| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Boss_shadow
Везде и всегда бывают исключения.
Те, кто сейчас (поуспокоились, правда, уже) пытаются защищать Ходорковского, - это слишком тонкая "прослойка", чтобы именоваться обществом.
Так что единодушие встречается.
Представьте за решеткой Чубайса :)
Исходное сообщение Boss_shadowСтоль развитого воображения у нас нет!
Представьте за решеткой Чубайса :)
Исходное сообщение Мудрая_Nancy
Я не доживу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |