-Цитатник

журналы - (0)

Сабрина. Спецвыпуск №5 (2017)                   &...

журналы - (0)

Вязание - Ваше хобби. Спецвыпуск Extra №6 2017 Спецвыпуск одного из популярных российских журн...

журналы - (0)

Азбука вязания №12 2017 Журнал "Азбука вязания" предлагает занятия в Школе в...

Шапки - (0)

Зимний берет спицами 1. Берет спицами схема и описание Берет спицами со структурным узором вы...

книги и журналы - (0)

Книга: Учимся вязать легко и быстро. Иллюстрированные курсы по вязанию на спицах. //s55.radik...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетеренок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Наши_схемы samaya_news О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2011
Записей: 39313
Комментариев: 584
Написано: 40133





топики

Вторник, 30 Августа 2011 г. 06:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


сарафанчик

Вторник, 30 Августа 2011 г. 06:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Estrela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафан на бретелях

Сарафан на бретелях (Вязание: модно и просто)
27 (322x700, 38Kb)
Читать далее...

вязание шали

Вторник, 30 Августа 2011 г. 06:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"В летнюю ночь " - шаль.


1 (700x467, 227Kb)
Читать далее...

жакет

Вторник, 30 Августа 2011 г. 06:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


журналы

Вторник, 30 Августа 2011 г. 05:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкое_Капучино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


салаты

Вторник, 30 Августа 2011 г. 05:52 + в цитатник
Это цитата сообщения умничкаразумничка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ужин на двоих!!!

Сегодня воскресенье-и захотелось мне приготовить лёгкий и вкусный ужин.Думала,гадала,СПАСИБО TUFELKA идейку подсказала.Приготовила я её САЛАТЕЦ-понравилось!Я этот рецепт конечно знаю,это крабовый салат.Но со свежим огурцом попробовала впервые(обычно добавляю либо рис,либо свежую капусту).Ещё чуточку мелко порезанного лука кладу.Вот что у меня получилось!!!
100_2764 (700x525, 237Kb)


торт

Вторник, 30 Августа 2011 г. 05:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Saida_70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТИКИ, ТОРТИКИ.

СМЕТАННЫЕ "ОРЕШКИ"
200г сметаны, 100г маргарина, 1стакан сахарного песка, 3яйца, 1/3ч.л. пекарского порошка (смеси соды и лимонной кислоты), 3стакана муки, сахарная пудра.
Разотрите яйца с 2/3 порции сахара, размягченным маргарином и сметаной. Всыпьте просеянную муку, пекарский порошок и быстро замесите мягкое тесто. Разделите тесто на тонкие колбаски, нарежьте их на мелкие кусочки и обсыпьте оставшимся сахарным песком. Разложите подготовленные "орешки" на противень и выпекайте в духовке до легкого подрумянивания. Готовые "орешки" посыпьте сахарной пудрой.

ТОРТ " С ПРАЗДНИКОМ!"
Для теста: 1 яйцо, 1ст.л.меда, 50г сливочного масла, 1/2 стакана сахарного песка, 1ч.л.соды, 1 стакан муки
Крем: пачка сливочного масла, 1 стакан сахарного песка (или 1 банка сгущенного молока). Взбить.
Яйцо, мед, масло и сахар соединить в посуде с высокими бортами. Затем эту посуду с тестом нужно поставить в более большую миску с кипящей водой. Все это нужно варить, помешивая, до того момента, пока не растворится сахар. Потом снять с огня и добавить соду с мукой. Затем тесто нужно очень хорошо перемешать. Далее испечь коржи. Остудить и смазать их кремом. Украсить по своему вкусу.

ВКУСНЫЙ ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ.
Мне когда-то подруга посоветовала торт на скорую руку, вначале, когда я смешала все ингредиенты была в шоке от получившейся массы, но когда эта масса застыла и все её попробовали, были просто в восторге.
ИТАК:
900гр. Печенья крокет с маком (маленькие фигурные, но не солёные, а сладкие)
100 гр. изюма
6 зефирин
500 гр. сметаны
200 гр. сливочного масла
2-3 банана
Приготовление:
Печенье раскрошить руками, если есть желание можно пропустить через мясорубку или блендер, но не должен быть порошок, просто кусочки маленькие. Затем печенье залить сметаной.
В эмалированной кастрюльке растопить сливочное масло, зефир порезать и добавить в масло, варить на маленьком огне пока зефир не раствориться.
2 банана мелко порубить и добавить в массу печенья со сметаной, туда же и вымытый изюм, масленно - зефирную массу и массу с печеньем соединить и хорошенько размешать, вылить в блюдо для торта сформировав торт. Верх украсить порезанным на кружочки, оставшимся бананом и поместить всё в холодильник на часа 2-3.
Вот и всё.

В одном из прошлых постов я вам писала о утеплителе стен из пенопласта. Сейчас нашла немного другое. Утеплитель из минваты п-75 http://www.eliteplastic.ru/. Тоже неплохой вариант. Но что выбрать?

юбки

Вторник, 30 Августа 2011 г. 05:49 + в цитатник
Это цитата сообщения frosya351 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязанные юбки


15 (352x700, 55Kb)
16 (139x194, 6Kb)
17 (402x500, 66Kb)
18 (180x149, 5Kb)
19 (180x149, 6Kb)
20 (229x277, 19Kb)
21 (227x300, 28Kb)
22 (129x194, 7Kb)
23 (180x192, 6Kb)
24 (222x300, 17Kb)
25 (222x300, 24Kb)
26 (228x300, 22Kb)
27 (224x300, 14Kb)
28 (222x300, 17Kb)
29 (120x94, 5Kb)
30 (254x300, 18Kb)

вязание крючком

Вторник, 30 Августа 2011 г. 05:48 + в цитатник
Это цитата сообщения liudvas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком

El Universo del Ganchillo 9_19 (496x700, 135Kb)


заготовки

Вторник, 30 Августа 2011 г. 05:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Рэмка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Резаные маринованные помидоры

P1010015 (700x525, 91Kb)
Вообще-то рецепт в свое время назывался "помидоры в желе". Но я человек страшно ленивый, и разводить желатин мне стало просто напросто неохота. По этой причине помидоры в желе трансформировались просто в резаные помидоры с луком в маринаде. При одном только воспоминании о котором у меня текут слюнки. Маринад получается настолько классным и вкусным, что у нас вся семья (6 человек не считая малого) борется за право выпить его из банки.
Итак:
рецепт

мастер-класс крючок

Вторник, 30 Августа 2011 г. 05:45 + в цитатник
Это цитата сообщения вязание_шитьё_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс синяя роза ирландское кружево

Предлагаю Вашему вниманию синюю розу - это элемент ирландского кружева, который очень просто вяжется. Можно его связать и зелёным цветом, тогда получится листочек. Мастер-класс от Натальи Ртищевой. http://master.kela.ru/

1.
IMGP2526 (700x630, 91Kb)

2.
IMGP2527 (700x630, 91Kb)

Читать далее...

блуза

Вторник, 30 Августа 2011 г. 05:43 + в цитатник
Это цитата сообщения All_for_women [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черная блуза


Модель выполнена крючком

Размер 44-46
Вам потребуется:
- 300 г. ч/ш пряжи,
- крючок № 2

Описание работы и схема

 


прически

Вторник, 30 Августа 2011 г. 05:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прическа по форма лица

http://www.h-s-d.ru/_nw/0/20361124.jpgИмеется несколько основных типов лица: круглое, овальное, квадратное, прямоугольное, треугольное и другие. Каждому из этих лиц нужна определенная прическа.

Круглое лицо

Для мужчин с круглым лицом характерны полные щеки, массивные скулы, широкий лоб и дугообразный подбородок. Может, кому-то нравятся именно такие лица, но большинство людей тяготеет к лицу овальной формы. Оно считается эталонным. Приблизить лицо к идеалу не так трудно при помощи прически. Мужчинам достаточно максимально увеличить и растянуть вверх волосы на темени, а по бокам постараться свести их на нет. Предпочтительна асимметричная челка и косой пробор.

Читать далее...

блюдо из помидоров

Вторник, 30 Августа 2011 г. 05:39 + в цитатник
Это цитата сообщения All_for_women [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помидоры,запеченные с баклажанами

Ингредиенты :

помидоры (крупные) 3 шт.

баклажаны 1 шт.

лук репча­тый — 1 шт.

чеснок 2 зубка

сухари  панировочные — 2 ч. л.

масло раститель­ное — для жарки

соль, перец черный мо­лотый — по вкусу

Читать далее

 


экономные блюда

Вторник, 30 Августа 2011 г. 05:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты экономных блюд

Рецепты экономных блюд

 

"Я не жадный, я домовитый!" - это выражение мультяшного домовенка Кузи стало поистине народным. Сегодня с необходимостью экономить сталкивается почти каждый из нас, поэтому "домовитый" подход к составлению меню в почете. Приготовьте и вы экономные блюда по рецептам.

+читать дальше

http://www.domsovetof.ru
 

 


пуловер

Вторник, 30 Августа 2011 г. 05:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Белоснежный пуловер.



1.
135960583 (367x415, 45Kb)

2.
135960586 (483x640, 107Kb)



Серия сообщений "Вязалочки":

Часть 1 - Вяжем шнур
Часть 2 - Век учись
...
Часть 98 - Пуловер на пуговицах
Часть 99 - Лиловая двойка
Часть 100 - Вязаная отделка



пуловер

Вторник, 30 Августа 2011 г. 05:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Японский пуловер.

С ОПИСАНИЕМ И СХЕМОЙ УЗОРА !!!!!!

1. 
Читать далее...

салаты

Вторник, 30 Августа 2011 г. 05:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из зеленой фасоли

Салат из зеленой фасоли

 

 

 

Это очень аппетитный осенний салат, который хорош как с креветками, так и с крабовым мясом, все зависит от того, что имеется у вас в холодильнике. Полагаю, что этот салат из зеленой фасоли будет не плох и с тунцом.

+читать дальше

http://www.montinyak.ru


прически

Вторник, 30 Августа 2011 г. 05:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужские стрижки

http://bianca-lux.ru/images/stories/strigki/2010m/modnaya-muzhskaya-strizhka-2010-foto3.jpgФасонов стрижек много, и число их постоянно растет. Одни фасоны стрижек приходят, например, «ирокез», другие с изменением моды исчезают. Однако есть стрижки, в течение многих лет остающиеся неизменно популярными. Среди мужских стрижек это наиболее простые – полубокс, бокс, ежик и некоторые другие.

Полубокс

Стрижка «полубокс» состоит в том, что на теменной части головы оставляют волосы относительно небольшой длины (5-8 см), а на остальной части головы – менее 5 см.

Читать далее...

запеканка

Вторник, 30 Августа 2011 г. 05:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трехцветная овощная запеканка

Трехцветная овощная запеканка

 

 

 

Овощная запеканка из свеклы, тыквы и шпината выглядит очень нарядно и аппетитно, да и на вкус тоже она довольно приятная.

+читать дальше

http://www.montinyak.ru



Поиск сообщений в Тетеренок
Страницы: 1966 ... 92 91 [90] 89 88 ..
.. 1 Календарь