-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Ал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2011
Записей: 5099
Комментариев: 122
Написано: 5658





Фетровые подушки. Идеи декора.

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фетровые подушки. Идеи декора.

Фетровые подушки. Идеи декора.

Для создания уютного интерьера требуются самого разного вида подушки - вот здесь я собрала те, которые сшиты из фетра и флиса.

1.
.ю1 (281x500, 192Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Сова

Метки:  

Выкройки барашков и козочек. Как сшить символ 2015 года?

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения TVORYU [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройки барашков и козочек. Как сшить символ 2015 года?

Хозяйка наступающего 2015 года, Синяя Коза или Синяя Овечка, обещает всем знакам Зодиака перемены к лучшему. Считается, что Коза, или Овца, покровительствует тем, кто любит, ценит и создает прекрасное. Вот и мы предлагаем вам подборку выкроек барашков и козочек, чтобы вы своими руками создали красивую мягкую игрушку :)



Читать далее...
Рубрики:  Лошади овечки

Метки:  

Учимся рисовать лицо на ткани

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения SveKlad [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся рисовать лицо на ткани







Рубрики:  Куклы

Метки:  

ЦВЕТОВОЙ КРУГ ОСВАЛЬДА - ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ шпаргалка для подбора цветов онлайн

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТОВОЙ КРУГ ОСВАЛЬДА - ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ шпаргалка для подбора цветов онлайн


Большой цветовой круг Освальда применяется для образования гармоничных сочетаний из двух, трех, четырех цветовых тонов. При комбинации окрасок часто сталкиваются с проблемой, почему одни цвета создают приятное сочетание друг с другом, а другие режут глаз. Помогает решить эту проблему цветовой круг. Он дает более полную возможность составить необходимые сочетания. Например: если в композиции имеется предмет с насыщенным цветом, то к нему можно подобрать другой предмет, цвет которого усилил бы ощущение насыщенности цвета первого.


Читать далее...
Рубрики:  Полезно

Метки:  

Как рукодельнице научиться писать продающие тексты. автор Татьяна Городилова

Суббота, 22 Ноября 2014 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как рукодельнице научиться писать продающие тексты. автор Татьяна Городилова



Рубрики:  Полезно

Метки:  

СКРЫТАЯ ГИМНАСТИКА...

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila_Bond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКРЫТАЯ ГИМНАСТИКА...



Эта гимнастика отнимет у вас ровно 6 минут,но делать ее надо каждый час.
Это очень просто - ведь упражнения можно выполнять лежа,сидя, стоя, при ходьбе, на рабочем месте, за
кухонным столом - где угодно.
Но первые 3 дня - самые трудные, потому что надо будет каждый час заставлять себя.
next
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Саксофон для любителей.

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Zapoj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Саксофон для любителей.

Саксофон для любителей
 


Zapoj

Метки:  

вязаный коврик "сова". видео мастер-класс

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязаный коврик "сова". видео мастер-класс

ВЯЗАНЫЙ КОВРИК " СОВА"

ПРЕДЛАГАЮ ВИДЕО  МАСТЕР-КЛАСС  КОВРИК С СОВОЙ, УЖЕ ТРЕТИЙ 

СМОТРИМ ЗДЕСЬЗДЕСЬ



Серия сообщений "коврики ":
Часть 1 - 10 рукодельных ковриков
Часть 2 - Плед без швов из фетра -красиво и оригинально
...
Часть 45 - вязание детского коврика "сова".видео мастер-класс
Часть 46 - вязаный коврик- сова.видео мастер-класс
Часть 47 - вязаный коврик "сова". видео мастер-класс
Рубрики:  Сова

Метки:  

Экспресс-хододец - просто и очень бюджетно!

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экспресс-хододец - просто и очень бюджетно!

Вам не хочется, или некогда, долго варить холодец, а, может быть, ради небольшого лотка просто не хочется покупать особенные части туши для холодца? Во всех этих случаях выручит этот ленивый рецепт.
P1160250 (700x525, 112Kb)
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)И пусть говорят, что это «ненастоящий» холодец. Вкус у него именно холодцовый!
Рубрики:  Еда

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

КАК УБРАТЬ ОТЛОЖЕНИЯ СОЛЕЙ НА ШЕЕ

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК УБРАТЬ ОТЛОЖЕНИЯ СОЛЕЙ НА ШЕЕ

  Отложение солей на шее называют остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Вследствие того, что шейный отдел позвоночника является весьма важной частью организма, нарушения в этой области приводят к серьезным нарушениям всего организма. Область шеи является местом сосредоточения сосудов и нервов, питающих ткани шеи, лица, черепа. Кроме того, вследствие защемления нервных окончаний начинаются головные боли, онемение конечностей, слабость мышц, быстрая утомляемость и др.

  А вот про монастырский сбор от диабета отзывы можно всегда узнать на сайте http://mzdor.ru/. Тут вы точно найдете все про этот сбор. Я рекомендую этот сайт.

cxNUPN9fJZk (259x194, 5Kb)

Вам понадобится
 
- картофель;
- мед;
- пихтовое масло;
- редька;
- соль;
- водка;
- имбирь;
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Творчество Neil Simone

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творчество Neil Simone

Взгляните на это творчество, оцените его реализацию!

Мне нравится, классно, красиво получилось и идея очень интересна!

1 (473x604, 330Kb)


2 (466x604, 304Kb)


3 (452x604, 325Kb)


4 (532x604, 446Kb)


5 (465x604, 304Kb)


6 (505x604, 344Kb)

Рубрики:  художники

Метки:  

5-минутные упражнения, которые способны улучшить здоровье

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Юрэй_515 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5-минутные упражнения, которые способны улучшить здоровье

Всего за пять минут можно существенно поправить свое здоровье.

2462573_5minytnie_yprajneniya_kotorie_sposobni_ylychshit_zdorove (600x400, 20Kb)

1. Мало кто знает, что сбегать вниз по лестнице почти так же полезно: нагрузка на мышцы-сосуды в этом случае идет очень приличная. А самое главное — делать это куда легче и веселее. Кстати, если иногда спускаться по ступенькам спиной вперед, то можно не только расшибить себе затылок и заслужить у соседей репутацию гражданина со странностями, но и очень неплохо нагрузить обычно полубездействующие мышцы задней поверхности бедра и поясницы.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Домашний текстильный пес. Текстильная игрушка

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ма_ль_ва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний текстильный пес. Текстильная игрушка

 

Такого обаятельного  мальчуга с домашним любимцем нашла на своем любимом PICASA в открытом доступе.БУДУ РАДА ЕСЛИ МОЯ НАХОДКА КОМУ-ТО ПОНРАВИТСЯ.

3551917_1 (640x457, 72Kb)

ВЫКРОЙКА
Рубрики:  Куклы
Лошади овечки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

2-е ОВЕЧКИ ИЗ ТКАНИ К Новому Году

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2-е ОВЕЧКИ ИЗ ТКАНИ К Новому Году

Хочу обратить особое внимание: выкройка дана без припусков на швы, но если вы шьете мордочку из трикотажа и шов у вас займет до 3мм, тогда припуски на швы на мордочку лучше не делать, чтобы она не получилась слишком большой. Но если вы взяли хлопок для мордочки, тогда лучше оставить припуски. Для тела все как обычно)

продолжение
Рубрики:  Лошади овечки

Метки:  

ВО СКОЛЬКО ВЫ ВСТАЁТЕ?

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВО СКОЛЬКО ВЫ ВСТАЁТЕ?

✔ВО СКОЛЬКО ВЫ ВСТАЁТЕ?

 



2−3 ночи — Если человек без проблем для психики и здоровья встаёт с 2 до 3 ночи, то в этом случае он способен сильно продвинуться по пути самосознания. В это время активность Солнца ещё очень слаба, а Луна продолжает действовать на наш ум достаточно сильно. В результате этого ум естественным образом находится в состоянии умиротворения и покоя. В такие ранние часы очень благоприятно молиться и думать о Боге. Однако те люди, которые предпочитают вставать в это время, будут иметь достаточно чувствительную психику и им не рекомендуется долго находиться в людных местах. Поэтому такое раннее вставание рекомендовано для священнослужителей и отрешённых от обычной мирской жизни людей. О том, что график жизни мудрых людей несколько смещён, подтверждается в Священных писаниях: «То, что для всех живых существ — ночь, для владеющего собой — время пробуждения; когда же все живые существа пробуждаются ото сна, для мудреца, занятого самосозерцанием, наступает ночь».

3−4 утра — Эти люди также имеют достаточно сил, чтобы постичь свою духовную природу. При этом их психическая чувствительность не настолько высока, чтобы вести отрешённый образ жизни. Однако при подъёме в это время рекомендуется заниматься только духовной практикой. Это связано с тем, что столь раннее время предназначено именно только для этих целей. Для людей, которые придерживаются этого расписания и каждый день совершают свою утреннюю молитву, время готовит большой сюрприз — им откроются глубокие тайны души. Единственное условие — они должны стараться больше общаться со святыми людьми и меньше с теми, чьё сознание осквернено греховной деятельностью.

4−5 утра — Такой человек способен из пессимиста стать глубоким оптимистом. Именно в это время Земля пребывает в состоянии оптимизма. Все певчие птицы, находясь в гуне благости, чувствуют это и начинают петь на разные голоса. Те люди, которые активно бодрствуют в это время, способны быть хорошими поэтами, композиторами, музыкантами, певцами, а также просто оптимистичными людьми. Это время также ещё не предназначено для активной деятельности. Встав в этот промежуток времени, можно читать духовные книги, молиться или желать всем людям счастья. Религиозные люди в это время, испытывая сильное счастье, поют славу Господу, проводят свои служения.

5−6 утра — Эти люди будут способны всю жизнь иметь бодрость. Кроме того, их возможности победить любую болезнь достаточно сильны. Можно также продолжать заниматься духовной практикой и самое лучшее — запоминать молитвы или какую-то нужную информацию. В это время Солнце ещё не активно, но Луна уже не активна, поэтому ум становится очень чувствительным к любой информации и она быстро откладывается в памяти.

6−7 утра — Те, кто встают с 6 до 7 утра, встают после Солнца. Это значит, что они не признают законов времени, но всё же стараются не спать слишком много. Их тонус будет несколько ниже, чем хотелось бы, и их дела будут идти не совсем плохо, но с явными промахами. Их здоровье будет более-менее, но это не касается критических жизненных ситуаций. То есть тот, кто склонен вставать с постели в это время, не будет иметь достаточного запаса как физической, так и психической прочности. Многие, возможно, зададут вопрос: «мы ведь не в Индии, и в наших широтах зимой солнце встаёт в 8−9 утра, а в Индии круглый год солнце встаёт в одно и тоже время, но ведь у нас то совсем не так...» Дело в том, что здесь не имеется ввиду время рассвета как такового. Человек должен просыпаться раньше Земли (раньше 6 часов по солнечному времени), чтобы психически успеть перенять её сегодняшний настрой. Только в этом случае погода не будет нам причинять всевозможные беспокойства, связанные с магнитными бурями и т.д. Делая так, человек адаптируется к сегодняшнему настрою Земли. Но если он ещё спит в 6 утра, то такой адаптации не будет. Поэтому тот, кто встаёт после 6 часов утра, уже не сможет быть настоящим оптимистом, его радость будет не натуральной, не естественной, не солнечной, а искусственно вызванной и натянутой.

7−8 утра — Если человек поднимается с 7 до 8 утра, то ему гарантирован более низкий психический и физический тонус, чем положено по судьбе. Таким образом, он упускает своё время. Поэтому весь день у него будет присутствовать или суета, или ощущение, что не хватает энергии, сил, концентрации внимания для успешной деятельности. У тех, кто встаёт в это время, есть склонность к гипотонии, мигреням, пониженному аппетиту, снижению иммунитета, пассивной жизненной позиции, пониженной кислотности в желудке и ферментной недостаточности в печени. А если жизнь заставляет их каждое утро преодолевать состояние нехватки энергии, то появляется нервозность, суетливость, перенапряжение, и наоборот склонность к чрезмерному аппетиту, повышению артериального давления, повышенной кислотности, воспалительным процессам в организме.

8−9 утра — Те, кто имеют привычку вставать с 8 до 9 утра, несомненно, уже не могут победить недостатки своего характера и обычно имеют какие-то вредные привычки. Также подъём в это время сулит столкнуться с большими жизненными трудностями, хроническими и трудноизлечимыми болезнями, разочарованиями и неудачами. Таким людям всегда будет трудно правильно оценить обстановку и принять нужное решение. Они не смогут сделать правильный выбор в жизни и будут идти на поводу у событий, не имея сил что-либо поменять в своей жизни.

9−10 утра — Те люди, которые умудряются спать до 9 утра и вставать с 9 до 10, встретятся в своей жизни с депрессией, апатией, нежеланием жить, разочарованием в своей судьбе, страхами, мнительностью, гневливостью. А также с безудержными привычками, несчастными случаями, быстро прогрессирующими тяжелыми болезнями и преждевременной инвалидностью или преждевременным старением.

Говорить о ещё более позднем вставании не имеет смысла — основная закономерность думаю, понятна. Но если у кого-то есть желание поэкспериментировать, что будет с человеком, который регулярно встаёт с постели, например, с 10 до 11 утра, то хочу предупредить, что надо обладать особой выдержкой, чтобы умудриться проваляться в постели до этого времени.

Также хочу отметить, что вставать в 2, 3 или 4 часа ночи вас никто не агитирует. Понятно, что большинство из нас — работающие люди, рабочий день которых начинается с 8 или с 9. Возвращаемся мы с работы/учёбы в 18−19 часов, и лечь спать в это время суток, чтобы проспать положенные 8 часов и проснуться в три ночи — на такое мало кто отважится, ведь столько всего важного и интересного в нашей жизни случается по вечерам. Поэтому на наш взгляд, разумный компромисс — вставать до 6 и ложиться не позже 22. Утром можно сделать часть дел, которые запланированы на вечер. У многих из нас есть стереотипное мышление, что вечером начинается творческий процесс, лучше думается, больше сил и т.д. Это не так. Я говорю это как человек, который всю жизнь считал себя « совой».

Сейчас мой график кардинальным образом поменялся — подъём в 5.50, отход ко сну — не позже 22. Энергии стало больше, такое чувство, что открылось новое дыхание. Попробуйте в течение недели соблюдать график подъёма в одно и то же время — и вы удивитесь своему самочувствию. В начале будет тяжело, но организм ко всему привыкает, со временем и регулярным соблюдением такого режима, и в выходные тоже (!) — организм адаптируется. Только так Вы сможете почувствовать разницу в своём состоянии.

ВОЛШЕБСТВО✔ 

http://vk.com/feed#/volshebstvo0?w=wall-58188021_2804 

Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Поделки к Новому году. Козочки и барашки. Подборка

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Сударыня_Галя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поделки к Новому году. Козочки и барашки. Подборка

7eb88eb553f3c99b6ddce59bf68c0cd0c (236x314, 46Kb)9c607c1db1643311644eb713c38a6778 (236x177, 24Kb)7b752d36cc279ec2c198149a4e2c45d3 (236x314, 54Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Лошади овечки

Метки:  

Лоскутное шитье. Красивые грелки для чайника

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутное шитье. Красивые грелки для чайника

Понравились мне грелки для чайника, очень симпатичные) Мастер-класса нет, да и схема отсутствует. Это просто идея для вдохновения

Лоскутное шитье. Красивая грелка для чайника (8) (480x640, 202Kb)Лоскутное шитье. Красивая грелка для чайника (2) (480x640, 241Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Шитьё/для дома

Метки:  

Светильник

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Медведева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светильник

от МОЙ МИЛЫЙ ДОМ автор: Yoko

светильник своими руками

Такими изящными кружевными светильниками можно украсить вечеринку в саду или торжественное застолье. А если вы боитесь спать в темноте, то можете сделать себе такой ночник.

Описание
Рубрики:  Светильники

Метки:  

Как складывать ткань для лоскутного шитья.

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как складывать ткань для лоскутного шитья.


1 (490x575, 61Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Скрапбукинг

Метки:  

Тильдомания.Поделки от Bei Margarethe

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тильдомания.Поделки от Bei Margarethe

Очень красивые поделки от Bei Margarethe

Рубрики:  Куклы/Тильда
Новый год

Метки:  

Поиск сообщений в Ольга_Ал
Страницы: 255 ... 221 220 [219] 218 217 ..
.. 1 Календарь