-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадам_Софи-1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2011
Записей: 1055
Комментариев: 66
Написано: 1546





Печенье «Бретон»

Пятница, 29 Марта 2013 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(Печенье на вкус-хрустящее, рассыпчатое, ароматное и очень вкусное!!!)))

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/рецепты-СЛАДКИЕ

Метки:  

Белый ажурный кардиган

Пятница, 29 Марта 2013 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание спицами/жакеты,кардиганы

Метки:  

Ажурный пуловер с зигзагами

Пятница, 29 Марта 2013 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание спицами
вязание спицами

Метки:  

узоры спицами

Пятница, 29 Марта 2013 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Рубрики:  Вязание спицами/узоры

Метки:  

шаблоны для бирок и этикеток

Пятница, 29 Марта 2013 г. 06:35 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

маска (328x328, 83Kb)

 

 

Чтобы самой не возиться с фонами и картинками (нет времени!help),я нашла в нете готовые шаблоны, в основном здесь...

Некоторые чистые,некоторые с текстами,которые легко убираются в фотошопе (я тот еще юзер,фотошопом толком владеть не умею,люблю готовые фильтры и прочие фишки:))..

Пишу на шаблонах то что мне нужно,корректирую яркость и цветность, и распечатываю на принтере (муж купил новый принтерangel)

Распечатываю на самоклеющейся бумаге,которую покупаю здесь

Вот и всё:)

С этикетками баночки и мыло смотрятся ну совсем по другому:)...Няшно;)))

Не могу нарадоваться;)

 

Делюсь с рукодельницами любимыми шаблонами.

 

Много
Рубрики:  идеи
Орнаменты

Метки:  

Роза из ленты

Четверг, 28 Марта 2013 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без иголок, ниток и ножниц! Мастер-класс

http://club.season.ru/index.php?showtopic=3293&st=20

Автор: Кати1228

Текст автора: "Возьмите обычную шелковую ленту шириной 4 см ( размер розы будет зависеть от ширины ленты и от толщины намотки*, но про это вы прочитаете ниже), длиной 1.5-2 метра (обьем и плотность розы, будет зависеть от длины ленты ,то-есть от кол-ва лепестков, которые вы будете делать).

Зажмите один конец ленты в ладони, большим пальцем руки, другой конец начните наматывать на 4 пальца по кругу,наматывать нужно нечетное кол-во кругов.Например, сделайте 7 оборотов (можно сделать и 9, это на ваше усмотрение ,если хотите побольше лепестков). После того, как вы намотали ленту на пальцы, завяжите узел на обмотке из двух концов ленты (один конец, который лежал у вас на ладони, и второй, который остался после намотки.) Узлом вы должны зафиксировать ленту, которую вы намотали на пальцы!
Теперь по очереди отодвигайте по одному ленточному кольцу, сначала вправо, загибая ее внутреннюю сторону вниз, потом следующие - влево, и тоже загибайте его внутреннюю сторону вниз. Когда останется последнее ленточное кольцо, защипните его пальцами.
Если вы развяжете узел, то ваша роза превратится в обычную ленту!

Кстати, такими цветами очень удобно декорировать шторы. Если шторы нужно стирать, то и розу можно распустить, постирать,погладить и опять собрать.Только если делать большую розу для штор, ленту нужно сшить широкую и наматывать уже, конечно, не на руку, а на на какой нибудь предмет побольше.

Концы ленты можно обрезать уголком, и будет это смотреться как два лепестка бутона.

Можно делать эту розу и из капроновой жесткой ленты, получатся красивые банты для школьниц.

Когда вы освоите технику, можете поэкспериментировать на всем!"

Рубрики:  Цветы/ из ткани

Метки:  

Пятислойный цветок. МК от Сольвейг

Четверг, 28 Марта 2013 г. 05:49 + в цитатник
Это цитата сообщения olganorway [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

021

Представляю мастер-класс норвежской мастерицы Сольвейг по вязанию красивой броши-цветка. Сольвейг предлагает связать такой красно-бело-синий цветок к 17 мая — Дню независимости Норвегии. По традиции в этот день все - взрослые и дети — украшают одежду ленточками, брошами, заколками, розетками в цветах норвежского флага.

Читать далее...

Серия сообщений "Вязание крючком":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - узоры
...
Часть 27 - жакет
Часть 28 - вязаные цветы крючком
Часть 29 - Пятислойный цветок. МК от Сольвейг
Часть 30 - интересный плед крючком
Часть 31 - Схемы для вязания салфеток крючком
...
Часть 41 - Тунисское вязания
Часть 42 - Кружевное платье из мотивов
Часть 43 - НУКИНГ ( knooking )


Метки:  

.Выкройка летней кофточки.

Четверг, 28 Марта 2013 г. 05:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ШИТЬЁ/блуза

Метки:  

жилет

Суббота, 23 Марта 2013 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание спицами
вязание спицами

Метки:  

Зеленый топ

Суббота, 23 Марта 2013 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание спицами
вязание спицами

Метки:  

Поиск сообщений в мадам_Софи-1
Страницы: 105 ... 70 69 [68] 67 66 ..
.. 1 Календарь