Без заголовка |
В продолжение темы вкусного, домашнего, мясного... Стилистика автора сохранена.
Колбаса домашняя

Начитавшись, наслушавшись, насмотревшись и прочая…, прочая…, прочая… было принято решение – ВСЁ!!! Всяким покупным, т.е. изготовленным вне дома родного сАсискам, сОрделькам, кАлбасАм и прочим продуктам такого рода наше глубокое презрение и игнорирование.
Будем готовить сами. Тем более что есть, у кого поучиться.

Метки: мясо колбаса |
Без заголовка |
Метки: песочница |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Декораторские разные дачные страсти...
Прогулялась по нескольким сайтам и сделала небольшую подборку для себя и всех, кто любит изменять своими руками какие-то детали интерьера или экстерьера любимой дачурки.
|
Без заголовка |
Применения забора в саду
все эти заборы,перегородки,растяжки в садах,на дачах, меня ооооочень раздражают!! но что делать)?! С межами приходится мириться! Но и это можно сделать с достоинством и красиво:

|
Без заголовка |
Мозаичные вазоны из ржавых колёс
Большие вазоны изящной формы способны украсить ландшафт любого сада, загородного дома или дачного участка, ведь главная функция вазона - придание растениям привлекательного внешнего вида.
Мозаичные вазоны или кашпо, сделанные из старых колёс Вашего (или соседского) автомобиля выгодно отличаются индивидуальностью, яркостью и разнообразием, а главное - минимумом затрат.
В этом мастер-классе я расскажу как своими руками изготовить оригинальные вазоны - кашпо без использования специальных дорогостоящих инструментов - всё необходимое можно найти в гараже, на участке или (крайний случай!) в магазине стройматериалов.
Метки: вазон |
Без заголовка |
Красивые дорожки в саду своими руками

Иногда, создавая дорожки в саду можно руководствоваться не только функциональность, но и позволить себе элемент творчества!
Метки: дорожки |
Без заголовка |
Сумка - саше
Одно из великих изобретений человечества- карман. По простоте, полезности и функциональности ему нет равных. И оказывается, он может отлично существовать сам по себе.


Журнал "Ручная работа".
http://podelkidoma.ru/node/1238
Метки: джинс |
Без заголовка |
Метки: шитье переделки |
Без заголовка |
Плетение из газет. Поднос и карандашница


Метки: из газет |
Без заголовка |
Лепка. Холодный фарфор. ЦИКЛАМЕН И РОЗЫ
Метки: холодный фарфор |
Без заголовка |
Сваги,жёсткие ламбрекены -это всё, конечно, красиво и помпезно,но иногда хочется чего-нибудь лёгкого и необычного.
Автор идеи и работы Инна Фомичёва.Случайно нашла на "Осинке у Ine$$k@ (она же Инна Фомичёва)
Метки: шторы |
Без заголовка |
Метки: интерьер детская |
Без заголовка |
Источник http://knitly.com/14101
Самая легкая и невесомая люстра в виде воздушного ажурного шара получится у вас, если вы сделаете люстру из салфеток по нашему мастер-классу.


|
Без заголовка |
Украшение для волос "Роза". Готовимся к 1 сентября



Метки: розы |
Без заголовка |
Метки: из газет |
Без заголовка |
Нашла Доску бесплатных объявлений, это аналог avito.ru, там большое количество подразделов и сабдоменов, организованных по регионам. доска бесплатных объявлений включает разделы о купле-продаже транспорта, недвижимости , бытовой электроники и других разных услуг. бесплатные объявления о продаже размещаются моментально после регистрации на сайте. Можно также поискать работу, ознакомиться с вакансиями, узнать все о бизнесе и предпринимательстве.
Метки: сайты |
Без заголовка |
Лепим из полимерной глины младенца. МАСТЕР-КЛАСС
Источник http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=173318 Автор
Baikova



Материал: полимерная глина FIMO pappen
Метки: холодный фарфор |
Без заголовка |
Мини-люля, запеченные в лаваше

Метки: мясо фарш |
Без заголовка |
Метки: детям |