Ах, как хорошо пройтись по летнему, солнечному городу!Девушки все красивые, загорелые, в ярких одеждах! Глаз так и цепляется за какой-нить край юбчонки или еще чего-нить:)
Но, дело вообщем-то не в этом..Я заметил, что если иду с девушкой, то чуть ли не каждая вторая обращает на меня внимание.. елси же иду один, то за редким исключением.. в чем дело?:)
Интриги, интриги, любовные интриги, черт возьми...
Я, наверно, сошел с ума, но я жаждую любовных интриг!:)
Последнее время я способен и хочу их вести когда угодно, где угодно..И не важно воспылает ли огонь любви или обожжет сердце разочарование..
Я, наверно, садомазохист, внутри меня зверь..ласковый и нежный..
Я не забуду никогда твои глаза, твою улыбку..
Я пронесу через года свою вину, свою ошибку
Я не забуду никогда эту любовь и это чудо.
Я пронесу через года.. я не забуду
Я нахожусь на пике эйфории! У меня потрясающее настроение! Для меня лето уже состоялось, я ловлю солнце каждой клеткой своего тела! я загорел, наслаждаюсь прекрасной веселой музыкой, мое тело и разум постоянно двигается в такт музыке, я настроен на абсолютный позитив!
И пусть что угодно говорят те, кто считает, что у нас в Эстонии дерьмовое лето.. Погода у нас круглый год переменчивая и надо просто суметь уловить в ней то, к чему так рвется душа! Меня восхищает даже дождь!
НИчего не понимаю... вот так вот знакомишься, общаешься с девушками, делаешь им знаки внимания, флиртуешь, шутишь и никакого толку.. Не реагируют.. то ли девчонки пошли какие-то непонятные, то ли я не тех выбираю для общения или я просто никому не могу нравиться.. хрень какая-то...
Да...щас тока вспомнил..
Пару дней назад приснился сон, что моя бывшая девушка просит меня ей позвонить.. Еще недостаточно времени прошло, чтобы избавиться от мыслей о ней.. Но поскольку сны не стоит понимать так уж прямо, то обьяснение этого сна произошло сегодня, когда я встретил Яну из Англии (это надо же после 4 часов сна я смог таки заставить себя подняться:) И когда я ее посадил на автобус в Кохтла, то именно она и сказала *позвони мне...*
Ах да... но ведь Яна тоже моя бывшая девушка:) Только вот образ во сне был Людмилкин...как все переплелось:)
ТЫ не один, он не одна...
Короче, кто не ходил со мной на РУсский Стандарт, ну и ладно..
ДАвно я так не тусил, встретил знакомых, приставал к девушкам, даже ко мне приставали, так что тусовка удалась..
Иду на ШАо Бао, будет открыта террасса клуба...хочу чувствовать лето всем телом..
Всех целую и хочу, чтобы меня целовали (и даже больше!) и не стеснялись!:)
В жизни периодически необходимо от чего-то ненужного избавляться..хотя бы удалить бесполезные телефонные номера, по которым звонишь или очень редко, или вообще не звонишь, но зачем-тона всякий случай их хранишь.. Пользы от них никакой, как и вреда вообщем-то, но психологический фактор очищения присутствует:)...
НУ чтож, такого подарка я не ожидал!
ЗАвтра по-любому собирался в Террариум на диску Русский Стандарт, ну и решил на всякий случай еще на Динамит ФМ сообщение послать и выиграл-таки билет! да еще и +1! так что...ищу спутницу:)
Все, пора кончать с этим.. уполовинил всякие там анкеты свои на разных сайтах, может со временем вообще удалю, толку от этого нет, а время тратить на попытки с кем-то общаться надоело...
Ну наконец-то я позагорал на пляже:) Как хорошо поваляться подосолнцем..просто супер:) А сколько девчонок там...ЗАвтра пойду опять!:) Жаль, что на это есть только выходные..
АААААААААА! Ребята, я так не могу! Я сижу в своей конторе и нихрена не вижу! На улице такая погода, столько красивых девушек! Я ненавижу рабоооотуууу!:)