-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Уроки английского

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


taffat   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 12:44 (ссылка)
Игорь, а Пола Анка или Синатру раньше слушать не пробовал?Задолго до G4.....моя любимая застольная песня...I did it my way......а ещё как её СексПистоловский Сид пел....MAAAAAAY WAAAAAAY....красота....А текст просто великий...так-то Высокий белый брат мой(как сказал бы я,если бы был ниггером-рэппером,это так...к слову)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:56 (ссылка)
taffat, Радость моя! Эта вещь просто попалась мне сегодня именно в таком исполнении. Давненько я ее не слыхивал, а сегодня как-то в настроение попало. И именно по тексту, а не по исполнению: ты ж понимаешь.))) Так-то, нигга...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:00 (ссылка)
Добавил первые два куплета из Синатровской версии. С ними лучше как и говорил великий taffat ))
Ответить С цитатой В цитатник
Soft_System   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:09 (ссылка)
отличная песня во всех исполнениях! Да и Синатра в целом и в частности. Вчера сама собой всплыла в памяти и весь день напевала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку