случается, возможно когда-нибудь и такое пригодится...
укол (604x348, 31Kb)
Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

Как быстро вылечить грибок ногтей: избавление от мучений

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения LILIANA_50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро вылечить грибок ногтей: избавление от мучений

Такое простое и не очень заметное заболевание, как грибок ногтей, имеет довольно широкое распространение. Хочешь решить эту проблему уже при первых проявлениях вредной инфекции? Наши советы и рекомендации тебе в этом помогут.

 

Что такое грибок ногтей?

грибок4

«Грибок ногтей» – народное название заболевания, в медицине его называют онихомикозом. Оно инфекционное, передающееся чаще всего контактным путем при соприкосновении с чужой обувью, во время пользования общественными местами (саунами, фитнес-залами, банями, бассейнами, раздевалками и т.д.), имеет генетические причины предрасположенности и зависит от силы и сопротивляемости иммунитета человека. Наиболее благоприятными условиями для развития грибковой инфекции, например, на ногах, является сезонное время ношения закрытой обуви. Существуют определенные категории людей, в большей степени подверженные грибковым заболеваниям ногтей, – это военнослужащие, спортсмены, пожилые (особенно в возрасте после 70 лет) и люди с нарушением кровоснабжения стоп и ногтей.

Читать далее...
Рубрики:  Народная медицина

Старинные способы лечения болезней

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения All_Is_Blues [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные способы лечения болезней

 

Наши Предки никогда никого не лечили, а восстанавливали, но не через себя, а брали энергию из Космоса.

Нельзя лечить следствие, нужно помочь осознать причину.

3279085_690_500_300_1_1_ (450x300, 40Kb)

Насморк
Руки разогреть трением друг о друга и наложить средний палец правой длани на чело, а остальные 4 пальца попарно положить на крылья носа на 3-5 мин. Таким образом возникает давление на активные точки и носовые пазухи прогреваются.

Сердце
Если в области сердца образуется сбой – энергетическая пробка, то указательными пальцами обеих рук попарно нужно растирать большие пальцы.

Астматический приступ
При астматическом приступе растереть руки до тепла и наложить их на легкие больному. Температура ладоней достигает при трении до 50 градусов и прогревает легкие.

Простуда
Стакан теплого молока, 1 ч.л. меда, 1 ст.л. масла

Зубная боль
При зубной боли верхней челюсти – надавливать и отпускать средним пальцем область между глазом и ухом, при зубной боли нижней челюсти – надавливать и отпускать на нижнюю челюсть.
Так же можно привязать чеснок на запястье, где пульс на определенное время.

При боли в паху
Нужно надавить под ребро.

Ожог
Чтобы отключить нервные окончания при ожоге нужно надавить на мочку уха.

Усталость
Проминать указательными пальцами ладошки той же руки.

Обморок
Надавить на точку между носом и верхней губой.

Боль в позвоночнике
Тремя подушечками центральных пальцев правой длани нажимать-бить по запястью левой руки, отбивая тройной пульс вверх-среднее положение-вниз.

Грыжа
Ритуал убирания грыжи.

Проводят ритуал перед сном ребенка. Сесть напротив ребенка, если взрослый – левша, то под левую руку, если правша – то под правую руку.
Поясная и паховая грыжа. Руки разогреть друг о друга. Поглаживания рукой по часовой стрелке, приговаривая:
«Грыжа! Грызь (уменьшительное ласкательное имя ребенка, например, «Олюшку») ты – раз, я – два, ты – два, я – три, ты – три, я – четыре, ты четыре, я – пять, ты – пять, я – шесть, ты шесть, я семь, ты семь, а я тебя совсем!».
Читаем трижды в полнолуние (5 дней полной луны). Если лечащий правша, то движения слева направо в виде восьмерки.

Смещение дисков
Часто при неправильной осанке и напряжении у человека вылетает диск напротив сердечной чакры. Зажимается нерв и начинается нагрузка на сердечную мышцу. У человека начинает болеть сердце, но лекарства могут только усугубить ситуацию, а достаточно вправить диск и сердце отпустит. Энергия снова пойдет нормально и давление стабилизируется (верхнее и нижнее).
Если у человека перебои в работе внутренних органов, прежде всего надо смотреть позвоночник.
Если ребенок сидит скособочившись, то у него смещен диск, в этом случае его нужно вправить!

Паралич
Травма поясничных позвонков приводит к нарушению энергопотока между нижней и верхней частью, наступает паралич нижней части. Это лечат!!! Растягивают позвоночник (часто в бане) и вправляют позвонки, восстанавливается энергообмен. Для стабилизации носят днем березовый или дубовый корсет.

Сон
Спать нужно на жестком. Во время сна у температурившего с вечера человека Душа полностью улетает, давая возможность организму восстановиться. Тело впадает в состояние анабиоза и потому с утра температура может быть и 33-34 градуса. Если еще при этом на Человеке серебряный оберег, то ионы серебра проникают в тело и уничтожают микробы и бактерии в крови. Если оберег почернел, то ионы серебра ушли на лечение. Оберег получает энергию из Космоса и самовосстанавливается.

Естественная гимнастика после пробуждения ото сна
Человек должен заниматься естественной гимнастикой:
Потягушеньки после пробуждения
Вращения головой
Вращения плечами
Выйти босыми ногами на улицу и походить по земле, сбрасываем груз негативных энергий и получаем заряд энергии Земли-Матушки
Встретили Солнце – получили Солнечную энергию (очень полезно смотреть на восходящее Солнце, в течение дня на него лучше не смотреть). При встрече Солнца поднимаем руки вверх навстречу ему.
Ополоснуться прохладной водой.
На завтрак – горячий чай, горячее молоко или горячий морс с медом для промывания кишечника.
Тогда наступает гармония от получения внутренней тепловой энергии к уже полученной тепловой энергии кожных покровов.

Способы защиты от темных сил
Универсальная фраза, которая использовалась во многих случаях:
«Добрый Дух на Землю, Злой – под Землю!»
при этом двумя руками показать жест коза (мизинец и указательный торчат, остальные согнуты.
Высшая защита от темных сил – жест, при котором мизинец, средний и указательный палец смотрят вверх, а безымянный соединен с большим.

Защита от Сглаза
Сглаз – кратковременная (до 3 мин.) Передача отрицательной информации. Бывает Сглаз спереди и сглаз сзади (в спину).
Сглазить может любой человек, даже у себя в семье. Ребенка до 12 лет сглазить нельзя. Если говорят, что сглазили ребенка, то это означает, что сглазили родителя (его грехи).

В этом случае необходимо на окно, где спит ребенок повесить красную материю. Подойти к железной дверной ручке (замкнутый контур), взять ковш с водой и перелить через ручку в баночку. Облить этой водой ребенка с головы до ног и вытереть подолом матери или рубашкой отца.
Если человека сглазили, пробили чакру, то у него убирали негатив скручиванием. При ожоге руки – скручивают вокруг (пассы) и в огонь (свечу).

Чёрные семечки.
Внутри – белое, снаружи – чёрное. Информацию пропускают, наружу не выпускают. Ни в коем случае не стоит покупать чёрные семечки, особенно у бабулек, которые они могут подсознательно заговорить, думая о своей тяжкой жизни и о плохом. Можно есть полосатые и тыквенные семечки.

Заговор
Передача отрицательной информации через предмет носитель. Могут заговорить шоколадные конфеты и дать ребенку. Их необходимо выкинуть. Негативной информацией стараются повлиять в первую очередь на взрослых. Гребень, носовой платок и т.п. никому не давать. Можно отдать новое лишнее. Не покупать подержанные вещи.

Наговор
Наговаривают пищу, воду. Наши Предки делали только добрые наговоры.

Любой наговор должен идти от сердца с чистыми помыслами и в любое деяние необходимо вкладывать Душу.

Наговор для воды (родниковой, не кипяченой). Нашептать на едином дыхании:
«Боль-Хвороба из чужого короба,
Откуда пришла, туда бы пошла,
Кто тебя послал, по тебе заскучал,
Тебя заклинаю, назад отсылаю,
За синие реки, за высокие горы,
Туда, где тебя не найдут Оговоры,
Вернись к пославшему, горя не знавшему,
С ним оставайся и не возвращайся!»
Заговорённую таким образом воду пьют по 1/3 стакана 3 раза в день.

Обережный пояс.
Поясок Живые помощи у Славян – белый, у Христиан – чёрный. Славяне пишут чёрными чернилами этот наговор или гимн Семарглу на белой льняной ленте. На тело эту ленту шириной 1-1,5 вершка текстом к себе, зашивают белыми нитками на себе в полнолуние и носят от полнолуния до полнолуния. Луна высвечивает этот текст и проецирует на тело. Затем лента разрывается на себе. Этим обережным поясом лечится всё…
При болях в сердце наговор наносится на булавку, которая закалывается на одежде в области сердца горизонтально острием вверх.
При женских и мужских болезнях булавка закалывается острием вниз в области паха на трусах.

Наговор на Огонь (свечу).
«Семаргл-Сварожич! Велик Огнебожич! Спали боль-хворобу, очисти утробу у чада людины, у всякой тварины, у стара и млада, Ты – Божья Услада. Огнем очищая, мощь Душ отворяя, спаси чадо Бога, да сгинет хвороба. Тебя прославляем, к себе призываем. Ныне и присно, и от круга до круга. Тако бысть, тако еси, тако буди!»

После Гимна на свечу шепчутся просьбы и желания. Свеча сгорает до конца и не тушится.

Источник   [/more]

 

 

Серия сообщений "Здравие, заговоры":
Часть 1 - Хлебушек как лекарство.Снадобья от русского знахаря.
Часть 2 - Древнейшие славянские заговоры.
...
Часть 23 - Заговор на зеркало, чтобы хорошо выглядеть.
Часть 24 - Это ж сколько целительной силы-то погорело. Дерева лечат.
Часть 25 - Старинные способы лечения болезней
Рубрики:  Заговоры

Дыхательная гимнастика - 4 см объема талии за 2 дня!

Среда, 09 Апреля 2014 г. 07:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дыхательная гимнастика - 4 см объема талии за 2 дня!

Дыхательная гимнастика - 4 см объема талии за 2 дня!

Случайно узнала об этих упражнениях, обещали за неделю - 10 см, вот решила попробовать, прошло два дня и результат уже есть!

Сохрани себе в цитатник, чтобы не потерять!
Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

Как красиво укоротить джинсы.

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как красиво укоротить джинсы

Очень часто бывает так, что длина покупных джинсов гораздо больше, чем длина родных ног. Подвороченные джинсы сейчас не в моде, так что будем укорачивать.

Если просто обрезать ненужное и подшить, как обычные брюки, то мы потеряем красивый фирменный заводской низ.



К тому же, если подворачивать (для подшива) обрезанный край, то по бокам в местах толстых заводских швов получается такая тоооолстая фиговина из трёх слоёв, которую не каждая машинка возьмёт.

Читать далее...
Рубрики:  Полезное

Куриные котлеты a`la "Столичные"

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 07:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные котлеты a`la "Столичные"

big_18999 (562x505, 60Kb)
Аппетитный "ресторанный" ужин по мотивам знаменитых котлеток "Столичные". Никаких особых сложностей, пробуйте!

После похода в магазин на кухне образовалась пара куриных филешек. Что приготовить? Запекать надоело, в кляре - тоже было, так что сделаем из них на ужин котлет, но не совсем обычных, а по мотивам "Столичных".








d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Куриные котлеты a`la "Столичные" — вещь вкусная, и приготовить ее — проще простого.
Рубрики:  кулинария/Котлетки

Салат с сельдью "Отпад": готовьте сразу много, будут просить добавки.

Пятница, 28 Марта 2014 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с сельдью "Отпад": готовьте сразу много, будут просить добавки

Это салат уникален тем, что нравится практически всем, плюс к этому готовится за десять минут...

Этот салатик действительно имеет «отпадный» вкус – нежный и пикантный, так как в нем присутствует селедочка и французская заправка.

Превосходное сочетание филе малосольной сельди, отварных яиц, маринованного лука и заправки! Хотите удивить своих близких и гостей салатом, с необычным составом и оригинальным вкусом — приготовьте салат «Отпад».

1356554669_1820436154 (700x525, 267Kb)

34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Очень вкусный салат с селедкой и с моей любимой французской заправкой.
Рубрики:  кулинария/Салаты

Отреклись от любви?

Пятница, 28 Марта 2014 г. 07:43 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отреклись от любви?

 

 

Отреклись от любви...и живем... я с другим...он с другою,
В жизни все хорошо, для волнения нету причин,
Только с тех самых пор , он незримо стоит за спиною,
Самый лучший мужчина, тот самый из тысяч мужчин.


Отреклись от любви...заменили любовь нелюбовью,
Разделили дорогу на два параллельных пути,
Только каждую ночь ,он встает у меня в изголовье,
Смотрит, так виновато, и шепчет тихонько "Прости".


Отреклись от любви, каждый занят своими делами,
Столько лет пронеслось...и не вспомним сейчас, почему
В выходные , всегда, не его я кормлю пирогами,
Утром,кофе покрепче я тоже варю не ему.


Отреклись от любви...только каждый мечтает о встрече,
О мечтах своих этих, сказать не могу никому.
Закрываю глаза...ночь опустится тихо на плечи,
Я останусь лежать, а душа улетает к нему.


Отреклись от любви?Нет...не правда...вне всяких сомнений,
Если это любовь...не достанешь обратный билет,
У любви никогда не бывает лимита на время,
У любви нет границ...нет и срока за давностью лет.

 


© Copyright: Ласточкина Надежда, 2011
Свидетельство о публикации №111091301740 

 

 
 
Рубрики:  поэзия/Стихи

Мысль как причина болезни

Пятница, 21 Марта 2014 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысль как причина болезни

События жизни мы формируем нашими мыслями. От них же зачастую бывают и все болезни, потому что дурные мысли - это те же страхи, чувства и эмоции (злоба, ненависть, гордыня, ревность, чувство вины, отчаяние и недовольство), но только концентрированные, а потому очень опасные. Одна лишь мысль «Меня не любят» может стать виновницей самых тяжелых болезней, потому что этот страх блокирует крестец - чакру, где находится источник жизненной энергии.

Если человек не чувствует любви, его иммунитет очень сильно ослабевает - возникают сексуальные проблемы, конфликты с людьми. Страх «меня не любят» возникает еще в детстве. Так, например, когда женщина беременна, но сомневается, хочет ли она родить ребенка, это сказывается потом на родившемся ребенке. Как считают некоторые психологи, если женщина хотя бы мысленно отвергала младенца на первом месяце беременности, даже не подозревая об интересном положении, родившийся ребенок – потенциальный курильщик. Желание сделать аборт на втором месяце являет на свет алкоголика, на третьем - психически больного человека с отклонениями в развитии, на четвертом – наркомана, на шестом - самоубийцу. Преступники и маньяки часто рождаются у матерей, которые хотели сделать аборт на пятом месяце беременности.

Мысленный или словесный грех матери исправить в силах только само дитя, а мама может ему помочь, попросив прощения у ребенка за свой страх, за то, что она не сумела с любовью впустить в мир маленькое существо.

Задумывались ли вы, почему во время эпидемии одни мгновенно заболевают, а других вирус не берет? Или почему, несмотря на глотание таблеток, болезни, особенно хронические, возвращаются снова и снова, а иногда появляются новые? Народная мудрость гласит, что все болезни - от нервов. Но кармическая медицина считает, что люди болеют из-за собственных страхов, ведь испуганный человек всю жизнь концентрирует свои страхи, превращая маленькую обиду в большую разрушительную злобу.

Злокачественные и другие виды опухолей возникают от концентрированной злобы. Причем рак половых органов бывает только у людей, испытывающих ненависть, злобу или презрение к противоположному полу. Болезни матки у женщин случаются из-за страха быть плохой матерью или как вариант страха «меня не любят».

Болезни живота, желудка возникают от чрезмерной жажды власти и недовольства ее отсутствием.

Аппендицит возникает тогда, когда человек печалится, чувствует себя униженным.
А полнеем мы потому, что стремимся к неосуществимым целям, чувствуем себя беззащитными. Причина женской полноты чаще всего - жалость к себе, ощущение, что никто вас не любит и никому вы не нужны, кроме самой себя. Иногда причиной ожирения является подавленная злость на родителей. Это чувство может вызвать неправильный обмен веществ.
Камни в почках, желчном пузыре и печени возникают от вражды. Болезни сердца чаще всего случаются из-за чувства вины, подавленной и неразделимой любви, жизненной безнадежности, страха, что ты недостоин любви или что твою любовь не принимают.

Инфаркты и инсульты - болезни борцов с жизнью, поэтому большинство умирающих от этой болезни - мужчины, всю жизнь идущие вперед любыми средствами. Чаще всего они не позволяли себе плакать или как-то по-другому выражать свои эмоции в минуту слабости и горя.
Болезни горла, в частности бронхит или астма, возникают от огромной обиды на людей или обстоятельства. У детей часто болит горло, когда родители в семье кричат и ссорятся, а ребенок не может это никак исправить.

Конфликт между разумом и чувствами порождает болезни мозга, в том числе и психические заболевания. Именно из-за отсутствия цели люди ищут чего-то неземного, запутываются в собственных галлюцинациях и сходят с ума.

Ноги болят у материально неудовлетворенных людей, а также у тех, кто никак не может найти свой жизненный путь, например, недоволен нынешним местом работы. Отеки ног - болезнь бедняков и скупердяев. Эти люди обычно не верят в собственную жизненную силу и оказываются неудачниками.

Болезни позвоночника возникают из-за отсутствия жизненной платформы или тогда, когда она ошибочна. Искривление позвоночника возникает у детей, в семье которых слабый, безвольный отец.

Все, что болит справа, связано с женской энергией. Если заложена правая ноздря, снимайте обиду на женщину. Если же ноет что-то слева - это связано с отношением к мужчинам. Освобождайте негатив с сильным полом, и боль исчезнет.

Душевное состояние влияет на ход болезни, на нашу жизнь. Думайте о хорошем, настраивайтесь на более оптимистический лад - и вы увидите, как жизнь меняется к лучшему! Источник:http: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F&w=wall-43187100_43070%2Fall




Volody24 gl
Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

Позови меня с собой...

Пятница, 21 Марта 2014 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позови меня с собой...


22222222222222222 (400x296, 27Kb)




7 (500x39, 3Kb)


Позови меня с собой, я с тобой хоть на край света.
Что ты милый, мой родной? Наша песня не допета.
Брошу всё, махну рукой, сердце вновь моё разбито,
Снова в омут с головой, всё что было, всё забыто.

Не суди меня родной, я любовью одержима.
Растворилась вся в тебе, и осталось только имя.
Не страшись моей любви, не беги от счастья, милый,
Сделай шаг – в любовь поверь, нет в судьбе подобной силы.

Позови меня с собой и поверь, не пожалеешь,
От любви мой дорогой, не заметишь, опьянеешь.
Грех любви совсем не грех, ведь любовь дана нам свыше,
Нашей власти нет над ней, всех страстей она превыше.

Тебе нечего сказать? Ты молчишь, потупив очи.
Что ты хочешь показать? Не молчи, скажи, что хочешь.
Я в глаза твои гляжу, в них слеза вины блеснула,
Что такое, я дрожу, боль стрелой в груди кольнула.

Ухожу, всё поняла, в твоей жизни нет мне места.
Повернулась, побрела, видит Бог - не быть нам вместе.
Гордо голову склонив, напилась любви досыта,
Крепко боль души обняв, я иду, слезой умыта.

Не суди меня родной, я любовью одержима.
Растворилась вся в тебе, и осталось только имя.
Не страшись моей любви, не беги от счастья, милый,
Сделай шаг – в любовь поверь, нет в судьбе подобной силы.

17 (243x76, 60Kb)

Анатолий Калашников



Volody24 gl
Рубрики:  музыка и поэзия

Что возраст, если сердце видит душу?

Пятница, 21 Марта 2014 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что возраст, если сердце видит душу?


1836 (200x200, 9Kb)




48 (194x24, 2Kb)


Что возраст, если сердце видит душу?
Да пусть сто лет мне говорят потом,
Что старше ты и что покой нарушу...
Покой и возраст – к чёрту!
В золотом,
По-царски, милосердно! Ты – Явленье!
Смешенье красок, образов, времён!
Ты – гавань, миро, светопреставленье,
В тебя одну пожизненно влюблён!
Я – нежность, я – смиренье, я – оправа,
Я – твой огонь, неистов и упрям!
Любовь на свете есть... О, Боже правый!
Нет зависти к царицам и царям,
Владеющим всей роскошью на свете!
Мне ты дороже всех земных чудес!
Тебя одну на Вечности Портрете
Рисую всем чертям в противовес!


54 (370x90, 12Kb)

Ирина Фетисова-Мюллерсон



Volody24 gl
Рубрики:  музыка и поэзия

Хозяйственное мыло не только для стирки!

Пятница, 21 Марта 2014 г. 07:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хозяйственное мыло не только для стирки!

hozyajstvennoe-milo (400x305, 32Kb)
Многие современные хозяйки (особенно те, кто помоложе) почему-то пренебрегают хозяйственным мылом, предпочитая покупать вовсе не дешевые моющие средства. Наверное, они считают, что хозяйственное мыло — это пережиток советского прошлого, символ тотального дефицита.

Вы знаете, что я могу сказать по этому поводу? Совершенно напрасно они «воротят нос» от этих увесистых коричневых брусочков. Потому что хозяйственное мыло может стать неплохим помощником по дому, дав сто очков вперед популярной и разрекламированной бытовой химии. Кстати, это мыло не только в хозяйстве пригодится.
Вот судите сами:
Рубрики:  Понравилось

Форшмак из селедки

Среда, 19 Марта 2014 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Форшмак из селедки


фаршмак (700x525, 343Kb)
Ингредиенты:
Сельдь - 1 шт
Яйцо - 2 шт
Лук - 1 шт
Яблоко - 1 шт
Хлеб (пшеничный) - 200 гр
Молоко - 1/2 стакана
Укроп - 1/2 пучка
Соль - 1/2 ч. ложки
Сахар - 1 ч. ложка
Уксус 9% - 1/2 ч. ложка
Перец чёрный - щепотка
Масло оливковое - 1 ст. ложка

Приготовление:
Крупную селёдку пряного посола очистить, отделить от костей, нарезать на кусочки и перекрутить всё через мясорубку. Затем яблоко очистить от кожуры и отделить семечки, перекрутить через мясорубку, лук очистить и также перекручиваем через мясорубку. Затем очистить отваренные вкрутую яйца, хлеб, замоченный в молоке, отжать и всё это пропустить через мясорубку. В полученный фарш добавить сахар, соль, уксус или сок лимона, мелко порубленный укроп, оливковое масло и чёрный молотый перец, тщательно перемешать. Готовую массу поставить в холодильник на 1 час, после чего можно подавать к столу. Приятного аппетита!


Смотрим дальше!>>
Рубрики:  кулинария/Еда

Элитное общество

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это фильм под названием «Элитное общество», это фильм о ценностях некоторой части нашей молодёжи и это фильм о нас – о родителях...

Да мне кажется, что никто из нас не отказался бы так жить!? Может, и найдутся единицы, которых всё это не интересует, просто у них другие ценности в этой жизни. Но остальные-то, но остальные-то, конечно же, будут рады попасть в такой рай. Вот только не за чужой счёт! Большинство из нас привыкло работать и жить за свой счёт.
На днях я посмотрел фильм под названием «Элитное общество» и это будет любопытно посмотреть молодёжи, а так же их родителям. О чём мечтают наши с вами дети? Об учёбе? Об образовании? О хороших манерах и воспитании? Возможно и это тоже. Но больше всего их привлекает блеск и мишура. Вещи – так называемые шмотки, машины, дома, туфли. Да, да, у неё, возможно всего лишь пять пар обуви да и то от неизвестной фирмы, а ей хотелось бы десять пар, нет сотни пар и даже больше. Им нужны побрякушки, дорогие костюмы и платья, кольца, браслеты, дорогие часы. И вот оно – оно рядом, в соседнем районе, надо лишь переступить черту. Надо взять чужое!

Также рекомендую к просмотру великолепнейший фильм под названием Берлинское дело. С уважением, Ильф Вагизов.



Рубрики:  КИНО

Как найти хорошую жену... Эти строки написаны почти тысячу лет назад....

Суббота, 15 Марта 2014 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как найти хорошую жену...

75105219_64044274_074732877a8f (594x25, 4Kb)


cooltext1473723543 (548x40, 19Kb)





cooltext1473731952 (276x59, 16Kb)
cooltext1473744470 (272x59, 12Kb)

cooltext1473756026 (217x56, 14Kb)
cooltext1473762609 (243x57, 15Kb)

cooltext1473766047 (212x59, 15Kb)
cooltext1473769478 (297x57, 15Kb)
cooltext1473776065 (256x59, 14Kb)
cooltext1473781494 (285x58, 14Kb)

cooltext1473785541 (230x59, 13Kb)
cooltext1473791091 (256x59, 17Kb)
cooltext1473794606 (212x59, 17Kb)
cooltext1473798907 (220x59, 14Kb)

cooltext1473804622 (248x58, 15Kb)
cooltext1473808967 (242x59, 15Kb)
cooltext1473740018 (270x59, 15Kb)
cooltext1473752053 (261x59, 16Kb)

cooltext1473815213 (256x59, 15Kb)
cooltext1473822081 (287x56, 17Kb)
cooltext1473829214 (208x59, 16Kb)

cooltext1473832703 (255x58, 15Kb)
cooltext1473836431 (272x58, 15Kb)
cooltext1473919507 (293x59, 16Kb)

cooltext1473845688 (213x59, 16Kb)
cooltext1473848179 (245x59, 15Kb)

cooltext1473851135 (232x59, 15Kb)
cooltext1473853620 (286x57, 13Kb)
cooltext1473856704 (298x59, 14Kb)
cooltext1473859760 (282x54, 15Kb)


cooltext1473862877 (273x59, 14Kb)
cooltext1473866613 (211x27, 5Kb)

75105219_64044274_074732877a8f (594x25, 4Kb)
Рубрики:  Афоризмы/Умные мысли,цитаты,пословицы,афоризмы

Потрясающий рассказ!

Пятница, 14 Марта 2014 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ALZHIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень интересно.....(мой перепост)

источник   -Свеча горела... Потрясающий рассказ!

Свеча горела…

Звонок раздался, когда Андрей Петрович потерял уже всякую надежду.
— Здравствуйте, я по объявлению. Вы даёте уроки литературы?
Андрей Петрович вгляделся в экран видеофона. Мужчина под тридцать. Строго одет — костюм, галстук. Улыбается, но глаза серьёзные. У Андрея Петровича ёкнуло под сердцем, объявление он вывешивал в сеть лишь по привычке. За десять лет было шесть звонков. Трое ошиблись номером, ещё двое оказались работающими по старинке страховыми агентами, а один попутал литературу с лигатурой.

candle

— Д-даю уроки, — запинаясь от волнения, сказал Андрей Петрович. — Н-на дому. Вас интересует литература?
— Интересует, — кивнул собеседник. — Меня зовут Максим. Позвольте узнать, каковы условия.


«Задаром!» — едва не вырвалось у Андрея Петровича.
— Оплата почасовая, — заставил себя выговорить он. — По договорённости. Когда бы вы хотели начать?
— Я, собственно… — собеседник замялся.
— Первое занятие бесплатно, — поспешно добавил Андрей Петрович. — Если вам не понравится, то…
— Давайте завтра, — решительно сказал Максим. — В десять утра вас устроит? К девяти я отвожу детей в школу, а потом свободен до двух.
— Устроит, — обрадовался Андрей Петрович. — Записывайте адрес.
— Говорите, я запомню.

далее....
Рубрики:  Литература

ДОБРОЕ УТРО...

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОБРОЕ УТРО...

ЭТО ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ...


Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...

0257f7fac740 Разделитель (232x187, 14Kb)

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...



У женщины, которая любима, Улыбка солнце затмевает даже, Нельзя пройти, не улыбнувшись, мимо, С такою рядом повод вам не важен! У женщины, которая любима, Походка легче, веселей настрой, Она готова отдавать все миру, Лишь потому, что счастлива с тобой! У женщины в глазах живет улыбка, Когда на сердце теплится огонь, И по утрам звучит так нежно скрипка, И по ночам по-детски крепкий сон… У женщины, которая согрета, Теплом любви и очень влюблена, Автобус даже будет, как карета, А взгляд другой ей будет, как война…

( © Copyright: Роман Стихами, 2013 Свидетельство о публикации №113022703098 )

 

 

 

Рубрики:  Мужчина и женщина..


Поиск сообщений в ОРМ
Страницы: 111 [110] 109 108 ..
.. 1 Календарь