taffat обратиться по имени
Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:06 (ссылка)
Джентльмен-всегда джентельмен....
Когда вокруг масса разных проблемм,
Когда нестыковка финансовых схем,
Когда котировка-одна из дилемм,
Когда галстук набок , нет сил
Встать с колен...
Джентльмен-всегда джентльмен...
Когда на работе и когда дома...
Когда позволяют и без кондома..
Когда не читаеться с СиДиРома..
Когда просыпаешься...какая -та Тома...?
Джентльмен-всегда джентльмен...
Во время атаки страшнейших зулусов,
Или в футболе выигрывают французы?
Или когда самогона от пуза...
И фин секреты продали ,трусы!
Джентльмен-всегда джентльмен,
И только раз в год он несдержанно выпьет,
Скажет :" ещё один год нахрен кинут..."
Жизнь коротка,успеваем как можем...
Только покой мой не надо тревожить...
Душу-потрачу,деньги-на ветер,
Всем всё без остатка,
Пусть солнце всем светит....
Выпьем приятели ,чтоб вас всех ...
Выпьем...
И мы тебя любим...
Высокий Игорь...
Ведь джентльмен-всегда джентльмен!