-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Неумное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dirty_friday   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 19:37 (ссылка)
и што, так таки и некуда далее и более? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Juliya12   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 19:49 (ссылка)
А если не просто очень умным, а очень очень умным?
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:48 (ссылка)
Себе никогда не стоит завидовтаь, только любит и лелеять ся надо...
Ответить С цитатой В цитатник
wild_cat7   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:51 (ссылка)
Скромность украшает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Волкодав   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:11 (ссылка)
Бля... опять кокетничаешь!...:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Juliya12   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:45 (ссылка)
Волкодав,
У тебя на картинке шикарный алабайчик
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_и_вредная   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:45 (ссылка)
Умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:06 (ссылка)
С возрастом мудреют. С этим у тебя как?;)
А про ум: в 30-ть лет ума нет - то и не будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение dirty_friday
и што, так таки и некуда далее и более? ))


всегда есть куда, но не всегда хочется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Juliya12
А если не просто очень умным, а очень очень умным?


очень очень не получается. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия
Себе никогда не стоит завидовтаь, только любит и лелеять ся надо...


согласен на все сто!
(я умный, я хороший, я уверен в себе, я чертовски привлекателен...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение wild_cat7
Скромность украшает:)


Когда нечем больше украситься, то скромность самое то. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Волкодав
Бля... опять кокетничаешь!...:-))


Откровенно говоря нет: просто пишу всякие глупости про самого себя. И что меня всегда удивляет, так это количество комментариев к этим глупостям. :) Шютка.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Дичка
С возрастом мудреют. С этим у тебя как?;)
А про ум: в 30-ть лет ума нет - то и не будет:)


О как я мудр бываю иногда: не только грусть мои года,
Мои года -- мое богатство! :)
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_friday   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:50 (ссылка)
Комментарии - не к глупостям. Комментарии - это тебе ))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Милая_и_вредная
Умничка!

Дык! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 13:18 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, с возрастом критерии меняются...Вспоминаешь себя молодого-диву даёшся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение dirty_friday
Комментарии - не к глупостям. Комментарии - это тебе ))


Это да...понимаю. :) Льстите? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Высокий_Джентльмен, с возрастом критерии меняются...Вспоминаешь себя молодого-диву даёшся!!!


Ваша правда, сударь: Я таким дураком был в молодости...
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:21 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, нееееее....я был бОльшим......
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:44 (ссылка)
Ник_RU,
Даже ЭТИМ меряемся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
лаудео   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:46 (ссылка)
можно вопрос? как вставить свое фото в инфо?
Ответить С цитатой В цитатник
Juliya12   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:21 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, Самокритика?Тож иногда полезно:)
А вооще мудрость иногда бывает "умней" "очень умных"
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 08:57 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, ну дак-Почёт ить.....
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Juliya12
Высокий_Джентльмен, Самокритика?Тож иногда полезно:)
А вооще мудрость иногда бывает "умней" "очень умных"
:)


Бывает. Мудрости и терпения всегда не хватает даже самым умным.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение лаудео
можно вопрос? как вставить свое фото в инфо?


в настройках дневника есть соответствующий пункт
тот же вопрос обсуждался много раз на форумах
Ответить С цитатой В цитатник
Juliya12   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 00:29 (ссылка)
Высокий_Джентльмен,
Ну тогда можно и себю похвалить за мудрость
Ответить С цитатой В цитатник
Wenchik_Paporotnikov   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 09:57 (ссылка)
Даже народный артист В. Кикабидзе - и тот про мудрость не пел, а только про года. Ну так и хрен с ней, с мудростью: от неё только зубы болят. В. Дж., копи, что дают, и радуйся.;) С днём, кстати, рождения.
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:22 (ссылка)
Да, на год умнее стал:))
С Днем рождения!
Всяческого благополучия ЖЕ!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Wenchik_Paporotnikov
Даже народный артист В. Кикабидзе - и тот про мудрость не пел, а только про года. Ну так и хрен с ней, с мудростью: от неё только зубы болят. В. Дж., копи, что дают, и радуйся.;) С днём, кстати, рождения.


Обыкновенно мудрость с зубами редко встречаются...;)
Спасибо за поздравление. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку