Экспресс анализ даты рождения и имени |
|
Метки: нумерология интересное |
Емайл-анонимайзер в Почте Мэйла |
|
|
Метки: уроки по компу |
вязаная овечка |
|
Метки: вязание крючком игрушки из помпонов |
ПЕСОЧНОЕ ПЕЧЕНЬЕ С ОРЕХАМИ |
|
Метки: печенье кулинария |
Блюда из перловки. |
Очень полезны в питании крупы. Сегодня предлагаю Вам познакомиться с некоторыми блюдами из перловки. Эта крупа может помочь в снижении веса, для тех кто следит за своей фигурой, да и так в целом за организмом. Познакомьтесь с рецептами и включайте такие блюда в свой рацион питания, заодно и разнообразите свой стол.

|
Метки: кулинария каши |
Домашний Терафлю - От осенней простуды и зимнего гриппа |
|
Метки: здоровье народные рецепты |
Как быстро восстановить силы с помощью дыхательных упражнений? |
Очень многие люди во время усталости тянутся за чаем, кофе или шоколадом. Посыл правильный – эти продукты помогают поднять артериальное давление, взбодриться, и получить дополнительную порцию магния и эндорфинов. Проблема в том, что это кратковременная подзарядка, которая не поможет по-настоящему отдохнуть. Существуют более действенные способы быстро восстановить силы. И вот один из них...
|
Метки: упражнения дыхательные |
Картофельные лепёшки - альтернатива блинам и лавашам |
Если Вам надоели уже блины и лаваши, тогда попробуйте приготовить такие картофельные лепёшки. Это отличная альтернатива блинам и лавашам.Очень вкусные, как горячие, так и холодные. Съедаются мгновенно с любой начинкой. Знакомьтесь с рецептом.

|
Метки: кулинария блинчики(начинка) |
Перевязываем свою болезнь. |
|
|
Метки: заговоры молитвы |
Светло-бежевое платье с ажурными вставками и рукавами |
|
Метки: вязание вязание крючком ажурное вязание |
Домашняя «Вкусная соль». |

Хочу рассказать об одном очень хорошем и полезном продукте – это соль со специями.
Многие, наверно, видели в супермаркетах баночки с приправами и солью. И обращали внимание как это недешево стоит. Но, зачем тратить деньги, когда можно сделать самой.
У каждой хозяйки на кухне всегда есть множество приправ, а за соль и говорить не стоит.
Для того, чтобы приготовить «вкусную соль» нужно знать некоторые нюансы:
— Соль лучше брать морскую, крупного помола. Также подойдет и Гималайская, и черная Индийская, и Гавайская, в общем, на ваш вкус.
|
Метки: кулинария специи соль |
Скай, Крепыш, Гонщик и Маршал из "Щенячьего патруля" |
Скай, Крепыш и Маршал из "Щенячьего патруля"
автор описания Ксения Дернятина


|
Метки: для детей игрушки из помпонов щенячий патруль |
УЗОРЫ СПИЦАМИ.ОЧЕНЬ МНОГО. |
|
Метки: вязание спицами вязание |
Чтобы герань всегда радовала цветением |

Очень хорошей подкормкой является йодовая вода: 1 каплю йода растворить в 1 литре воды и полить 50-ю мл этого состава по стенкам горшка. Не переборщите, чтобы корни не сжечь!
После такого полива герань непрерывно и шикарно цветет!
Если желтеют листья, причины могут быть в следующем:
- если у листьев сохнут только края — причиной является недостаток влаги;
- если листья вялые или загнивают — причина в избытке влаги.
В обоих случаях листья могут опадать.
Оголение стебля, нижние листья опадают — недостаток света.
Летом герань очень любит жить на свежем воздухе – вынесите ее на балкон или в сад, хорошо посадить в грунт.
В первое время, пережив стресс, связанный с переменой места, герань будет болеть, у нее могут желтеть и опадать листья. Но потом она порадует вас обильным цветением.

|
Метки: цветы герань |
Мясо по-албански - oно словно семечки, хочется, есть и есть, такое вкусное, аппетитное, нежное... |
Впервые это мясо я попробовала на именинах у своей лучшей подруги. Причем оно мне так понравилось, и, видно, не только мне, так как разошлось на ура в считанные секунды. Потом были печальные высказывания в сторону хозяйки, почему так мало сделала. А когда я еще узнала состав, так вообще была очарована данным блюдом. Это было нечто среднее между отбивными и котлетами.
Красивые румяные, немного кучерявенькие куски мяса привлекли мое внимание сразу, и мне сразу захотелось попробовать их на вкус. Какое это блюдо на вкус даже рассказывать вам не буду, потому как очень надеюсь, что вы приготовите его самостоятельно и сможете сами оценить вкус по-своему.
Уверяю вас лишь в том, что мясо не только вкусное, но и нежное, приятное, обладает интересным ароматом. С тех пор, мясо по-албански очень частый гость на моей кухне потому как его у меня любят все члены моей семьи.

Ничего сложного в приготовлении нет, все очень просто и легко, главное терпение, так как после того, как вы начнете его жарить, по квартире будет разлетаться обалденный аромат, я уже молчу про то, когда попробуете. Оно словно семечки, хочется, есть и есть, такое вкусное, аппетитное, нежное.

|
Метки: кулинария мясо запеченное |
Она поместила в горшок с орхидеей кубики льда. Через неделю произошло чудо! |
Серия сообщений "комнатные цветы,":
Часть 1 - Какие комнатные растения приносят счастье?
Часть 2 - Выбираем комнатные цветы
...
Часть 38 - Фикус - старый лекарь вашего дома...
Часть 39 - Как правильно поливать орхидеи?
Часть 40 - Она поместила в горшок с орхидеей кубики льда. Через неделю произошло чудо!
|
Метки: цветы орхидеи |
ОПАСНЫЕ ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ СКОПИЛАСЬ ПЛОХАЯ ЭНЕРГИЯ |

Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой – ещё хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать. Как понять, что ваше жилище накопило отрицательную энергию… Подробнее
|
Метки: молитвы чистка квартиры |
ПРАВИЛА хорошего тона РУКОДЕЛЬНИЦЫ. Хомячим с пониманием! |
|
Метки: интересное уроки по компу |
Как связать двухцветный "виккель" своими руками |

|
Метки: вязание вязание спицами |
Букеты из конфет. Мастер-классы |
ПОДРОБНЕЙШИЕ МАСТЕР - КЛАССЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭЛЕМЕНТОВ ДЛЯ КОНФЕТНЫХ БУКЕТОВ... замечательные... классы....
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПАРУСОВ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178108754/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КОНФЕТНОГО ДЕРЕВА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107892/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ВИНОГРАДНОЙ КИСТИ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107795/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ВЕТКИ РЯБИНЫ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107747/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ АНТУРИУМА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107392/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ТЮЛЬПАНОВ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178105741/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ИРИСОВ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178104046/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КАЛЛА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103934/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ РОЗЫ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103884/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЛАНДЫША http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103832/
МК ДУШИСТЫЙ ГОРОШЕК http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103798/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ БУТОНОВ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103720/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ НАРЦИССА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103532/
МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КОЛОКОЛЬЧИКА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103498/
|
Метки: Букеты из конфет Мастер-классы |