| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен:
Ну что вы претесь, гражданин, с осеннею тоской в глазах в холодную весну 2005 года?
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: Asteria, а чего летом тосковать?:)
а потом это же просто метафора. "Женщина с осенью в глазах" -- означает всего лишь , что у женщины карие глаза -- цвет осени коричневый и желтый. ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |