-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


ТЫ не один, он не одна... Короче, кто не ходил со

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wendetta   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 11:43 (ссылка)
много хочешь-мало получишь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:40 (ссылка)
Wendetta,
Чем больше требуешь, тем больше получаешь:) это истина:)
Ответить С цитатой В цитатник
faith   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 16:33 (ссылка)
Не скромный такой=)Правильно,так по жизни и надо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 17:40 (ссылка)
faith,
А чего тут скромничать?:) Я на самом деле по натуре жизнерадостный, и мне хочется нравиться девушкамтолько вот в силу ряда обстоятельств мне не удается наслаждаться жизнью в полной мере:) пока что..:)Возмодно, я просто все усложняю, но не могу пойти против своих принципов и независящих от меня обстоятельств..хотя нет, так или иначе все обусловлено самим человеком.. Но я все же стараюсь отбрасывать накопившийся негатив...
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 17:45 (ссылка)
Да, кстати, один из самых возбуждающих (возбуждающих не в прямом смысле слова) запахов-запах того самого выпускаемого пара или дыма:) Он еще несколько дней будет крутится в мозгу,носу и бередит воображение:) И как только в следующий раз переступлю порог клуба и почувствую его, он снова унесет далеко от всех проблем:) (похоже, это как наркотик?)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 01:52 (ссылка)
ого! да, видимо у тебя на самом деле лето в полном разгаре!
приятно видеть таких весёлых и жизнерадостных людей! смотри не загуляй
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку