-Рубрики

 -Метки

аксессуары амигуруми амигуруми-игрушки балеро безрукавки блюда из мяса блюда из овощей вальдорфская кукла волосы выкройка выпечка вяжем детям вязание вязание крючком вязание спицами вязаные куклы глазки головные уборы декупаж детское детское питание детям дисерт для дома дневник жакет жилет здоровье игрушки канзаши комплект кофточки куклы куклы из носков кукляндия кулинария мастеркласс мои похвастушки мыловарение мягкая игрушка напитки народные рецепты новый год обучение овощи одежда для кукол панама парики пинетки пироги платье повязочки на голову поделки поделки из пластиковых бутылок пуловер рецепты рукоделие салаты салфетки сарафаны свитера сумочки схемы тапочки текстильная кукла топики торты украшения фоамиран холодный фарфор цветы цветы из холодного фарфора шапки шапочки шарфики шляпы шорты шьем шьем детям юбки юбочки

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Жираф. 1. 2. 3.

Жирафик - (0)

Жираф. 1. 2. 3.

Скумбрия почти горячего копчения - (0)

Скумбрия почти горячего копчения Готовится рыба просто до неприличия. Я готовила два р...

Кукла крючком - (0)

Кукла крючком Перевод Клара Гуржий Источник >>> http://wmrf.su/w1pto

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Дубина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2690




 


 


Медведи Миша и Маша.

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медведи Миша и Маша. Выкройка

Медведи Миша и Маша


b9e2ec2de955 (459x700, 142Kb)

Выкройка

Мини Мишки.

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини Мишки. Выкройки

Мини мишки


7a703a0cd9ea (498x700, 109Kb)

Ещё выкройки

Метки:  

Вязаная сумочка с цветами.

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная сумочка с цветами. Схема

Хоть лето уже и закончилось, на как в пословице говорится: "Готовь сани летом, а телегу зимой". Так вот предлагаю связать долгими зимними вечерами нарядную сумочку для следующего лета. (Провожу ревизию хомячьих запасов)
29[5] (700x423, 196Kb)

Схема
Рубрики:  Вяжем детям/сумочки,аппликации

Метки:  

Примитивные куклы

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Примитивные куклы. Журнал

Продолжаю разбирать запасы захомяченого. Чудесный журнал по примитивным куклам. Забавные куколки с выкройками. И мастер-класс в картинка по пошиву примитивчиков.
1 (418x576, 215Kb)

ДАЛЕЕ

Метки:  

Дракончик Фантик

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дракончик Фантик
 

Дракончик Фантик

Шьётся эта игрушка из меха необычной расцветки или из ворсовой ткани. Гребешки нужно втачать в голову и туловище по пунктирным линиям которые отмечены на выкройке. Ноги и руки прикрепить шарнирным способом.
fdhusiguk irpksd (496x700, 134Kb)

 


Серия сообщений "Игрушки с выкройками.":
Игрушки с выкройками.

Часть 1 - Кошка в одёжке
Часть 2 - Кот с мышкой.
...
Часть 98 - Ежик
Часть 99 - У Бегемота нету талии...?!)))
Часть 100 - Примитивные лягушки. Выкройка
 

 


Серия сообщений "Дракончики":
Дракончики

Часть 1 - Дракончик
Часть 2 - Маленький дракончик(описание)
...
Часть 25 - Мишка и дракон. Выкройка
Часть 26 - Вы не поверите -дракошка!Описание работы
Часть 27 - Дракончик Фантик
Часть 28 - Вязаный дракон спицами. Описание и подробный мастер-класс
 

Метки:  

Радужные слоники.

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радужные слоники. Выкройка

Радужные слоники


Вот такие яркие весёлые слоники. Можно сшить из махрового полотенца, а так же и из любой хлопчатобумажной ткани. Лапки можно сделать подвижными - это придаст игрушке особый шарм. Они не оставят равнодушными не только детей, но и взрослых. Слоник в подарок - это здорово.
9 (422x576, 114Kb)

Выкройка

Метки:  

Мишки Пузатики

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишки Пузатики. Выкройка

ПУЗАТИКИ


Очень простые в изготовлении мишки. Сшить их можно практически из любой ткани. Носики можно вышить, а можно использовать готовые пластмассовые. Для глаз подойдут черные бусины. Эти мишутки замечательные игрушки для малышей.
gtudutpn (495x700, 133Kb)

_____________________________________________________________________________________________

Уважаемые жители России если вы внезапно решили провести свой отпуск за границей и у вас нет времени на оформление визы, то безвизовые страны 2011 такие как Турция и Тайланд, Бразилия и Аргентина, Босния и Герцеговина и многие другие с удовольствием примут вас. В эти государства въезд осуществляется без визы или по упрощённым правилам то есть виза оформляется на границе. Приятного вам отдыха.

 


Серия сообщений "Мишки":

Часть 1 - Игрушки Светланы Шелковниковой
Часть 2 - Очаровательные мишки от Fribbles
...
Часть 98 - МК от Александры Алейниковой создаём мордочку игрушки (сухое валяние).
Часть 99 - Медведь Бенито. Выкройка
Часть 100 - Мишка Janvier. Выкройка
 

Метки:  

Тёплые тапочки-ботиночки

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тёплые тапочки-ботиночки. Выкройка и МК в картинках

Тёплые тапочки

Уже совсем скоро настанут холода. И пол в квартирах и домах далеко не у всех тёплый. Поэтому предлагаю сшить вот такие уютные, тёплые и красивые тапочки.
T p bebes 11019 (435x600, 106Kb)
Выкройка
Рубрики:  Вяжем детям/малышам

Пуговицы обвязаные на спицах

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуговицы обвязаные на спицах. Мастер-класс

Нашла интересную идею, как обвязать пуговицу на спицах. Просто и красиво.
1 (640x480, 178Kb)
Читать далее
Рубрики:  Вязание спицами

Блюда из свинины

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 12:46 + в цитатник

 

Любимая свининка

Любимая свининка


Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/блюда из мяса

Метки:  

Овощной суп-пюре

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 12:30 + в цитатник

Овощной суп-пюре с куриными тефтелькамиОвощной суп-пюре с куриными тефтельками - отличный обед для малышей от года… думаю, можно и раньше такое давать, если зубки появились… Для приготовления овощного супа-пюре с куриными тефтельками нам понадобится: 

   • 1 кабачок,

   • 2 картофелины,

   • 1 луковица,

   • 200 грамм куриного фарша,

   • столовая ложка риса,

   • 1 томат, столовая ложка сметаны,

   • соль, лавровый листик.

 

 

Рецепт овощного супа-пюре с куриными тефтельками:

Рис на час замачиваем, потом смешиваем с фаршем, добавляем немного соли, формируем тефтельки, складываем их в емкость для риса в пароварке, парим минут 20. Томат очищаем от кожицы и вместе со сметаной пюрируем в блендере. Поливаем получившимся соусом тефтели, и парим все вместе еще 20 минут. 

Тем временем готовим суп – отвариваем порубленные на небольшие кусочки кабачок, картофель и лук (можно, кстати, пореем заменить) с добавлением лаврового листа и соли, лавровый лист вынимаем, пюрируем суп блендером, снова доводим до кипения.

Подаем, налив в тарелку суп-пюре и добавив пару тефтелек с томатным соусом, предварительно остудив. Приятного аппетита вашим бегемотикам!

взято из интернета.

Рубрики:  Кулинария/питание ребенка

Метки:  

Яблоки ,запеченные с морковью и корицей.

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 11:49 + в цитатник

Яблоки, запеченные с морковью и корицей

 

 

 

Яблоки, запеченные с морковью и корицей (от 6 месяцев до года)- отличный, очень полезный детский рецепт! Если у малыша аллергия на мед – замените его сахаром!

 

 

 

 

 

 

Для приготовления яблок, запеченных с морковью и корицей нам понадобится: 

   • яблоки,

   • сливочное масло (по чайной ложке на яблоко),

   • корица (по палочке на яблоко)

   • морковь,

   • изюм,

   • мед (по половине чайной ложки на яблоко).

Рецепт яблок, запеченных с морковью и корицей:

У яблок вырезаем сердцевинки, шляпки оставляем. Морковь чистим, трем, смешиваем с медом, изюмом и маслом, закладываем в яблоки, вставляем палочки корицы, накрываем шляпками и ставим в духовку на 10 минут. Подаем теплыми или комнатной температуры. 

Если мед заменять на сахар или вообще не класть, такие яблочки можно уже деткам с 7 месяцев! Если еще нет зубок, взбейте в блендере! Приятного аппетита карапузам!

Взято из интернета.

Рубрики:  Кулинария/питание ребенка

Метки:  

Ленивые вареники

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 11:44 + в цитатник

Ленивые вареники-треугольники(от года до двух).

Ленивые вареники-треугольники

 

 

 

Вкусные, полезные аппетитные «Ленивые вареники-треугольники» приготовить совсем просто! Побалуйте деток!

 

 

 

 

Для приготовления «Ленивых вареников-треугольников» понадобится:

   • 0,5 кг нежирного творога,

   • 2 яйца,

   • 100 г сахара,

   • чуть-чуть соли,

   • 1 стакан муки.

Рецепт «Ленивых вареников-треугольников»:

Замешиваем тесто, скручиваем в жгуты и режем на треугольнички.

Варим 10 минут, подаем со сметанкой. Можно посыпать сахаром, полить медом, вареньем или каким-нибудь ягодным соусом. Приятного аппетита!

Взято из интернета.

 

Рубрики:  Кулинария/питание ребенка

Метки:  

Очень вкусный яблочный пирог!

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 11:36 + в цитатник

Рецепт взят из интернета.

 

Вкусный яблочный пирогЕсть рецепты, которые  называют основополагающими – в них можно добавить чтото свое, придумать необычную подачу и так далее, но сама основа гениальна и проста… этот пирог, как раз, один из таких, он готовится супер просто, но нет выпечки лучше этого вкусного яблочного пирога
 


Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/выпечка,запеканка...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Творожные пончики.

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 00:32 + в цитатник

Эти творожные пончики очень порадуют ваших домашних. Попробуйте, и вы не пожалеете!

Творожные пончики

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/выпечка,запеканка...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Сытный мясной пирог.

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 00:28 + в цитатник

Представляем вам рецепт сытного пирога, который может сойти за полноценную трапезу. Дополните его салатом из свежих овощей - и обед или ужин готов! Хрустящее песочное тесто отлично сочетается с сытной начинкой. При желании этот пирог можно приготовить на основе готового слоеного теста - это существенно сэкономит вам время, если вы спешите.

Сытный мясной пирог

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/выпечка,запеканка...

Метки:  

Сочники

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 00:23 + в цитатник

Эти сочники с творогом получаются не совсем такими, как в магазине. Они более мягкие и сочные, ваши близкие съедят их с большим удовольствием.

Сочники

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/выпечка,запеканка...

Метки:  

Капустный пирог с луком-пореем.

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 00:18 + в цитатник

Этот рецепт посвящается любителям пирогов с капустой. Сегодня попробуем приготовить самый ленивый пирог на свете. Смеем заметить, что от простоты и быстроты приготовления, совсем не страдает его вкус. Этот нежнейший пирог с капустой тает во рту, как в горячем, так и в холодном виде.

Капустный пирог с луком-пореем

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/выпечка,запеканка...

Метки:  

Куриные котлеты с грибами и сыром.

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 00:13 + в цитатник

Эти куриные котлеты с начинкой из сыра и шампиньонов готовятся просто и получаются вкусно. Рекомендуем!

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/блюда из мяса

Метки:  


Процитировано 1 раз

Ризотто с куриной печенью.

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 00:05 + в цитатник

Сегодня готовим вкусное блюдо из риса - ризотто с куриной печенью.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/блюда из мяса

Метки:  

Поиск сообщений в Любовь_Дубина
Страницы: 115 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь