Базовый гардероб современной девушки |
1. Идеальные джинсы - 2шт. Одни светлее, другие темнее. Главное, чтобы они были подходящей именно тебе модели, подчеркивали все достоинства и скрывали недостатки. И запомни - джинсы одна из тех вещей, на которых не стоит экономить!
2. Белая и чёрная майки-алкоголички. Есть в базовых коллекциях всех марок, от самых массовых, до самых дорогих. Старайся брать эту вещь из плотной ткани с эластаном - они наиболее выгодно смотрятся и наиболее носки.
3. Черные и бежевые туфли лодочки на среднем каблуке. Устойчивом! У тебя в гардеробе может быть 500 пар обуви, но эти две - просто обязаны быть, и обязаны быть качественными и дорогими. Во-первых потому что они универсальны и никогда не выходят из моды, во-вторых, удобная колодка и каблук точно сделают их постоянными обитетелями твоих ножек))
4. Юбка-карандаш. Идёт всем. Мастхэв! Стройнит, облагораживает. Сейчас в моде юбки с завышенной талией - обрати внимание!
5. Брючный костюм - можно светлый! Летом это очень нежный, хоть и деловой образ. С распущенными волосами и контрастной майкой - смотрится просто шикарно! К тому же, пиджак можешь носить отдельно - с джинсами или даже шортиками. А брюки - с майками в морском стиле)
6. Черная вместительная сумка - без комментариев. Хотя нет: выбирай натуральную кожу.
7. Маленькое чёрное платье. Или... красное :) Или даже синее или белое. Главное чтобы оно было коктейльным, и ооооочень тебе шло :) комбинируй с накидками, пиджаками, объёмными свитерами и джемперами. носи с босоножками, балетками и туфлями. Или с сапожками :)
8. Много красивого нижнего белья - в рюши, и со смешными рисунками (дада, они тоже нравятся мужчинам! точнее, они видят в этом наше чувство юмора и независимость от общественного мнения, - в любом случае, трусики со свинками тебе только на руку).
9. А ещё обязательно купи себе красивую косметичку, обложку на документы, кошелёк, ключницу, визитницу, ежедневник, ручку и прочие нужные мелочи. Стиль в деталях!

Метки: базовый гардероб |
Блузка с коротким рукавом |
Блузка с коротким рукавом. В тренде весны 2012 – пастельные тона, кружево, цветочные принты.
1) Блузка – женственный и элегантный элемент одежды, способный разнообразить любой строгий офисный образ.
2) Органично смотрится как часть casual стиля, в сочетаниях с юбками, джинсами, шортами.
3) Блузка также уместна и для торжественных случаев.

Серия сообщений "Основы идеального гардероба. Сезон весна.":
Часть 1 - 20 элементов идеального весеннего гардероба.
Часть 2 - Тренч
...
Часть 9 - Полупрозрачная водолазка
Часть 10 - Классические брюки
Часть 11 - Блузка с коротким рукавом
Часть 12 - Длинная плиссированная юбка
Метки: базовый гардероб |
Схемы линий метро некоторых мировых столиц |
Метки: метро |
Картошка печеная |

Очень вкусная картошка
3 марта украшения Людмилы Зыкиной будут проданы с молотка
Людмила Зыкина очень любила простую, русскую еду.
Поэтому я решали ещё раз повторить рецепт отMONIA, тем более, что наступает Великий Пост.
Как вкусно запечь картофель в духовке.
Картошечка получается такая, как испеченная на костре.....
Нам понадобиться картофель с кожурой, который нужно очень хорошо помыть щеточкой.
Тогда готовим такую смесь - из 2 столовых ложек крупной сол
|
Вся грамматика английского он-лайн |
Все это есть у каждого дома на бумажных носителях. Мне кажетя, что вариант он-лан намного удобнее и всегда под рукой:)
Всем, кто осваивает английский язык посвящается...

Метки: изучение языка |
Ажурные топы, кофточки и платья от Myroslava Kovalenko из Канады |
Метки: ирландия |
Канзаши Японские цветы из ткани |
Метки: цветы ткань |
Детские шапочки |
Метки: шапочка |
«Бандероль» из семги с креветками, сыром и овощами |
Хочу Вам напомнить ещё о таком праздничном блюде-это что-то
|
|
Метки: семга |
Вязаный дракончик Гоша |
Метки: дракон |
Дракон-амигуруми крючком. Мастер-класс от Розетки |
Автор: Лариса Глинчак


Он не очень большой – около 15см в длину и 6-7см в высоту.
Мастер-класс и подробное описание здесь:
http://www.mastera-rukodeliya.ru/2010-09-02-14-19-...0-26/2356-krylatyi-drakon.html
Метки: дракон |
Базовый гардероб от Эвелины Хромченко. Видео |
Серия сообщений "искусство одеваться":
Часть 1 - Советы Hermes: 20 вариантов, как носить платок
Часть 2 - КАК СШИТЬ ШАРФ (МК) И КАК ЕГО НОСИТЬ (ВИДЕО)
...
Часть 13 - Тест "Определите Ваш цветотип"
Часть 14 - Уроки стиля: как выбрать вечернее платье
Часть 15 - Базовый гардероб от Эвелины Хромченко. Видео
Метки: базовый гардероб |
Лосось в огуречных стаканчиках |
Сколько я не пыталась уйти от традиционных блюд на новогоднем столе - без оливье просто никак не обходится)) но я очень люблю свежие и главное - легкие салатики, и обязательно готовлю пару новых - на пробу! Этот рецепт очень приглянулся сочетанием ингредиентов и подача красивая!

|
Маленький дракончик (описание) |

Метки: дракон |
Как нарисовать глаза |
Метки: рисунок глаза |
Вырезаем снежинки |











Метки: снежинка |
Чего никогда нельзя говорить ребенку |
/s10.ucoz.net/.s/t/551/26.gif" target="_blank">http://s10.ucoz.net/.s/t/551/26.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 2px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Чего никогда нельзя говорить ребенку
|
До полутора лет кроха реагирует в основном на эмоции, которые скрываются за словами. Называй малыша хоть бандитом с большой дороги если мама улыбается и голос ее ласков, ребенок расцветает в ответ и тянется к ней ручонками. Но вот ему уже больше годика... И он не только чувствует КАК говорят, но и понимает ЧТО. И обычные, но в сердцах сказанные слова родителей приобретают для него значение сверхъестественного послания. Они программируют его жизнь!
Ляпнуть сгоряча можно многое, и ребенок родителей простит. Можно назвать его хитрым крокодилом и коварной обезьяной. И услышать в ответ «сама обезьяна», сказанное ребенком не менее свирепо и безо всяких признаков раскаяния. Но некоторые вещи нельзя произносить вслух НИКОГДА просто потому, что они вырываются из глубины нашей души, из тех тайников, о существовании которых мы и не подозреваем. И ребенок понимает это сказано не просто так. И принимает сказанное к сведению. Если мы знаем, как пагубно то или иное слово-«код» способно отразиться на судьбе нашего ребенка, нам нетрудно и промолчать. От 1,5 до 3 лет «Ты это сделаешь, потому что я так сказала!» или «Мало ли чего ты не хочешь!» Почему нельзя. В этот период ребенок учится отстаивать свою самостоятельности и добиваться своей цели. Он хмурит брови и непрерывно повторяет: «Не хочу!» и «Нет». Он не желает садиться на горшок по маминому приказу, требует, чтобы ему дали то, чего никогда не дают: хрустальную вазу с верхней полки или папин мобильный телефон. Если на всякое его «нет» и «не хочу» без объяснений отвечать вышеуказанными фразами, он утратит всякую надежду повлиять на ход событий и станет пассивным, забитым и смирным. Возможно, очень послушным, но слабым и зависимым от других. Как надо. Надо с ним спорить, объяснять, почему «нет» и отчего «нельзя», и он почувствует себя уважаемым человеком, научится понимать других, высказывать свою точку зрения и анализировать ситуацию. И с годами обзаведется двумя в высшей степени полезными качествами находить железные аргументы и залезать через окно, когда его выставляют в дверь. «Не будешь кушать (спать, сидеть тихо) отдам тебя вон той тете». Почему нельзя. Бедный ребенок тебе верит. И очень боится, как бы его кому не отдали, и сомневается, нужен ли он родителям, если они готовы так легко с ним расстаться. Не дай Бог в этот период у него появится сестричка или братик все, комплекс неполноценности «я был такой ужасно плохой и никем не любимый, что пришлось заводить второго ребенка» останется с ним на всю жизнь. Как надо. Откажись от угроз и не доводи дитя до ночных кошмаров и комплексов. Действуй от положительных эмоций, от поощрения «Будешь кушать вырастешь большим, умным, красивым». «Как следует выспишься пойдем в зоопарк». От 3 до 6 лет |
|
Мастер класс: шьем дракошу от Затинацкой Натальи |
цитирую автора полностью
Метки: Дракон |
Платье-туника и митенки спицами |
Метки: платье митенки |
Медведь, связанный мотивами |
Метки: медведь |
Песочный фруктовый пирог с самым настоящим, очень вкусным заварным кремом |
Метки: пирог |
Как из коржей слепить дракона |
Торт Дракон
Каждая женщина умеет готовить песочный торт. Поэтому я не буду предлагать своих рецептов, лучше пользоваться собственными, уже давно проверенными. Расскажу только, как из обычного круглого тортика сделать дракона.
Разрезаем тортик так, как указано на рисунке и выкладываем его на поднос-подставку. После этого приступаем к украшению. Крем тоже делаем по своему рецепту, но лучше на основе масла, чтобы он был крепким и хорошо «склеивал» наши детали.
Покрываем заготовки зелёным кремом (для придания крему нужного цвета пользуемся обычными пищевыми красителями), потом – кокосовой стружкой. Зубчики на спине можно сделать из готовых вафельных рожков или же печенья, нарезанного треугольниками (лично мне больше нравится мягкое печенье). Также можно использовать мармелад, орехи, конфеты, бананы и всё, что пожелаете, только бы оно было съедобным. Покрываем эти иголочки или шоколадной глазурью (для контраста) или кремом. Когти тоже можно сделать из мармелада, глаза и ноздри – из кружочков банана, виноградин. Фантазируйте и у вас всё получится.
Серия сообщений "Новый Год.":
Часть 1 - Симпатичные новогодние смайлики
Часть 2 - МК "Дракоша" из капрона...:))
...
Часть 8 - Пора лепить драконов к новому году!
Часть 9 - Новогодняя упаковка"Ёлочка".
Часть 10 - Как из коржей слепить дракона.
Часть 11 - Дракончик за 15 минут. Очень легко!
Часть 12 - Дракоша сладкоежка из солёного теста. или пластилина.
...
Часть 16 - Ну очень много тортов-драконов!Пошагово!
Часть 17 - СВЕЧА к Новому году
Часть 18 - СНЕЖИНОЧКИ.МК.
Метки: дракон торт новый год |
Шьем дракончиков на елку, а ещё для друзей и знакомых в подарки!!! |
Метки: Дракон новый год |
Платье на работу |
Платья для офиса - понятие, конечно, неоднозначное. Ведь офисы бывают разные, стилистика и дресс-код в коллективе соответственно тоже предполагают самые разнообразные веяния.

Предлагаю вашему вниманию платья, которые могут быть одновременно достаточно строгими для офиса, оставаясь в то же время стильными и даже нарядными в каком-то смысле. В общем самые разнообразные платья для работы, смотрите и подбирайте себе новый фасончик
Метки: платье |
КОРОНЫ КРЮЧКОМ |










Серия сообщений "Головные уборы":
Часть 1 - В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ: ТОП И ШЛЯПА
Часть 2 - Вязаный свитер из Ангора RAM "Белый снег
...
Часть 36 - бандана взято с осинки спасибо Ната Коша
Часть 37 - Вязаные мужские шапки
Часть 38 - КОРОНЫ КРЮЧКОМ
Метки: корона |
Берет с японским ажуром из Interweave Knits! |

Метки: араны берет |
Юбки.... |
Метки: юбка |
Котошарфики |































Метки: шарф |
Юбка Ванессы Монторо (без схемы) |
Метки: юбка Ванесса Монторо |