-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Да...щас тока вспомнил..Пару дней назад приснился

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


система   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:01 (ссылка)
думаешь это знак?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:26 (ссылка)
НУ, смотря в каком смысле знак:) Вообще, я конечно, хотел бы позвонить той, о которой пока не могу забыть..я это сделаю, но тока позже:)
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:33 (ссылка)
Джоник, Люде?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:35 (ссылка)
ДА, ей:)
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:37 (ссылка)
Джоник, хочешь совет?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:37 (ссылка)
система,
Давай..
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:39 (ссылка)
Джоник, у неёё есть молодой ечловек сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:40 (ссылка)
Насколько она мне сказала, она к нему и ушла..хотя не знаю насколько можно этому верить.
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:43 (ссылка)
Джоник, узнай это на 100 процентов.Если нет никого, значит узнай по каким причинам она от тебя ушла.А если есть,то не трогай её!
и вообще зачем тебе перед ней унижаться?не надо!Где твоё самолюбие?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:46 (ссылка)
Я не намерен унижаться:) Я намерен ее унизить:) хотя нет.. я просто хочу с ней общаться и все, я в этом преследую свои корыстные цели:) Правда я не говрю на 100 процентов, что позвоню ей, просто у емня есть такая задумка:)
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:52 (ссылка)
Джоник, смотри не сделай себе плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:52 (ссылка)
Трудно простить то, что полгода! полгода мои неподдельные чувства были для нее ничего особо значащим..
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:53 (ссылка)
Джоник, умение прощать-удел сильных.Будь сильным
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:55 (ссылка)
система,
Тут есть две грани.. смириться и простить...пожалуй я неправильно сформулировал.. я скорее все же простил, но не смирился..
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:56 (ссылка)
Джоник, простить-это зжначит забыть!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:57 (ссылка)
система,
ТАкое не забывается:) хе-хе:) ДА ладно, что тут рассуждать, тупиковая ситуация:)
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:58 (ссылка)
Джоник, думай,что это был страшный сон
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:01 (ссылка)
Ну, не скажу, что это был страшный сон.. если бы мы с ней не ладили... а то ведь ни разу ничего плохого я ей не делал и тем боле закрывал глаза на многие вещи с ее стороны...ВОт теперь страшный сон как раз и происходит.. все эти душевные терзания:)
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:02 (ссылка)
Джоник, душевные терзания)))ты так любовь называешь!!Это ты растёшь-и меняешься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:05 (ссылка)
система,
ДА уж...а люблю ли я ее до сих пор?:) не знаю.. но я ее хочу:) то есть хочу иметь рядом с собой:)
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:07 (ссылка)
Джоник, к сожелению любовь не уходит вместе с любимыми
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:09 (ссылка)
ДА уж... зато приходит блин:) Это как наркотик, который никак не отпускает, когда на него подсядешь:) ладненько, я отключаюсь... надо в ванну и спать уже, а то спал 4 часа тока.
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:15 (ссылка)
Джоник, давай зайчик!!
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 01:50 (ссылка)
возможно ты просто хотел чтобы именно Людмила попросила тебя позванить.
мне мой рассказывал ему сон приснился, что он сидел на кухне и кто-то кричал, потом он вышел в коридор а там лежу я голая и меня какой-то мужик режет топор, в тот же самый вечер я также как и он проснулась в 5 утра, и мне очень сильно захотелось позванить ему, и спросить почему он меня оставил , сказаить что я скучаю... и мне было очень плохо.
во как бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку