-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Обыкновенный день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wild_cat7   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 16:43 (ссылка)
С Днем Рожденья. Счастья любви и удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 16:47 (ссылка)
С днём рождения! желаю здоровья!
Ответить С цитатой В цитатник
yasviridov   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 16:50 (ссылка)
Продолжай и дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
carpenter   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 16:50 (ссылка)
С днём варенья рождения! Ваши заметки неизменно радуют! Спасибо!
Всего-всего!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Колючка   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 17:50 (ссылка)
С Днем рождения! Счастья, удачи и.. пусть не ослабевают старые навыки и приобретаются новые.. еще долго-долго :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_и_вредная   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 19:21 (ссылка)
Бди!
Козыряй!
Смотри в корень!
Всегда держись начеку!

А сегодня в славном городе Новосибирске весь день падал не снег,а просто снежище. В центральном районе: большими хлопьями при полном штиле, а во многих остальных- мело.
Привет, земляку.
: )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 19:30 (ссылка)
С днём рождения! И чтоб не плакать, а только при необходимости "слегка всплакивать"! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 19:37 (ссылка)
аха....Всенародныё торжества объявляются! С Праздником!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
аха....Всенародныё торжества объявляются! С Праздником!!!

Да уж! Фейерверки, залпы орудий, брызги шампанского и прочее. ;) С Праздником вас, дорогие товарищи!!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение wild_cat7
С Днем Рожденья. Счастья любви и удачи!

Буду стараться. ;) спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение ski88er
С днём рождения! желаю здоровья!


Здоровый джентльмен это благо для общества. ;)
Правильное поздравление! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение yasviridov
Продолжай и дальше.


Я конечно обещаю не злоупотреблять. Но обещания не сдержу. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение carpenter
С днём варенья рождения! Ваши заметки неизменно радуют! Спасибо!
Всего-всего!


Буду радовать и дальше. ;)
Если получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_Колючка
С Днем рождения! Счастья, удачи и.. пусть не ослабевают старые навыки и приобретаются новые.. еще долго-долго :)


О сколько нам открытий чудных готовит...;)
Сам надеюсь и хочу. ;) СЕНКС!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Милая_и_вредная
Бди!
Козыряй!
Смотри в корень!
Всегда держись начеку!

А сегодня в славном городе Новосибирске весь день падал не снег,а просто снежище. В центральном районе: большими хлопьями при полном штиле, а во многих остальных- мело.
Привет, земляку.
: )))


Отдельный респект славной родине и землякам, а уж тем более землячкам. И в Москве сегодня снег валит. :) такая уж весна у нас, детей снегов! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
С днём рождения! И чтоб не плакать, а только при необходимости "слегка всплакивать"! :)

Пусть у нас будет повод плакать только от радости великой и от счастья неземного! :) Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковая такая   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:41 (ссылка)
С днем рождения!:poz:
:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 11:10 (ссылка)
трям! Что в данном случае означает: поздравляю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:53 (ссылка)
Ласковая такая, рад слышать тебя. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:54 (ссылка)
extraodinary, и тебя с праздником! ;) сенкс!
Ответить С цитатой В цитатник
taffat   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:06 (ссылка)
Джентльмен-всегда джентельмен....
Когда вокруг масса разных проблемм,
Когда нестыковка финансовых схем,
Когда котировка-одна из дилемм,
Когда галстук набок , нет сил
Встать с колен...
Джентльмен-всегда джентльмен...
Когда на работе и когда дома...
Когда позволяют и без кондома..
Когда не читаеться с СиДиРома..
Когда просыпаешься...какая -та Тома...?
Джентльмен-всегда джентльмен...
Во время атаки страшнейших зулусов,
Или в футболе выигрывают французы?
Или когда самогона от пуза...
И фин секреты продали ,трусы!
Джентльмен-всегда джентльмен,
И только раз в год он несдержанно выпьет,
Скажет :" ещё один год нахрен кинут..."
Жизнь коротка,успеваем как можем...
Только покой мой не надо тревожить...
Душу-потрачу,деньги-на ветер,
Всем всё без остатка,
Пусть солнце всем светит....
Выпьем приятели ,чтоб вас всех ...
Выпьем...

И мы тебя любим...
Высокий Игорь...
Ведь джентльмен-всегда джентльмен!
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 08:04 (ссылка)
Дорогой Высокйи Джентльмен!
Примите запоздалые от высокой леди.
Здоровья, вдохновения, позитива!
Ответить С цитатой В цитатник
Волкодав   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 08:57 (ссылка)
Игорь, как Тафф класно поздравил, а?! :) Жаль я не умею так.

Ну да ладно. Я как смогу.

Поздравляю. Желаю тебе здоровья тем, кого ты любишь. Ну и тебе тож не болеть. И еще гармонии внутренней. И что б седина в бороду бес в ребро мимо прошло.

Желаю тебе верной любовницы - госпожи Удачи. Что б не изменяла и на других мужиков не засматривалась. Что б была все время с рядом, не оставляя тебя ни на секуднду.

С Днем рожденья!
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:52 (ссылка)
Блистательный ДЖЕ!!!!!!!!
Мойся и кушай часто, очень долго и с неизменным твоим вкусом, но не вздумай более всплакивать!!!!
целую!!!!!!!!!!!!!
остальное- приватом.
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:27 (ссылка)
И мы тебя любим...
Высокий Игорь...
Ведь джентльмен-всегда джентльмен![/QUOTE]


Саша, я тронут до слез, спасибо! Сам Киплинг не написал бы лучше, клянусь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение vicaonly
Дорогой Высокйи Джентльмен!
Примите запоздалые от высокой леди.
Здоровья, вдохновения, позитива!


Принимаю конечно! :)
Спасибо.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:32 (ссылка)
Волкодав, Саша это гений, куда нам до него. :)
Спасибо за хорошие пожелания. Пусть сбудутся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Буривух
Блистательный ДЖЕ!!!!!!!!
Мойся и кушай часто, очень долго и с неизменным твоим вкусом, но не вздумай более всплакивать!!!!
целую!!!!!!!!!!!!!
остальное- приватом.
:)))


:))))))))))
СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:41 (ссылка)
Любимый автор!
Опоздала я с открыточкой... все равно догоню и присоединюсь!
Будь, пожалуйста. Ты мне очень н.
Навеки, вот. :)

Любовь не горит и не тонет.
Лишь имя увижу - Ви Джи -
И сердце тихонько застонет,
Закладывая виражи.

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:29 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, ну ладно....Живым-то остался?Или до сих пор девчонки не отпускают???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку