Игорь, а Пола Анка или Синатру раньше слушать не пробовал?Задолго до G4.....моя любимая застольная песня...I did it my way......а ещё как её СексПистоловский Сид пел....MAAAAAAY WAAAAAAY....красота....А текст просто великий...так-то Высокий белый брат мой(как сказал бы я,если бы был ниггером-рэппером,это так...к слову)
taffat, Радость моя! Эта вещь просто попалась мне сегодня именно в таком исполнении. Давненько я ее не слыхивал, а сегодня как-то в настроение попало. И именно по тексту, а не по исполнению: ты ж понимаешь.))) Так-то, нигга...)))