-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в инчин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2011
Записей: 3182
Комментариев: 59
Написано: 3242





=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =П о т о м к и=

Четверг, 29 Марта 2012 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =П о т о м к и=

eca514522aa2918156511e8f7d0 (Custom) (320x473, 55Kb)
Режиссер: Александр Пэйн
В ролях: Джордж Клуни, Шэйлин Вудли, Амара Миллер, Ник Краузе, Грэйс А. Круз, Кауи Харт Хеммингз
Главный герой — богатый гавайский землевладелец. Он вместе с двумя дочерьми предпринимает попытку найти любовника жены, искренне веря, что таким образом спасет семейный очаг.




Метки:  

УРОКИ ПИЛАТЕС ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА! -15 СМ В ТАЛИИ ЗА 14 ДНЕЙ! ДРЯБЛЫЙ ЖИВОТ ИСЧЕЗНЕТ! ВИДЕО!

Четверг, 29 Марта 2012 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Tia_Karera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УРОКИ ПИЛАТЕС ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА! -15 СМ В ТАЛИИ ЗА 14 ДНЕЙ! ДРЯБЛЫЙ ЖИВОТ ИСЧЕЗНЕТ! ВИДЕО!

ta_n1_3011326 (150x300, 8Kb)
Пилатес упражнения сделают вас стройной уже через несколько занятий. Пресс в пилатес упражнениях работает на 70% эффективнее, чем в обычных.

Упражнения подходят женщинам с любым типом фигуры, поскольку Пилатес только улучшает форму фигуры.

В комплексе упражнений нет незадействованных мышц.

Пилатес помогает также справиться с недугами и болями в спине и пояснице. Последнее исследование показало, что Пилатес весьма эффективен при устранении боли в пояснице, упражнения Пилатеса можно также использовать параллельно с традиционной физической терапией.

Семь основных упражнений – ядро комплекса Пилатеса – помогут проработать все мышцы тела – ноги, бедра, ягодицы, пресс, руги и грудь.

При выполнении упражнений Пилатеса вам потребуется лишь коврик.


Упражнение Пилатес №1. Сотня

Цель упражнения: Пресс, внутренняя поверхность бедра

Ложимся на пол, ноги вытянуты (фото), руки по сторонам, ладони «смотрят вниз. Делаем выдох и отрываем голову и плечи от коврика, подбородок не прижат к груди! Энергично покачиваем руками на 10 см вниз и вверх.

Сделайте 100 покачиваний руками.
3011327 (360x300, 32Kb)
Упражнение Пилатес №2. Обратные скручивания

Цель упражнения: Пресс

Садимся на коврик, ноги согнуты в коленях. Слегка руками придерживаем бедра. Упражнение заключается в том, что мы начинаем опускаться к коврику, т.е. обратное движение. Удерживаем корпус низу не касаясь коврика и поднимаемся мелено наверх.

Выполняем 5 медленных повторов.
2991954 (360x300, 36Kb)
Упражнение Пилатес №3. «Круги на воде»

Цель упражнения: Пресс, бедра, внутренняя и внешняя поверхность бедра

Ложимся на коврик, одна нога направлена в потолок, другая лежит на коврике. Руки лежат на коврике, ладони направлены вниз. Выполняем вращения ногой – круги, пальцами стоп и всей ногой тянемся к потолку. Не отрываем другое бедро от пола.

Для каждой ноги делаем 5 кругов по часовой и 5 кругов против часовой стрелке.
2991955 (360x300, 28Kb)
Упражнение Пилатес №4. Вращающийся шар

Цель упражнения: Пресс

Садимся на коврик, принимаем сгруппированную позу (фото). Руки держатся за лодыжки, отклоняемся назад, и прокатываемся на позвоночнике до тех пор, пока основания ваших лопаток не коснутся коврика.

Повторите 6 - 10 раз.

2991956 (360x480, 48Kb)
Упражнение Пилатес №5. Притяжение ноги

Цель упражнения: Пресс, бедра

Ложимся на коврик, одна нога согнута в колене и подтянута к груди. Голова, шея и плечи оторваны от коврика, подбородок прижат к груди. Делаем попеременное движение ногами, прижимая их к груди.

Всего 10 движений.

2991957 (360x300, 34Kb)
Упражнение Пилатес №6. Устремление вперед

Цель упражнения: Пресс

Сидим на коврике, ноги на ширине бедер, ноги в коленях не сгибаем! Стопы «натянуты на себя». Руки вытягиваем перед собой, голова смотрит вниз. Выполняем движения корпусом вперед и возвращаемся к исходной позиции.

Повторите 3 - 5 раз.
2991958 (360x300, 22Kb)
Упражнение Пилатес №7. Раскачивания

Цель упражнения: Пресс, торс

Ложимся на бок. Голову поддерживаем рукой. Ноги под углом 45градусов к телу. Поднимаем верхнюю ногу и делаем колебательные движения ногой вперед и назад.

Сделайте 5 - 10 повторов для каждой ноги.
2991959 (360x300, 30Kb)
Делаем упражнения Пилатеса правильно!

Для того, чтобы достичь результатов от упражнений Пилатеса, необходимо правильно дышать.


Вот еще некоторые правила упражнений Пилатеса:

- пресс всегда напряжен;

- выдыхаем перед упражнением и делаем вдох в фазе восстановления;

- голову держим высоко, не прижимаем ее к плечам;

- корпус тела вытянут от кончиков пальцев стопы до макушки головы;

- между подбородком и грудью расстояние кулака, не прижимайте подбородок к груди.



Метки:  

юбка "Дыхание осени"

Четверг, 29 Марта 2012 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Karpenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

юбка "Дыхание осени"

нитки шерсть 100%,толщина нитки в 50 гр около 90 м. Ушло 300 гр. размер 34-36. Юбка практически прямая.

Зачастую спрашивают- как вяжу ЮБКИ)))
вяжу все юбки сверху вниз. во 1-х: удобней примерять; во 2-х :видно когда и как делать расклешение.
(во время вязание стараюсь как можно чаще прикладывать к выкройке, сверяя ширину и т.д. На выкройке зачастую карандашом рисую-где бы я хотела видеть узоры)) Карандашом, потому как выкройка одна, и для след.юбки рисунки могут быть в другом месте)))
в 3-х: зачастую  рисунок после утюжки удлиняется)) то есть ниточки распрямляются и тут важно не перевязать длину))а если сверху вяжешь-это хорошо можно проверить.как поняли ,уже во время вязки время от времени(после каждого рис. глажу)))
Вяжу по кругу (НО не по спирали), делая петли подъема.У кого то был пост-как лучше поднимать петли Кажется у ИРИМЕД! зачастую петли подъёма идут в рисунках так-что стык не виден)
Из 2 полотнищ конечно тоже можно вязатъ- но будет 2 шва...да и стыковать рисунки в швах-дело муторное.

Первый раз не могу найти ТОЧНО те схемы, которыми я пользовалась.

Рисунки просты- так называемый "паучок" или его разновидность, затем простой рисунок + мережка и еще один рисунок паучок, чуть помельче. Простите, но в этот раз без точных схем "паучков" . Я думаю-тут главное идея .. А рисунок паучок можно подобрать.

 

IMG_6404 (466x700, 173Kb)

IMG_6414 (700x466, 163Kb)

IMG_6416 (466x700, 171Kb)

с первым паучком не уверена... какая была схема

cc261ddb8c05 (382x640, 90Kb)

 

49600185_598725_mot68 (424x600, 56Kb)

 потом идет полоса из этого рисунка

 

269-04 (700x525, 15Kb)
рисунок- как мережка перед последним рисунком

 

5-1 (640x348, 53Kb)


последний рисунок паучок

niz ubki (345x512, 48Kb)

 

 

 

 


Метки:  

Юбка"Капли дождя на асфальте"-мое хобби

Четверг, 29 Марта 2012 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Karpenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка"Капли дождя на асфальте"-мое хобби

Это мой подарок одной девочке на 33-летнее день рождение.
Цвет выбран был специально такой нейтральный, чтобы юбочку можно было носить и в будни, не привлекая особо к себе взглядов. К юбке был связан, как обычно, шарфик- пояс)).. Юбку можно носить также как пончо.
Hе стала одевать с брюками и белой рубашкой-самый удачный вариант юбки , как пончо. Не было времени- поэтому быстро одела со своей юбкой, связанной года 2 назад из подобной пряжи- ssylka http://www.liveinternet.ru/users/irina_karpenko/post132575653/
Хотелось создать многофункциональную модель.
Пряжа секционного крашения с короткими участками, поэтому лучше подходит для спиц. Потому как крючком получается пестро и не виден рисунок. Но спицами вязать мне "утомительно" Хотя все же пришлось перейти на спицы, чтобы из 250 грамов, постараться ,как можно длиней связать юбку.
Фото были сделаны без особых позирований, потому как надеюсь получить фото уже на хозяйке этой юбки.

 

IMG_7239 (400x600, 78Kb) Пряжа - шерсть 75%, 25% полиамид. в 100 гр 420м. Ушло 250 гр. Схемы, как всегда просты.



1.
IMG_7 (600x599, 155Kb)

2.
IMG_7250 (400x600, 85Kb)

3.
IMG_7247 (400x600, 91Kb)

4.
IMG_7241 (400x600, 72Kb)


Метки:  

Родные пейзажи Сeргея Басова!

Четверг, 29 Марта 2012 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Родные пейзажи Сeргея Басова!

Родные пейзажи Сергея Басова.

(Музыкальное сопровождение: Фролова,Ганеева,Зиганшина - Соловушка)



Сергей Басов родился в Йошкар-Оле в 1964 году. Окончил Казанский
авиационный институт, во время учёбы в котором продолжал увлекаться живописью - любимым с детства занятием. Не имея официальных дипломов о художественном образовании, Сергей оттачивал своё мастерство самостоятельно. Сейчас работы Басова непременные участники Международных артсалонов в Центральном Доме Художника и Арт Манеже. Художник продолжает традицию русской классической пейзажной живописи XIX века.Искусствоведы называют Сергея Басова одним из лучших представителей современного российского реализма, отмечая его безупречный вкус, удивительное поэтическое восприятие мира и совершенную живописную технику.

Многие наши соотечественники, надолго уезжая за границу, увозят в подарок зарубежным друзьям или просто себе на память частичку России, запечатленную в пейзажах Басова. Неизъяснимую прелесть уголков русской природы средней полосы художник передает на своих полотнах в тонкой, лиричной манере, с удивительной теплотой и любовью. Его трепетные произведения заслуженно сравнивают с живописными элегиями, настолько они поэтичны. По мнению критиков, Басов - очень чуткий художник, который стремится добиться «максимальной правды тона».(Мария Аввакумова)

Сергей Басов.Дыхание осени.

Когда, измученный работой,
Огонь души моей иссяк,
Вчера я вышел с неохотой
В опустошенный березняк.

Сергей Басов. После дождя.

На гладкой шелковой площадке,
Чей тон был зелен и лилов,
Стояли в стройном беспорядке
Ряды серебряных стволов.

Сергей Басов. Лето в деревне.

Читать далее...

Метки:  

Сайт "Всеобщая коллекция фаворитов" в вязании

Четверг, 29 Марта 2012 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайт "Всеобщая коллекция фаворитов" в вязании

http://www.stranamam.ru/post/2875379/

Опубликовала Lenotschka777 

        Для детей                             Для взрослых        Для дома                                           

    

 

Амигуруми                         Узоры

       

 

http://knits4kids.com/ru/collection-ru/galleries-fav

 


Метки:  

ТОРТ "ТРЮФЕЛЬ" ОТ ПАЛЫЧА

Четверг, 29 Марта 2012 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ "ТРЮФЕЛЬ" ОТ ПАЛЫЧА

_1 (640x589, 144Kb)

Читать далее...

Метки:  

Вязание чашечек для бикини. Базовая схема + видео с переводом

Четверг, 29 Марта 2012 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание чашечек для бикини. Базовая схема + видео с переводом

http://kroika.com.ua/bikini-i-kupalniki-kryuchkom/...a-bikini-bazovaya-skhema-video

Модель чашечек для бикини является базовой, подробнейшее описание позволит связать такой верх для бикини и начинающим вязальщицам. Украсить базовую модель можно бисером, бусинками, вышивкой.

Размер


Размер A-B. Треугольная форма бикини позволяет носить его женщинам  с разным  размером чашечки груди. Многое будет зависеть от того, как вы любите носить бикини – более закрыто или более открыто.

Материал

Крючок № 5,5
2 мотка (может уйти меньше) (100% хлопок, 50г/ )

2 маркера

Примечание: каждый круг не начинается с 1 дополнительной в.п.  Это делается для того, чтоб шов был менее виден.

Видео на английском, но ниже приведен перевод.



 

Вязание бикини топа

3 в.п.  соединить в круг.

Круг 1:  Вязать  9 ст б/н  в круг.

Круг 2: Вязать 1 ст б/н в эту же петлю, *3 ст б/н в следующую петлю. 1 ст б/н в каждую из следующих петель 2 петель. Повторить от * 2 раза. 3 ст б/н в следующую петлю. 1 ст б/н в следующую петлю.

Круг 3: Вязать 1 ст б/н в каждую из следующих  2 петель, *3 ст б/н  в следующую петлю. 1 ст б/н в каждую из следующих петель 4 петель. Повторить от * 2 раза. 3 ст б/н  в следующую петлю. Вязать 1 СТ б/н в каждую из следующих  2 петель.

Круг 4: Вязать 1 ст б/н в каждую из следующих  3 петель, *3 ст б/н в следующую петлю. 1 ст б/н в каждую из следующих петель 6 петель. Повторить от * 2 раза. 3 ст б/н  в следующую петлю. Вязать 1 ст б/н в каждую из следующих  3 петель.

Круг 5: Вязать 1 ст б/н в каждую из следующих  4 петель, *3 ст б/н в следующую петлю. 1 ст б/н в каждую из следующих петель 8 петель. Повторить от * 2 раза. 3 ст б/н в следующую петлю. Вязать 1 ст б/н в каждую из следующих  4 петель.

Круг 6: Вязать 1 ст б/н в каждую из следующих  5 петель, *3 ст б/н в следующую петлю. 1 ст б/н в каждую из следующих петель 10 петель. Повторить от * 2 раза. 3 ст б/н в следующую петлю. Вязать 1 ст б/н в каждую из следующих  5 петель.

Круг 7: Вязать 1 ст б/н в каждую из следующих  6 петель, *3 ст б/н в следующую петлю. 1 ст б/н в каждую из следующих петель 12 петель. Повторить от * 2 раза. 3 ст б/н в следующую петлю. Вязать 1 ст б/н в каждую из следующих  6 петель.

Круг 8: Вязать 1 ст б/н в каждую из следующих  7 петель, *3 ст б/н в следующую петлю. 1 ст б/н в каждую из следующих петель 14 петель. Повторить от * 2 раза. 3 ст б/н в следующую петлю. Вязать 1 ст б/н в каждую из следующих  7 петель.

Круг 9: Вязать 1 ст б/н в каждую из следующих  8 петель, *3 ст б/н в следующую петлю. 1 ст б/н в каждую из следующих петель 16 петель. Повторить от * 2 раза. 3 ст б/н в следующую петлю. Вязать 1 ст б/н в каждую из следующих  8 петель.

Круг 10: Вязать 1 ст б/н в каждую из следующих  9 петель, *3 ст б/н в следующую петлю. 1 ст б/н в каждую из следующих петель 18 петель. Повторить от * 2 раза. 3 ст б/н в следующую петлю. Вязать 1 ст б/н в каждую из следующих  9 петель.

Круг 11: Вязать 1 ст б/н в каждую из следующих  10 петель, *3 ст б/н в следующую петлю. 1 ст б/н в каждую из следующих петель 20 петель. Повторить от * 2 раза. 3 ст б/н в следующую петлю. Вязать 1 ст б/н в каждую из следующих  10 петель.

 


Метки:  

Наборный эластичный край с утолщением для резинки 1х1. Мастер-класс

Четверг, 29 Марта 2012 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наборный эластичный край с утолщением для резинки 1х1. Мастер-класс

 

 Этот способ не из лёгких, но результат стоит того: край получается эластичным, аккуратным, на ощупь создаётся впечатление, что там протянута верёвочка. На английском такой край называется tubular cast (пер. трубчатый наборный край), который вполне отражает суть получаемого края.

Для набора эластичного края с утолщением нам понадобится вспомогательная нить, лучше контрастного цвета,  возьмем зелёную. Основная нить жёлтого цвета.

Для примера набираем обычным способом вспомогательной нитью 12петель (10п. + 2п.кром.) и провязываем один ряд лицевой глади.

Дальше меняем нить на основную и вяжем 4 ряда лицевой глади.

 

Продолжение мастер-класса здесь: http://tamica.ru/category/spicami


Метки:  

Вязание. Нежный, воздушный узор, крючок.

Среда, 28 Марта 2012 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Нежный, воздушный узор, крючок.

1 (500x375, 179Kb)

Читать далее...

Метки:  

Снова о кромочных петлях

Среда, 28 Марта 2012 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снова о кромочных петлях

 

Выбор варианта вязания кромочных петель очень важен и зависит от того как вы в дальнейшем будете использовать край вязаного полотна: сшивать, соединяя детали определенным швом; набирать петли по кромке для дальнейшего вязания или кромка будет в качестве законченного открытого края изделия. Кромочными петлями обычно считают первую и последнюю петлю и обычно их не принимают в счет основного узора полотна, но иногда кромка может вывязываться из двух и трех петель от края. Рассмотрим виды основных и декоративных кромок далее.

Самая распространенная кромка с образованием по краю цепочки, такой край хорошо подходит для дальнейшего сшивания, образует ровный плоский край с единственным недостатком – он скручивается. При вязании данной кромки в лицевом ряду первую петлю снимайте, как лицевую (нить за работой), далее провязав лицевой ряд, последнюю вяжите лицевой; перевернув работу, в изнаночном ряду, первую петлю снимите, не провязывая как изнаночную (нить перед работой), а последнюю петлю вяжите изнаночной.

 

Остальные варианты кромочных петель здесь: 

 

http://domihobby.ru/659-kromochnye-petli.html


Метки:  

Keito Dama

Среда, 28 Марта 2012 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Платье с капюшоном и сумочка.

Среда, 28 Марта 2012 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье с капюшоном и сумочка.

 

Размер: 38

ОПИСАНИЕ.

Метки:  

Необычная шаль крючком.

Среда, 28 Марта 2012 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычная шаль крючком.

 

 
 
Необычная шаль крючком

 

Необычная шаль крючком

 

Необычная шаль крючком

Метки:  

"Второе дыхание хлеба". Несколько интересных рецептов!

Среда, 28 Марта 2012 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Второе дыхание хлеба". Несколько интересных рецептов!




Все мы любим хлеб, свежий он такой вкусный и ароматный, но думаю у многих частенько остается черствый хлеб, который мы пускаем на гренки или в котлеты.
А давайте приготовим более интересные рецепты с использованием хлеба, чем гренки, бутерброды и котлеты...


читать рецепт

Метки:  

Творожный пирог "Жираф"

Среда, 28 Марта 2012 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный пирог "Жираф"

Огромная благодарность автору: anna_mavritta



Нежная творожная начинка, похожая на воздушное суфле, и сочные фрукты на хрустящем песочном тесте - это невероятно вкусно. И полезно кстати. А засчет праздничного оформления такой пирог станет хорошей альтернативой торту!



читать рецепт

Метки:  

Потрясающий творожный торт на сковороде!

Среда, 28 Марта 2012 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающий творожный торт на сковороде!

Огромная благодарность автору: Наталья Чагай




Потрясающий торт из творожного теста, который печется на сковороде.
Советую обязательно приготовить!
Получается изумительно нежный, очень вкусный торт. Раньше я такой похожий делала в духовке! Но этот - прост в исполнении, симпатичный и вкусный!


читать рецепт

Метки:  

Вшиваем молнию в трикотаж. Мастер-класс Елены Гавриловой

Среда, 28 Марта 2012 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Toryta_Maryal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вшиваем молнию в трикотаж. Мастер-класс Елены Гавриловой

http://klubok51.my1.ru/index/kak_vshit_molniju/0-77

 

подробный мастер-класс

Метки:  

Плед «Лего» для мальчиков крючком.

Среда, 28 Марта 2012 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плед «Лего» для мальчиков крючком.

http://moipetelki.ru/blog/patchwork/pled-lego-dlya-malchikov-kryuchkom/

 

Отличная идея для мальчиков — плед из кусочков, напоминающих детали всем известного конструктора «Лего».

Читать далее...

Метки:  

Жакет (пальто).

Среда, 28 Марта 2012 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Поиск сообщений в инчин
Страницы: 159 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь