-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Не знаю что со мной происходит последние два дня,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


система   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:07 (ссылка)
нормальное явление-особенно летом
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:57 (ссылка)
НУ да...несомненно:) Но есть и другие факторы:)
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 20:54 (ссылка)
Джоник, какие,например?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 21:24 (ссылка)
НУ, есть две особи женского полу, с которыми я щас активно флиртую:) Что из этого получится..покажет время:)
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_K   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 09:11 (ссылка)
Это хорошо ))) у меня тоже бывает =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 12:12 (ссылка)
Andrew_K,
ДА, и в такие вот периоды чувствуешь себя как-то по-особенному, жизнь каждый раз отличается от подобного периода ранее:) Ведь в этом мире все ради женщин и для женщин и без них ну никак просто:)
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_K   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 12:15 (ссылка)
Конечно, без женщин никак и никуда =))) эххх... так уж мир устроен =)))
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Джоник, покажет не время,А твоё обаяние!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 17:22 (ссылка)
система,
Ну, обаяние тут не единственный фактор:) Необходимо поддерживать прессинг на постоянном уровне и тогда крепость падет:) Самое интересное наблюдать, этоипроисходит за доли секунды, как на тебя и твои слова реагируют в той или иной ситуации, это происходит на какой-то определенной частоте и елси ее поймать, то каждое движение, каждое слово и мимика обьекта дает бесценную информацию к дальнейшим действиям:)
Но дело все же за временем, именно с течением времени меняются отношения:)
Вообще флирт-это игра, которая с трудом поддается описанию, но она заводит, когда обьект, на который она направлена, понимает и принимает эту игру... И главное-то главное действовать тонко, чтобы не нарушить грань мужду игрой и просто открытого завоевания...
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 17:34 (ссылка)
Джоник, я считаю,что флирт самое приятное вотношениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Оригинальная   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 19:32 (ссылка)
весна прошла, а потребность осталось
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 22:18 (ссылка)
система,
Абсолютно согласен!:)
Оригинальная,
Потребночть она всегда существует!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Оригинальная   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 22:20 (ссылка)
Джоник, знаем знаем вас мужчин
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 22:25 (ссылка)
Оригинальная,
ВОт видишь:) Но ведь мы не были бы мужчинами, если бы не пытались добиться женщины:) Ведь женщины сами этого хотят... а если вас стесняться и не пытаться делать решительных шагов, то вы будете думать, что с вами что у вас что-то не в порядке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 22:26 (ссылка)
ТОлько пожалуйста, предостерегу от мнения типа *все мужчины бабники и сволочи* у меня в таком случае короткий разговор:)
Ответить С цитатой В цитатник
Оригинальная   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 22:42 (ссылка)
Джоник, нет все хороши, как среди мужиков есть коты, так и среди женщин.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку