-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Занимательное чтиво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dirty_friday   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:29 (ссылка)
да, с юбкой я, похоже, погорячилась. мне понравился предыдущий пост - про связь спермы и совести. я вообще то и раньше это подозревала))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:40 (ссылка)
dirty_friday, Связь очевидная, конечно! ))))
"Сюда я больше не рукой!"
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_friday   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:16 (ссылка)
я иногда хожу, почемуж. действует как нашатырь.тока начнешь самокопательством заниматься и кошмарить себя, а тут раз - добрый человек ссылочку дал - да не все, мать, у тебя так плохо, што ты))
Ответить С цитатой В цитатник
P_a_s_h_a   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:51 (ссылка)
По моему, это fake...
Похоже, умный человек, веселый, решил приколоться и пишет такие тексты...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 18:02 (ссылка)
P_a_s_h_a, тоже думал про это. Но, чтобы ТАК придуриваться ...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 18:05 (ссылка)
dirty_friday, я не про интернет вообще-то имел ввиду :)
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_friday   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
dirty_friday, я не про интернет вообще-то имел ввиду :)


ты вообще отличаешься многосмысленными замечаниями)) вот я и выбрала поприличнее))
Ответить С цитатой В цитатник
taffat   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Дааааааааааа.............(других слов нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 10:57 (ссылка)
taffat, Саша, так значит -- "Да" или все же "Нет"?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение dirty_friday
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
dirty_friday, я не про интернет вообще-то имел ввиду :)


ты вообще отличаешься многосмысленными замечаниями)) вот я и выбрала поприличнее))


Хорошо, что есть из чего выбирать :)
Ответить С цитатой В цитатник
самолюбование_суши   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:57 (ссылка)
Песня.
Полезно иногда в такое влезть.
Вспоминаешь, сколько непуганых идиотов ходит по улице,
а еще, страшно подумать, сидит в Кремле.
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 16:42 (ссылка)
Мощно.
"Мне вдруг пришла в голову мысль, что люди умирают по той причине, что они грешат: спят, едят, пьют, ходят в туалет"

Много думал. (с)
Думаю начать с туалета.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку