-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Эххх, солнце щас доброе:) еще раза два и я буду

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastena   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 19:17 (ссылка)
А мне для загаре надо раз, два, три, четыре, пять .... сто шесть, сто семь и т.д.

НОРМАЬНО НЕ ЗАГОРАЛА ГОДА 3
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 20:19 (ссылка)
эх,а я уже...скажите спасибо косметическим средствам
Ответить С цитатой В цитатник
Pork   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:26 (ссылка)
ласковый мерзавец?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:04 (ссылка)
Nastena,
НАдо активней в этом учавствовать:)
Правда, я немного обескуражен. Я привык загорать без крема и при этом не получая ожоги.. в этом году солнце какое-то бешенное.. седня обязательно куплю крем...
система,
А традиционным способом ленно получать загар?:)
Pork,
ДА, тип того, чем сильнее загар, тем лаковее и бессовестней:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastena   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:43 (ссылка)
В июле буду работать 2 через 2. В образовавшиеся выходные, буду ездить в серебчики
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:32 (ссылка)
Nastena,
Ах да! сейчас же лишь июнь! впереди целый июль и я еще успею хорошо загореть:) куда я спешу?
Сегодня перестраховался..на пляж заявился пол третьего, крем с фатором 30 и лежал лишь полтора часа..Но и в это время солнце палило дай боже..в результате всего этого на теле никаких слежов покраснений, но и толку, похоже, от сегодняшнего загара тоже:) хе-хе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastena   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:14 (ссылка)
А где у тебя пляж?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:43 (ссылка)
У меня пляж около моря, в 5 минутах езда на машине и в 10 минутах на лисапеде:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastena   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:51 (ссылка)
Везёт же... :) а какое море рядм?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 20:20 (ссылка)
Nastena,
Балтийское есессно:) Точнее Финский залив:)
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 20:50 (ссылка)
Джоник, скажи,где в Москве аткой получишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:25 (ссылка)
система,
Вот уж чего не знаю, того не знаю.. а ты в Москве? в твоем инфо кажется Вильнюс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:26 (ссылка)
Щас позвонил другану, хотел сходить по городу погулять, да и в бильярд поиграть.. а он.. а он вернулся из-за города и...обгоревший так, что двигаться не может.. как я ему сочувтсвую. Несколько бессонных ночей и мучительных дней ему обеспечены..
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 11:06 (ссылка)
Джоник, бедный друг а на счёт Вильнюса-мечтать не вредно
Ответить С цитатой В цитатник
Nastena   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:13 (ссылка)
Ясненько...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку