-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039





Ах, как хорошо пройтись по летнему, солнечному

Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:04 + в цитатник
Ах, как хорошо пройтись по летнему, солнечному городу!Девушки все красивые, загорелые, в ярких одеждах! Глаз так и цепляется за какой-нить край юбчонки или еще чего-нить:)

Но, дело вообщем-то не в этом..Я заметил, что если иду с девушкой, то чуть ли не каждая вторая обращает на меня внимание.. елси же иду один, то за редким исключением.. в чем дело?:)

Хмммм.. я немного в замешательстве! Мои дневник в

Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:03 + в цитатник
Хмммм.. я немного в замешательстве!
Мои дневник в основном посещают девушки, а точнее девочки в возрасте 16 лет:)

Интриги, интриги, любовные интриги, черт возьми..

Вторник, 05 Июля 2005 г. 08:30 + в цитатник
Интриги, интриги, любовные интриги, черт возьми...
Я, наверно, сошел с ума, но я жаждую любовных интриг!:)
Последнее время я способен и хочу их вести когда угодно, где угодно..И не важно воспылает ли огонь любви или обожжет сердце разочарование..
Я, наверно, садомазохист, внутри меня зверь..ласковый и нежный..

Я не забуду никогда твои глаза, твою улыбку.. Я

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 21:35 + в цитатник
Я не забуду никогда твои глаза, твою улыбку..
Я пронесу через года свою вину, свою ошибку
Я не забуду никогда эту любовь и это чудо.
Я пронесу через года.. я не забуду


Песни Динамита на все случаи жизни...

Все...я запал.... черт возьми, как быстро я могу

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:18 + в цитатник
Все...я запал.... черт возьми, как быстро я могу вновь если не влюбиться, то хотя бы испытывать сильную симпатию к другой девушке!...

Я нахожусь на пике эйфории! У меня потрясающее

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 13:25 + в цитатник
Я нахожусь на пике эйфории! У меня потрясающее настроение! Для меня лето уже состоялось, я ловлю солнце каждой клеткой своего тела! я загорел, наслаждаюсь прекрасной веселой музыкой, мое тело и разум постоянно двигается в такт музыке, я настроен на абсолютный позитив!

И пусть что угодно говорят те, кто считает, что у нас в Эстонии дерьмовое лето.. Погода у нас круглый год переменчивая и надо просто суметь уловить в ней то, к чему так рвется душа! Меня восхищает даже дождь!

This is the night, this is the night, This is the

Суббота, 02 Июля 2005 г. 22:22 + в цитатник
This is the night, this is the night,
This is the time we've got to get it right!
Tpuch me, touch me, i wanna feel your body!:)

Душа рвется танцевать! Может ближе к полуночи рвану в клуб,
а может и нет:)

У меня сегодня произошел сюрприз!:) Мне позвонила Люда!
Такого я не ожидал!:)

Не знаю что со мной происходит последние два дня,

Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:48 + в цитатник
Не знаю что со мной происходит последние два дня, но у емня повышенная какая-то любвеобильность, если не сказать гиперактивная любвеобильность...!:)

НИчего не понимаю... вот так вот знакомишься,

Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:33 + в цитатник
НИчего не понимаю... вот так вот знакомишься, общаешься с девушками, делаешь им знаки внимания, флиртуешь, шутишь и никакого толку.. Не реагируют.. то ли девчонки пошли какие-то непонятные, то ли я не тех выбираю для общения или я просто никому не могу нравиться.. хрень какая-то...

У нас в конторе появилась молодая, высокая,

Среда, 29 Июня 2005 г. 22:05 + в цитатник
У нас в конторе появилась молодая, высокая, стройная, красивая девушка, которая будет замещать секретаршу пока та будет в отпуске!:)

Сегодня она пришла в светлом, подчеркивающем ее фигуру костюме и у меня просто моментально при первом же взгляде вскипела кровь в жилах! эхххх!:)

Да...щас тока вспомнил..Пару дней назад приснился

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 18:24 + в цитатник
Да...щас тока вспомнил..
Пару дней назад приснился сон, что моя бывшая девушка просит меня ей позвонить.. Еще недостаточно времени прошло, чтобы избавиться от мыслей о ней.. Но поскольку сны не стоит понимать так уж прямо, то обьяснение этого сна произошло сегодня, когда я встретил Яну из Англии (это надо же после 4 часов сна я смог таки заставить себя подняться:) И когда я ее посадил на автобус в Кохтла, то именно она и сказала *позвони мне...*


Ах да... но ведь Яна тоже моя бывшая девушка:) Только вот образ во сне был Людмилкин...как все переплелось:)

ТЫ не один, он не одна... Короче, кто не ходил со

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 05:12 + в цитатник
ТЫ не один, он не одна...
Короче, кто не ходил со мной на РУсский Стандарт, ну и ладно..
ДАвно я так не тусил, встретил знакомых, приставал к девушкам, даже ко мне приставали, так что тусовка удалась..
Иду на ШАо Бао, будет открыта террасса клуба...хочу чувствовать лето всем телом..
Всех целую и хочу, чтобы меня целовали (и даже больше!) и не стеснялись!:)

В жизни периодически необходимо от чего-то

Суббота, 25 Июня 2005 г. 19:56 + в цитатник
В жизни периодически необходимо от чего-то ненужного избавляться..хотя бы удалить бесполезные телефонные номера, по которым звонишь или очень редко, или вообще не звонишь, но зачем-тона всякий случай их хранишь.. Пользы от них никакой, как и вреда вообщем-то, но психологический фактор очищения присутствует:)...

НУ чтож, такого подарка я не ожидал! ЗАвтра

Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:03 + в цитатник
НУ чтож, такого подарка я не ожидал!
ЗАвтра по-любому собирался в Террариум на диску Русский Стандарт, ну и решил на всякий случай еще на Динамит ФМ сообщение послать и выиграл-таки билет! да еще и +1! так что...ищу спутницу:)

Все, пора кончать с этим.. уполовинил всякие там

Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:00 + в цитатник
Все, пора кончать с этим.. уполовинил всякие там анкеты свои на разных сайтах, может со временем вообще удалю, толку от этого нет, а время тратить на попытки с кем-то общаться надоело...

Эххх, солнце щас доброе:) еще раза два и я буду

Четверг, 23 Июня 2005 г. 19:10 + в цитатник
Эххх, солнце щас доброе:) еще раза два и я буду как шоколадный заяц!:)

Да уж..со мной такого еще никогда не было. За два

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:49 + в цитатник
Да уж..со мной такого еще никогда не было.
За два дня две разбитые тарелки..

Ну наконец-то я позагорал на пляже:) Как хорошо

Суббота, 18 Июня 2005 г. 17:46 + в цитатник
Ну наконец-то я позагорал на пляже:) Как хорошо поваляться подосолнцем..просто супер:) А сколько девчонок там...ЗАвтра пойду опять!:) Жаль, что на это есть только выходные..

Я в ЭКСТАЗЕ от песни Чай Вдвоем ... Ты не одна..

Среда, 15 Июня 2005 г. 23:03 + в цитатник
Я в ЭКСТАЗЕ от песни Чай Вдвоем ...
Ты не одна...он не один...но ваши руки так близко..!!!!!

АААААААААА! Ребята, я так не могу! Я сижу в своей

Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:43 + в цитатник
АААААААААА! Ребята, я так не могу! Я сижу в своей конторе и нихрена не вижу! На улице такая погода, столько красивых девушек! Я ненавижу рабоооотуууу!:)


Поиск сообщений в Джоник
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь