-Цитатник

✨Лучшие песни Исаака Дунаевского - (4)

    Каких только собак не навешали на Исаака Дунаевского в пламенные годы перес...

Галерея лирических фотографий - (0)

Искусство фотографии. Фотограф Kай Гроссманн(Kai Grossmann) и его лирические работы. Кай Гросс...

Микромиры Gregory Grozos - (2)

Мы часто говорим, что в наших телефонах теперь помещается целый мир — благодаря интернету и...

С нами Шарль АЗНАВУР - (0)

Легенды музыки. Шарль Азнавур     ...

Как обрезать видео на компьютере: подробная инструкция - (2)

Обрезать видео на компьютере с Windows 10, 7 или 8 можно самыми разными способами. Для этих целей су...

 -Видео

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ирония
ирония
02:46 04.01.2021
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Памятники, храмы, архитектура
Памятники, храмы, архитектура
00:19 02.01.2021
Фотографий: 12
Посмотреть все фотографии серии Путешествия
Путешествия
23:48 08.12.2020
Фотографий: 43

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Удачин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2011
Записей: 19012
Комментариев: 56304
Написано: 101363





Частные военные компании в России

Пятница, 10 Июля 2015 г. 17:42 + в цитатник
http://oppps.ru/chastnye-voennye-kompanii-rossii-i-pochemu-tak-voyut-liberaly.html

С.У. Мне давно хотелось, друзья, поближе познакомиться с актуальной сейчас для России проблемой создания частных военных компаний. Уж больно много грязи выплёскивают на саму эту идею доморощенные российские либералы. А, если это так, то дело для народа сто'ящее, стоя'щее на повестке дня:
"Тема разрешения частных военных компаний (ЧВК) поднималась ещё в 2012 году и сразу получила одобрение В. Путина. Однако проект был очень «сырой» и дорабатывался ещё пару лет.


чвк (591x700, 500Kb)

Всерьёз за него взялись осенью 2014 года, в ноябре было принято решение вернуть законопроекту «права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы», т.е. перейти к практической работе над доработкой законопроекта и принятию его как закона.
Читать далее...
Рубрики:  • АКТУАЛЬНО, ИЛИ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ

Метки:  

Семья без мужа и жены

Пятница, 10 Июля 2015 г. 16:56 + в цитатник
liveinternet.ru/users/56657...366669451/

С.У. Некоторые мои коллеги, друзья и приятели НАСТРОЕНЫ к процессам, происходящим в головах современных сторонников изменения исторически сложившихся представлений о браке, семье, любви; адептов свершения в умах человечества новой сексуальной революции КАРДИНАЛЬНО... Посадить, мол, всех в психушку! Другим всё равно, что происходит в так называемых Старом и Новом "Светах": лишь бы нас не трогали.

А мне просто смешно! Прежде всего потому, что уверен: в России подобные бредовые тенденции не приживутся. И, кроме того, надеюсь, что и на пресловутом Западе найдутся ещё добрые консервативные силы, способные вернуть зарвавшихся сторонников гомо-, зоо- некро- и прочих "филий" в прежнее "стойло". Тем не менее с иронией предлагаю вам прочесть очередную новость с полей законодательных сражений США:

"Демократы от штата Калифорния внесли на рассмотрение в конгресс законопроект, подразумевающий использование более «нейтральной» терминологии в законах, имеющих отношение к браку, пишет Huffington Post.


РјСѓР¶ (670x400, 115Kb)
Читать далее...
Рубрики:  • АКТУАЛЬНО, ИЛИ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ
• ВНЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О МИРЕ

Метки:  

Квадрокоптер - общественный транспорт будущего?

Пятница, 10 Июля 2015 г. 16:20 + в цитатник
http://earth-chronicles.ru/news/2015-07-10

РєРІ (604x316, 154Kb)

Турецкие инженеры и дизайнеры разработали новый вид транспорта, который в ближайшем будущем они предлагают использовать для перевозки большого количества людей. Новый вид транспорта (его название еще не придумано) представляет собой гигантский квадрокоптер с подачей электроэнергии через контактный рельс.
Читать далее...
Рубрики:  • АКТУАЛЬНО, ИЛИ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ
• ВНЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О МИРЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Японский саксофон (видео)

Пятница, 10 Июля 2015 г. 16:07 + в цитатник
Рубрики:  • ВНЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О МИРЕ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Муравьи считают свои шаги

Пятница, 10 Июля 2015 г. 16:00 + в цитатник
http://earth-chronicles.ru/news/2015-07-10


Рј1 (540x371, 224Kb)
* Чтобы доказать, что муравьи считают свои шаги, ученые выбрали несколько особей из цепочки и прикрепили к их лапкам миниатюрные ходули, другим муравьям укоротили лапки. Поскольку некоторым муравьям приходилось делать более широкие шаги, а другим более мелкие, они проходили или не доходили до пищи и недоумевали, не найдя ее сделав нужное количество шагов.
Читать далее...
Рубрики:  • ВНЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О МИРЕ

Метки:  

Летающая акула (видео. фото)

Пятница, 10 Июля 2015 г. 14:45 + в цитатник
http://earth-chronicles.ru/news/2015-07-10





Рыбаку из Южной Африки удалось снять захватывающую сцену: пока одна белая акула яростно пожирала брошенного ей тунца, другая выпрыгнула у нее из-за спины.
Читать далее...
Рубрики:  • ВНЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О МИРЕ

Метки:  

Бильдербергский клуб вершит судьбами мира?

Пятница, 10 Июля 2015 г. 14:25 + в цитатник
http://earth-chronicles.ru/news/2015-07-10

С.У. Вряд ли кто-то даст об этом исчерпывающую информацию. Настолько засекречена деятельность данной организации... Но, многие эксперты отвечают на поставленный в заголовке вопрос утвердительно... Моя же позиция не столь категорична, однако степень влияния Бильдербергской группы на геополитическую обстановку нельзя и приуменьшать. Думаю, что вам, друзья, будет интересен материал об этом таинственном клубе:
Р±1 (640x360, 139Kb)
Читать далее...
Рубрики:  • АКТУАЛЬНО, ИЛИ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ
• ВНЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О МИРЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Китайский мультфильм о ШОС и БРИКС

Пятница, 10 Июля 2015 г. 13:20 + в цитатник
Рубрики:  • МИР ВОКРУГ МЕНЯ/Понравившиеся мне фильмы
• АКТУАЛЬНО, ИЛИ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ
• ВНЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О МИРЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Одесские юморески

Пятница, 10 Июля 2015 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чисто одесский флирт


Чисто одесский флирт

Одесса — особенный город. Об уникальном юморе и знаменитом сленге его жителей слагают легенды, пишут книги и снимают фильмы. У одесситов есть собственное мнение обо всем — и отношения между мужчиной и женщиной не исключение.
AdMe.ru считает этот взгляд на романтику если и не лучшим, то точно самым остроумным.

Чисто одесский флирт
 

— Фима, шо вы все мне подмигиваете?
— Это нервный тик.
— Фима, вы обманщик и негодяй! Я уже настроилась!

***

— Поцелуй меня, Моня!
— Что за оргии на пятом году семейной жизни?

***

— Сема, шоб ты знал, девушка должна уметь закатывать три в
ещи: банки, глаза и истерику!
— Да-да, и губу.

***

Читать далее...
Рубрики:  • ПРИТЧИ. СКАЗКИ. БАСНИ. БАЙКИ. ЮМОРЕСКИ. АНЕКДОТЫ

Метки:  

Мэр по прозвищу "Каратель"

Пятница, 10 Июля 2015 г. 02:18 + в цитатник
http://oppps.ru/mirolyubivyj-mer-po-prozvishhu-karatel.html

С.У. Хотите, друзья, встретиться воочию с современным Жегловым? Вспомним его категоричные слова:"Вор должен сидеть в тюрьме!". Его "преемник" пошёл в борьбе с бандитами ещё дальше:
РјСЌСЂ1 (599x336, 129Kb)
"Родриго Дадерте, мэра города Давао на Филиппинах, прозвали "карателем" за его спорную стратегию борьбы с преступностью. Несмотря на то, что чиновник Дадерте якобы использует бдительные методы, его поведение вызвало резкую критику во всем мире. Но в Давао, он считается героем. В течение долгих лет на своем посту, он превратил город, когда-то известный как столицу убийств Филиппин в то, что многие называют "самым мирным городом в Юго-Восточной Азии".
Читать далее...
Рубрики:  • АКТУАЛЬНО, ИЛИ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ
• ВНЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О МИРЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Евросоюз превратился в Евросодом, или Однополые побеждают

Пятница, 10 Июля 2015 г. 01:05 + в цитатник

ГОМО (300x200, 52Kb)Политики Евросодома в Европе открыто, в прессе и на ТВ представляют инцест как европейскую «гендерную норму» (принятием которой гомонеолибералы активно занимаются и в России).
Читать далее...
Рубрики:  • АКТУАЛЬНО, ИЛИ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ
• ВНЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О МИРЕ

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Как сделать деньги, продавая камни

Пятница, 10 Июля 2015 г. 00:12 + в цитатник
http://oppps.ru/kak-sdelat-dengi-prodavaya-kamni.html

С.У. Нет, друзья мои, контору "Рога и копыта" Остапа Бендера я только до сегодняшнего дня считал самым авантюрным коммерческим предприятием. Оказывается, что есть и покруче. Впрочем, прочтите сами:

"Гэри Росс Даль, который умер в начале этого года в возрасте 78 лет, навсегда запомнится как изобретатель "камней домашних животных", новомодного увлечения в 1970-х годах. Блестящий продавец продавал камни, и ему удалось сделать миллионы с помощью его "смехотворно успешной маркетинговой схемы".

камни (599x481, 200Kb)
Хотя Даль начал свою карьеру в качестве копирайтера, он быстро превратился в предпринимателя, когда у него появилась идея продавать камни в качестве домашних животных. Все началось однажды ночью в середине 70-х годов, когда он решил выпить в местном баре в Лос-Гатос, Калифорния.
Читать далее...
Рубрики:  • ПРИТЧИ. СКАЗКИ. БАСНИ. БАЙКИ. ЮМОРЕСКИ. АНЕКДОТЫ
• ВНЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О МИРЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Синяк синяком... (байка)

Четверг, 09 Июля 2015 г. 21:50 + в цитатник
http://oppps.ru/muzhik-krichal-chto-lyudi-dermo-bo...o-lyudi-dobry-i-prekrasny.html

СЃРёРЅСЏРє (432x393, 196Kb)
Еду я в электричке. Входит бомж. Синяк синяком. Морда опухшая. На вид лет тридцать. Оглядевшись, начинает:

— Граждане господа, три дня не ел. Честно. Воровать боюсь, потому что сил нет убежать. А есть очень хочется. Подайте, кто сколько сможет. На лицо не смотрите, пью я. И то, что дадите, наверное, тоже пропью! — и пошел по вагону.
Читать далее...
Рубрики:  • ПРИТЧИ. СКАЗКИ. БАСНИ. БАЙКИ. ЮМОРЕСКИ. АНЕКДОТЫ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Неизвестные родственники

Четверг, 09 Июля 2015 г. 19:13 + в цитатник
http://earth-chronicles.ru/news/2015-07-09

СЂРѕРґ (700x359, 156Kb)
Специалисты по генеалогии утверждают, что даже в таких многонациональных городах, как Лондон, человек невольно встречается с дальним родственником в каждой четвертой поездке [в общественном автобусе].
Читать далее...
Рубрики:  • АКТУАЛЬНО, ИЛИ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ
• ВНЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О МИРЕ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

"Ленивые" муравьи (видео)

Четверг, 09 Июля 2015 г. 16:30 + в цитатник
http://earth-chronicles.ru/news/2015-07-09





Энтомологи установили, что даже среди муравьёв, известных своим исключительным трудолюбием, есть особи, которые отлынивают от своих обязанностей во время общественных работ.
Читать далее...
Рубрики:  • ВНЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О МИРЕ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Испанское фламенко

Четверг, 09 Июля 2015 г. 15:51 + в цитатник
liveinternet.ru/users/49952...366594413/




Затаивши дыхание, давайте не много расслабимся...музыка несёт в себе частичку души!

• ИСПАНСКОЕ ФЛАМЕНКО

Появление этой страстной и чувственной музыки связывают с цыганами. Расселившиеся по южному побережью страны в провинции Андалусия, они стали перенимать и переосмысливать местные музыкальные традиции, такие как мавританская, еврейская и собственно испанская. Из этого сплава музыкальных традиций и родилось фламенко.



Рубрики:  • ВНЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О МИРЕ

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Живые упыри, или Этически безупречные вампиры

Четверг, 09 Июля 2015 г. 15:32 + в цитатник

СѓРї (700x393, 188Kb)
У вампиров (упырей) есть ещё одно, более подходящее для них и лучше характеризующее название. Давайте, друзья мои, без всяких сантиментов обойдёмся на сей раз, без этих скрывающих суть эвфемизмов. И назовём хлёстко и точно, по-русски: КРОВОСОСЫ.
Читать далее...
Рубрики:  • МИР ВОКРУГ МЕНЯ/Эссе
• АКТУАЛЬНО, ИЛИ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Детские мысли о браке

Четверг, 09 Июля 2015 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот так!)))


Вот так!)))

4059776_razvlekatsyavposteliB4iBe2


Когда я была маленькая, мне казалось, что объегорить — это выдать замуж за Егора.
=======================


Где-то в 4-5 лет думала, что свататься — это съесть много ваты, причем не сахарной, а обычной.

=======================


Володя (5 лет) обидел сестру. Мама взывает к его совести:
— Вова, ну так же нельзя, если ты будешь обижать девочек, от тебя все невесты убегут!
Вова в ответ напевает:
— Пусть бегут неуклюже...
=======================

Читать далее...
Рубрики:  • ПРИТЧИ. СКАЗКИ. БАСНИ. БАЙКИ. ЮМОРЕСКИ. АНЕКДОТЫ
• ВНЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О МИРЕ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Робот играет в мюзикле (видео)

Четверг, 09 Июля 2015 г. 13:49 + в цитатник
joker-6.ru/post366582541/

С.У. Ну вот и дожили: роботы делают первые попытки в сценическом искусстве. Пока неуверенные, "корявенькие", но ведь, как мы знаем, "дорогу осилит идущий". Постановка, в которой участвует робот-актёр называется "My Square Lady" и является одной из версий популярного мюзикла "Моя прекрасная леди". Ну что же, посмотрим артиста в "деле"?




Читать далее...
Рубрики:  • ВНЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О МИРЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Десять фактов о диктаторах

Четверг, 09 Июля 2015 г. 00:18 + в цитатник
Рубрики:  • ВНЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О МИРЕ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Сергей_Удачин
Страницы: 951 ... 381 380 [379] 378 377 ..
.. 1 Календарь