-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 2228
Комментариев: 295
Написано: 2808





Смягчитель для белья.

Вторник, 08 Января 2013 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смягчитель для белья.

Только что достала из машины белье, на котором испытывала данный рецепт.

Все мягенькое и благоухающее....

3641842_DSC09880 (700x525, 276Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Полезное

Гусь Рождественский с яблоками...Вкусно!

Понедельник, 07 Января 2013 г. 07:58 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гусь Рождественский с яблоками...Вкусно!



Традиции готовить птицу в качестве основного блюда на Рождество уже более тысячи лет, а ее истоки уходят в языческие обряды жертвоприношения.

В наше время некоторые семьи, придерживаясь сложившихся старинных аристократических традиций, готовят на Рождество фазана или куропаток. Однако наибольшей популярностью, как и прежде, пользуется рецепт индейки на Рождество, утки или гуся.

Рубрики:  кулинария/Рецепты

Помидоры с вкусным рассолом

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения LORI-LEI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помидоры со вкусным рассолом

Пришла в гости к золовке. Они ужинают. На столе свежая картошечка.салат,грибочки... Племянник,сын золовки,спрашивает ее не осталось ли в запасах тех вкуснющих помидорок...Достали банку помидор-смотрю,рассол на рассол не похож -что то в нем плавает,стали кушать а помидорки то действительно вкуснющие. Стала я после ужина клянчить рецепт, а золовка говорит,что это Я Ей его дала ! Вспоминаю -что? где? когда? убей -не помню! И только когда увидела сам рецепт ,вспомнила,о том как прочитала его,рекомендовала золовке,а сама так и не сделала! Вчера исправила свой прошлогодний промах - прикупила баночки и закатала... Рецепт взят из журнала " Рецепты на бис"

" Помидоры со вкусным рассолом"

Раскладка на 5 трехлитровых банок ( у меня-10 полторашек)У помидоров наколоть "заднее место" и уложить их в стерильные в банки, залить кипятком, оставить на полчаса. в это время пропустить через мясорубку- 4сладких перца, 4 морковки, 4 головки чеснока, 2 стручка горького перца. Налить в кастрюлю 6л воды, вскипятить, добавить прокрученные овощи, 200г соли,300г сахара,лавровый лист, душистый перец.Вскипятить, слить с банок воду и залить рассолом. Перед тем как влить рассол, в каждую банку добавить 100г 6% уксуса, закатать.
Рубрики:  кулинария/Заготовки на зиму

Смотрите фильм под названием «Горбатая гора».

Суббота, 05 Января 2013 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите фильм под названием «Горбатая гора». Смотрите и обсуждайте, спорьте, пиши комментарии

Как ни крути, но это любовь!? Любовь? Я на самом деле не осуждаю этих людей, мне они просто безразличны. Скорее всего, я «старый», несовременный человек, который многого не понимает. Но при этом я не испытываю к ним неприязни, мне глубоко безразлично, хорошо ли им или плохо, сумеют ли они наладить отношения или они развалятся через считанные часы. Мне плевать, и это сказано честно. Я несколько раз намеревался посмотреть этот фильм, но читая комментарии таких же, как я «отсталых» людей, я приходил к выводу, что это кино не для меня.
И вот настал момент, когда я себя заставил это сделать. Неоднозначно! Странно! Дико! Но. Но как ни крути это тоже любовь! Смотрите фильм под названием «Горбатая гора». Смотрите и обсуждайте, спорьте, пиши комментарии.
С уважением, Ильф Вагизов. Рекомендую посмотреть интересный фильм - Легенда о пианисте. Смотрите онлайн.



Рубрики:  КИНО

Гематома "переселилась" на лепешку

Пятница, 04 Января 2013 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Rasima_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гематома "переселилась" на лепешку

Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2007 год » Вестник ЗОЖ №6 2007 » Домашний доктор
Однажды я попала в автомобильную аварию, и у меня на бедре появилась обширная гематома. После 11 дней на больничном вышла на работу, но гематома не рассосалась. Врач в нашем фабричном здравпункте посоветовала слепить лепешку и прикладывать к гематоме.
Взять по 1 ст. ложке водки и меда и немного муки. Замесить тесто, как для пельменей, скатать лепешку и приложить к гематоме. Поверх лепешки наложить повязку из нескольких слоев марли, смоченной в разогретом парафине, и держать ее 20-30 минут. После процедуры на лепешке увидите фиолетовое пятно - это кровь из гематомы. У меня она рассосалась быстро.
Адрес: Михайловой Валентине Александровне, 100604 Казахстан, Карагандинская обл., г. Жезказган, ул. Мочалова, д. 5, кв. 2.



Серия сообщений "Раны, порезы, ушибы, язвы, ...":

Часть 1 - Народные средства, используемые для заживления ран и порезов
Часть 2 - Ушиб
...
Часть 21 - ТУБЕРКУЛЕЗ, ГНОЙНЫЕ РАНЫ, НАРЫВЫ и ОЛЕНИЙ МОХ (ОН ЖЕ ИСЛАНДСКИЙ)
Часть 22 - И вспомнила рецепт мази: топленое масло + медный купорос
Часть 23 - Гематома "переселилась" на лепешку


Рубрики:  Народные рецепты

КАК ВЫЛЕЧИЛА ПЕЧЕНЬ...ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ

Пятница, 04 Января 2013 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения МалинкаСлавянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЕПАТИТ. КАК ВЫЛЕЧИЛА ПЕЧЕНЬ...ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ

Рецепт взят из сообщества "Лечение травами"
Гепатит.Как вылечила печень у сына.
В пол-литровую банку мёда добавить 2 столовые ложки молотой корицы,перемешать.
Принимать до еды или через 2 часа после еды по 1-2 столовых ложек
4-5 раз в день.
Результат начал проявляться через несколько дней после приёма,
белирубин в крови начал падать и печень перестала болеть.
Корниенко Таисия Михайловна
Краснодарский край.
Архив"Вестника"ЗОЖ за 2004г.№24."Домашний доктор"

**************************************************************Знаю как трудно вылечить поджелудочную железу, если
такая проблема есть. У меня сестра гастроэнтеролог, сколько
раз общаясь на тему наших внутренних органов мы с ней
оговаривали эту часть нашего организма. Сорвать её легко,
а вот вылечить очень проблематично. Конечно, медицина не
стоит на месте и сейчас в аптеке масса препаратов для
лечения. Если заглянуть в лечебники, то рекомендаций по
травам мы с вами тоже увидим огромное колличество. И я
не скажу, что это не помогает.
ПОМОГАЕТ! Я это точно знаю.
Сегодня же мне хочется с Вами поделиться очень старым
рецептом для лечения поджелудочной железы. Этот рецепт
100% работает. Не знаю есть ли он в инете, не искала, мне
он достался от моей тети, которой сейчас уже 90 лет. Когда-то
в молодости у неё был панкреатит и мы думали, что её не
спасем. Но встретился ей в жизни старенький профессор и
дал такую рекомендацию.

В аптеке покупаем пищевой глицерин и
НАТУРАЛЬНОЕ РОЗОВОЕ МАСЛО (не синтетику!!!, а настоящее).
Потом действуем по такой схеме - на одну чайную ложку
глицерина добавляем 3 капли розового масла. Эту смесь
принимать 3 раза в день за 20 минут до еды на протяжении
20 дней. Повторить курс через пол года. Вот и весь рецепт!

С тех пор, как тетушка прошла этот курс лечения, она и по сей
день забыла, где у неё когда-то болела поджелудочная железа!

Желаю здоровья от всей души!

p.s. Совсем забыла написать, что во время лечения
обязательно соблюдать диету!!!

"Для вас Элис"
Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

Армик. Чарующая гитара. Видеоплеер.

Пятница, 04 Января 2013 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Sudarka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Армик. Чарующая гитара. Видеоплеер.

 (452x57, 7Kb)/4010031_851d19c86ae8336f486c40ca625_prev (590x464, 44Kb)

4010031_76132341_352969620795624990jpg (475x53, 3Kb)

 


Видеоальбомы

 

 (37x44, 7Kb)

Sudarka

Inn_Gallery

 

 

Серия сообщений "Зарубежные исполнители":
Часть 1 - Jerry Lee Lewis. Видеоальбом.
Часть 2 - Брендон Стоун. Видеоальбом.
Часть 3 - Leonard Cohen. Видеоальбом.
Часть 4 - Армик. Чарующая гитара. Видеоплеер.
Рубрики:  музыка/Музыка для души.

Завтрак - творожные рецепты

Пятница, 04 Января 2013 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный и полезный завтрак: "творожные" рецепты

4716146_dieticeskiereceptistvorogom (300x240, 11Kb)

Новогодние праздники настоящее испытания для нашего организма, после них необходимо непременно разгрузить и очистить пищеварительную систему. Как нельзя лучше на эту роль подойдет самый обычный творог! 

Творог очень полезен для здорового питания. Это не дорогой продукт, содержащий много белка, углеводов и жира. Если вам не нравится его вкус, то при помощи некоторых полезных рецептов, этот недостаток можно легко устранить.

Секрет здоровья: диетические рецепты на основе творога

 

Рубрики:  кулинария/Рецепты

До боли хочется верить, что сбудутся вдруг мечты - Новогоднее поздравление...

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ljubava100 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

До боли хочется верить, что сбудутся вдруг мечты - Новогоднее поздравление...

- Дорогие друзья, с бокалом хорошего красного вина в руке, под музыку Р. Паулса я поздравляю всех Вас с Наступающим Новым Годом!!!
- Под Новый Год мы все становимся немножко детьми и начинаем верить в чудеса, в сказку, в настоящую любовь... Пусть у Вас сбудутся не все, но зато самые заветные, самые сокровенные мечты...

**************************************************************************************************
Метелица, как медведица,
Весь вечер буянит зло,
То воет внизу под лестницей,
То лапой скребет стекло.

Все в мире сейчас загадочно,
Все будто летит куда-то,
Метельно, красиво, сказочно...
А сказкам я верю свято.

Сказка... мечта-полуночница...
Но где ее взять? Откуда?
А сердцу так чуда хочется,
Пусть маленького, но чуда!

До боли хочется верить,
Что сбудутся вдруг мечты,
Сквозь вьюгу звонок у двери -
И вот на пороге ты!

Трепетная, смущенная,
Снится или не снится?!
Снегом запорошенная,
Звездочки на ресницах...

- Не ждал меня? Скажешь, дурочка?
А я вот явилась... Можно? -
Сказка моя! Снегурочка!
Чудо мое невозможное!

Нет больше зимней ночи!
Сердцу хмельно и ярко!
Весело чай клокочет,
В доме, как в пекле, жарко...

Довольно! Хватит! Не буду!
Полночь... гудят провода...
Я знаю: сбывается чудо,
Да только вот не всегда...

Метелица как медведица,
Косматая голова.
А сердцу все-таки верится
В несбыточные слова:

- Не ждал меня? Скажешь, дурочка?
Полночь гудит тревожная...
Где ты, моя Снегурочка,
Сказка моя невозможная?..






Серия сообщений "поэзия и проза":

Часть 1 - Дневник ljubava100
Часть 2 - ПОГРУСТИМ О ЛЮБВИ
...
Часть 12 - Я не любви твоей прошу: oна теперь в надежном месте......
Часть 13 - Я Вас люблю, хоть я бешусь....
Часть 14 - До боли хочется верить, что сбудутся вдруг мечты - Новогоднее поздравление...


Рубрики:  музыка и поэзия

ОДЕЖДА ДЛЯ ОКОН

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОДЕЖДА ДЛЯ ОКОН

На праздник хочется не только самой красиво одеться, но и обновить и украсить квартиру, чтоб в доме во всем чувствовался праздник.... А как "одеть" окна можно посмотреть на этих фото.....

00 (640x425, 62Kb)


1 (640x480, 59Kb)


02 (640x479, 95Kb)


03 (604x453, 50Kb)


03.1 (640x480, 88Kb)


04 (640x480, 57Kb)


05 (640x480, 66Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Рецепт настойки от кисты на почке

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Rasima_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт настойки от кисты на почке дала учительница из аула Натырбово

Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2007 год » Вестник ЗОЖ №2 2007 » Домашний доктор
Этот рецепт лечения кисты нигде не встречала, а дала его мне бывший преподаватель биологии Ольга Николаевна, которая работала в школе адыгейского аула Натырбово. Она избавилась от кисты на почке, несмотря на то что уже была назначена операция, мало того, врач, которая должна была ее оперировать, сама имела кисту на почке и также успешно воспользовалась рецептом.
На 1,5 л спирта (самогона-первача) 100 г полыни, 100 г мать-и-мачехи и 2 ст. ложки с верхом адониса или горицвета.
Травы сложить в стеклянную банку, залить спиртом. Делать только в жаркий день при сильном солнце. Поставить на окно, на солнце, закрыть капроновой крышкой. На следующий день (не вынимая травы) пить 3 раза в день за 30 минут до еды по 1 ч. ложке, сразу заедать 1 ч. ложкой сливочного масла. Курс - пока не кончатся эти 1,5 л. Потом повторить еще 2 раза.
Вот такой рецепт она мне дала, и я его храню.
Адрес: Бакисовой Валентине Дмитриевне, 352542 Краснодарский край, Лабинский р-н, ст-ца Владимирская, ул. Мира, д. 46.



Серия сообщений "Киста":

Часть 1 - Ароматный отвар от кисты
Часть 2 - Киста на яичнике. Рецепты нашла в «Вестнике ЗОЖ».
...
Часть 4 - Избавили от кисты "серебряные мостики"
Часть 5 - Куда пропала моя киста?
Часть 6 - Рецепт настойки от кисты на почке дала учительница из аула Натырбово
Часть 7 - Киста на почке? Обошлась без операции.


Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

Быстрые малосольные помидорчики без рассола

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрые малосольные помидорчики без рассола.

Источник: http://www.forum.u-samovara.ru/index.php?showtopic=17&st=360


Прикрепленное изображение

Думаю многие знакомы с "малосольными огурчиками без рассола", огурчики просто восхитительные получаются. Так вот, не удержавшись от эксперемента, я сделала тоже самое с помидорками.
Иногда делаю и ассорти из огурчиков и помидорчиков..

Помидорчики получаются вкусные, а главное быстро!

• 1 кг помидор "шери"(маленьких)
• 1 столовая ложка соли без горки
• 3-4 зубчика чеснока (по желанию)
• укроп

В полиэтиленовый пакет сложить помидорчики, укроп, соль, чеснок.
Пакет завязать.
Для герметичности лучше положить еще в один пакет или в дозочку.
Все хорошо потрясти.
Положить пакет в холодильник и через 6-8 часов помидорчики готовы.
Я обычно делаю на ночь.
Если надо быстрее можно оставить при комнатной температуре.
Приятного аппетита!

Рубрики:  кулинария/Рецепты

ОДИНОЧЕСТВО ВДВОЕМ....

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОДИНОЧЕСТВО ВДВОЕМ....

1784371а (450x450, 342Kb)
0_45e66_86319610_M (273x31, 4Kb)
Как страшно Одиночество Вдвоём,
Когда объединяет только быт.
Есть, вроде, муж, и я – жена при нём,
Но Одиночество во всех щелях сквозит.
0_3f7a6_f4f87020_M (300x22, 3Kb)
И не с кем свое горе разделить,
И Счастье твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь, что надоедливой сочтут.
0_3f7a6_f4f87020_M (300x22, 3Kb)
А так хотелось разделить Судьбу,
И Мысли, и Желанья, и Мечты,
Но отчего тогда, я не пойму,
Давно уж с Одиночеством на «ТЫ».
0_3f7a6_f4f87020_M (300x22, 3Kb)
И нету сил стучать в глухой забор,
И ранить Сердце об осколки фраз,
Лишь изредка ловить, как будто вор,
Немного Теплоты из жестких Глаз.
0_3f7a6_f4f87020_M (300x22, 3Kb)
И как так получилось, почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем.
Как трудно строить Счастье одному,
Как страшно Одиночество Вдвоём.
Тихонова Марина
0_45e66_86319610_M (273x31, 4Kb)
Рубрики:  поэзия/Стихи

Чем пахнет счастье...

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Неонила_Кручинина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем пахнет счастье...

 

Так пахнет счастье...нежно и легко...

 Таинственно...свежо...неуловимо...

 Не может так..." MademoiselleCoco"...

 Ведь ...запах счастья...он - неповторимый...

 

 Нет базовых...и нет начальных нот...

 Все ноты только...только ноты сердца...

 И тот...кто этот аромат...вдохнёт...

 Захочет целиком...в него одеться...

 

 Укутаться...разнежиться...срастись...

 Чтоб запах стал...второй защитной кожей...

 И всем невзгодам...смело крикнуть: " Брысь!"...

 И стать...сильней...свободней и моложе...

 

 Его не втиснешь...ни в один флакон...

 Любой флакон от счастья...разорвётся...

 И не поместится в нём...сладкий сон...

 И разве выдержит застенки...солнце...

 

 Флаконы для ..." MademoiselleCoco"...

 Для "Fracas"а...для гордой " Sycomore"...

 А счастье пахнет...нежно и легко...

 И ненавидит...скучные повторы...

Рубрики:  поэзия/Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Анна Ахматова Одиночество...

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Неонила_Кручинина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество...



 

И упало каменное слово

На мою еще живую грудь.

Ничего, ведь я была готова.

Справлюсь с этим как-нибудь.

У меня сегодня много дела:

Надо память до конца убить,

Надо, чтоб душа окаменела,

Надо снова научиться жить.

А не то… Горячий шелест лета

Словно праздник за моим окном.

Я давно предчувствовала этот

Светлый день и опустелый дом.

А. А. Ахматова

 

Я раздумывала над этим стихотворением и песней “Одиночество»… Может показаться, что я пытаюсь соединить несоединимое… Стихи Анны Ахматовой и современную песню… Но если вдуматься, они общие по смыслу… Разные по выражению мысли, но родственные по чувствам…

Рубрики:  музыка и поэзия


Понравилось: 1 пользователю

Чем пахнет мужчина...

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Неонила_Кручинина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем пахнет мужчина...

 

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?

 Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.

 И кругом от этих мужчин голова,

 Так пахнущих утром, зарей и росой.

 Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?

 Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.

 Прибоем, несущим прохладу и шум,

 Обещанным солнцем в нагрудном кармане.

 Чем пахнет мужчина, согревший постель?

 Доверием, силой и слабостью сразу.

 Мелодией той, что играет свирель,

 И ласковым сумраком в смеси с экстазом.

 Чем пахнет мужчина, желанный тобой?

 Бассейном из роз с тишиною на дне,

 Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,

 И страхом потери, пришедшим во сне.

 Чем пахнет мужчина, достойный тебя?

 Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.

 Любовью, разлитой за неба края,

 И круглыми сутками полного счастья!!!

 Злата Литвинова

Рубрики:  поэзия/Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Оливье вкусный с секретами его приготовления

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оливье вкусный

Оливье вкусный

Оливье вкусный

Тот самый новогодний "тазик" оливье. Полагаю, редкий стол обойдется без него в праздник. Не люблю хвастаться, но все мои друзья очень любят этот рецепт и всегда спрашивают, как я его делаю. Вроде бы - что тут может быть такого особенного? Но есть несколько тонкостей, которыми я с удовольствием с вами поделюсь.

Ингредиенты:
Рубрики:  кулинария/Салаты

Куриное филе под шубой

Среда, 26 Декабря 2012 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриное филе под шубой

 

Ингредиенты:
 
Филе куриное — 500 г
Морковь — 2 штуки
Лук репчатый — 2 головки
Картофель — 600 г
Сыр твердый — 150 г  
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/Рецепты из курицы

Домашний холодец по-закарпатски

Среда, 26 Декабря 2012 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний холодец по-закарпатски

 

500 г свиной головы
400 г свиных ножек
5 г чеснока
2 моркови
2 корня петрушки
1 головка репчатого лука
лавровый лист
зелень петрушки
черный перец-горошек 
соль
Приготовление.
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/Холодец

Прочь, отеки

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прочь, отеки!

 

default (132x74, 2Kb)
     О целебных свойствах семени льна знают многие. Помогает льняное семя и при излишнем весе, и для снятия отеков.

    Приготовьте себе отвар от отёков из расчёта 1 ст.л, семени льна на 1 ст. воды, прокипятив его минут десять и настояв. На сутки сделайте примерно 1 л отвара. Процеживать его совсем не обязательно. Разваренные зёрнышки принесут немалую пользу ещё и желудочно-кишечному тракту.
     Питьё получится почти безвкусным, с легким специфическим запахом, пьётся легко, усваивается организмом — тоже. Если всё же оно вам не по вкусу, смешайте снадобье с каким-нибудь соком, от этого оно станет ещё полезнее.

подробнее...
Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА


Поиск сообщений в ОРМ
Страницы: 111 ... 109 108 [107] 106 105 ..
.. 1 Календарь