-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043




будем жить!

Уроки английского

Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:40 + в цитатник
С популярного сейчас G4. Мне почему-то запало в душу. I did it my way - практически готовая эпитафия. ))

And now, the end is near;
And so I face the final curtain.
My friend, I’ll say it clear,
I’ll state my case, of which I’m certain.

I’ve lived a life that’s full.
I’ve traveled each and ev’ry highway;
And more, much more than this,
I did it my way.

Regrets, I've had a few;
But then again, too few to mention.
I did what I had to do
And saw it through without exemption.
I planned each charted course;
Each careful step along the byway,
And more, much more than this,
I did it my way.

Yes, there were times, I'm sure you knew
When I bit off more than I could chew.
And through it all, when there was doubt,
I ate it up and spat it out.
I faced it all and I stood tall;
And did it my way.

I've loved, I've laughed and cried.
I've had my fill; my share of losing.
And now, as tears subside,
I find it all so amusing.
To think I did all that;
And may I say - not in a shy way,
Oh no, oh no not me,
I did it my way.

For what is a man, what has he got?
If not himself, then he has naught.
To say the things he truly feels;
And not the words of one who kneels.
The record shows I took the blows -
And did it my way!



Процитировано 1 раз

Детям не читать! Неджентельменское (по итогам сексуальной революции)--

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 10:39 + в цитатник
Итоги сексуальной революции:
Человек человеку пизда, жопа и хуй.



Процитировано 1 раз

Русский шансон

Среда, 27 Апреля 2005 г. 14:50 + в цитатник
Русский шансон в переводе на немецкий будет звучать, как "Руссиш швайнсон".



Процитировано 1 раз

Объявление (офисное)

Среда, 27 Апреля 2005 г. 10:51 + в цитатник
Получено по e-mail. Адресовано: всем.

"Уважаемые господа! Вчера после корпоративного мероприятия в здании (название компании) был утерян кошелек (портмоне) из темной шагреневой кожи. Не хотелось бы об этом говорить, но за время моей многолетней работы среди вас я уже потерял здоровье, любовь, иллюзии и сломал себе карьеру. Кошелек -- это уже слишком. Соболезнования и материальная помощь принимаются в к.305 "



Процитировано 1 раз

Благодарности

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 10:39 + в цитатник
Слава Богу сегодня... сами знаете что, светит солнце, я еще жив.

Битва полов: возможно ли перемирие

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 18:49 + в цитатник
туточки правда только обложка

Читал и плакал. Рекомендую всем, кто хочет. Цитирую только эпиграфы к главкам:

1.Что может быть хуже, чем мир, которым управляют мужчины? Разве что мир, которым управляют женщины.
Нэнси Астор

2. Когда я слышу про феминисток, сразу представляю себе женщин с небритыми ногами.
Сарра Геллар

3. Женщины, говоря отвлеченно, имеют равные с нами права, но в их интересах не пользоваться этими правами.
Шарль Морис Талейран

4. Настоящая женщина -- слуга мужа своего в доме его. В сердце же его она царица.
Джон Рескин

5. Права женщин -- это обязанности мужчин.
Карл Краус

6. Если вы поймали мужчину, дайте ему пинка.
Лозунг австралийских феминисток

7. Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин среди прочего есть мужчины.
Коко Шанель

8. Женщины -- большинство, которое существует на правах меньшинства.
Лиза Кремер

9. Если женщина станет товарищем, вполне возможно, что ей
по-товарищески дадут коленкой под зад.

Гилберт Кайт Честертон

10. Теория равноправия практически неприменима. Реформаторы могут добиться поголовного искоренения джентльменов, однако женщина по-прежнему хочет, чтобы с ней обращались как с леди.
Сирил Норткот Паркинсон

11. Феминизм -- женская обида принявшая уродливые формы.
Вашингтон Ирвинг

12.Женщина, считающая себя умной, требует равных прав с мужчинами. Женщина действительно умная не требует.
Коллет

13.Надо воспитывать женщину так, чтобы она умела сознавать свои ошибки, а то, по ее мнению, она всегда права.
Антон Чехов

14. Женщинам хочется всего и сразу. Это для них придумали кредитование, лизинг и ипотеку. Мужикам достаточно того, что есть
Газетный юмор

15. Даже в умении носить брюки женщина намного превзошла мужчину.
Тамара Клейман

16. Движение за женскую эмансипацию кое-чего недопонимает. Дискриминированы как раз мужчины -- они ведь не могут рожать детей. И никто с этим не борется.
Голда Меир

17. Некоторые из нас стали мужчинами, за которых мы бы хотели выйти замуж.
Глория Стайнем

18. Нынешним женщинам не составляет трудавести себя по-мужски, но им очень редко удается вести себя по-джентльменски.
Комптон Маккензи

19. Одни и те же аффекты у мужчин и женщин различны в темпе; поэтому-то мужчина и женщина не перестают не понимать друг-друга.
Ф. Ницше

20. У женщин остались только права. Раньше у них были привелегии.
Ян Дехонь




Процитировано 1 раз

Гимн МНС РФ

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:05 + в цитатник
Гимн МНС РФ (авторы неизвесты -- ну еще бы!)

1.
Где дела не клеются с налогами,
Жизнь всегда наполнена тревогами.
И для нас с тобой важней вопроса нет,
Чем и как в стране наполнится бюджет.

К сожаленью, так уж получается,
Сам собой бюджет не наполняется,
И в казну налоги сами не текут –
Вот такой у нас с тобой нелегкий труд.

Припев:
Налоговая служба для всей страны нужна,
Налоговая служба для каждого важна.
Чем больше для России налогов соберем,
Тем лучше и достойней все вместе заживем.

2.
Пусть порой зовут нас формалистами,
Мы привыкли быть кристально чистыми.
Наше дело средь счетов, отчетов, смет
Обнаружить все, что не ушло в бюджет.

Мы стоим на страже справедливости,
А встречают нас порой не милостью.
Так бывает, что не ждут и не зовут –
Вот такой у нас с тобой особый труд.

Припев.

Другие образцы и изразцы корпоративного музицирования
здесь

Ну и для поклонников Кипелова:
"...Я с Володей - словно птица в небесах.
Я с Володей - я забыл, что значит страх.
Я с Володей - с диким ветром наравне.
Я с Володей - наяву, а не во сне."
Полный вариант ищите там же. ))

Об общем устройстве России

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:37 + в цитатник
На самом деле в России существуют всего два типа людей:
поклонники группового секса и приверженцы индивидуального.
При этом группы первых постоянно имеют по одиночке всех вторых.



Процитировано 4 раз

Из жизни Александра Ивановича

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:05 + в цитатник
Александр Иванович всегда считал, что главным в отношениях мужчины и женщины является доверие. Александр Иванович доверял всем своим женщинам. Он не доверял только мужчинам, которые были у этих женщин.



Процитировано 1 раз

Занимательное чтиво

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:41 + в цитатник
Тот еще креативчик. Для тех, кто вдруг не в курсе почему вредно заниматься сексом и не носить юбку. К. аждая строчка -- шедевр. Своего рода мессия. Блин.
здесь

Общее место

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 12:41 + в цитатник
Кого бы и за что не сажали в тюрьму в России общество всегда убеждено, что сажают опять не тех и не за то.



Процитировано 1 раз

Хокку

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:32 + в цитатник
Шалун у пруда
Камнем бац в лягушку
Всквак в тишине

Юзверь Макова_Соломка, то есть прошу прощения

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 17:17 + в цитатник
Юзверь Макова_Соломка, то есть прошу прощения Маков_Цвет очень мною любимая и уважаемая опубликовала на меня виртуальную ассоциацию. Очень симпатичную, кстати. Не удержался, чтобы не тиснуть здесь. Правда, я симпатишный? Как в жизни! ;)

Оговорочки

Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:58 + в цитатник
Вчера вечером в передаче "Петровка 38", идет закадровый комментарий к эпизоду с пойманным после длительной погони подозреваемым:
"...Потому что не имеет смысла состязаться с нашей милицией, как в скорости, так и В СПОСОБАХ ОБОЙТИ ЗАКОН".

Вот уж действительно не в бровь, а в глаз...

Мадам Фигаро

Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:43 + в цитатник
Как-то сам собой напрашивается слоган для "умного журнала для женщин":

"Купи своей дуре."


Успех обеспечен.



Процитировано 5 раз

Поправим классика

Среда, 30 Марта 2005 г. 13:01 + в цитатник
Быть или быть хотеть?
Вот в чем различие.

Вопрос на засыпку

Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:00 + в цитатник
Ну что вы претесь, гражданин, с осеннею тоской в глазах в холодную весну 2005 года?

Обыкновенный день

Суббота, 19 Марта 2005 г. 16:39 + в цитатник
Много лет тому назад. В славном городе Новосибирске ровно в 13.00 по-местному времени появился я. Первое, что помнит про меня моя мама: я еще не обмытый, слегка всплакнув, но быстро успокоившись, сунул пальцы руки в себе в рот и начал их сосать. "Он что голодный?"-- сам не зная у кого спросил офигевший врач, -- "Быстро вымыть его!!" С тех пор я кушаю и моюсь сравнительно часто. :)

Когда небытие опережает сознание... Будни лиру: И

Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:56 + в цитатник
Когда небытие опережает сознание...
Будни лиру:
И сестрица Аленушка пропала и братец Иванушка видимо окончательно в козлика превратился.

Неумное

Вторник, 15 Марта 2005 г. 19:25 + в цитатник
Завидую людям, которые с возрастом умнеют. А я вот уже в молодости был очень умным. Поэтому я себе не завидую.


Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен
Страницы: 58 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь