-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Вопрос на засыпку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Asteria   обратиться по имени Re: Вопрос на засыпку Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен:
Ну что вы претесь, гражданин, с осеннею тоской в глазах в холодную весну 2005 года?

С летней тоской ты хотел сказать....
Крепись, после 10 обещали потепление...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:15 (ссылка)
Asteria, а чего летом тосковать?:)
а потом это же просто метафора. "Женщина с осенью в глазах" -- означает всего лишь , что у женщины карие глаза -- цвет осени коричневый и желтый. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Asteria   обратиться по имени Re: Ответ в Высокий_Джентльмен; Вопрос на засыпку Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: Asteria, а чего летом тосковать?:)
а потом это же просто метафора. "Женщина с осенью в глазах" -- означает всего лишь , что у женщины карие глаза -- цвет осени коричневый и желтый. ;)

Не знала... :)
глаза-то у меня синие -- мне просто другое, видать, цитируют:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 10:09 (ссылка)
Какая весна - такие глаза.
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 13:13 (ссылка)
Дже,уж не печалиться ль собрался?
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:23 (ссылка)
Ник_RU,
Не надо печалиться: вся жизнь позади!
Вся жизнь позади -- нажрись и не бзди.
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:46 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, хороший мне совет....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку