-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олинька77

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд Схемы-вязания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 493





шапочка для малыша

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения шевалдина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАПОЧКА ДЛЯ МАЛЫША

http://shevaldina.com/shapochka-dlya-malysha/.html
Фотография (1) (512x700, 496Kb)

Метки:  

веселая шахмотка

Пятница, 29 Августа 2014 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Паутинка777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Без заголовка

Шапочка узором "Весёлая шахматка"

Весь материал взят с Осинки: http://club.osinka.ru/topic-62968?&start=390

Далее>>>
Рубрики:  Вязание для детей

Метки:  

узоры спицами

Пятница, 29 Августа 2014 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры для вязания спицами...


  Источник: Книга Knitting Patterns 500 (NV 7152) 

Японский каталог узоров спицами  Жанр: вязание  ISBN: 4-529-01588-2
Размер определяйте самостоятельно. приятного творчества!

Ещё узоры из книги


Метки:  

блинный торт

Суббота, 22 Февраля 2014 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинный торт



Блинный торт — это вкусное, простое и сытное блюдо! Блинный торт собирается из блинчиков и прослаивается соленой или сладкой начинкой. Рецепты блинных тортов могут быть самыми разными: блинный торт с грибами, блинный торт с семгой, блинный торт со сгущенкой. Я попробовала приготовить блинный торт с нежной куриной грудкой и шампиньонами, просто пальчики оближешь.
Рубрики:  Рецепты
Рецепты выпички
Кулинария

Метки:  

тапочки для ребенка

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения zzmeya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки для ребенка BUNNY от Nicol Lohr

Такие хорошенькие тапочки не только красивые, но еще очень теплые. На фото дизайнер показывает последовательность выполнения имитации меха, используя шерсть для валяния.

bunnyhop_final1 (629x419, 52Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание для детей
Вязание

Метки:  

комплект для малыша кролик

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект для малыша Кролик 23 24 25 MC DN ( Phildar )

Описание здесь: http://parijanka.net/2010-01-25-12-47-41/index.php...7:----23-24-25-mc-dn-phil-1645
 (568x699, 68Kb)
Рубрики:  Вязание для детей
Вязание

Метки:  

маечка с кармашками

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения elenbar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маечка с кармашком (спицы)

Размер: 62 (68/74) 80
Вам потребуется: 100 (150) 150 г зеленой или розовой пряжи Тепdresse (35% хлопка, 35% модального волокна, 20% полиамида, 10% вискозы, 89 м/50 г); 50 г белой пряжи Coton Microfibre (50% хлопка, 50% полиакрила, 129 м/50 г); спицы № 3,5; короткие круговые спицы № 2,5; 3 пуговицы для застежки и 5 пуговиц различного размера для украшения.
Резинка, спицы № 3: попеременно 1 лиц., 1 изн.
Платочная вязка, спицы № 2,5: лиц. и изн. р. - лиц. п.
Лицевая гладь, спицы № 3,5: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.
Отверстие для пуговицы:1 п. закрыть и в следующем ряду снова ее набрать.
Плотность вязания, лиц. гладь: 18 п. и 28 р. = 10 х 10 см.


Спинка: зеленой или розовой нитью набрать 46 (52) 60 п. и вязать между кром. лиц. гладью. Через 14 (18) 20 см от наборного края закрыть с обеих сторон для пройм 1 х 3 (4) 4 п. и в каждом 2-м р. 1x3,1х2и1 (1)2x1 п. Через 15 (21) 25 см от наборного края петли разделить для разреза пополам и обе стороны закончить раздельно, при этом в 1-м р. для припуска под застежку прибавить с внутреннего края левой стороны 1 х 4 п., а с внутреннего края правой стороны на расстоянии 1 п. равномерно выполнить 2 отверстия для пуговиц. Через 22 (28) 32 см от наборного края закрыть с внутреннего края правой стороны для выреза горловины 1 х 5 (6) 7 п., с внутреннего края левой стороны 1 х 9 (10) 11 п. и в следующем 2-м р. 1 х 4 (5) 6 п. Через 23 (29) 33 см от наборного края закрыть оставшиеся петли плеча.

Перед: вязать, как спинку, но без разреза и с более глубоким вырезом горловины. Для этого через 18 (23) 27 см от наборного края закрыть средние 4 (6) 10 п. и обе стороны закончить раздельно, при этом в каждом 2-м р. закрыть 1 х 3,1 х 2 и 1 (2) 2 х 1 п. и в следующем 4-м р. 1 х 1 п. На высоте спинки закрыть оставшиеся петли плеча.

Карман: зеленой или розовой нитью набрать 8 (9) 10 п. и вязать между кром. лиц. гладью, прибавляя с обеих сторон в каждом 2-м р. 3 х 1 п. Через 6 (7) 8 см от наборного края провязать еще 4 р. резинкой белой нитью, после чего петли закрыть.

Сборка: : выполнить плечевые швы; по вырезу горловины набрать белой нитью на круговые спицы 75 (91) 103 п. и связать 2 р. платочной вязкой и 1 см резинкой. В 3-м р. выполнить справа на расстоянии 1 п. от края отверстие для пуговицы. Петли закрыть. По проймам набрать на круговые спицы белой нитью по 68 (80) 96 п. и связать 2 р. платочной вязкой и 1 см резинкой. Петли закрыть. Выполнить боковые швы. На припуск под застежку пришить 3 пуговицы. На перед пришить карман, а также 5 пуговиц разного размера (см. фото).

http://1001uzor.com

Рубрики:  Вязание для детей

Метки:  

польто для девочек

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения elenbar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детское пальто (с переводом)


Читать далее...
Рубрики:  Вязание для детей

Метки:  

вязание рукзак барашек

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Alex_INNA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный рюкзак "Барашек"

Вязаный рюкзак "Барашек"

Милая симпатичная овечка обязательно понравится юным и всем, кто молод душой! Контрастные по цвету объемные детали и вышивка подчеркивают оригинальность этой очаровательной модели, разработанной Жаклин Ван Диллен.

РАЗМЕРЫ ГОТОВОГО ИЗДЕЛИЯ
Квадрат со стороной прибл. 28см

МАТЕРИАЛЫ
• 6 мотков шерсти (50 г, прибл. 200 м каждый) бежевого цвета (ОЦ) № 110, маркировка пряжи 4
• По 1 мотку (113 г, прибл. 173 м каждый) шерсти коричневого № М08 (А) и серого № М76 (В) цветов, маркировка пряжи 4
• Небольшое количество черных ниток для вышивки мордочки и копыт
• 1 пара спиц № 10 (6 мм) или другого размера для получения образца указанной плотности
• Кольцевые спицы № 10 (6 мм) длиной 40 см
• Держатель петель
• Молния длиной 35,5 см
• 1 м коричневой тесьмы шириной 2 см
• 2 парашютные пряжки (по ширине тесьмы)
• Материал для набивки
• 0,5 см подкладочной ткани
ОБРАЗЦЫ
• 12 петель и 26 рядов в образце 10 см, связанном платочной вязкой ОЦ на спинах № 10 (6 мм) двойной нитью.
• 13 петель и 196 рядов в образце 10 см, связанном чулочной вязкой на спицах № 10 (6 мм) двойной нитью А или В.
Примечание. Все детали рюкзака вяжутся в 2 нити.

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ (2 детали)
Нитью ОЦ набрать 24 петли. Вязать платочной вязкой, прибав. по 1 петле с каждой стороны в каждом 6-м ряду 6 раз - на спицах 36 петель. Прод., не прибав., пока длина детали не достигнет 15 см (40 рядов) от начала, пометить маркер. Убав. по 1 петле с каждой стороны в каждом 3-м ряду 12 раз. Связать, не убав., 15 см над маркером. Закрыть ост. 12 петель.
Планка для молнии
Повернуть работу к себе ЛС и 2 нитями А, приподнимая, связать 52 л. вдоль верхней части осн. части (над маркерами). Связать чулочной вязкой 6 рядов. Закрыть.

ВСТАВКА
В две нити ОЦ набрать 9 петель. Связать платочной вязкой 148 рядов. Перенести петли на держатель.

ЗАДНИЕ КОНЕЧНОСТИ (2 детали)
В две нити А набрать 24 петли. Вязать чулочной вязкой, прибав. по 1 петле с каждой стороны в каждом 4-м ряду 3 раза - на спицах 30 петель. Закр. 9 петель в начале след. двух рядов. Связать на ост. 12 петлях 12 рядов, не прибав. и не убав. Закр. 2 петли в нач. след. 4 рядов. Закрыть ост. 4 петли.

ПЕРЕДНИЕ КОНЕЧНОСТИ (2 детали)
Набрать в две нити ОЦ 18 петель. Выполнить платочной вязкой 20 рядов. Ввести двойную нить А и связать чулочной вязкой 12 рядов.
Ряд убав. петель (ЛС). Убав. 1 петлю. 6 л., убав. 1 петл., 6 л.. убав. 1 петл. - 15 петель на спицах. Прод. таким образом, убавляя по 1 петле с каждой стороны и 1 петлю в центре (убав. 3 петли в ряду) в каждом ряду еще 3 раза. Закрыть ост. 6 петель.

МОРДОЧКА
В две нити В набрать 16 петель. Выполнить чулочной вязкой 6 рядов. Убав. по 1 петле с каждой стороны в след. ряду. Связать 3 ряда, не убавляя. Убав. по 1 петле с каждой стороны в след. ряду - на спинах 12 петель. Связать 5 рядов, не убавляя.
След. ряд (ЛС). 5 л., 2лвм, 5л. - 11 петель на спицах. Связать ряд, не убавляя.
След. ряд. 4л., 3лвм, 4л. - 9 петель на спицах. Связать ряд, не убавляя.
След. ряд. 3л., 3лвм, 3л. - 7 петель на спицах. Связать ряд, не убавляя.
След. ряд. 2л., 3лвм, 2л. - 5 петель на спицах. Связать ряд, не убавляя.
След. ряд. 1л., 3лвм, 1л. - 3 петли на спицах. Связать ряд, не убавляя. Закрыть.

ГОЛОВА
Повернуть к себе работу ЛС, на кольцевых спицах двойной нитью ОЦ, связать, приподнимая кромочные, 84 л., равномерно распределив их вокруг мордочки. Соединить в круг и вязать по кругу платочной вязкой (1 круг изнаночными, 1 круг лицевыми) - 8 кругов. Закрыть.

УШИ (2 детали)
Набрать двойной нитью В 8 петель.
Чулочной вязкой выполнить 12 рядов.
След. ряд. (2лвм) 4 раза - 4 петли на спицах.
След. ряд. (2изнвм) 2 раза - 2 петли на спицах. 2лвм и закрепить посл. петлю.

СБОРКА И ОТДЕЛКА
Подкладка (по желанию) Измерить переднюю и заднюю часть сумки, планку для молнии и вставку и, прибавив по 1,5 см с каждой стороны, вырезать соответствующие детали подкладки.
Лямки рюкзака
Отрезать от тесьмы 2 куска длиной 10 см. Сложить вдоль пополам и продеть каждый в нижнюю часть пряжки. Пришить к нижнему краю задней части сумки на расстоянии 15 см друг от друга. Отрезать 2 одинаковых куска тесьмы необходимой длины. Укрепить верхнюю часть пряжки на конце каждого из них и пришить другой конец к верху задней части рюкзака. Пришить вторую лямку на расстоянии 5 см от первой.
Отрезать кусок тесьмы длиной 10 см и сложить пополам. Приметать по центру задней планки для молнии. Вшить молнию, убрав в задний шов концы тесьмы таким образом, чтобы получилась петля. Вшить вставку сначала со стороны планки для молнии, затем пришить ее к низу передней и задней детали, соединяя их таким образом и убирая тесьму в швы.

СБОРКА
Сшить ноги овечки по заднему шву, сложить клапан и пришить его. Набить ноги и пришить к нижней части спереди. Темной нитью вышить копытца прямым швом (см. фото).
Слегка набить передние конечности и прямым стежком пришить к верхней части тела овечки. Вышить копытца, как описано выше.
Темной нитью вышить рот, нос и глаза (см. фото). Набить голову овечки и пришить к телу. Пришить ушки.
Подкладка
Собрать подкладку как связанное изделие. Повернуть к себе лицевой стороной и пришить ее к внутренней части рюкзака по линии молнии полустолбиком без накида.

Книга "Самые красивые сумочки и рюкзачки" из серии "Вяжем для себя"
http://baby-knit.blogspot.com/2009/09/blog-post_23.html

Метки:  

100 рецептов лазаньи

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 рецептов лазаньи

Сообщество на Li.ru: Рецепты блюд

Лазанья


рецепты


Читать рецепты лазаньи
Рубрики:  Рецепты
Рецепты выпички
Кулинария

Метки:  

нежная курица в хрустящем лаваше

Вторник, 29 Января 2013 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нежная курица в хрустящем лаваше "Жизнь прекрасна!"

 

Этот рецепт до невозможности прост и на удивление вкусен! Всего-то и нужно - купить 4-5 упаковочек тонкого лаваша и несколько куриных окорочков.

То, что это красиво - не остаётся сомнений

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ8 РєРѕРїРёСЏ (700x526, 228Kb)
А вот насколько это вкусно, вы никогда не узнаете, если тотчас же не помчитесь готовить это блюдо! Чтобы вас заинтриговать еще больше, лишь скажу, что хрустящий лавашик пропитается мясным соком и это будет необыкновенно вкусно, а курица станет такой мягкой и ароматной, что блюдо точно приведёт вас в состояние восторга!...

22bd883f47ad7b85c43dceb99dd508d4 (100x52, 11Kb)Такая курочка в лаваше готовится на одном дыхании. Как впрочем и съедается…
Рубрики:  Рецепты
Рецепты выпички
Кулинария

Метки:  

Полезные программы! "Бесплатный софт

Среда, 19 Декабря 2012 г. 07:25 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные программы! "Бесплатный софт"

 
 

Софт нужен всем и всегда и иногда приходится пересмотреть массу сайтов, чтобы найти нужную утилиту или найти программу. Браузеры, учебные программы, программы для закачки фильмов и прослушивания музыки , драйвера– все это вроде бы и есть в сети, но зачастую переходишь по ссылке с поисковика, а нужной тебе программы там нет. Лично меня это всегда выводит из себя, и я решила собрать самое необходимое в один блог!

При нажатии, на нужную иконку, перейдете на официальный сайт, и всегда будет самая новая версия......

Продукты WindowsSysinternalsInternet ExplorerMozilla FirefoxOpera SoftwareGoogle ChromeSafariQuickTimeiTunesSkypeQIP InfiumICQMail.Ru АгентµTorrentVuzeDownload Master7-ZipWinRARFree StudioImgBurnAdobeSTDU ViewerFoxit ReaderCCleanerПродукты AuslogicsUnlockerFreeCommanderDAEMON ToolsMicrosoft Security Essentialsavast! Free AntivirusDr.Web CureIt!AVZAntiWinLockerKMPlayerFoobar2000 RusXPackWinamp Media PlayerAIMPWindows MediaK-Lite Codec PackFileZillaTeamViewerPunto SwitcherЯ.ОнлайнПереводчик DicterPaint.NETIrfanViewFastStoneNotepad++ArtMoneyCheats MaximalRevo UninstallerRocketDock

Метки:  

Осетинские пироги с мясом!

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сочные ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ с мясом - oни достойны любви, уважения и почитания.

Вы согласитесь со мной прямо сейчас, если хоть раз пробовали это чудо.
n9 копия (380x288, 64Kb)m11 копия (380x287, 76Kb)
Настоящий осетинский пирог должен быть очень сочным. Начинка, в процессе запекания, должна просто вариться в выделившемся мясном соке. А форма пирога и особенности его приготовления не должны позволить этому ароматному соку вытекать. Поэтому, правило приготовления осетинских пирогов – “чем тоньше тесто, тем лучше, для мясного пирога”, немного нарушается. Только для мясного пирога допускается более толстый слой теста на дне , который пропитывается волшебного вкуса соком, а вот верх мясного пирога раскатывается более тонко.

Очень надеюсь, что все получится и вам понравится.
Рубрики:  Рецепты
Рецепты выпички
Кулинария

Метки:  

Как вернуть свежесть уставшему лицу?

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вернуть свежесть уставшему лицу?

4716146_kakvernutsvezestlicu (300x240, 6Kb)

Как иногда трудно привести в порядок (избавиться от тёмных кругов под глазами, от нездорового цвета и сухости кожи лица и пр.) свой внешний вид после ночной вечеринки, работы за компьютером или просто от плохого самочувствия. Что можно поделать в такой ситуации? Современная косметологическая индустрия пестрит рекламными вывесками о новейших средствах для снятия синдромов усталости, но имеет ли смысл тратить деньги (как водится, не малые) на то, о чём мы можем судить только по отзывам актёров, красующихся на плакатах. Или есть какой – то другой выход? В рецептах народной медицины Вы сможете найти множество масок для освежения кожи лица.

Рубрики:  аптечка

Метки:  

"Сайт для всей семьи"

Среда, 14 Ноября 2012 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Персефонаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

средство для стирки и мытья посуды

Среда, 14 Ноября 2012 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения _АПРЕЛЬСКАЯ_ШТУЧКА_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК: средство для стирки и мытья посуды

источник: http://forum.say7.info/topic15572.html
Этот рецепт мы нашли в инете у TAV-АННЫ ТИХОНОВОЙ В её блоге.

Ешё её можно найти на Аромати,


http://forum.aromarti.ru/showthread.php?p=373620

Все делают Это по-разному! У меня гель для стирки получается вот так!
Сначала - составляющие!

Берём

кальцинированную соду (стиральная сода) - 40гр
мыло Антипятин (любое хозйственное) -50гр
вода- 1 литр.

Я делала сразу на 4 литра воды. И добавляла ЭМ лимона ( а это необязательно, на ваш вкус) Количество соды и мыла умножим на 4 (4-это количество литров в данной порции)



113753 (245x184, 17Kb)
ДАЛЕЕ

Метки:  

Жилет спицами для мальчика со схемой

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет спицами для мальчика со схемой

жилет (525x700, 112Kb)

Такой красивый жилет для мальчика связала Procto Tata. Она пишет:

Читать далее...
Рубрики:  Вязание для детей
Вязание

Метки:  

Вак-белиш - ой, как вкусно выглядит!!!

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вак-белиш - ой, как вкусно выглядит!!!! но очень калорийно и не диетично!

 

Сочная сытная начинка, похрустывающее тесто и бесподобный аромат. В оригинале готовятся с бараниной, но можно использовать и фарш из свинины/говядины. Добавление картошки в фарш придает ей дополнительный вкус, тесто не дрожжевое, а на кефире - в общем, одни сплошные удовольствия. И самое лучшее, если подать эти беляши к бульону - вот тогда это по-настоящему сытный обед или ужин...
132011_original (600x341, 203Kb)

( Рецепт + фото пошагово )
Рубрики:  Рецепты
Рецепты выпички
Кулинария

Метки:  

Настоящие молдавские плацинды

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 08:03 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящие молдавские плацинды - это божественная вкуснота!

...ну когда уже я решусь таких вкуснятин напечь...ведь вкусно...просто....ммм
Плацинды - это блюдо молдавской кухни, и какое блюдо! Нежное и хрустящее тесто, которое не чувствуется во рту и остается только вкус начинки, которая к слову разнообразна( у нас сегодня будут плацинды с картофелем и тыквой
ok2 копия (400x257, 59Kb)tikva3 копия (400x248, 57Kb)
Существует много рецептов плацинд, но я думаю, что самый вкусный и простой этот!

Попробуйте их хоть раз , и вам захочется снова!
Рубрики:  Рецепты
Рецепты выпички
Кулинария

Метки:  

обожаемые ЛЕПЕШКИ с омлетом

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

обожаемые ЛЕПЕШКИ с омлетом

Могу сказать только одно - это ОЧЕНЬ вкусно!
Готовится быстро и просто.
Лепёшечки очень нежные и сочные, с хрустящей корочкой сверху.
152430 копия (350x350, 85Kb)152438 копия (400x300, 80Kb)

Нам очень понравилось.Попробуйте и вы!
Рубрики:  Рецепты
Кулинария

Метки:  

ООOчень вкусный и нежный ТОРТ «Изюм в шоколаде

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 07:55 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ООOчень вкусный и нежный ТОРТ «Изюм в шоколаде»

Пышные cметанно-шоколадные коржи с изюмом пропитанные сиропом , нежный крем ,
и в результате получился ООчень вкусный и нежный тортик!!! Я - в восторге.
573986 копия (650x488, 211Kb)

угощайтесь , пеките в удовольствие и на большое здоровье для своих родных и близких!!!
Рубрики:  Рецепты
Рецепты выпички
Кулинария

Метки:  

"Медовое полено"

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятный Торт "Медовое полено"который очаровывает с первого кусочка...

Нежный мягкий торт с творожным кремом и медовыми палочками - это очень вкусно. Я пеку этот торт уже лет 6, часто даже полуторную порцию, т.к. съедается он с огромным удовольствием.
Оформить его тоже можно по разному - например в виде "полена" (как звучит в названии), украсив штрихами шоколада как на березовой коре и грибочками. Мне же захотелось сделать более праздничный вариант и потому я украсила торт сеткой шоколада, малиной и мятой.
s640x480 (640x484, 272Kb)
Мне очень понравилось укладывать торт в форму, получилось аккуратнее и украсить торт можно как угодно.

(рецепт)

Метки:  

Поиск сообщений в Олинька77
Страницы: [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь