-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


АААААААААА! Ребята, я так не могу! Я сижу в своей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastena   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:27 (ссылка)
А чего ты в такую поздноту на работе сидишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:40 (ссылка)
Nastena,
ага.мне тож интересно..
Ответить С цитатой В цитатник
Nastena   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:48 (ссылка)
Вот понимаю я сижу, потомоу что у меня дома инета нет...сейчас с лиру закончу и GO
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 08:20 (ссылка)
Nastena,
Не, я был уже дома, просто под впечатлением еще оставался:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 08:21 (ссылка)
Wendetta,
Так что вот так:) ЧТобы я дольше 5 часво вечера там задердался? НИ за что!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Car13   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:25 (ссылка)
Джоник, да работа всегда добивает! Еще в прошлом году испытал все ее прелести... хорошо, что в понедельник уволился) но, блин, бабки нужны!!!

з.ы.: при хорошей зарплате мона хоть сутками работать... но не без заслуженных выходных!)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:10 (ссылка)
бедный))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:28 (ссылка)
аааааааааааааааааа!Как я тебя понимаю!!! Готовлюсь к экзаменам ни хера не вижу, нес лышу и счастье своё прозевала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:06 (ссылка)
система,
Какое такое счастье ты прозевала?:) Сегодня я полтора часа в обеденное время гулял по городу, было супер:) Как все же здорово праздно шататься потгороду в рабочее время!:)
Sandrjuhhha, Ладно тебе, скоро стану богатым:) Эти выходняе опеределлно посвящу пляжу!:) Надеюсь погода не подкачает:)
Car13, ДА, знаю какой это кайф увольняться!:) Я два раза увольнялся перед летом:) Ни с чем несравненное чувство!А вот бабки точно надо, без них никуда, черт побери:)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:53 (ссылка)
Джоник, нее она не может подкачать,эти выходные должны быть крутыми))
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:02 (ссылка)
Sandrjuhhha,
ТЫ точно знаешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:15 (ссылка)
Джоник, я не синоптик )
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:01 (ссылка)
Sandrjuhhha,
У конечно!:) ТЫ не синоптик и даже не антибиотик:)
А кто ты, а, кто ты, а кто ты?:)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:16 (ссылка)
Джоник, oh no Децл please!)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:31 (ссылка)
Pop, pop-pop music please?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 20:52 (ссылка)
nnnnnnnooooooooooooooo))
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:16 (ссылка)
А че те тогда нада?
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:23 (ссылка)
Джоник, не трави душу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:04 (ссылка)
система,
ДАвай выкладывай!:)
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 02:13 (ссылка)
Джоник, а что выклавывать...Я очень хочу на улицу...я не могу без свободы, но ответственность и желание построить себе будущее останавливают меня...А я так хочу к нему...(
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:12 (ссылка)
система,
Я не совсем понял что ты имеещб в виду под ответственнстью и желанием построить свое будущее.. ТО есть ты связана с молодым человеком и потому не можешь выйти на улицу?:)
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:20 (ссылка)
Джоник, нет, я связана с экзаменами
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:35 (ссылка)
А....ну я так сначала и подумал:) Но потом решил, что ыт имеешь в виду что-то другое:)
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:13 (ссылка)
Джоник, не-а, другое бы не удержало
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку