-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Калинкина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2011
Записей: 3964
Комментариев: 113
Написано: 4431

Выбрана рубрика компьютер.


Другие рубрики в этом дневнике: шашлык(18), цветы,растения,сады(165), фото на документы(0), фоны для дневника(13), фильмы(52), украшение блюд(37), тесто(5), стихи(59), соусы(22), советы(50), смайлики(1), слоеное тесто(0), сладости(40), салаты(140), сад,огород(93), рыба(105), рукоделие(25), разное(91), прически(20), природа фото(21), православие(16), постные блюда(1), полезные советы(1), позитив(4), поздравления(49), поделки из пластиковых бутылок(2), плетем косички(1), пироги заливные(5), пасха(17), овощные блюда(42), овощи ,фрукты(33), обои для рабочего стола(2), напитки(50), мясные блюда(139), мультиварка супы(3), мультиварка рыба(1), мультиварка овощи(9), мультиварка мясо(8), мультиварка заготовки(4), мультиварка дуэты(4), мультиварка выпечка(34), мультиварка вторые блюда(19), мультиварка(114), музыка(85), море и его обитатели(7), молочные продукты(12), микроволновка(5), маски(2), манты , пельмени(4), маникюр(1), лицо (2), лаваш(8), кулинарные хитрости(5), кулинария(107), кремы ,глазури ,соусы(8), крем для тортов(3), красивые фото(1), красивые платья(1), красивые картинки(9), котлетки , тефтельки(1), консервирование(312), комнатные растения(105), коктейли(1), кексики(48), история(16), интерьер(11), здоровье(254), запеканки, омлеты(72), закуски(123), животные(9), желе,заливное(29), дракончики(1), дети(0), дача(4), грибы(26), города и страны(14), вязание(47), выпечка сладкая (53), выпечка Валентины Цуркан(6), выпечка(476), вторые блюда(141), все для дневника(132), винный погребок(24), видео рецепты(15), видео(15), блюда с сыром и творогом(22), блюда с курицей(113), блюда с капустой(1), блюда из картофеля(55), блины(103), бисероплетение(28), балкон(1), афоризмы , высказывания(4), астрология(1), анимация(17)
Комментарии (1)

Без заголовка

Суббота, 25 Мая 2013 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения RemDomTeh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пользователей Skype атаковал агрессивный вирус


Сегодня пользователи Skype получили странные сообщения, в которых было упоминание о фотографии и ссылки на какой-то сайт.
После того, как пользователь открывает сайт, Skype прекращает свою работу.
При этом, другие могут видеть пользователя онлайн, однако зайти в свой аккаунт невозможно.
Кроме того, с аккаунта отправляются автоматически сообщение с вирусом другим пользователям.
Решение проблемы

Если вам в скайп пришло сообщение- это новый аватар вашего профиля?))шttp://goo.gl/QYV5H?img=nick или ey, eto vash skype ris profil'?))ttp://goo.gl/QYV5H?img=nick[/url], а 23.05.2013 появилось еще - это очень хорошая фотография вы шттп:///uqfHnA?id=pk-help.com, человек его приславший заражен вирусом (точнее троянцем), а если вы нажали на ссылку, то и вы заразились - с вашего профиля будут отправляться сообщения это новый аватар вашего профиля?))шttp://goo.gl/QYV5H?img=nick[/url], ey, eto vash skype ris profil'?))шttp://goo.gl/QYV5H?img=nick или это очень хорошая фотография вы шттп:///uqfHnA?id=pk-help.com всем контактам Skype.
Однако не стоит паниковать, вирус достаточно легко удалить, для этого запускаем Skype, нажимаем сверху на кнопку "Настройки".

Затем открываем дополнительные настройки, нажимаем кнопку "Дополнительно".

После этого нажимаем "Расширенные Настройки" и "Контроль доступа других программ Skype".

Откроется окно "Контроль доступа других программ Skype", вы увидите вирусы, которые отправляют те самые сообщения- это новый аватар вашего профиля?))ttp://goo.gl/QYV5H?img=nick или это очень хорошая фотография вы шттп:///uqfHnA?id=pk-help.com, нажимаем кнопку "Удалить" и удаляем все вирусы.

После этого нажмите "ОК" и "Сохранить".
Теперь необходимо удалить тело вирус, его EXE-шники, для этого заходим по пути:
для Windows 7- C:\Users\<профиль пользователя>\AppData\Roaming
для Windows XP -C:\Documents and Settings\<профиль пользователя>\Application Data
Удаляем все EXE файлы, которые находятся в корне этих папок.

Далее заходим на диск С в папку "Пользователь- <имя пользователя>- Загрузки" и удаляем все не нужные файлы.
Необходимо зайти на системный диск (диск С) в папку ProgramData и удалить подозрительные EXE-шники.

Необходимо зайти на диск С в папку "Пользователь- <имя пользователя>- Загрузки" и удалить все подозрительные файлы, поскольку системных файлов там нет, можете просмотреть есть ли нужные файлы, если таковые есть- скопируйте их в другое место, а с этой папки все удалите.

После всех процедур перезагружаете компьютер, меняете пароль на скайп и проверяете его на вирусы любым антивирусом.

P.S. Как вариант для тех, кто умеет это делать, можно попробовать "откатить" систему на несколько дней назад. При условии, что в настройках включено "Резервное копирование".

ВНИМАНИЕ!!! Убедительная просьба, если вам пришло сообщение -это новый аватар вашего профиля?))http://goo.gl/QYV5H?img=nick или это очень хорошая фотография вы http:///uqfHnA?id=pk-help.com, отправить контакту приславшего его ссылку на эту статью.
По материалам отсюда

Добавлена информация по данному вопросу.


В Украине и СНГ выявлена массовая вредоносная спам-рассылка через Skype, которая вызвана формированием хакерами сети зараженных компьютеров. 23 мая стартовала массовая рассылка троянской программы среди пользователей Skype.

Рассылка происходит путем спам-рассылки сообщения, которое предлагает получившему его пользователю перейти по ссылке и взглянуть на фото в Facebook.

Переход по ссылке провоцирует загрузку с файлообменных сервисов 4shared.com или dropbox.com архива facebook_profile.zip, в котором находится вредоносная исполняемая программа под именем profile-facebook_23052013_img.exe.

Типичная фраза, с которой присылают вредоносную ссылку, выглядит как "это очень хорошая фотография вы http://bit.ly/10UCanc?id=ххх", где ххх - Skype-логин получателя. Сообщения с вредоносной ссылкой приходят от пользователей, которые включены в контакт-лист получателя.

Первые сообщения от пользователей, которые получили подозрительные сообщения, начали поступать поступили около 11 часов дня 23 мая. "Лаборатория Касперского" заявила, что начало атаки пришлось примерно на 11:00 того же дня.

По данным антивирусного эксперта Дмитрия Тараканова, в архиве спам-рассылки распространяется вредоносная программа Backdoor.Win32.CPD.phy, который призван продолжить распространение вредоносного ПО через мессенджеры пользователя — Skype, QIP, Google Talk и т.д.

Отмечается, что вчерашняя рассылка оказалась как минимум второй за полгода массовой вредоносной спам-рассылкой в Skype.

Добавим, что в октябре 2012 года аналогичным путем рассылался zip-архив с многофункциональным червем Worm.NgrBot, который включал зараженный компьютер в ботнет и использовал его в DDoS-атаках. География прошлой эпидемии позволял судить, что, как и эта, она стартовала в странах СНГ.
Рубрики:  компьютер

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!


Введите адрес страницы в интернете:


Перевести
с на


Google Website Translator Gadget



Технологии Переводчик



Подарок для всех любителей музыки

Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3.
Забиваете исполнителя или песню и гугль
выдаёт вам рабочие ссылки
на бесплатную перекачку музыки.
Задействовано около двухсот коллекций.
Вы, конечно поняли, что теперь эти все
гигантские списки ссылок
на mp3 ресурсы,
вам больше не понадобятся!

 (100x37, 2Kb)







Рубрики:  компьютер

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2013 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как поменять стиль оформления страницы для контакта и одноклассников?

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Многие ведут наверное странички в соцсетях ? А Вы сделали для этого всё, чтобы время там проводилось в уютной и комфортной обстановке ? Для этого существует огромное количество вариантов по оформлению своих страниц. Так к примеру, если у Вас имеется страничка в контакте или в одноклассниках , То Вы сможете легко и просто поменять свои темы со стандартных на более красочные . У Вас может поменяться шрифт , его цвет и сам задний фон страницы. Это уже будет смотреться по другому, не так как у всех.

 

Безымянный (700x393, 211Kb)

На разных страничках по разному, но кто интересовался этим  увидели в одноклассниках, что там есть кружочек в правом углу. Если на него навести, Вам выйдет вопрос - украсить Вашу страничку, выбираете тему. На понравившуюся нажимаем и дальше следуем табличкам , какие выходят. Эти темы, которые там висят уже приелись. Я нашла интересный сервис - PageMorph,  где можно скачать бесплатно темы для  одноклассников и в контакте. Но для этого надо будет скачать специальный плагин . После установки у Вас  на страничках появятся под аваторками такие надписи : убрать стиль, редактировать стиль и сменить стиль. Вы сможете выбирать  и устанавливать разные темы. Там большое разнообразие . Управлять темами очень просто. Установив выбранную тему, можно не переживать , что она исчезнет. Только Вы её сможете убрать и поменять на другую. Принцип изменения тем  что в одноклассниках и что в контакте один и тот же .

270 (700x430, 208Kb)

 А чтобы более понятно было  что и к чему , посмотрите видеоролик на эту тему. Думаю он будет интересным многим. Приятно заходить на красиво оформленные страницы, не так ли ?



 

Рубрики:  компьютер

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2013 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Дина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки блогерского мастерства.


Уроки блоггерского мастерства

























Предложите интересных авторов уроков и я дополню бродилку!

©Surge Blavat "ECLETTICO"
Рубрики:  компьютер

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2013 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подключение компьютера к телевизору.

dvi d i a (400x406, 81Kb)

Сейчас очень распространённым является просмотр фильмов из интернета через телевизор. Вы знаете, как подключить компьютер к телевизору и смотреть фильмы в своё удовольствие?  У меня вот есть проблема. Сзади телевизора нет специального входа для этого. Но, мне попалась интересная статейка на эту тему, где в подробностях всё описано и показано.  Если кого то  это ещё интересует, то знакомьтесь- подключение компьютера к телевизору :

Читать далее...
Рубрики:  компьютер

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2012 г. 06:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подробное описание клавиш клавиатуры.

Клавиатура компьютера

Многие не любят клавиатуру. Им кажется, что клавиатура предназначена лишь для печати. А Вы знаете, что с помощью клавиатуры можно полностью управлять компьютером? Мы собрали описание всех клавиш, чтобы облегчить жизнь компьютерикам.


Читать далее...
Рубрики:  компьютер

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черный экран при включении компьютера.

Samsung-UN22D5000-LED-HDTV (365x322, 9Kb)Черный экран при запуске компьютера – это, пожалуй, самая страшная и в тоже время однозначная неисправность компьютера.

Если при включении компьютера, на монитор не выводиться ни каких символов, заставок, а вместо этого Вы видите просто черный экран – то с одной стороны, однозначно нет проблем с программной частью ПК (причина не в Windows, драйверах или программах), но с другой стороны – неисправность в аппаратной может обойтись дорогим ремонтом.

Исключение из причин поломок программной части компьютера избавляет от переустановки операционной системы, долгих рысканий в реестре системы, переустановки драйверов. Ведь именно это отнимает наибольшее количество времени, а также требует более серьезных познаний ПК.

Причину неисправности, при которой экран монитора остается черным после нажатия кнопки включения искать следует в системном блоке или мониторе ПК.
Читать далее...
Рубрики:  компьютер


 Страницы: [1]