-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Кулаковская

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Вязание_крючком Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2011
Записей: 6218
Комментариев: 333
Написано: 6555




Если хочешь поработать, ляг поспи - и всё пройдёт.

Как лепить из яичных лотков

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Леночек700 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как лепить из яичных лотков.МК

Как лепить из яичных лотков.



Существует отличный способ, вернее состав для лепки без глины. Этой массой можно делать «барельефы» практически на всех поверхностях. Как пример: одна мастерица украсила таким образом ванну с внешней стороны и пользуется не первый год. Мой собственный опыт лепки из яичных лотков, пока ограничивается декорированием бутылок, в основном для домашнего вина. Помимо того, что это красиво подобное украшение несет еще и пользу: бутылка дольше сохраняет нужную температуру и становится более прочной, что для винной бутылки очень важно.


IMG_0940



Читать далее...
Рубрики:  разное из бумаги

Метки:  

Техника управления влюблённостью

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника управление влюбленностью

 

Для начала определите характер чувства, которое вы хо­тели бы испытать. Это может быть страсть, физическое влечение, эмоциональная близость, интеллектуальное вле­чение, нежность, восхищение или сочетание этих компо­нентов в различных дозировках.

Если вам по какой-то причине вообще трудно влюбиться, начните усиливать наиболее выраженную у вас состав­ляющую любви — физическое влечение, эмоциональное влечение, интеллектуальное влечение, нежность или вос­хищение.

Достигнув результата с наиболее выраженной состав­ляющей, начните работать над менее выраженной у вас составляющей, усиливая и направляя на объект соответ­ствующие ей чувства. Допустим, вы склонны к романти­ческим фантазиям, но при этом чувственное влечение у вас по тем или иным причинам подавлено. В этом случае сначала придайте вашим чувствам к выбранному человеку ярко выраженный романтический окрас, а затем начни­те работать над чувственным компонентом, постепен­но усиливая физическое лечение и устраняя факторы, сдерживающие вашу сексуальность. Затем переходите к следующей составляющей и т. д.

Если вы хотите испытать страстную влюбленность, сле­дует создать доминанту. Чтобы избавиться от страсти, достаточно уничтожить доминанту. Энергию влюбленности или страсти вы можете исполь­зовать для самых разных целей, например для повышения творческих возможностей (этим приемом часто поль­зуются художники, актеры и поэты, которые не могут творить, не испытывая состояния влюбленности), для стимуляции жизненной активности, для повышения мотивации в достижении какой-либо цели (например, для повышения стимула к изучению какого-либо пред­мета можно влюбиться в преподавателя) и т. д.

Читать далее...
Рубрики:  эзотерика

Метки:  

Торт"Осень"

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Осень"



для торта:
250 гр. масла сливочного (маргарина)
1 ст. сахара
3 яйца
3 ст. муки
0,5 ч. л. разрыхлителя (или сода, гашеная уксусом)
0,5 пачки ванили
Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Изменить причёску - изменить жизнь

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изменить прическу - изменить жизнь!

Изменить прическу - изменить жизнь!

4278666_03332783400 (650x400, 64Kb)


Есть примета: обрезать волосы - менять свою жизнь.

Волосы - это то, что надо беречь. Они довольно медленно растут. К тому же несут не только эстетическую функцию и даны не просто для красоты.

Они такие природные антенны человеческого организма. Они проводят незримую живительную силу пространства к телу. Есть легенда. Давным-давно вокруг головы человека был нимб. Это то, что видно на иконах вокруг головы святых. А волос не было. Голова была покрыта чем-то похожим на пушок. Типа того, что на голове новорождённого младенца. Когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы. И это связующее звено между человеком и небом.

Волосы - источник нашей космической Силы.

Магия утверждает, что если что-то происходит с волосами - это меняет русло незримой реки, которая омывает нас своими биоэнергетическими волнами. Поэтому любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь.

Чтобы не облысеть раньше времени и не потерять свою небесную половину в виде Ангела-Хранителя, соблюдайте при стрижке меры безопасности. Вы должны четко знать когда, зачем вы изменяете свои волосы.

Правило первое:

Нельзя доверять свои волосы кому попало. Человек, который вас стрижёт, меняет ваше биополе. Придя в парикмахерскую, выберите не только модные прически, но и энергичного и жизнерадостного мастера, тогда и ваша жизнь после стрижки изменится к лучшему.

Чем старше парикмахер, тем сильнее его влияние на вашу жизнь. Если вы человек самостоятельный, привыкли решать свои проблемы сами и не любите, когда вам что-то мешает их осуществить, выбирайте мастера или одного с вами возраста, или моложе вас.

Когда вам хронически не везёт по непонятной причине, имеет смысл выбрать очень старого и известного мастера, пусть даже причёска, им сделанная обойдётся вам очень дорого. Зато после посещения парикмахерской ваша жизнь резко изменится. А если вы ещё правильно рассчитаете момент посещения, то не просто изменится, а улучшится кардинально.

Правило второе:

Самим себе лучше волосы не стричь. Это "суеверие'', хотя человеку очень сложно вылечить себя самому. Каким бы сильным и волевым ни был человек, ему очень сложно исправить деформации своего собственного биополя, так как переделывает он их такой деформированной энергией.

Правило третье:

Считается, что лучше, если вас стрижёт или, например, делает в салоне маски для волос человек одного с вами пола. Во время стрижки у вас меняются эфирное, астральное и ментальное биополя, и в результате этого мы легко поддаёмся чужому влиянию.

Поэтому, если вы понравились мастеру разного с вами пола, это может привести к неприятностям в личной жизни. В библейских сказаниях Самсона погубила женщина, срезавшая ему волосы.

Правило четвертое:

Если вы хотите, чтобы после стрижки волосы стали быстрее расти, причёску надо делать при полной луне.

Если хотите, чтобы волосы немного поменяли свои свойства - например, вас не устраивает, что они путаются, непослушные - стоит сходить в парикмахерскую на убывающей луне. Но после такой стрижки волосы будут отрастать очень долго. На убывающей луне также хорошо подстричься, если вы хотите задержать выпадение волос, укрепить корни волос.

Совет древних славянских волхвов. Если вы простудились - слегка подравняйте волосы, чтобы с подстриженными кончиками ушла негативная энергия болезни и организм мог легче очиститься.

Правило пятое:

Волосы нельзя стричь в определённые лунные дни (9, 15, 23 и 29 дни по лунному календарю), а также в дни солнечного и лунного затмения. После таких процедур можно заболеть или, как говорили в старину, "память и ум состричь''.

Правило шестое:

Прежде чем записываться в парикмахерскую определите как вы хотите поменять свою жизнь:

4278666_2699657 (700x466, 67Kb)

Стрижка в Понедельник.

День, благоприятный. В это время можно снять с себя большое количество отрицательных эмоций и нерешённых проблем, накопившихся в жизни. День благоприятен для окраски волос.

Во вторник

лучше пойти в парикмахерскую, если вам не хватает физических сил или воли решить какую-то важную проблему, если вам недостаёт активности или замучила монотонность жизни.

В среду

хорошо постричься, чтобы узнать что-то новое или интересное, встретить новых друзей или притянуть к себе старых, увеличить число поездок, перемещений и общения в жизни.

Четверг

способствует переменам во

взаимоотношениях с окружающими, способствует популярности человека, увеличению его удачи и благополучия.

Пятница - день женской красоты.

Когда вы посещаете парикмахерскую в этот день недели, вы меняете не просто причёску, вы меняете свою внешность. Поэтому, если вас устраивает, как вы выглядите в этот день недели лучше не стричься.

Если хотите похорошеть - посетите парикмахерскую в пятницу, когда Солнце идёт к Козерогу (24 декабря - 22 января) или Тельцу (22 апреля - 21 мая).

Суббота - хороший день для стрижки.

Волосы в этот день оздоравливаются. С снимается часть кармических долгов и грехов вашего рода.

В воскресенье

Лучше волосы не стричь - можно зарезать свою собственную судьбу или удачу. Этот день хорош только для хронических неудачников - может, судьба смилостивится и после такой процедуры переменится к лучшему.

Рубрики:  эзотерика

Метки:  

Материализация мыслей, или сила притяжения

Суббота, 13 Августа 2011 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения CHELO_VEK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ МЫСЛЕЙ или СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ...

PODSOZNANIJE (400x368, 64Kb)
Все наши идеи имеют тенденцию к материализации, когда достаточно часто повторяются.

Вот почему, чтобы преуспеть, мы должны внимательно следить за своими мыслями.

Если мы постоянно фокусируем внимание на финансовых затруднениях, мы фактически приглашаем их остаться.

На чем вы фокусируете внимание, на что вы направляете энергию, то и произрастает. Если вы сосредоточены на том, что хорошо для вас, вы притягиваете к себе изобилие, процветание и успех. Если же вы думаете только о том, как мало денег вы приносите в дом каждый месяц, вы не вылезете из нужды.

Если вы сосредоточите свои усилия на том, чтобы откладывать хотя бы небольшую сумму, хотя бы десять долларов каждую неделю на особый сберегательный счет, и представите себе, как этот счет растет, вы начнете притягивать богатство, потому что сместите центр внимания с "недостачи" на "рост".

Испытайте этот подход, и вы будете поражены тем, как изменится ваше самочувствие и самовосприятие, если будете думать о росте ваших сбережений, а не их нехватке, о процветании, а не бедности.

Подсознание - это огромное поле, на котором правит закон причинно-следственных связей. Что вы на нем посеете, то и пожнете. Причиной являются мысли и идеи, следствием - события вашей жизни.

Большинство людей чаще воображают, представляют проблемы, мешающие реализоваться их мечтам, нежели находят возможности для их осуществления. Стивен Кови, автор "Семи привычек высокоэффективных людей", подчеркивает этот момент:

"Привычки обладают огромной силой притяжения. Как и любая другая природная сила, сила притяжения может работать на нас или против нас. Сила притяжения некоторых наших привычек может не давать нам добраться туда, куда мы хотим попасть. Чтобы порвать с такими глубоко укоренившимися привычными тенденциями, как склонность к промедлению, нетерпеливость, критиканство или эгоизм, нарушающими основные принципы человеческой эффективности, требуются большая сила воли и довольно значительные перемены в образе жизни.

"Взлет" требует огромных усилий, но когда нам все-таки удается преодолеть силу притяжения, наша свобода обретает совершенно новое измерение.

Перемены - настоящие перемены - происходят изнутри вовне... Менять нужно корни - образ мышления, основополагающие парадигмы, определяющие ваш характер и создающие призму, сквозь которую вы смотрите на мир".

Удачливые люди находят вдохновение в своих мечтах и фокусируются на средствах к их осуществлению. Изобретатели мысленно представляют свои изобретения. Художники - свои завершенные полотна. Предприниматели - процветание своего бизнеса. Дальновидные общественные деятели представляют себе изменившийся к лучшему мир.

Миром правят идеи. Сила, которой они обладают, феноменальна.

Поэтому необходимо периодически наполнять свой мозг идеями служения, изобилия и успеха, преодолевая силу тяготения наших негативных мыслей. Со временем мы заменим все старые негативные мысли новым, позитивным Я-образом.

Каждая мысль обладает энергией и, повинуясь какому-то таинственному закону притяжения, подобно магниту привлекает к себе предметы, людей и обстоятельства схожей с ней природы. Негативные мысли притягивают негативные переживания. Позитивные мысли притягивают позитивные переживания.

К сожалению, эта идея не всегда находит поддержку в обществе.

Наша система образования поддерживает и поощряет в основном рациональную и строго логическую сторону мышления, пренебрегая его интуитивной, образной стороной, порой даже подавляет последнюю. Правое полушарие мозга слишком часто игнорируется.

А ведь ничто великое не было бы создано без лежащей в его основе первоначальной мечты. Мечта ~ это своего рода проекция вашего внутреннего Я, та часть вашего существа, которую вы выдвигаете на передний план. Чем более возвышенный Я-образ мы программируем, тем более грандиозными становятся наши мечты. И наши мечты, сколь бы смелыми они ни были, очень часто оказываются куда более достижимыми, чем мы могли представить поначалу.

Стивен Спилберг некогда мечтал снять фильм. У него был сценарий, но не было продюсера, который бы профинансировал съемки. Однажды, гуляя по пляжу, он "случайно" познакомился с богатым человеком, который охотно вкладывал деньги в начинающих кинематографистов. Получив деньги от этого, тогда еще совершенно незнакомого ему человека, Спилберг смог снять свою "Прогулку", получившую признание на Венецианском кинофестивале и привлекшую внимание Голливуда к молодому режиссеру.

Подсознание очень часто таким вот образом решает наши проблемы: нам предоставляется шанс встретить нужного человека, или найти ответ на мучающую проблему в подходящей журнальной статье или телепередаче, или получить необходимую помощь со стороны друзей или родных - да так, что они в то время и не осознают, что помогают вам.

Когда окружающие жалуются на судьбу или трудные обстоятельства, считая, что человек должен смириться со своей судьбой, мы отвечаем, что миром управляет закон причины и следствия, и что мы сами вершим свою судьбу, которая есть результат наших мыслей и поступков. То же относится и к везению-невезению.

И то и другое является следствием наших мыслей и действий.

Мы в буквальном смысле сами творцы собственной удачи или неудачи.

Вот почему люди, усвоившие и правильно применяющие законы разума и успеха, сами направляют свою судьбу.

Величайший секрет успеха является секретом не потому, что кто-то пытается хранить его в тайне, а потому, что очень немногие понимают его суть. Этот секрет можно изложить в нескольких словах, и когда вы по-настоящему поймете эти слова, успех обязательно придет к вам. Вот эти слова: человеческий разум способен осуществить все, во что он верит.

Иначе это можно выразить так: если вы думаете, что можете, и если вы думаете, что не можете, вы в обоих случаях правы...
Рубрики:  эзотерика

Метки:  

Туника

Суббота, 13 Августа 2011 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-zelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание! Найдена схема к этой красотуле!

Я знаю, что многие хотели бы связать эту туничку, но не могут найти схемку. Нашла у себя в распечатках. Принтер не работает, чтобы сканировать, поэтому снимала фотоаппаратом. Как получилось :(

4380900_2jmj7l5rSw0yVbvlWAYkKYBwkMWUvaW1nLzM1Nzg2MDgxODBfYTliN2R (266x500, 129Kb)4380900_ef631d2213dd (395x700, 164Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Скрап-набор"В объятиях роз"

Суббота, 13 Августа 2011 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап-набор "Объятия из роз"






Читать далее...
Рубрики:  фоны, рисунки

Метки:  

Открытка"Летняя поляна"

Суббота, 13 Августа 2011 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения lenusikkotik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки своими руками мастер класс "Летняя поляна"

Бабочки полет
Будит тихую поляну
В солнечных лучах.
 
После прогулки по лесной поляне захотелось поделиться с кем-то увиденной  красотой. Так родилась вот эта открыточка.
открытки своими руками мастер-класс

Мне понадобилось:
— полоски для квиллинга
— лист картона (А4, белый)
— клей ПВА
— ножницы
— палочка для кручения
 
Для начала я взяла белый лист дизайнерского картона и посередине, под линейку, непишущей ручкой провела две линии на расстоянии друг от друга в 1 см, для ровного сгиба. Это основа нашей открытки.

Для более реалистичной картины — схематично нарисовала небо и траву. Чуть влажной губкой с синей акварельной краской, сверху лицевой стороны открытки, ведем до середины (линии горизонта). Должно получиться сверху темнее, а ближе к земле светлее. Также, только зеленым цветом и снизу до линии горизонта рисуем траву.

Теперь в технике квиллинг делаем красивые цветочки:
 
1. Васильки – 2 шт.

Сердцевина: голубая полоска, шириной 1 см., длина 20 см, 80г/м2 – 1 шт.
Складываем полоску втрое и ножницами аккуратно делаем бахрому. Затем скручиваем в тугую спираль, подклеиваем кончик и распушиваем.
 

 
Лепестки: синяя полоска, шириной 0,3 см., длиной 20 см., 160 г/м2 – 7 шт.
Закручиваем в тугую спираль, кладем в линейку на диаметр 20 и подклеиваем кончик. Теперь формируем лепесток.

 Приклеиваем лепестки к серединке.
 
 2. Ромашка – 1 шт.
Серединка: желтая полоска 80г/м2, ширина 1см., длина 40 см. Процесс как и у василька.
Лепестки: белая полоска 80г/м2, ширина 4 см., длина 13 см.
Разрезаем бахрому с интервалом в 0,5 см и закругляем кончики.
Обматывая вокруг серединки, приклеиваем.

3. Розовый цветочек – 2 шт.
Серединка: оранжевая 160 г/м2, ширина 0,3 см., длина 15 см.
Лепестки: розовая 80г/м2, ширина 1,5 см., длина 30 см.

 4. Одуванчик – 1 шт.
Желтая полоска 80г/м2, ширина 2 см., длина 25 см.

 5. Фиолетовый цветок – 1 шт.
Серединка: розовая 160 г/м2, ширина 0,3 см., длина 6 см.
Лепестки: фиолетовая 160 г/м2, ширина 0,3 см., длина 15 см., диаметр 17.

 6. Маленький цветок – 3 шт.
Серединка: бежевая 160 г/м2, ширина 0,3 см., длина 6 см.
Лепестки: бордовая 160 г/м2, ширина 0,3 см., длина 10 см.
Тугая спираль

 
7. Колокольчик — 3 шт.
Лепестки: фиолетовая 160 г/м2, ширина 0,3 см., длина 6 см., диаметр 8.
Серединка: красная 160 г/м2, ширина 0,3 см., длина 5 см., диаметр 7.
Тычинки: желтая 160 г/м2, ширина 0,3 см., длина 3 см.
Палочка: зеленая 160 г/м2, ширина 0,3 см., длина 2 см.
И все это приклеиваем к одному стебельку: зеленая полоска, длина 10 см.

 8. Листики: зеленая 160 г/м2, ширина 0,3 см., длина 12-15 см — 5 шт.

 9. Бабочка: — 1 шт.
Маленькое крыло: синяя 160 г/м2, ширина 0,3 см., длина 6 см., диаметр 10 – 2 шт.
Большое крыло: оранжевая 160 г/м2, ширина 0,3 см., длина 12 см., диаметр 15 — 2 шт.
Голова и тело: светло коричневая 160 г/м2, ширина 0,3 см., длина7 см.

 10. Травка — 3 шт.

 Теперь все это красиво приклеиваем на титульной стороне открытки.

На внутреннюю я приклеила листик для пожеланий немного другого тона и украсила цветочком.

Думаю, такая открытка очень порадует человека, которому вы подарите ее.
http://alimero.ru/blog/master-class/2227.html

Рубрики:  квиллинг

Метки:  

Кабаджика

Суббота, 13 Августа 2011 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Клава_Мельник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабаджика



Рецепт моей мамы, название тоже её. Теперь в этом году пол города закрывает кабаджику.
Помидоры здесь не нужны, а остренький соус как настоящая аджика!

Нам будет нужно:
800 - 900 гр очищенных кабачков (это уже чистый продукт без серединки и семян),
2 горьких перца
около 1 кг болгарского перца (это на любителя можно и 5 шт перчин положить и всё),
1-2 гол чеснока (зависит от размера головки и от чувства остроты у Вас),
1 ст подсолнечного масла без запаха,
1 стакан сахара
3 ст л соли (без горки),
1 стак уксуса 9%
600гр томатной пасты

Все твёрдые ингридиенты пропустить через мясорубку или блендер.
Полученную овощную кашу выложить в таз для варки (мы использовали таз для варенья с двойным дном)
Добавит жидкие ингридиенты, при этом пасту развести в 0,5л воды и влить в овощную смесь.
Всё тушим периодически помешивая около 40 мин. Минут за 10 до конца тушения вливаем уксус и ложим мелко посеченный чеснок.
Раскладываем по стерильным банкам и стерилизуем 0,5л банки 7-10минут.

Из дешёвых кабачков получается отличная псевдоаджика, густая и ароматная. Если кто не знает из чего она, в жизни не догадается!

 

Рубрики:  рецепты

Метки:  

МК по плетению лаптей

Пятница, 12 Августа 2011 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс по плетению лаптей

Нашла очень подробный мастер класс по плетению лаптей.
Смотрите ЗДЕСЬ
p0000003 (700x525, 65Kb)
Рубрики:  разное из бумаги

Метки:  

Оригинальные блокноты своими руками

Пятница, 12 Августа 2011 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОРИГИНАЛЬНЫЕ БЛОКНОТЫ СВОИМИ РУКАМИ.



1.
1 (400x500, 106Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  скрап

Метки:  

Валентинки

Пятница, 12 Августа 2011 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАЛЕНТИНКИ.

 (380x329, 169Kb)

 (380x335, 204Kb)

 (380x333, 162Kb)

 (380x327, 185Kb)

 (380x325, 158Kb)

 (380x327, 166Kb)


Читать далее...
Рубрики:  фоны, рисунки

Метки:  

Фоны валентинки

Пятница, 12 Августа 2011 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны-Валентинки



Рубрики:  фоны, рисунки

Метки:  

Квиллинг: открытки, картины

Четверг, 11 Августа 2011 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квиллинг

Не перестаю удивляться бумажным работам, особенно нравятся в технике квиллинг. Можно  и открыточки оформить, и картинку в рамку сделать....

Читать далее...
Рубрики:  квиллинг

Метки:  

Многолучевая объёмная звезда

Четверг, 11 Августа 2011 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК - многолучевая обьемная звезда(Inna-Mina)


Очень люблю поделки из бумаг и пройти мимо не могу.....

http://inna-mina.gallery.ru/watch?a=PEk-dEoc#feature=otheralbums
 (699x525, 136Kb)
Читать далее...
Рубрики:  разное из бумаги

Метки:  

Для блокнотов и кулинарных тетрадок

Четверг, 11 Августа 2011 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения katco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для блокнотов и кулинарных тетрадок.








Читать далее...
Рубрики:  фоны, рисунки

Метки:  

Барашек

Четверг, 11 Августа 2011 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения katco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Барашек. Чем занять ребенка на некоторое время?


Читать далее...
Рубрики:  разное из бумаги

Метки:  

Платье для куклы

Четверг, 11 Августа 2011 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения katco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье для куклы? Легко!


Читать далее...
Рубрики:  разное из бумаги

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как быстро сделать вазу

Четверг, 11 Августа 2011 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения katco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро сделать вазу.


Читать далее...
Рубрики:  разное из бумаги

Метки:  

Украшаем кулинарную книгу

Четверг, 11 Августа 2011 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения katco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Украшаем кулинарную книгу"

Источник
Всем доброго времени суток!
Очередное задание в блоге Скрапмама - "Украшаем кулинарную книгу" !
Это задание совпало с новосельем у моей подруги и я решила сделать ей вот такой подарок
Читать далее...
Рубрики:  скрап

Метки:  

Поиск сообщений в Ирина_Кулаковская
Страницы: 311 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь