-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Извекова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 1560
Комментариев: 56
Написано: 1646




Всегда найдется тот, кто будет красивее меня, всегда найдется тот, кто будет моложе меня, всегда найдется тот, кто будет здоровее меня, всегда найдется тот, кто будет умнее и искуснее меня, и это меня не смущает, я только рада !!! Ведь каждый человек превосходящий меня в чем то дает мне повод стать еще красивее, моложе, здоровее, умнее и искуснее !Ведь это так интересно и интригующе самой себя создавать!

Шьём юбки с оборками и воланами

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьём юбки с оборками и воланами

Шьём юбки с оборками и воланами

 

 

 

 

 

 

 

 

В прошлый раз мы писали, Как кроить и шить воланы. А сегодняшний материал о том, как сшить юбку с оборками и воланами. В нашей подборке мастер-классов собраны различные виды таких изделий. Пошаговые объяснения дадут вам возможность пополнить свой ... Читать полностью на Darievna.ru

 


Метки:  

Вязание крючком 40 мастер- классов

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком 40 мастер- классов

 

http://alimero.ru

 

Метки:  

Подушка с шикарным цветком из ткани. Подробный мастер-класс от Линды, Монреаль, Канада

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка с шикарным цветком из ткани. Подробный мастер-класс от Линды, Монреаль, Канада

Доброго времени суток!

При всем разнообразии hand made работ и выложенных мастер-классов, достаточно редко встречается гармоничное сочетание одного и другого - обычно красивая работа сопровождается скудным описанием, а отлично расписанный мастер-класс может сопровождать совершенно непримечательное творение. Сейчас же я вам хочу показать и необыкновенно красивую работу, и грамотно изложенный мастер-класс, за что автору огромное спасибо! Итак, белоснежная подушка с объемным цветком из ткани от Линды, Монреаль, Канада. Приятного просмотра!

Читать далее...

Метки:  

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ole4ka3786 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ

  • В какое время нужно читать заговоры
  • Сколько раз нужно читать заговор
  • Нужно ли креститься после слова «аминь»
  • Можно ли менять слова «раб Божий (имя)» на «раба Божья (имя)»
  • Может ли беременная женщина читать заговоры
  • Как заговаривать людей с одинаковыми именами
  • Как заговаривать людей другой веры
  • Что делать с заговоренными предметами и водой
  • Если пролили святую или заговоренную воду
  • Как лечить глухонемого человека
  • Как лечить близнецов
  • Можно ли садиться на место больного человека
  • Что делать, если получили обратный удар
  • Что может помешать в работе
  • Можно ли заменять в работе один предмет на другой
  • Какие предметы нужны для работы
  • Чтобы не перетянуть на себя болезнь
  • Если вы перетянули чужие порчу и болезнь

Какие цифры нужно отчитывать в дате своего рождения

  • Как отчитать негативное влияние цифры «восемь»
  • Как отчитать шестерку
  • Как отчитать ноль в дате рождения
  • Как отчитать число тринадцать
  • Как определить, есть ли на человеке порча
Читать далее...

Метки:  

КОМПЛЕКТ: жакет, сумка, шапочка.

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения KWITKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМПЛЕКТ.

 (541x699, 90Kb)

ПОНРАВИЛОСЬ ! 

 (541x699, 92Kb)

 (544x699, 134Kb)

 (544x699, 139Kb)


РОЗЫ... ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ... великое множество...

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОЗЫ... ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ... великое множество...

.......

Читать далее...

Метки:  

Шьем дизайнерскую подушку своими руками. Мастер-класс

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем дизайнерскую подушку своими руками. Мастер-класс

Мягкую и очень стильную подушку можно сделать своими руками буквально за один вечер.

Мастер-класс здесь: 

http://mirpiar.com/publ/roskoshnaja_podushka_svoimi_rukami/85-1-0-3409


Метки:  

про обиду

Среда, 11 Апреля 2012 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про обиду

ОБИДА.
Почему мы испытываем ОБИДУ? Потому что не получаем Желаемое и Ожидаемое.
>>>>

Метки:  

Как очистить и защитить дом

Среда, 11 Апреля 2012 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как очистить и защитить дом

 

Как очистить и защитить дом

Как очистить и защитить дом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы наверняка не раз замечали, что в одной квартире дышится легко и свободно, а в другой создается впечатление, что кто-то или что-то давит, не дает расслабиться… Из такой квартиры хочется бежать без оглядки и больше никогда туда не возвращаться. Одно дело, если эта квартира принадлежит не вам, если вы бываете в ней от случая к случаю, не задерживаясь надолго. А вот если нечто подобное вы начинаете ощущать дома, то надо срочно предпринимать контрмеры. Как очистить и защитить вашу домашнюю крепость от негативной энергетики?

Как проверить дом на наличие негативной энергетики?

Самый простой способ проверить, довлеет ли над вашим жилищем негативная энергия, это зажечь церковную свечу и пройтись с ней по всем помещениям, включая ванную комнату, кухню и кладовку. Если свеча начинает чадить, пламя неровное, слышится треск, значит, в ауру вашего дома вмешалось нечто неприятное, а иногда и разрушительное. То есть, общее гнетущее впечатление, нежелание находиться дома и резкое уменьшение визитов друзей, помноженное на «неадекватное поведение» свечи - самый яркий сигнал о том, что пора действовать.

Еще один способ проверить дом - понаблюдать за поведением животных. Они в первую очередь чувствуют присутствие зла, начинают нервничать, стараются спать рядом с входной дверью и часто пытаются выскочить из квартиры на лестничную клетку.

В особо запущенных случаях животные либо вообще убегают от хозяев, либо отказываются есть и начинают болеть без видимой причины. Если у вас нет своего домашнего животного, вы можете взять его «напрокат», то есть попросить кого-то из друзей или соседей зайти в гости со своим питомцем. Только учтите, что животное должно быть изначально спокойным и дружелюбным, так как неадекватный зверь в любом случае будет нервничать в незнакомой обстановке. Еще одним «детектором» негатива являются комнатные растения. Если вдруг они начинают болеть и погибать, причем независимо от пересадок, смены почвы и удобрений, значит, в вашем доме творится что-то неладное.

Правда, тут есть один нюанс - иногда так цветы реагируют на начинающуюся болезнь того, кто непосредственно за ними ухаживает, в этом случае они как бы берут на себя часть заболевания, так сказать, жертвуют собой ради хозяина.

Причины появления негативной энергетики

Причиной возникновения негативной энергетики в квартире может быть целенаправленное наведение порчи на жилище или его обитателей, которое сопровождается появлением в квартире предметов, которые вы в нее не приносили, например, иголок в дверных косяках, оконных рамах и в мягкой мебели, а также вообще любых предметов неизвестного происхождения.

Еще одна причина - расположение квартиры в так называемой «черной дыре». Это определяется очень просто. Энергетика дома негативная, если у вас, несмотря на то, что вы живете выше второго этажа, в квартире нет сотовой связи, и для того чтобы позвонить по мобильнику, вам надо выходить на лестничную площадку.

Следующая причина - проживание в квартире человека, постоянно одолеваемого черными мыслями, или частые визиты того, кто откровенно желает вам зла. В этом случае негатив имеет свойство накапливаться, а потом давить на жильцов помещения, провоцируя их на скандалы, неадекватные поступки и на болезни.

Также причиной плохой энергетики может быть смерть человека, который до этого очень долго и тяжело болел. Вообще, серьезные и затяжные болезни, сопровождаемые жалобами, слезами и стонами, очень портят ауру дома.

Поэтому чистить квартиру лучше сразу, как только человек выздоравливает, не дожидаясь, пока негативная энергетика плотно впитается в стены. Да и во время болезни неплохо бы сжигать веточки высушенного зверобоя, окуривая им все помещения, это, в том числе, способствует выздоровлению больного. Также в данном случае хорошо использовать и пучки сушеного шалфея - его дым избавляет помещение от темных сущностей.

Как очистить квартиру от негатива

Самый действенный способ - пригласить священника, чтобы он по всем правилами освятил квартиру. Это работает практически во всех случаях, исключение может составлять только расположение квартиры в «черной дыре». Но прежде чем звать на помощь батюшку, вы можете самостоятельно попытаться исправить ситуацию.

В случае с попытками наведения порчи на жилище, тщательно обыщите квартиру на предмет посторонних вещей. Не останавливайтесь на одном предмете, тех же иголок может быть с десяток, в том числе и на входной двери со стороны лестничной клетки.

После того, как выявлены все «диверсанты», соберите их в одну кучу, вынесите из дома, чем дальше - тем лучше, с очистительной молитвой сожгите, а то, что осталось, закопайте. После этого обязательно освятите квартиру - самостоятельно или позовите священника. А также сожгите веточку тимьяна, она избавит помещение от остатков порчи. Но и это еще не все. Постарайтесь вычислить «доброжелателя», подкинувшего вам разрушительные «сюрпризы», и прекратите его визиты в ваш дом.

Если причиной негативной энергетики стал кто-то из ваших домочадцев или частых визитеров, вернее, черные мысли этого человека, то при условии невозможности избавить свой дом от этого человека, создайте постоянную «систему очистки».

Хорошо чистят ауру дома растения. Поэтому вы можете выбрать одно из деревьев-вампиров, которое будет поглощать негативную энергию, и сделать из него небольшой брусок. Его надо положить там, где человек с темными мыслями бывает чаще всего.

К деревьям-вампирам относятся: осина, тополь, черемуха, сирень, липа. Также вы можете сделать декоративную композицию с зернами кукурузы, ржи или овса - эти злаки тоже являются поглотителями негатива - и поставить их в «зону риска». Только постарайтесь сами поменьше находиться рядом с этими «ловушками негатива», этот «сувенир» предназначен для того человека, который портит ауру дома. Менять зерна и деревянный брусок надо хотя бы раз в месяц.

В остальных помещениях, то есть там, где «черный человек» бывает крайне редко, а вы гораздо чаще, расположите деревья-доноры и злаки-доноры: березу, дуб, клен, сосну, гречку, пшеницу или рис. Они напитают ауру положительной энергетикой. Естественно, использовать надо что-то одно из перечисленных «лекарей». В случае с «черной дырой» вам также придется постоянно чистить ауру дома. Конечно, телефон сеть ловить от этого не начнет, а вот от общего гнетущего впечатления вы можете избавиться. Да и техника будет ломаться гораздо реже.

Для этого используйте домашние растения в горшках. Только помните, что монстера, остролистные пальмы и растения типа юкки сами по себе являются «поставщиками» негативной энергии, поэтому их в данном конкретном случае лучше дома не держать.

Отдайте предпочтение ярко-красной герани, она излучает жизненную силу и энергию. Чем больше у вас будет горшков с геранью, тем легче вам будет дышаться в собственном доме. Только не забывайте тщательно ухаживать за цветами.

После визита человека, от которого осталось неприятное ощущение подавленности, очистите луковицу и оставьте ее на ночь на столе в том помещении, где этот человек провел больше всего времени. За ночь луковица впитает в себя весь негатив. Утром возьмите ее пакетом, тщательно заверните и вынесите из дома как можно быстрее.

Способы защиты от негативной энергетики

Возьмите за правило хотя бы раз в месяц проходить по квартире с горящей свечой и, перекрестив ею углы, кропить святой водой во всех помещениях. При этом читайте охранную молитву.

Повесьте на входную дверь веночек из березовых прутьев, он отпугнет все отрицательные энергии, которые попытаются пробраться в ваш дом.

Таким же свойством обладает и игла, воткнутая вами (а не кем-то!) в дверной косяк входной двери со стороны квартиры.

Не оставляйте в доме треснутую посуду, старые и ненужные вещи. Этому учит даже Фэн-шуй. Весь этот хлам притягивает негативную энергию и замедляет течение положительной.

То же самое касается и общей чистоты помещения - чем чаще и тщательней вы убираетесь, тем больше у вас шансов не попасть под поток плохой энергетики, защитить от ее проникновения свой дом.

Сразу избавляйтесь от разбитых и даже слегка надколотых зеркал - их присутствие в доме недопустимо, оно тут же создает такой вихрь негатива, что последствия могут быть непредсказуемыми.

Защищают от негативной энергетики и всякого рода обереги. Сделайте их самостоятельно или приобретите соломенного домовенка - он с удовольствием поможет вам в охране помещения. Только обязательно дайте ему имя и разговаривайте с ним.

Ну и самое главное - постарайтесь не пускать в дом тех, кто так или иначе вызывает у вас отрицательные эмоции, или после визита которых у вас сильно болит голова, вам душно, снятся кошмары.

И пусть вас сочтут невежливой, но если какая-то старая карга из соседней квартиры регулярно пытается давить вам на психику на вашей территории - не пускайте ее даже на порог. Ваш дом - ваша крепость, а посему вы имеете полное право защищать его от любого проявления негатива.

Автор - Надежда ПОПОВА


Метки:  

Гадание на кофейной гуще-онлайн.

Среда, 11 Апреля 2012 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание на кофейной гуще-онлайн.

4287072_1334090986t48X1T9kA_052067RgRaRdRaRnRiRePRnRaPRkRoRfReRIRnRoRIPRgRuRwRe400 (634x34, 25Kb)

4287072_orn_388 (340x196, 25Kb)


4287072_000000000000000000000000 (209x41, 8Kb)4287072_lev (339x339, 479Kb)

RaVISsant TaTi a>

 


Метки:  

Рецепты лучших салатов ч.1

Среда, 11 Апреля 2012 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты лучших салатов ч.1

Рецепты салатов

 


спасибо http://alimero.ru

 


Метки:  

Рецепты лучших салатов ч.2

Среда, 11 Апреля 2012 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты лучших салатов ч.2

 

Рецепты салатов


 
Рецепт салата из фасоли (быстрый и диетический)

 

спасибо http://alimero.ru


Метки:  

Сумка из колец крючком. Мастер-класс

Среда, 11 Апреля 2012 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка из колец крючком. Мастер-класс

Материал для создания этой модной вязаной сумки – это нейлоновая нитка или шнур или вискозная пряжа Lana Stop Fenicia (500 м. в 100 гр) весом около 720 грамм, 352 пластмассовых кольца диаметром 3 см. В вязании используется крючок №2.

Эта сумка выполнена из двух слоев. Внутренний слой вяжется нейлоновой ниткой сложенной вдвое, но вы можете сшить внутренний чехол из красивой плотной ткани с карманами и молнией сверху. Эта вязаная сумка имеет размеры дна 40х12 и высоту 30 см.

Мастер-класс по вязанию сумки здесь: 

http://kryuchokispitsi.com/2012/04/vyazaya-sumka-master-klass/


 


Метки:  

Идея: деталь, связанная из ткани платья

Среда, 11 Апреля 2012 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея: деталь, связанная из ткани платья

http://secondstreet.ru/blog/dress_diy/nemnozhko-shem-nemnozhko-vjazhem.html#cut

Серия сообщений "идеи для шитья (без выкроек)":
Часть 1 - Сумки от Roberto Cavalli
Часть 2 - МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ "КОРОЛЕВСКОГО" РАЗМЕРА
...
Часть 26 - Идея: пуловер-кокон
Часть 27 - Аксессуары из коллекций Burberry Prorsum 2012
Часть 28 - Идея: деталь, связанная из ткани платья

Метки:  

Туника с подиума с подобраными схемами.А почему бы не поэкспериментировать!?

Среда, 11 Апреля 2012 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Золотая_лилия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника с подиума с подобраными схемами.А почему бы не поэкспериментировать!?

1. 
Читать далее...

Метки:  

Не хочу быть чайником. Подборка.

Среда, 11 Апреля 2012 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не хочу быть чайником. Подборка.

Что такое кэш браузера и как его чистить

http://ledilana.ru/post214021971/?upd

Как загрузить много фотографий одим махом

http://www.liveinternet.ru/community/decor_rospis/post207063861/

Как убрать часть текста под кат и изменить  настроки почтовых уведомлений

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post190581148/

Как сделать скриншот

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post188864975/

Как вставить музыку в свой текст

http://www.liveinternet.ru/community/for_women_only/post138502896/

 

Детальная инфа на каждую клавишу по клавиатуре

http://www.kailazh.ru/post116005061/?upd

Обзор сайтов для хранения фотографий

http://www.liveinternet.ru/users/myleda/post110208253/

Проверка сайтов на вирусы

http://www.aliveinternet.ru/post203901205/?upd

Компьютерные подсказки. Много полезностей. Компьютер, блог и не только. Библиотека полезностей.

http://www.liveinternet.ru/users/auriki/post190667693/

Транслируем блоги с ЛиРу на...

http://www.aliveinternet.ru/post115778369/

Как найти нужный дневник на Ли.ру

http://www.liveinternet.ru/users/3266779/post184401446/

  

Как заработать любителям цитирования на Лиру

http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post141745473/

 

Реставрируем флешку

http://www.liveinternet.ru/users/svetlana_piskareva/post117282468/

 

Программа - Picture Cutout Guide для отделения объекта от фона

http://efachka.ru/post160743236/?upd

 


Метки:  

Каталог видеоуроков по вязанию крючком

Среда, 11 Апреля 2012 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог видеоуроков по вязанию крючком

 

http://www.knittingforbeginners.ru/viazanie-kruckom/

КАТАЛОГ ВИДЕО УРОКОВ

 Внимание! Так как уроков стало много, они теперь сгруппированы по темам, а не по порядку. Чтобы было легче  ориентироваться. Для начинающих вязать крючком я советую сначала освоить основные петли и приёмы.  Все другие уроки – для продвинутых вязальщиц.

ОСНОВНЫЕ ПЕТЛИ  И ПРИЁМЫ ВЯЗАНИЯ

1 Урок. Начальная петля
2 Урок. Воздушная петля
3  Урок. Столбик без накида
4  Урок. Прибавление петель
5  Урок. Убавление петель
6  Урок. Столбик с одним накидом
7  Урок. Столбик с двумя накидами
8  Урок. Столбик с тремя накидами
9  Урок. Полустолбик
10 Урок. Полустолбик с накидом
11 Урок. Столбик через половину петли
12 Урок. Столбик с накидом через половину петли
13 Урок. Столбик с двумя накидами через половину петли
16 Урок. Пышный столбик
17 Урок. Столбики с накидом, связанные из одной точки.
18 Урок. Попкорн
24 Урок. Соединительная петля

РАЧИЙ ШАГ
14 Урок. Рачий шаг 1 способ (из столбиков без накида)
15 Урок. Рачий шаг 2 способ (столбики с накидом)
41 Урок. Рачий шаг 3 способ (столбики и воздушные петли)
42 Урок. Рачий шаг 4 способ (столбики и воздушные петли)
43 Урок. Рачий шаг 5 способ (столбик и две воздушные петли)
44 Урок. Рачий шаг 6 способ (из полустолбиков)
45 Урок. Рачий шаг 7 способ (из пышных столбиков)
46 Урок. Рачий шаг 8 способ (из полустолбиков с накидом)
47 Урок. Рачий шаг 9 способ (из полустолбиков и воздушных петель)
57 Урок. Зеркальный рачий шаг – 1 вариант
58 Урок. Зеркальный рачий шаг – 2 вариант
59 Урок. Зеркальный рачий шаг – 3 вариант

ШНУРЫ 
22 Урок. Жемчужный жгутик
31 Урок. Двойная цепочка
32 Урок. Галунный шнур
33 Урок. Двойной галунный шнур
34 Урок. Усложнённый галунный шнур
35 Урок. Плоский шнур
36 Урок. Шнур широкая гусеничка
37 Урок. Шнур i-cord
49 Урок. Цепочка “Шишечки”
114 Урок. Отделка жемчужного жгута галунным шнуром
115 Урок. Отделка жемчужного жгута накладной петлёй

РЕЛЬЕФНЫЕ СТОЛБИКИ
20 Урок. Выпуклый столбик с накидом
21 Урок. Вогнутый столбик с накидом
25 Урок. Плоский столбик с накидом

СЕТОЧКИ 
26 Урок. Сеточка из воздушных петель
27 Урок. Филейная сетка

ДРУГИЕ ПРИЁМЫ ВЯЗАНИЯ
28 Урок. Пико
30 Урок. Вязание по кругу
23 Урок. Ленточное кружево

НАБОРНЫЙ КРАЙ
38 Урок. Наборный край из столбиков без накида
39 Урок. Наборный край из полустолбиков с накидом
40 Урок. Наборный край из столбиков с накидом

ВЯЗАНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
29 Урок. Спиральное вязание
48 Урок. Пуговица

СЛОЖНЫЕ СТОЛБИКИ
50 Урок. Крестообразные столбики с одним накидом
51 Урок. Крестообразные столбики с двумя накидами
52 Урок. V-образный столбик
53 Урок. Вилочкообразный столбик
54 Урок. Столбик с развилкой у основания
55 Урок. Сложный столбик
56 Урок. Сложный столбик в форме листика

ДРУГИЕ РЕДКИЕ ПЕТЛИ
60 Урок. Накладная петля

ОБВИТЫЕ СТОЛБИКИ
19 Урок. Витой столбик
61 Урок. Блок-столбик
62 Урок. Блок-столбик по окружности
63 Урок. Блок-столбик / 3 вариант
64 Урок. Обвитой столбик / 1 вариант
65 Урок. Обвитой столбик / 2 вариант

СПУЩЕННЫЕ CТОЛБИКИ
66 Урок. Длинная петля
67 Урок. Длинные столбики с одним накидом
68 Урок. Длинные столбики с двумя накидами
89 Урок. Спущенный выпуклый столбик с одним накидом
90 Урок. Спущенный выпуклый столбик с двумя накидами
91 Урок. Спущенный вогнутый столбик
92 Урок. Чередование спущенных выпуклых и вогнутых столбиков
93 Урок. Спущенные налево выпуклые столбики
94 Урок. Спущенные направо выпуклые столбики
95 Урок. Спущенные столбики с одним накидом с общим основанием
96 Урок. Спущенные столбики с двумя накидами с общим основанием
97 Урок. Группа спущенных столбиков с двумя накидами с общим основанием
98 Урок. Спущенные столбики с общей точкой вкалывания
99 Урок. Спущенный пышный столбик
100 Урок. Спущенный витой столбик
101 Урок. Спущенные блок-столбик
102 Урок. Спущенный обвитой столбик
103 Урок. Спущенный сложный столбик
104 Урок. Спущенный крестообразный столбик

ПЕРЕКРЕЩЕННЫЕ СТОЛБИКИ 
69 Урок. Перекрещенные полустолбики
70 Урок. Перекрещенные столбики с одним накидом
71 Урок. Перекрещенные столбики в двумя накидами
72 Урок. Перекрещенные столбики через разделительную петлю

ПЕРЕКРЕЩЕННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
73 Урок. 2 столбика с двумя накидами и 2 столбика с двумя накидами
74 Урок. 2 столбика с двумя накидами и 1 столбиком с двумя накидами
75 Урок. 2 столбика с одним накидом и 1 столбиком с двумя накидами


Метки:  

Чистый четверг

Среда, 11 Апреля 2012 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистый четверг

Чистый четверг

 

 

Завтра - Чистый четверг.

В Чистый Четверг, перед Пасхой, русские крестьяне очищали дом, двор и огород от накопившегося за зиму сора, грязи и пыли. Потом тщательно мыли полы, стены, потолки избы, стол и лавки, посуду в дома оттирали песком, скоблили ножом. В народе говорили: «Если в Чистый Четверг вымоешься и вымоешь, весь год чистота и благодать водиться будет».

More

Метки:  

Коричневое платье

Среда, 11 Апреля 2012 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коричневое платье

Читать далее...

Метки:  

Коврики своими руками. Подборка

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврики своими руками. Подборка

 

Идея: коврик из старой одежды

http://mizrah.ru/post196324541/

Забавные коврики 

http://www.liveinternet.ru/users/3808571/post138967556/

Прелестные лоскутные идеи 

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post152435655/

Коврики своими руками 

http://www.liveinternet.ru/users/4092592/post191844526/

 

Коврик-спагетти

http://marrietta.ru/post190981711/?upd

 

Мохнатый коврик

http://www.liveinternet.ru/users/levanna/post152830874/

 

Коврик из ковролина

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post160275144/

 

Коврик из фетра

http://www.liveinternet.ru/users/sirena-li/post142711022/

 

Коврик из трикотажа

http://www.liveinternet.ru/users/helen1/post166013755/

 

Коврики и подушки из трикотажа. Идеи и мастер-класс

http://marrietta.ru/post187412945/

Плетем яркие коврики 

http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post178597125/

 

Книга: Коврики ручной работы. Энн Дэвис.

http://www.liveinternet.ru/users/3556042/post147469119/

 


Метки:  

КАК ПРИУЧИТЬ РЕБЕНКА К ПОРЯДКУ(моя головная боль(((()

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРИУЧИТЬ РЕБЕНКА К ПОРЯДКУ

 

КАК ПРИУЧИТЬ РЕБЕНКА К ПОРЯДКУ

"Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету", — говорил Маленький Принц в сказке Сент-Экзюпери. Только как убедить в этом своего ребенка?

Как приучить ребенка к порядку

Польза уборки для ребенка

 

 

Психологи говорят, что уборка не просто полезна, она необходима для становления личности. Иначе из него вырастет эгоистичный и безответственный человек, который с радостью свалит дела сначала на вас, а потом на жену или мужа. Напротив, давая ему обязательства по дому, вы помогаете ребенку стать более самостоятельными и уверенными в себе. К тому же обретаете старательного помощника. А раз уж так, то объявим войну детской лени!

Как приучить ребенка к порядкуКак приучить ребенка от 2 до 5 лет к порядку

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Метки:  

27е.... меня нашла работа моей мечты

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

27е.... меня нашла работа моей мечты

6395cb8a7988 (550x462, 65Kb)
А меня нашла работа моей мечты!!!! Сама взяла и нашла!!! она ТАК радовалась, когда увидела меня!! она радостно запрыгала, хлопала в ладоши и танцевала!!! работа моей мечты полностью меня устраивает, подходит мне по всем параметрам!!!
Мой стартовый оклад "на руки" равен 60000 (шестидесяти тысячам) рублей!!! причем он индексируется каждый год)) а через 2 месяца моя заработная плата "на руки" равна 75000 (семидесяти пяти тысячам) рублей!!!
Я процветаю!!! а еще я получаю ежеквартальную премию в размере оклада!!!!

Коллектив ПРЕкрасный, начальство - волшебное и понимающее)) мне всегДА идут на встречу и я отвечаю взаимностью - качественно и в срок делаю свою любимую работу!!!
все ТАК как и МЕЧТАлось: удобное расположение, график работы с пн по пт с 10 до 17, прекрасный и чудесный коллектив, полное отсутствие сплетен и самодуров)))
кайф-кайф-кайф!!!!

ЗДРАВСТВУЙ ЗАРАБОТОК МОЙ
ТЫ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ СО МНОЙ!
Я ПРИВЫКЛА ВЕСЕЛИТЬСЯ,
ЗАЖИГАТЬ, СМЕЯСЬ КРУТИТЬСЯ
МЫ С УДАЧЕЮ ВДВОЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЖИВЕМ
ВСЕМ ВАМ ТОЖЕ СЧАС ЖЕЛАЮ
БЫТЬ УДАЧЛИВЫМИ К МАЮ
А ПОКА ГРЯДЕТ АПРЕЛЬ
ПОЙТЕ ПЕСНИ ПОД КАПЕЛЬ!

Метки:  

Красное болеро мотивом

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красное болеро мотивом

Читать далее...

Метки:  

Как вернуть все свои записи!!!

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вернуть все свои записи!!!

amazonka1976,
"тоже сегодня обнаружила пропажу сообщений в дневнике (исчезло все). Спасибо Lenyr она в комментариях к посту подсказала как делать: Попробуй в настройках перегенерировать страницы дневника: Настройки дневника - Перегенерация - Список записей, страницы дневника и счетчики количества записей...Мне помогло!"

И мне помогло!!!! Огромное спасибо!!!

Я сделала так - зашла в "настройки", нажала на "настройки дневника"

Внизу есть "Управляющие ссылки". Нажала на "Обновление. Список записей, страницы дневника..."

Появилась новая табличка.

Нажала "Да".

ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Метки:  

ФИЛЬМЫ И АУДИОКНИГИ ОНЛАЙН

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛЬМЫ И АУДИОКНИГИ ОНЛАЙН



Онлайн фильмы смотреть бесплатно.
Слушать бесплатно аудиокниги онлайн


На нашем сайте вы найдете большое количество фильмов и аудиокниг онлайн, разных жанров. Смотреть фильмы и слушать аудиокниги онлайн можно бесплатно и без регистрации.
У нас Вы найдете как новые фильмы и аудиокниги, которые только вышли в прокат, так и старые добрые фильмы и аудиокниги последнего десятилетия и 20 века. Просмотр фильмов онлайн и прослушивание аудиокниг онлайн доступно в отличном качестве (dvdRip), 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Клик на картинку ниже





автор поста
Любаша К
будут вопросы, заходи, обсудим

 

 


Метки:  

Шкатулки-сундуки... Мастер-класс

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулки-сундуки... Мастер-класс

Автор: manoletto

О том как делались две вот такие штуковины

Триптих "Коньяк.Виски.Джин"

И такая вот шкатулка

Мастер-класс здесь: http://master-klass.livejournal.com/454066.html


Метки:  

Вышитый бисером браслет "В поисках времени". Мастер-класс

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитый бисером браслет "В поисках времени". Мастер-класс

1) Главное определиться с тем, что будем вышивать. Для этого делаем предварительный набросок - эскиз. Не обязательно придерживаться его всю работу над браслетом. Если в процессе вышивки вы чувствуете, что где-то лучше изменить рисунок - дерзайте! На этом этапе нарисуйте на бумаге размер изделия 1:1 и разложите самые большие камни и элементы. Попробуйте поменять их местами, поперекладывать, поменять симметрию на ассиметрию, поменять ритм рисунка. 

Продолжение мастер-класса здесь: http://www.jeweller-mm.ru/mk2.asp


Метки:  

Cделать симпатичный диван собственными руками.

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cделать симпатичный диван собственными руками.

 

  Источник

Просматривая журналы про уют для дома или каталоги интерьеров мебели можно часто увидеть диван для гостиной, который являет собой каркас с матрасом. Он очень удобен, практичен (внутри можно сделать отверстия для корзин), красив, но покупку останавливает его цена. А не задумывались вы, что такой диван можно сделать самостоятельно? Можно, и это совершенно не сложно.


tayra-2010-06-23_124454


 


смотрим МК

Метки:  

ЯННИМ (секретная корейская приправа)))

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Бусина_Бисерова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯННИМ (секретная корейская приправа)))

Открываю тайну вкуса корейских блюд - все дело в приправе, которую, как не ищи в магазинах, не найдешь! Эта приправа придает особый колорит и аромат салатам, а уж про жгучий и в то же время пряно-приятный вкус и говорить не стоит!

РЕЦЕПТ

Метки:  

ВЯЗАНЫЕ КУПАЛЬНИКИ:СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Vl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНЫЕ КУПАЛЬНИКИ:СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ

ВЯЗАНЫЕ КУПАЛЬНИКИ:СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ




http://www.oleksi.ru/vyazanie-kupalnikov-osnovnye-detali-dlya-vyazanyx-kupalnikov/ 





Вязаные купальники сейчас очень популярны! Поэтому вязание купальников очень актуальная тема для современных вязальщиц, как опытных, так и начинающих.



Сегодня я расскажу об основных принципах вязания купальника крючком. Всю информацию я собирала от опытных вязальщиц, а так же на основе личного опыта вязания купальника. Совсем скоро я сделаю мастер класс по вязанию купальника с пошаговыми фотографиями и видео. Ну а пока, ценная инфа!



Из какой пряжи вязать купальник? 



некоторые особенности такой пряжи:




  • Любая пряжа с эластаном дает усадку. Обычно около 30%. Поэтому, прежде чем вязать, лучше связать предварительно образец и намочить его. Хотя я обхожусь и без этого : )


  • Пряжа с эластаном очень хорошо держит форму и готовое изделие приятно на ощупь.


  • Не нужно натягивать такую пряжу во время вязания. Вяжите как из обычной пряжи.


  •  В края готового купальника связанного из пряжи с эластаном все равно нужно ввязывать резинку!



Пряжа “Хлопок стрейч” от Камтекс. Не слишком тонкая и не слишком толстая.  Из этой пряжи получаются очень красивые ажурные купальники, а так же обычное ровное полотно. Приятная на ощупь, некоторые используют ее как пряжу для вязания для детей




  • Состав: хлопок - 98 %, лайкра - 2%


  • Метраж: 50г-160м


  •  Крючок для вязания №3-4-5 Лично я вязала №5, т.к. у меня манера вязания очень сжатая. Соответственно, тем, у кого манера вязания рыхлая лучше вязать №4 или даже №3



 



 



 



Пряжа Alize «Lara» - чуточку толще камтексовского стрейча, на ощупь кажется более синтетической чтоли. Так же очень красиво смотрится в ажурных моделях, а вообще годится для любой вязки, в том числе и на машинке.





  • Состав: 43% - хлопок ,43% - акрил ,10% - полиамид ,4% - эластан





  • Метраж: 100гр/400м




  • Крючок для вязания: №4-5-6 Опять же все зависит от вашей манеры вязать.          



 



Пряжа El-cotton. Сама я из нее не вязала, но просмотрела отзывы в инете, говорят в вязке похожа на Лару. В продаже бывает редко, но в некоторых интернет магазинах можно найти.




  • Состав: 98% хлопок, 2% эластан


  • Метраж: Вес: 50 г.Длина: 169 м.



Пряжа «Sofist» от YarnArt. Я с ней пока не знакома, но собираюсь купить. Узнала о ней от нашей Юны, она вязала из нее именно купальники. Любителям постельных тонов она понравится (ярких цветов не бывает)




  • Метраж:100гр, 400 м


  • Состав: 56% полиамид, 18% полиэстер, 26% вискоза


  •  Крючок №3,5-4



Из чего делать лямки для вязаного купальника?



 Многие просто вывязывают цепочки из воздушных петель и столбиков без накида или с накидом, т.е. вяжут шнурочки. Но я не рекомендую вам так вязать! Лучше купите простую шляпную резинку. Или попробуйте использовать бельевую. Хотя я сама имею опыт только со шляпной. Ее так же обвяжите столбиками без накидов под цвет своего купальника. Шляпная резинка бывает разной толщины, выбирайте не сильно толстую чтобы смотрелось аккуратнее. Понимаете, такие лямочки лучше выдержат вес груди нежели просто вывязаные из пряжи. Да и грудь будет смотреться более приподнятой и стоячей! Это я точно говорю, на основе личного опыта, потому что я испробовала оба варианта!     



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



Как не дать чашечке растянуться, если пряжа для вязания используется без эластана? 



  Чтобы чашечка не растягивалась нужно по бокам обязательно проложить резинку! Можете проложить саму шляпную резинку. Но насколько я знаю, вязальщицы активно используют резиновые нитки! Их еще называют силиконовая жилка, либо нитка-резинка для бисероплетения, либо нитка спандекс ( еще ее называют шпульная резинка). Так вот, провяжите последний или пару последних рядов обвязки вместе с этой резинкой и чашечка не будет так тянуться! Так же можно использовать бельевую резинку (примерно 3мм шириной), но ее по всей видимости придется пришивать, сама я ее



еще не еще не  испобовала.



 



  



Как связать чашечку для бюстгальтера купальника? 



Я предлагаю вам 2 варианта со схемами. Первая схемка подходит для голубого лифа, а вторая для коричневого. По первой схеме вяжите постоянно расширяя. 





 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



А так же еще посмотрите простую схему,  Анна Костурова использует эту чашечку для вязания купальников практически во всех моделях. Пришивает к ним пайетки, стразы, бусины и делает модели незабываемо красивыми и дорогими. Ниже, эта самая схема вязания чашечки крючком: 





Какую схему использовать, уже решайте сами. 



Чашки для купальника



Чашечки использовать не обязательно. Но если грудь небольшая или пережила беременность и грудное вскармливание, то почему бы ими не воспользоваться. Чашечки бывают разными, даже с эффектом Пуш-ап. Посмотрите на этом сайте, всё очень понятно расписано, какие чашечки бывают и вы определитесь какие нужны именно вам http://ultratex.ru/corset.html Как я поняла, для купальников лучше всего использовать чашечки типа Модель ВC-53, Модель FB-41 







Чашечку удобно вставлять если вы сделаете подклад. В качестве примера хочу предложить вам работу японских дизайнеров. Здесь вы наглядно увидите как пристрочена подкладочка и как вставляется чашечка. Кстати, помимо чашечек пушап они используют силиконовые вкладыши вкладыши. Грудь с такими владышами смотрится просто идеально, даже если она маленькая и подвисшая. Кроме того, говорят, что на ощупь они как натуральные груди. Порывшись в инете я нашла подобные только на украинском сайте, стоят 220рубликов. onlady.com.ua. В Россию тоже высылают.



Подкладка для вязаного купальника



Порывшись на форумах где шьют купальники я узнала, что в качестве подкладочной ткани можно использовать так называемый бифлекс (специальная ткань для шитья купальников), а так же очень тонкую трикотажную ткань из которой шьют белье. Впрочем, я думаю, стоит зайти в швейный магазин и спросить подкладочный материал для купальников.



Кстати, многие для вязаных купальников вовсе не используют подкладочную ткань. Но мне кажется это необходимо, так более гигиенично и эстетично. Кстати, ее можно пришить так, что она будет служить кармашком для чашечки!



Как связать трусики для купальника?



Я встречала разные описания, но мне они не пригодились. Советую вам вязать очень простым, но эффективным способом. Возьмите свои любимые трусики. И вяжите ориентируясь на них обычными столбиками с накидом, или без накида, смотря какой вязкой вы предпочли вязать чашечки. Начните, например с пояса, Можно прямо сразу обвязать резинку или ввязать ее в первый ряд. Сначала вяжите прямо, а потом убавляйте по линии трусиков. Поверьте, трусики связанные по удобной вам модели получатся куда лучше, чем по какому-нибудь журнальному описанию!



Ну вот кажется самое главное о вязании и оформлении вязаных купальников я вам доложила! Очень скоро надеюсь выставить и модель с описанием для тех кому это нужно! А пока фантазируйте и придумывайте! Может вы тоже создадите вязаный купальник - шедевр! 



                 


Метки:  

Поиск сообщений в Наталья_Извекова
Страницы: 52 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь