-Метки

hand made аппликация бижутерия бисер блокноты бохо-стиль браслеты броши бутылочки вазы валяние вдохновлялки выпечка вышивка вышивка гладью вышивка лентами вязание декор декупаж десерты для дома домики домовенок елочные игрушки журналы закуски здоровье игрушки идеи из бумаги из картона из проволоки из фетра имитации интересно! картинки квиллинг квилт кинофильмы ключница книги красота крейзи-квилт кремы кружево крючок кулинария лепка магниты мастера материалы для творчества музыка мягкая игрушка мясо напитки натуральная косметика нитяная графика новый год.рождество овощи открытки панно папье-маше пасха платья подсвечники подушки полезности полезные программы полимерная глина пончо приемы проза психология пэчворк рисование рыба салаты свечи скрап стиль стихи сумки текстильная игрушка техники торты точечная роспись трафареты упаковка фоамиран фотография фриформ цветы часы шаблоны шарфы шитье шкатулки шпагат юбки юмор

 -Цитатник

ЗАПРЕТ НА ЗЛОСТЬ ЛИШАЕТ ВОЛИ - (0)

Запрет на злость лишает воли ЗАПРЕТ НА ЗЛОСТЬ ЛИШАЕТ ВОЛИ Лилия Архемчик Надо же, как мо...

Выкройки в стиле "Бохо". Большущая подборка! - (0)

Выкройки в стиле "Бохо". Большущая подборка! Чувство стиля — это умение сочетать казалось бы ...

Радужные коты. Схемы для вышивки. - (0)

Радужные коты. Схемы для вышивки  

Для тех, кто шьёт бохо. - (0)

Для тех, кто шьёт бохо

Схемы-выкройки фасонов для бохо стиля. - (0)

Схемы-выкройки фасонов для бохо стиля   ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марсина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2011
Записей: 7119
Комментариев: 123
Написано: 7375





Отделка внутренней части шкатулки.

Пятница, 28 Октября 2016 г. 06:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка для украшений

Для меня весьма актуально, а для вас?

Техникой оформления внутренней части шкатулок для хранения украшений делится Наталья Bliss.

Источник - http://www.livemaster.ru/topic/832001-vnutrennee-o...elaem-yachejki-dlya-ukrashenij

140719225659 (6) (465x700, 351Kb)

Для работы нам нужны:

1. Бигуди

2. Клей супер-момент гель

3. Клей для декупажа по ткани

4. Кисть

5. Ткань

6. Клей Момент Кристалл

7. Терпение

Шаг №1

Вот такие бигуди нам нужны. Они бывают разной толщины. Выбирать нужно исходя из высоты шкатулки.

140719225657 (635x453, 187Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПОДЕЛКИ РАЗНЫЕ

Метки:  

Забавная игрушка - Акинатор.

Четверг, 27 Октября 2016 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавная игрушка - Акинатор

Акинатор – это добрый веб джин, который угадывает ваши загадки, попробуйте поиграть с Акинатором — загадайте персонажа, ответьте на вопросы джинна и Вы удивитесь, услышав правильный ответ.

Этот Джин Акинатор живет в Интернете и знает 8 языков, в том числе и русский. Он предлагает вам поиграть в забавную игру. Загадайте персонажа, которого вы хорошо знаете. Им может быть кто угодно — реальная личность (певец, спортсмен, политик), персонаж кинофильма или литературный герой.

акинатор, Акинатор угадывает мысли - Главная страница сервиса, akinator, akinator com, frbyfnjh,акинатор угадывает мысли, окинатор, джин угадывает, акиватор, акинатор, интернет сервис, интересная игра, ru akinator, www akinator, www akinator com, угадыватель мыслей, угадыватель людей

Игрушка простая, но тем не менее, она производит сильное впечатление: вопрос «И как же Акинатор может все знать?» крутится в голове еще долго. Можно потратить уйму времени, перебирая в памяти роботов, героев книг, политиков, киногероев и то и дело восклицая: «Он снова угадал!»

ИГРАТЬ...

Рубрики:  ИНТЕРЕСНО!

Метки:  

Бохо для тех, кому за...

Четверг, 27 Октября 2016 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_iv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модно! Возраст — бохо не помеха!

Старо? Модно! Возраст —  бохо не помеха! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем-всем -всем «совершенновзрослым»! Читать и смотреть — обязательно! Молодежь может пока сбегать на дискотеку (ну, или куда там она сейчас бегает). А вот тех, кому за... приглашаю полюбоваться совершенно прекрасными женщинами-моделями, ну и, простите за тавтологию, замечательными моделями одежды тоже.

Но рассматривать здесь хочется не столько фасончики, сколько позитивных, «в меру упитанных», энергичных и элегантных дамочек.

Не буду писать про марки — здесь собраны фото из совершенно разных коллекций немецких и английских модельеров. Каждая из них достойна отдельной публикации, которые обязательно будут. Просто хочу, чтобы вы насладились жизнелюбием и раскованностью, с которой дамы на фото преподносят себя миру. И поверили в свою неотразимость, несмотря на возраст и габариты.

Можно, можно выглядеть свежо, актуально, модно в любом возрасте и при любом телосложении, не впадая в крайности и не обретая славу «этой странной женщины в живописных лохмотьях»!

Без лишнего эпатажа в духе Айрис Апфель, не выставляя напоказ избыточность плоти и не шокируя окружающих.
Не превращаясь при этом в «тетку» в платье с люрексом и залаченной укладкой.

 

 

 

одежда для полных

Читать далее...

Серия сообщений "БОХО":
Часть 1 - HIPPIE & BOHO SLYLE (хиппи+бохо).
Часть 2 - Такой разный Бохо.
...
Часть 11 - Бохо:для осени и весны.
Часть 12 - Бохо-шляпка — всему голова! Знакомимся с творчеством Jaya Lee.
Часть 13 - Бохо для тех, кому за...
Часть 14 - И снова любимый БОХО
Часть 15 - Бохо.
...
Часть 19 - Схемы-выкройки фасонов для бохо .
Часть 20 - Сшить юбку
Часть 21 - Выкройки в стиле "Бохо". Большущая подборка!


Метки:  

Как нарисовать имитацию джинсовой ткани.

Четверг, 27 Октября 2016 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как нарисовать имитацию джинсовой ткани и сделать красивую вешалку

5420033_druaskbyvw8 (483x700, 291Kb)

Автор мастер-класса - Вероника Кисель. Очень интересный мастер-класс о том, как правильно нарисовать имитацию джинсовой ткани и сделать красивую вешалку с салфеточкой, выдержаннных в одном стиле.

Читать далее...
Рубрики:  ТЕХНИКИ, ПРИЕМЫ. ИМИТАЦИИ

Метки:  

Как сделать сразу много помпонов.

Четверг, 27 Октября 2016 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения rubrara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать сразу много помпонов.

5810a0a0bd047017138b4574 (600x600, 69Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

Необычное желе.

Четверг, 27 Октября 2016 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычное желе

А вот что можно сделать с обычным желе!

                 

А теперь как это делается.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Ароматические масляные шарики для ванн.

Четверг, 27 Октября 2016 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматические масляные шарики для ванн

 (270x270, 31Kb)

На одном из форумов нашла информацию от Аленушки-Лисенок, которая делилась проверенным рецептом изготовления в домашних условиях желатиновых капсул с маслом для ванн Поделюсь находкой, так как очень люблю ароматические шарики, но они у меня так быстро заканчиваются... Да еще трудно подобрать запах который меня устраивает на все сто.

Итак, вот такая идея:
Распускаем на водяной бане желатин (ОЧЕНЬ густой раствор, почти без воды). Окрашиваем чем угодно - так же как мыло, например.
Наполнитель (смесь масел), охлажденный в морозилке, набираем в шприц (2-х кубовый, с иголкой).
Выдавливаем шприц в горячий желатин. Вокруг холодного (на грани замерзания) масла тут же (секунд 5-10) загустевает желатиновая капсулка.
Теперь нам нужно очень быстро выловить капсулку и засунуть ее в холодильник.

Капсулы не получаются строго шарообразными, но выглядят вполне приемлемо. При должной сноровке можно довольно быстро "налепить" много шариков.

                   

Читать далее...
Рубрики:  НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Метки:  

Кокосовое масло своими руками - легко!

Четверг, 27 Октября 2016 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кокосовое масло своими руками - легко!

Вот уже полгода моя кухня превращается в мини-фабрику по изготовлению необычайно ароматного, очень полезного свежего масла из кокосового ореха.

Думаю, самое время поделится секретами производства с миром.

Для начала информация – а зачем, собственно говоря, вам нужно масло? Я, например, использую его в косметических целях. Свойства кокосового масла таковы, что при массаже оно за считанные секунды делает кожу бархатной, образует защитную пленку на поверхности и разглаживает кожу. Благодаря полной усвояемости масла кожа становится нежной и мягкой, исчезают маленькие морщинки. К тому же, масло хорошо защищает от вредных воздействий окружающей среды и что немаловажно - подходит для всех типов кожи и не загрязняет поры.

Читать далее...
Рубрики:  НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Метки:  

Мыло глицериновое. С нуля!

Четверг, 27 Октября 2016 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло глицериновое. С нуля!

Еще один необыкновенный рецепт приготовления мыла в домашних условиях. На этот раз прозрачное глицериновое мыло. Оно особо нежное и безумно декоративное. Мастер-класс от Ирина ARoma.

Конечно, у некоторых начинающих могут возникнуть трудности связанные с поиском необходимых ингредиентов, требующихся в этом рецепте, но настоящих фанатов трудно смутить необходимостью добычи спирта, глицерина и тому подобной щелочи... Мы же мыловары, мы без мыла везде пролезем, верно?

Читать далее...

Серия сообщений "МЫЛОВАРЕНИЕ":
Часть 1 - Мыло своими руками
Часть 2 - Варим мыло за 20 минут ч1
...
Часть 37 - Кудрявое мыло своими руками.
Часть 38 - Мыльный тортик! Мастер-класс.
Часть 39 - Мыло глицериновое. С нуля!


Метки:  

Шарико-веревочный декор.

Четверг, 27 Октября 2016 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарико-веревочный декор

Всевозможные веревки могут стать необычным декором для вашей квартиры или дома, если придать им правильную форму, например, форму шара.

 

Нам понадобится:               

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКОР

Метки:  

Чудо-крем.

Четверг, 27 Октября 2016 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А это мой чудо-крем

 (700x525, 114Kb)

Решила не останавливаться на аспириновой маске и творчески переработав рецепт чудо-крема предложенный  Martina25 я приготовила крем, полностью адаптированный под свою кожу. Результат приятно порадовал! Поэтому смело могу советовать его всем желающим, тем более, что каждый может с легкостью подстраивать рецептуру под свои потребности.

Итак, какие ингридиенты я использовала:

- половинка желтка сырого яйца

- чайная ложка миндального масла с витаминно-антиоксидантным комплексом. Оно активизирует процесс регенерации клеток, замедляет их старение и устраняет воспалительные процессы в коже

- чайная ложка масла виноградной косточки, которое оказывает сильное противовоспалительное, регенерирующее действие, способствует повышению упругости и омоложению кожи, устранению морщин, поддерживает баланс жиров и влаги в коже, обладает сильным антиоксидантным действием.

- пол-чайной ложки пищевой морской соли

- пол-чайной ложки меда

- 2 чайных ложки крепкого настоя ромашки

- 1 чайная ложка масла ши вместо вазелина. Все таки вазелин, предложенный в рецепте Martina25, не натуральное средство, а продукт перегонки нефти, зато твердое масло ши (карите) хорошо впитывается кожей и издавна используется в качестве омолаживающего средства. Кроме того это масло придало крему необходимую густоту и консистенцию

- 5 капель масла вербены хорошо снижающего дряблость кожи и устраняющего отечность

Морскую соль растворила в настое ромашки, добавила мед и желток. Жидкие масла растерла в ступке с твердым маслом ши и продолжая растирать постепенно добавила подготовленную ромашку с медом, солью и желтком. В последнюю очередь капнула 5 капель масла вербены со свежим леденцовым запахом. Осталось переложить получившийся крем в красивую баночку и хранить в холодильнике.

Да, еще я знаю большой секрет - для того чтобы крем оказывал свой великолепный эффект надо не забывать им пользоваться 2 раза в день или хотя бы на ночь!

Рубрики:  НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Метки:  

Мыльный тортик! Мастер-класс.

Четверг, 27 Октября 2016 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыльный тортик! Мастер-класс

торт 046о (600x450, 35 Kb)
Потрясающий мыльный торт и самый подробный мастер-класс от Лены Балашиной. Это настоящее мастерство! И это надо увидеть.




 

  

Читать далее...

Серия сообщений "МЫЛОВАРЕНИЕ":
Часть 1 - Мыло своими руками
Часть 2 - Варим мыло за 20 минут ч1
...
Часть 36 - Видео по мыловарению.
Часть 37 - Кудрявое мыло своими руками.
Часть 38 - Мыльный тортик! Мастер-класс.
Часть 39 - Мыло глицериновое. С нуля!


Метки:  

Бисерный шнур для ленивых.

Четверг, 27 Октября 2016 г. 05:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисерный шнур без проблем

Про бисерные шнуры - лариаты слышали? Вот про такие? 

00 (700x525, 391Kb)

Это длинные-предлинные ожерелья с незамкнутыми концами, которые можно носить на шее или даже как пояс и завязывать разными хитрыми узлами. Короче говоря лариат это многофункциональное украшение-трансформер. Одно но, для создания подобной красоты приходится здорово постараться, ведь сплести или связать крючком бисерный шнур довольно серьезная, длительная и весьма кропотливая работа.
arsuna_820 (600x400, 193Kb)
002f779600d6 (640x371, 155Kb)
7a24e413d062 (640x236, 131Kb) 
0_84efb_493d9279_L (500x346, 135Kb) 
Хотя в жизни всегда можно поискать короткий путь для достижения цели. Вот и с бисерными шнурами то же самое. Оказывается существует очень простой способ сделать себе шнур абсолютно не напрягаясь, вариант для хитрых э-эээ для умных для ленивых, так сказать.  

Сейчас покажу....
Рубрики:  БИЖУТЕРИЯ
БИСЕР

Метки:  

Снимаем лак по-новому.

Четверг, 27 Октября 2016 г. 05:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снимаем по-новому

Так, ногти... Никому ведь в голову не придет спорить что ручки должны быть здоровыми, ухоженными, а ноготки желательно при маникюре и лаке. Хотя нанести лак - это одно дело, а снять его - другое. Вот про это самое другое давайте и поговорим. Я тут нам всем припасла парочку лайфхаков на тему как упростить и облегчить эту не очень любимую всеми процедуру.

Итак, снимаем лак по-новому!

Вариант номер раз. От сайта http://www.onegoodthingbyjillee.com/2013/10/diy-nail-polish-remover-in-a-jar.html

diy-nail-polish-remover (635x351, 203Kb)
Все просто: жидкость для снятия лака, маленькая красивая баночка с крышкой и поролоновая губка
diy-nail-polish-remover-8 (458x650, 280Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА

Метки:  

Химия и жизнь.

Среда, 26 Октября 2016 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Химия и жизнь

"Я очень люблю, когда искусство и наука, сталкиваясь друг с другом, создают невероятные, порой волшебные вещи!" - говорит Ангелина Колесник и предлагает сотворить домашнее волшебство при помощи самых простых и доступных средств.

Хотите сразить наповал ваших детишек и порисовать всем вместе при помощи молока?

140809154632 (2) (450x671, 218Kb)

Для создания этого волшебства потребуется:

* Платформа. Это может быть тарелка или блюдо с небольшим углублением.

* Молоко (2% или выше).

* Пищевой краситель.

* Средство для мытья посуды.

Наливаем в тарелочку тонкий слой молока. Затем капаем пищевой краситель.

140809154632 (450x300, 105Kb)
После, добавляем несколько капель средства для мытья посуды в центр пищевого красителя
140809154632 (1) (450x671, 209Kb)

И наблюдаем чудо! Картинка начинает оживать! 

Читать далее...

Серия сообщений "ДЛЯ ДОМА":
Часть 1 - Абажур и подушка из свитера.
Часть 2 - Оригинальный декор абажура, подсвечника. МК.
...
Часть 27 - Идеи для дизайна лоджии.
Часть 28 - ДЛЯ НАШИХ ДЕТИШЕК И ВНУЧАТ Замечательно простые поделки из цветной бумаги.
Часть 29 - Химия и жизнь.
Часть 30 - МК "Петух повар - хранитель пакетов".
Часть 31 - Массажное одеяло против бессоницы своими руками!


Метки:  

Дрожжевое слоёное тесто.

Среда, 26 Октября 2016 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения vartysh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дрожжевое слоёное тесто

Датское слоёное тесто.


60 ml тёплой воды
125 ml тёплого молока
7-8 g сухих дрожжей (или 14 g свежих)
1 яйцо
25 gr сахара
щепотка соли
250 gr сливочного масла
100 g муки Manitoba
250 g муки 00 + мука для раскатки на второй день

Для булочек с абрикосами:
150 g заварного крема
300 g абрикосов в сиропе

Для смазки булочек:
1 яйцо, взбитое с 2 ст.ложками молока
Способ приготовления

Соединить жидкие ингредиенты. Для этого смешать тёплое молоко с тёплой водой и расстворить в них дрожжи.Дать дрожжам настояться пару минут. Добавить к дрожжам сахар и взбитое вилкой яйцо.

Нарезать масло на кусочки: сначала вдоль пополам, а затем по 0,5 мм толщиной.

Всыпать в процессор муку со щепоткой соли. Добавить измельчённое масло. Включить процессор в режиме Pulse раз 7-10, не больше. Масло должно измельчиться ещё больше и перемешаться с мукой, но эти два ингредиента не должны объединиться в однородную массу.

Полученную крошку перевернуть в миску с жидкими ингредиентами. 

Перемешать составляющие в миске лопаткой снизу вверх (как для бисквита). Это нужно делать быстро, чтобы масло не начало таять. Составляющие должны объединиться в центре миски в шар, но масса не должна получиться однородной, а с очевидными вкраплениями кусочков масла. Накрыть миску крышкой или плёнкой и убрать в холодильник на ночь.

На следующий день достать массу. Она заметно поднимется.

Перенести массу на рабочую поверхность, присыпанную мукой (лучше, если рабочая поверхность из мрамора или металла, чтобы масса не нагревалась)..Придавить её руками. Присыпать мукой.

Обсыпать скалку мукой и начать раскатывать массу. Раскатанную массу сложить в три раза. Для этого мысленно поделить пласт на три части и сложить левую треть направо, а правую налево на неё (как кошелёк). Массу легче поднимать металличесикм скребком. 

Повернуть сложенный пласт на 90°. Каждый раз присыпать пласт и рабочую поверхность мукой. Снова раскатать
и сложить в три раза. Повторить всю операцию несколько раз (минимум три), пока масса не превратится в тесто, а тесто не впитает достаточное количество муки, что сделает его послушным и гладким, а вкрапления из кусочков масла практически исчезнут.( я складывала раз 5-6. После третьего раза так увлеклась, что, к сожалению, сбилась со счёта). Тесто всё же дрожжевое, поэтому, когда оно будет доходить до кондиции, оно начнёт приятно вздыхать и охать под скалкой. Будет оно и пузыриться. Так и надо.

Готовое тесто разрезать пополам. Завернуть каждый кусок по отдельности в плёнку и убрать в холодильник ( по рецепту на 30 минут. Но надо сказать, что с первым куском теста, которое я достала через 30 минут, работать было гораздо сложнее, чем со вторым, который пролежал в холодильнике полтора часа.Отсюда и вывод: тесто нужно убрать в холодильник минимум на час- полтора).

Достать тесто из холодильника и раскатать его на присыпанной мукой рабочей поверхности. Самая удобная величина для одного куска теста 40х40 см, толщина теста при этом получится около 5 мм, т.е. довольно тонкое. Затем тесто разрезать на одинаковые квадраты величиной 10х10 см.

Сделать диагональные надрезы в углах,

перенести на противень, помогая себе скребком,

и загнуть к центру лепестки, формируя вертушку. Готовые булочки наколоть в самом центре вилкой и оставить подниматься полтора часа.

Через полтора часа поместить в центр каждой вертушки «пуговку» из заварного крема (меньше абрикосовой косточки) и накрыть крем половинкой абрикоса ( абрикосы нужно заранее достать из банки с сиропом и дать им подсохнуть). Смазать вертушки яйцом, взбитым с двумя ст. ложками молока, и выпекать при 180° около 12-15 минут или, пока они не подрумянятся.
Готовые вертушки для блеска смазать абрикосовым конфитюром, разбавленным слегка водой (если он слишком густой) и подогретым в микроволновке.

 

 
 

источник

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2016 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Люд-мила_Т [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мнение

Жизнь станет проще, если  

Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Крючком. Закладка для книжки «Перо павлина».

Среда, 26 Октября 2016 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крючком. Закладка для книжки «Перо павлина»

Крючком. Закладка для книжки «Перо павлина»

Крючком. Закладка для книжки «Перо павлина» (4) (546x530, 100Kb)Крючком. Закладка для книжки «Перо павлина» (5) (553x475, 77Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

Яркое пончо.

Среда, 26 Октября 2016 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркое пончо

Яркое пончо своими руками:

1.
1 (338x341, 135Kb)

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

Designs in Machine Embroidery №101, 2016

Среда, 26 Октября 2016 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения tima2812 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Designs in Machine Embroidery №101, 2016

hjju (381x500, 61Kb)

Формат: pdf, jpg
Размер: 42 Mb / 65 Мб
Страниц: 84
Язык: Английский

Cкачать с turbоbit
Скачать с dеpоsitfilеs

Вяжем сами №128 2016
1477451812-36371-244589 (346x500, 54Kb)

Язык: русский
Страниц: 40
Формат: jpg
Размер: 54 MB

Скачать с dеpоsitfilеs
Cкачать с turbоbit
Рубрики:  КНИГИ И ЖУРНАЛЫ

Метки:  

Поиск сообщений в Марсина
Страницы: 356 ... 348 347 [346] 345 344 ..
.. 1 Календарь