-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


НИчего не понимаю... вот так вот знакомишься,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastena   обратиться по имени Re: НИчего не понимаю... вот так вот знакомишься, Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:08 (ссылка)
А может она лесбиянка

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:24 (ссылка)
Ну, тогда уж не она, а они всеб с кем пытаюсь общаться:)) хе-хе:)
Ответить С цитатой В цитатник
moromou   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:02 (ссылка)
а у меня такое с ребятами.....вот так ситуация!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Хмммм, выходит, это означает нестыковку личностей...:)
Ответить С цитатой В цитатник
moromou   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:36 (ссылка)
видимо, да.....не тех выбираем...=))) надо работать над этим! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:45 (ссылка)
moromou,
Блин, выходит у нас работы непочатый край!:) А говрят лето...отдых...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Оригинальная   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 19:34 (ссылка)
а может ты не с теми флиртуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 22:24 (ссылка)
Оригинальная,
Ну, я же не знаю флиртую я с теми или нет:) Ведь если не попробовать, то и не поймешь то это или нет:)
ТАк что вполне может быть, что и не с теми, но обязательно попадется та самая...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Оригинальная   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 22:39 (ссылка)
Джоник, и что так постоянно?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 23:23 (ссылка)
Оригинальная,
Что именно постоянно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Оригинальная   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:34 (ссылка)
Джоник, Невезет с девушками
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:23 (ссылка)
b]Оригинальная,[/b]
ДА не то чтобы постоянно...Но вообщем-то не часто везет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку