-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Объявление (офисное)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fatalevna   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 10:59 (ссылка)
Блеск!!!!
Не фиг было из шагреневой покупать. Покупал бы из дермантина)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 11:22 (ссылка)
Хахаха!Хоть вроде смеяться грех-"Кампания потеряных иллюзий"-это сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Femme_Fatale
Блеск!!!!
Не фиг было из шагреневой покупать. Покупал бы из дермантина)


Кошелек вообще изобретение вредное: его наверное специально для воров и придумали )))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 11:39 (ссылка)
Ник_RU, оставь надежды всяк сюда входящий...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Кампания потеряных иллюзий


Ник_RU, оооо! как ты прав, ты даже не представляешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Femme_Fatale, мне сегодня-56!Можно было чему-то научиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 12:47 (ссылка)
Ник_RU, у тебя сегодня день рождения????
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:24 (ссылка)
Ник_RU, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
:)))
В гостях у очаровательного Дже, вдвойне приятно это делать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:36 (ссылка)
Ник_RU, С днем рождения!!!! Какой же ты чудесный!
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_friday   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:36 (ссылка)
кошелек, конечно, жалко. хотя шагреневая кожа все равно существенно съежилась бы в связи с компанией потерянных иллюзий.
а сформулировано хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Буривух
Ник_RU, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
:)))
В гостях у очаровательного Дже, вдвойне приятно это делать;)


НИКИ!
"Очаровательный" Дже присоединяется к восторженному хору поздравителей и доброжелателей! Здрав будь, боярин! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 14:49 (ссылка)
dirty_friday,
никого не жалко, только кошелек... --- прямо начальные слова песни в стиле руссиш швайнсон :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:40 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, Femme_Fatale, Буривух, Спасибо за тёплые слова,ребяты.Бог даст-свидимся.А уж в Питере-рад буду встретить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_friday   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
dirty_friday, ... прямо начальные слова песни в стиле руссиш швайнсон :)


да нет, скорее частушки))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку