-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Общее место

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ник_RU   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:00 (ссылка)
...ага,как и жалость к "убогим"....
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_friday   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:25 (ссылка)
афоризм. и аксиома. в одном флаконе))
Ответить С цитатой В цитатник
Глейпнир   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Ага.. Не тех и не за то...))
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:14 (ссылка)
Везде и всегда бывают исключения.
Те, кто сейчас (поуспокоились, правда, уже) пытаются защищать Ходорковского, - это слишком тонкая "прослойка", чтобы именоваться обществом.
Так что единодушие встречается.
Представьте за решеткой Чубайса :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Boss_shadow
Везде и всегда бывают исключения.
Те, кто сейчас (поуспокоились, правда, уже) пытаются защищать Ходорковского, - это слишком тонкая "прослойка", чтобы именоваться обществом.
Так что единодушие встречается.
Представьте за решеткой Чубайса :)


Представьте себе -- не могу! Не могу представить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 04:47 (ссылка)
Boss_shadow, сперва порадуются, а потом всё равно жалеть станут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение Boss_shadow
Представьте за решеткой Чубайса :)
Столь развитого воображения у нас нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 09:37 (ссылка)
КоЛенка, жалеть всё равно найдется кому.
Это вовсе не значит, что таково отношение общества - повторяюсь...
Высокий_Джентльмен, Ник_RU, главное, чтобы воображения хватило в нужный момент у прокуратуры.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:59 (ссылка)
Джентельмен, меня тут получается вычеркнули из общества. Какой кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:33 (ссылка)
Мудрая_Nancy, видишь ли, общества, частью которого ты могла бы себя считать, в этой стране еще не существует. Но ты не отчаивайся. Оно обязательно еще будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:44 (ссылка)
Я не доживу.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Nancy
Я не доживу.


А почему это только ты одна? Мы все не доживем. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Wincy   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:33 (ссылка)
:-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Wincy   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:34 (ссылка)
:-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку