-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Латея

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2011
Записей: 315
Комментариев: 43
Написано: 498




КаленДАРь - праздник на каждый день

ЖАКЕТ С "МОЛНИЯМИ" СПИЦАМИ

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ "РОСКОШНЫХ" ДАМ: ЖАКЕТ С "МОЛНИЯМИ" СПИЦАМИ

http://www.stranamam.ru/post/1761322/

Размер 50-54. 

Вам потребуется: толстая х/б пряжа: 600 г зеленой и 500 г черной; спицы №6, крючок №3; 3 разъемные застежки-молнии длиной 30 см. 

Переплетение: резинка 1x1; основной узор (число петель кратно 4 + 3 п.): 1-й ряд — кромочная, 1 лицевая,*2 вместе изнаночной, накид, 2 вместе лицевой**, от * до ** повторять до конца ряда, кромочная. 2-й ряд — кромочная,*1 изнаночная, из накида вывязать 1 изнаночную и 1 лицевую., 1 лицевая**, от * до ** повторять до конца ряда, кромочная; ст. без накида. 

Плотность: 15 п. х 17 р. = 10 х 10 см, связано основным узором. 

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ. Жакет выполнен без боковых швов. На спицы черной пряжей наберите 191 п., провяжите 1 ряд резинкой, продолжите работу основным узором. Провязав 37 рядов от начала работы, вяжите зеленой пряжей. Провязав 46 рядов от начала работы, распределите петли следующим образом: 47 п. полочки, закройте 3 п. проймы закройте, 91 п. спинки, закройте 3 п. проймы, 47 п. полочки. Вяжите детали спинки и полочек. Провяжите 43 ряда спинки основным узором, свяжите 1 ряд резинкой и закройте все петли. Для левой полочки провяжите 12 рядов от проймы и для выреза горловины закройте в каждом 2-м ряду 16 раз по 1 п., 44-й ряд свяжите резинкой и закройте по 31 п. плеча. Правую полочку вяжите зеркально. 

РУКАВ. На спицы черной пряжей наберите 55 п., продолжите работу основным узором. Для расширения прибавьте с обеих сторон в каждом 9-м ряду 8 раз по 1 п. Провязав 84 ряда от начала вязания, свяжите 1 ряд резинкой и закройте все петли. Так же свяжите второй рукав. 

СБОРКА. Выполните плечевые швы. Для воротника вдоль выреза горловины черной пряжей наберите 107 п., свяжите 19 рядов основным узором, 1 ряд резинкой и закройте все петли. Воротник обвяжите крючком зеле ной пряжей 1 -м рядом ст. без накида. Для планок по краю полочек черной пряжей наберите 51 п. свяжите 7 рядов основным узором, 1 ряд резинкой и закройте все петли. Планки обвяжите крючком зеленой пряжей 1-м рядом ст. без накида. Вшейте застежку-молнию. Выполните швы рукавов. Вшейте застежки-молнии в проймы и в края рукавов.

Серия сообщений "жакеты и кардиганы спицами":
Часть 1 - Вязаный спицами кардиган с волнообразным узором
Часть 2 - ТАКИХ ЖАКЕТОВ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
...
Часть 69 - ЖАКЕТ И МИТЕНКИ СПИЦАМИ
Часть 70 - КАРДИГАН С ШАЛЕВЫМ ВОРОТНИКОМ СПИЦАМИ
Часть 71 - ДЛЯ "РОСКОШНЫХ" ДАМ: ЖАКЕТ С "МОЛНИЯМИ" СПИЦАМИ
Часть 72 - ЖАКЕТ НА "МОЛНИИ" СПИЦАМИ ДЛЯ "РОСКОШНЫХ" ДАМ

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ ДЛЯ "РОСКОШНЫХ" ДАМ":
Часть 1 - ПУЛОВЕР КРЮЧКОМ С ИНТЕРЕСНОЙ ОТДЕЛКОЙ ДЛЯ НАС, "РОСКОШНЫХ"
Часть 2 - ЖИЛЕТЫ ДЛЯ "РОСКОШНЫХ" ДАМ. ЧАСТЬ 1. СПИЦЫ
...
Часть 8 - ДЛИННЫЙ ЖАКЕТ НА КНОПКАХ С КОСАМИ (СПИЦЫ)
Часть 9 - Топ Cleveland Shell!
Часть 10 - ДЛЯ "РОСКОШНЫХ" ДАМ: ЖАКЕТ С "МОЛНИЯМИ" СПИЦАМИ
Часть 11 - ЭЛЕГАНТНЫЙ ПУЛОВЕР С ВОРОТНИКОМ СПИЦАМИ. ДЛЯ НАС, "РОСКОШНЫХ" ТОЖЕ!
Часть 12 - ЖАКЕТ НА "МОЛНИИ" СПИЦАМИ ДЛЯ "РОСКОШНЫХ" ДАМ
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Красивые сказочные картины

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Деда-еу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые сказочные картины

Деда-еу
Сказочные картины


Живопись

Живопись

Рубрики:  искусство

Метки:  

Правильное кабачковое варенье

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правильное кабачковое варенье

Есть два овоща, которые я очень нежно люблю, это кабачки и баклажаны. И всяких вкусностей из них могу наделать великое множество. Ну сегодня про баклажаны не стану рассказывать, можете сами у Лесяки в блоге посмотреть хорошие рецепты  - 6 ВКУСНЫХ БЛЮД С БАКЛАЖАНАМИ, а я вам про правильное кабачковое варенье расскажу. Почему - правильное? Потому что в сети часто встречаю рецепты такого варенья и они обязательно начинаются с фразы "из сахара и воды варим сироп"... НЕТ! Так не надо! Может из-за этого так мало фанатов кабачкового варенья?

Потому что есть другой путь и я вам про него расскажу. 

Варила сегодня ночью, потому что а когда еще? Поэтому фотографии соответствующие...

Зато видите, какие у меня кабачочки оранжевые! Специально такие искала, для красоты. Ну ладно, начинаем, Берем эту красоту, чистим, потрошим и нарезаем кубиками, ну кому какой размер нравится.

DSCI0084 (700x525, 82Kb)

 Я довольно мелко режу, а затем все кусочки засыпаем сверху сахаром и оставляем на час- полтора

                               

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Осенние бесшовные фоны

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенние бесшовные фоны

3424885_1255195539_short (500x400, 46Kb)/3424885_64617746_f_18681657 (700x467, 85Kb)/3424885_fallleaves (640x426, 70Kb)3424885_everyleafisaflower12809602636 (700x525, 407Kb)3424885_1256682723H1sMcSp (700x700, 112Kb)3424885_65731468_660_660 (600x399, 73Kb)3424885_65587825_10067 (700x525, 80Kb)3424885_689954 (700x533, 92Kb)
Читать далее...
Рубрики:  оформление дн.

Метки:  

Салат из говядины с корейской морковью

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт - Салат из говядины с корейской морковью

salat-iz-govjadiny-s-koreiskoi-morkovyu-485373 (300x225, 65Kb)

Ингредиенты:
300г говядины;
200г корейской моркови;
1 луковица;
9% уксус;
сахар;
кунжут.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Стихи Галины Колесниковой

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 10:28 + в цитатник
\"Так бывает – глядишь в эту ясную простоту, впускаешь в себя осторожно и медленно строки, и вдруг что-то качнется в них и поплывет… И тогда, может быть, нечто большое и важное войдет в твое сердце, случится…\"
Елена Безрукова,
Член Союза писателей России.
* * *

Улетят журавли

Из моих оскверненных краев,

О поруганных днях

На прощание мне прокурлычут.

Ни беды и ни радости

Мне не накличут...

Нет, они о своем, о своем, о своем…

Но не только о птичьем.
* * *

Я меры не знала ни в чем.

А где она, Мера?

Я веры касалась плечом.

А где она, Вера?

Огонь догорает в печи,

Пустынно на даче.

А где-то пичужка кричит.

А может быть, плачет?..
* * *

Кому это нужно,

Кому это надо,

Что на сердце вьюжно -

Ни складу, ни ладу?

Что бедное сердце

Не знает покоя,

Как ручка на дверце

В приемном покое?!



* * *

Ни при чем тут прогнозы,

Ни при чем ворожба.

Смех меняю на слезы -

Значит, это судьба.

Но за непостоянство

Я люблю белый свет.

И за злое упрямство,

И за «да», и за «нет».

И за то, что печалюсь,

И за то, что смеюсь,

И за то, что встречаюсь

С теми, с кем расстаюсь.
Рубрики:  Понравившиеся стихи

Метки:  

Котеленец Валерий. Стихи.

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 09:54 + в цитатник
Kotelenec (200x281, 49Kb)
Котеленец Валерий Степанович
(р. 03.09.1954)

Родился в г. Асино Томской области. Вскоре семья переехала на Алтай, где В. Котеленец окончил среднюю школу в Барнауле. Работал слесарем на заводе, монтировщиком сцены и актером в кукольном театре, сторожем, дворником, уполномоченным бюро пропаганды художественной литературы при Алтайском отделении Союза писателей СССР, санитаром скорой помощи, художником-оформителем.

С 1996 г. ведет литературную студию при Алтайском отделении Союза писателей России.

Публикуется в краевых периодических изданиях, коллективных сборниках со второй половины 70-х годов. Автор шести книг поэзии и прозы.
* * *

Нужно, чтобы время отстоялось,

став прозрачным, и осела муть.

И сквозь то, что мнилось и казалось,

проступила истинная суть.

Чтоб листва засохшая опала,

а взамен другая наросла.

Чтоб в душе светло и тихо стало -

ни стыда, ни горечи, ни зла.

И тогда посмотришь ясным взглядом

в прошлого зияющий провал...

И вот это называл ты Адом?

И вот это Раем называл?..



* * *

Вновь эта боль непомерная,

эта слепящая тьма.

В ночи такие, наверное,

люди и сходят с ума.

Что ты, душа окаянная,

в угол забилась, как зверь?

Разве в твои покаяния

кто-то поверит теперь.

Горькие сны и пророчества.

Памяти черствый ломоть...

Может, от одиночества

нас и придумал Господь?
Рубрики:  Понравившиеся стихи

Метки:  

Подборка схем

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 05:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка схем(фон-авторский).

Мои дорогие,всем приветик!Сейчас у меня катастрофически не хватает времени на новые дизайны, но вот решила сделать такую подборку из схем со своими авторскими фонами, то есть-фонами, которые сделаны не просто из картинок,в том числе найденных в интернете,а собранных из разных элементов скрапа,клипарта,фонов,узоров.
Спасибо всем за комментарии!


Смотреть дальше
Рубрики:  оформление дн.

Метки:  

Вязание следков спицами

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 05:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание следков спицами – описание

 

 
Вязание следков спицами

Нажмите на изображение следков, связанных спицами, чтобы его увеличить

 

Следки вяжутся спицами из остатков пряжи. Вязать следует от пятки к пятке. Пользуйтесь методом укороченных рядов: набор 25 петель, вязка – платочная.

Вот небольшое описание как вязать. Должны получиться похожие тапочки следки, как на фото.

Вяжем следки спицами

Нажмите на изображение, чтобы его увеличить

1 и 2 ряд – вяжем черным цветом 25 петель.
3 и 4 ряд – используем красный цвет 20 петель.
5 и 6 ряд – используем черный цвет 25 петель.
7 и 8 ряд – вяжем красным цветом 15 петель.
9 и 10 ряд – вяжем черным цветом 25 петель.
11 и 12 ряд – вновь красный цвет 10 петель.
13 и 14 ряд – используем черный цвет 25 петель.
15 и 16 ряд – вяжем красным цветом 15 петель.
ну и дальше… после чего изделие сшивается.

Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Русский художник Борис Ольшанский

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 05:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Guenther_Klemm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русский художник Борис Ольшанский

Родился 25 февраля в г. Тамбове. 1980 г. - окончил Пензенское художественное училище имени К. А. Савицкого. 1986 г. - окончил Суриковский институт г. Москва. С 1989 г. член союза художников СССР, 1993 г. - персональная выставка (более трехсот работ) в картинной галерее г. Тамбова. С 1995 г. - выставки в Центральном Доме художника на Крымском Валу в Москве. 2006 г. - выход в свет авторского альбома, издательство «Белый Город», Москва.
«Я уверен: с небес за нами пристально взирают наши великие предки. И неизбежен суд истории. Ибо будущее за правдой и верой. Из разрозненных исторических сведений и документов встает Русь Великая, дохристианская. С ее великой историей, которую напрочь отвергли и предали забвению. Русские легенды, былины, предания, сказы - какой грандиозный и красочный простор воображению и фантазии художника! Слава Богу, что были великие подвижники и прекрасные художники: Рябушкин, Васнецов, Нестеров, Суриков, Васильев... Но мало, очень мало имен для такой большой и могучей державы, работающих на ниве великой и захватывающей истории России.
Понимание этого усиливало во мне желание посвятить свое творчество истории. Я много рисовал с натуры и по памяти,что создало твердую основу для освоения академических знаний. Я не согласен с мнением, что серьезная академическая школа сковывает, а то и вообще убивает творческий потенциал.
Да, для тех, кто не доучился -это камень на шее, который тянет на дно, позволяя видеть свое несовершенство».

Здесь я постарался найти все картины Бориса Ольшанского, однако, я подозреваю, что и это еще не все. Борис Ольшанский рисовал Русь, Российскую Империю, библейские сюжеты, античный мир, восточные сказки, философские картины.


Б. Ольшанский. Автопортрет


Б. Ольшанский. Алёша Попович и Елена Краса, 2003
читать дальше...
Рубрики:  искусство

Метки:  

Поющие лошадки.

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поющие лошадки.

Забавные поющие лошадки.
Включаем звук,чтобы послушать их пение ,
нажимайте на любую из лошадок, в произвольном порядке и наслаждайтесь.

Рубрики:  флешки и игры

Метки:  

Фоны для оформления Дневника

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны для оформления Дневника.

Фоны для оформления вашего дневничка.

Собрала большую коллекцию и хочу поделиться с вами.
Их можно использовать для рамок или для дизайна схем.
Кому нужно заходим и выбираем.

Много фонов. и Ещё фоны.


SvetlanaT
Рубрики:  оформление дн.

Метки:  

Как сделать ссылку 2-й способ

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Второй способ написания кликабельной ссылки

Чаще всего в интернете пишут ссылку, используя
a href.
Сделай себе такую заготовку: открой угловую скобку, набери 6 значков, закрой угловую скобку и сразу же открой новую угловую скобку, проставь косую палку и букву а, закрой угловую скобку.
 (216x25, 1Kb)Пример написания ссылки
Теперь после знака равенства нужно вставить адрес, скопированный из адресной строки браузера.
А между "спинками" угловых скобок вставляется анкор, то есть слово или фраза, которые должны стать кликабельной ссылкой.
 (471x130, 3Kb)Пример написания ссылки

Использование "a href=" считается почерком Мастера, а "url=", дескать, пишут только школяры.
Однако у меня случались обломы - ссылка, написанная с использованием "a href=", оказывалась некликабельной. Почему на Ли.ру так - не знаю. Тайна сия велика есть.
А вот с урлом ссылка кликабельна всегда.

Как написать ссылку с урлом смотри здесь.
Рубрики:  оформление дн.

Метки:  

Как сделать ссылку

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать кликабельную ссылку

"Вопросик. А как сделать кликабельной ссылку на какой-нибудь сайт. Спасибо"

Отвечаю:
Во-первых, нужно скопировать адрес страницы, на которую ты хочешь сделать ссылку.
Ну хоть на эту, например:
 (306x126, 8Kb)адресная строка
АДРЕС копируем из адресной строки браузера. Посмотри у себя на экране какой там адрес.
А в моем примере, как видишь, адрес
http://ivaviva.ru/post122357571/
Это и есть адрес той страницы, на которую я буду делать ссылку.
Если его опубликовать в блоге, то он сам по себе должен становиться ссылкой, что легко понять, наведя мышку (мышка превратится в лапку). Но на Ли.ру это почему-то не всегда срабатывает. Какие-то тут защиты стоят от хакеров, наверное...

Ну ладно, мы сделаем ссылку красиво, чтобы человек заранее знал куда идет и что его там ожидает.

Поэтому в черновике набираем урл, вот такую заготовку из 12 символов:
 (173x24, 1Kb)пример 1

После знака равенства (я это место отметила красной галочкой), вставляем АДРЕС (тот что копировали в адресной строке браузера).
Обязательно впритык, без просветов.
 (186x22, 1Kb)

Получается вот так:
 (492x22, 2Kb)

Теперь между спинками квадратных скобок пишем анкор (слово, нажав на которое человек попадет на нужную страницу).
 (108x23, 1Kb)


Анкор у нас будет, например: Сады

Итого получилось так:
 (539x21, 2Kb)

Так это выглядит в черновике.
Если нажать на кнопку «Опубликовать», то вся вспомогательная латинская писанина исчезает, и остается только слово Сады. Но оно теперь кликабельно! Наведи мышку на него и увидишь, что мышка превратилась в лапку. Значит, слово Сады стало ссылкой.

Сады

В анкоре можно писать сколько угодно слов и даже предложений. Лишь бы анкор был написан между "спинками" квадратных скобок.

Когда читаешь инструкцию и не выполняешь, все кажется страшно.
А если выполнять, ну хоть прямо сейчас, то все получится легко!
Ты аж удивишься. Попробуй!

А по ссылке Сады
можешь сходить, если тебя интересует статья «Сады вверх ногами».



Серия сообщений на тему «Возня с компьютером»:
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
Рубрики:  оформление дн.

Метки:  

О грибах

Среда, 07 Сентября 2011 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькая энциклопедия грибов, более 250 разновидностей с фото и кулинарные рецепты.

 

Маленькая энциклопедия грибов,
Более 250 разновидностей с фото
и кулинарные рецепты.

 

 

 

3987754_header (309x320, 42Kb)

читаем далее:
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Фоны анимированные

Среда, 07 Сентября 2011 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Джоан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая кол-я фонов...

 

Фоны для блогов АНИМИРОВАННЫЕ, однотонные, всех цветов. Чтобы вставить фон в a запись на блоге или в рамку, встаньте мышкой на фон, нажмите правую кнопку и выберите КОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ или СВОЙСТВА. А в них адрес картинки. Этот адрес можно вставлять в любую формулу.

Читать далее

3869504_1291544371grwHTx0Lq_040067RdZoanIG1400 (121x34, 5Kb)

 

Рубрики:  оформление дн.

Метки:  

Фоны

Среда, 07 Сентября 2011 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Джоан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Польшая подборка фонов (разных)

 (341x46,  2Kb)
Фоны для блогов ОДНОТОННЫЕ, всех цветов. Чтобы вставить фон в запись на блоге или в рамку, встаньте мышкой на фон, нажмите правую кнопку и выберите КОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ или СВОЙСТВА. А в них адрес картинки. Этот адрес можно вставлять в любую формулу или код. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение                    Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
 (341x46,  2Kb)
Рубрики:  оформление дн.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2011 г. 07:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ивена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухни народов мира

 

 

Украинская кухня: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.

Русская кухня: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь.

Грузинская кухня: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.

Французская кухня: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3,5 часа, украсьте шалотом.

Итальянская кухня: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.

Китайская кухня: Поймайте кого-нибудь, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.

Японская кухня: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.

Мексиканская кухня: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.

Ливанская кухня: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.

Индийская кухня: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.

Греческая кухня: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: “Натур продукт!”

Еврейская кухня: одолжите у соседей сверху немного растительного масла, а у соседей напротив пару картофелин и пожарьте все это на самой маленькой сковороде.

Казахская, киргизская и туркменская кухня: берем вяленое мясо, копченое мясо, свежее мясо и долго варим, добавляя по вкусу соль, тесто, кислое молоко и другие специи

Цыганская кухня: идем всей семьей на рынок, долго торгуемся и берем все, что плохо лежит – блюдо готовим из того, что принесем домой

Узбекская кухня: берем самый жирный баран, отрезаем курдюк, режем репчатый лук и делаем самса (на 10 кг лука 0,5 кг курдюк и 0,1 кг баранины – остальное тесто).

Американская кухня: пожарьте что-нибудь очень жирное на гриле. Подайте с жареной картошкой, приправьте обезжиренным майонезом, запейте диет-колой.

Немецкая кухня: Купите все имеющиеся в магазине виды сосисок и сарделек и приготовьте их в микроволновне в режиме “гриль”. Употреблять с пивом, называя сосиски именами немецких и австрийских земель.

Норвежская кухня: поешьте селедки.

Татарская кухня: приготовьте что-нибудь из грузинской кухни, но только из баранины и курятины. Сэкономьте на специях и перце.

Северо-корейская кухня: сварите на костре немного риса, если сумеете его найти.

Рубрики:  юмор

Метки:  

Нацарапанное искусство... Художница Cristina Penescu

Среда, 07 Сентября 2011 г. 05:20 + в цитатник
Это цитата сообщения М_э_р_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нацарапанное искусство... Художница Cristina Penescu

Рубрики:  искусство

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения DubplatekillaZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флэшка для рисования





Смотрите также:
MarkUp - разрисовываем сайты
Рубрики:  флешки и игры

Метки:  

Поиск сообщений в Латея
Страницы: 16 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь