-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария_Евстратова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) samaya_news

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 491
Комментариев: 28
Написано: 602





7 типов личностей, которые следует избегать

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikita08 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 типов личностей, которые следует избегать

Картинка 12 из 22201Безусловно, каждому из нас хочется, чтобы его окружали только счастливые, добрые, отзывчивые и веселые единомышленники, но к сожалению это не всегда так. Иногда в наше окружение попадают люди, которые одним своим присутствием отравляют существование тех, кто их окружает. Что это за люди и какую опасность они несут?

1. Манипуляторы. Эти люди являются специалистами в области манипулирования. Вы можете очень долго общаться с ними до того момента, как поймете, что вас постоянно используют. Манипуляторы хорошо определяют слабые места человека и знают за какой рычаг необходимо дернуть, чтобы заставить остальных делать то, что выгодно им.

Читать далее...

Метки:  

СБОРНИК ПЕСЕН **НЕЗАКОНЧЕННЫЙ РОМАН**

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СБОРНИК ПЕСЕН **НЕЗАКОНЧЕННЫЙ РОМАН**

eb4ed1d5af90 (650x433, 327Kb)



Расцвели ромашки поутру
Приоткрыли ясные глазёнки
Выйду рано, запах их вдохну
И пыльца собьется о коленки.

Будут грустно мне кивать во след
Призывая вновь сюда вернуться
Эту грусть укроет белый плед
Тех цветов, что завтра не проснутся.

Стану подбирать с земли все то,
Что осталось между мной и ими,
Венчиков засохших нежный дым
Загорится красками другими.

За ромашкой ярко вспыхнет мак
Василек придет ему на смену
В незабудках буду утопать
Поддаваясь манящему плену.

Только мне милей всего те дни
Где меня ромашки обнимали
В их прозрачно тающей пыли
Повлекут куда-то эти дали.
5511050 (700x525, 166Kb)
ЕМ

Метки:  

Музыка на выходные 25.06.11.Blank and Jones

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка на выходные 25.06.11.Blank and Jones


Blank & Jones - дуэт транса, базирующийся в Кельне, Германия; состав группы: Пит Блэнк - Piet Blank (Ян Питэр Блэнк - Jan Pieter Blank) и диджей Джаспа Джонс - Jaspa Jones (Rene Runge), продюсер команды Энди Кофхолд (Andy Kaufhold). Они выпустили девять альбомов и больше чем 16 синглов, начиная с выпуска их первого сингла «Восход солнца» («Sunrise») в 1997 году. Они также продолжают заниматься диджейством на нескольких радиостанциях в Германии. Пит Бланк и Джаспа Джоонс встретились на вечеринке, организованной радиостанцией Eins Live.











* * *

 

Серия сообщений "Музыка, видеоклипы":
Часть 1 - Frank Duval - "Main Theme III"
Часть 2 - Eminem -"Not Afraid"
...
Часть 96 - Музыка на выходные 11.06.11.Joe Dolan
Часть 97 - Музыка на выходные 18.06.11.Almadrava
Часть 98 - Музыка на выходные 25.06.11.Blank and Jones

Серия сообщений "Музыка на выходные":
Часть 1 - Музыка на выходные 12.02.11.Мэттью Шадоус.
Часть 2 - Музыка на выходные 19.02.11.Кенни Джи.
...
Часть 18 - Музыка на выходные 11.06.11.Joe Dolan
Часть 19 - Музыка на выходные 18.06.11.Almadrava
Часть 20 - Музыка на выходные 25.06.11.Blank and Jones

Метки:  

НЕВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ...НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ....

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ...НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ....

69129692_ONA (650x650, 161Kb)



Невозможно вернуть то, что было когда-то,
То, что было, смывает простая вода,
Но ничто не исчезнет в дали без возврата,
То, что было, то в памяти будет всегда.

Пусть дороги назад заметают метели,
Пусть в прошедшее наглухо заперта дверь,
Только мы позабыть ни о чём не сумели
И о прошлых годах вспоминаем теперь.

Снова в памяти будут забытые лица
Тех, кто были когда-то, но рано ушли,
И, мне кажется, снова судьба повторится,
Среди памяти волн поплывут корабли.

Знаю точно, бесследно ничто не проходит,
Каждый день, каждый час оставляет свой след
И кружится душа в прошлых дней хороводе,
В лабиринте судьбы, только выхода нет.

Мы всё так же неслышно листаем страницы,
Прошлых дней, что забыть никогда не дано,
Всё что прожито было, так часто нам снится,
Словно кадры знакомого с детства кино.

Нас забытая память всё так же тревожит,
От неё никому не удастся сбежать
Только мы вспоминаем до боли и дрожи,
Будто прошлая жизнь к нам вернулась опять.

Наша память хранит всё, что было нам свято,
Невозможно забыть нами пройденный путь,
Только помни одно, всё, что было когда-то
Невозможно забыть, невозможно вернуть.....

Дмитрий Ахременко
Snejinka

Метки:  

Комнатные цветы

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комнатные цветы


















Метки:  

Никогда...

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения осень_осень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда...

Никогда не знаешь, где тебе повезёт

Макс Фрай.

Никогда не стремись знать слишком много! Чем меньше знаешь, тем проще живется. Знание делает человека свободным, но и несчастным…

Никогда не следует искушать своё счастье.

Никогда, никогда и ещё раз никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если сделаешь что-то ради неё. Пусть это даже будет самым дурацким фарсом. <...> Не делай лишь одного - не будь с ней рассудочным.

Никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы.

Эрих Мария Ремарк

MORE

Метки:  

Новичкам: вставляем и редактируем изображение через сервис загрузки изображений Liveinternet

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новичкам: вставляем и редактируем изображение через сервис загрузки изображений Liveinternet

На самом деле, эта операция проще пареной репы, но так как относительно нее я уже не единожды получала вопросы, то набросала небольшой урок. Надеюсь, пригодится.
1. Создаем новый пост либо вставляем изображение в уже существующий в расширенном редакторе. Для этого кликаем на указанный в скриншоте значок на панели.

Читать далее


Метки:  

Beauty -- упражнения на растяжку для здоровья и красивой фигуры

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Beauty -- упражнения на растяжку для здоровья и красивой фигуры

Видео-тренировка: упражнения на растяжку для здоровья и красивой фигуры.
Beautyдевушка gif (131x264, 265Kb)Далее видео-тренировка: 5 комплексов простых и не очень

А вы делаете упражнения на растяжку?
Какой из этих комплексов заинтересовал вас больше всего, что подходит именно вам?

девушка длинноногая (480x700, 86Kb)

zerno-Ros


Beauty. Упражнения на растяжку для здоровья и красивой фигуры. Видео-тренировка

Метки:  

Варенье из крыжовника

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варенье из крыжовника

Сообщество на Li.ru: Рецепты блюд

Варенье из крыжовника

Ингредиенты:

Крыжовник - 1 кг

Сахар - 1,2 кг

Вода - 500 г

Листья вишни - 20 шт.

Варенье на любой вкус - еще 1230 рецептов

Очень вкусное варенье из крыжовника к чаю.

1. Крыжовник помыть, наколоть зубочисткой и залить водой на ночь.

2. Воду слить, добавить в нее сахар, листья вишни и довести до кипения. Полученный сироп охладить и процедить.

3. Теперь снова вскипятить, опустить ягоды, довести до кипения, охладить.

4. Слить сироп, вскипятить, снова залить ягоды и варить варенье из крыжовника до готовности (проверять на капельку).

Добавить рецепт в свой блог

 


Метки:  

Расплескала розовые брызги ранним утром спелая заря

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расплескала розовые брызги ранним утром спелая заря


958147[1] (623x700, 270Kb)

Расплескала розовые брызги
Ранним утром спелая заря.
Вспыхнули на травах аметисты,-
Засияли капли янтаря...

Читаем дальше

Метки:  

Благодарю, Тебя Господь, – за всех, кто были, есть и будут

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодарю, Тебя Господь, – за всех, кто были, есть и будут




 (600x450, 5333Kb)

Благодарю, Тебя Господь – за все страдания и муки,
За сотни пройденных дорог, за все печали и разлуки,
В беде не поданные руки – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за тех, кто не были и были,
За тех, кто ранили и били, и предавали, и казнили,
Не понимали, не любили – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за всех, кто были, есть и будут,
Кого люблю и тех, кто любит, кто все поймет и не осудит,
И не предаст, и не погубит, в беде и в счастье – не забудет!

За тех, ушедших, и живущих, за мною по пути идущих,
За всех родных, друзей и близких
За Ангелов твоих плечистых, ведущих по дороге жизни –
Благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,
За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за каждый шаг, за каждый вдох,
За чистый воздух облаков, за чудо пенья, за росток,
За распустившийся цветок и за пшеничный колосок,
За каждый маленький листок, за кустик, дерево, травинку,

В лесу бегущую тропинку, за пчелку, бабочку, букашку,
Зверей мохнатые мордашки. За мой густой тенистый сад,
За груш и яблок аромат. За весь огромный светлый дом,
За то, что так уютно в нем. За все, чем я живу, дышу,
Что я люблю, чем дорожу – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,
За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за ураганы и морозы,
Ночами пролитые слезы, и за бушующие грозы,
И за несбывшиеся грезы – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за все, что называется несчастье
И если б не было его, как я узнала бы о счастье?

Благодарю, Тебя Господь, – за Землю, Солнце, Небосвод,
И за Закат и за Восход, за день ушедший и грядущий,
Несущий Свет и Хлеб насущный, за зиму, лето, весны, осень,
За весь огромный мир подзвездный, за мир бескрайний, бесконечный,
За мимолетность и за вечность – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,
За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь!

(инет)






Метки:  

Никогда...

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения осень_осень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда...

Никогда не знаешь, где тебе повезёт

Макс Фрай.

Никогда не стремись знать слишком много! Чем меньше знаешь, тем проще живется. Знание делает человека свободным, но и несчастным…

Никогда не следует искушать своё счастье.

Никогда, никогда и ещё раз никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если сделаешь что-то ради неё. Пусть это даже будет самым дурацким фарсом. <...> Не делай лишь одного - не будь с ней рассудочным.

Никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы.

Эрих Мария Ремарк

MORE

Метки:  

Твои три "Я".

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твои три "Я".

Однажды внук пришёл к деду и спросил:

- Что такое душа?

Дед поведал ему историю, услышанную давным-давно от его собственного деда:

- Говорят, в человеке живут три «Я», которые поддерживают и направляют его всю его жизнь. Первое «Я» — самое холодное. Его видят все окружающие тебя люди. Второе «Я» — наиболее тёплое. Его видят лишь самые близкие тебе люди. Первое и второе всегда ссорятся за власть над человеком, а их раздоры пробуждают в нас сомнения и страхи. И лишь только третье «Я» способно примирить и найти компромисс между первыми двумя. Его не видит никто. Иногда мы даже не подозреваем о его существовании, но оно всегда с нами.

- Я никогда не слышал о них, — сказал внук.

Дед улыбнулся и ответил:

- Первое «Я» — это Разум. Если он берёт верх над вторым, человек становится расчётливым и холодным. Второе «Я» — это Сердце. Если побеждает оно, мы становимся наивными. Тогда нас легко ранить и обмануть. Третье же — Душа. Только она способна установить в нас гармонию.


Метки:  

Салат «На ура!»

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «На ура!»


По-другому назвать этот салат невозможно! Жутко вкусный! Все просили вторую порцию!


Фото



Фото


Читать далее...

Метки:  

Салат 'Русский'

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат 'Русский'


Салат 'Русский'


Ингредиенты:

капуста 300 г

морковь 2 шт.

репчатый лук 1 шт.

отварное мясо 200 г

клюква для украшения

свежая зелень петрушки

помидоры 2 шт.

свежие огурцы 2 шт.

растительное масло

виноградный уксус

соль, перец по вкусу

Способ приготовления:

Метки:  

Домашнее печенье

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ В ЦИТАТАХ

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ В ЦИТАТАХ

 
ДАЛЕЕ

Метки:  

Слойки со спрайтом “Язык проглотишь”

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

"Птичье молоко" без выпечки

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Птичье молоко" без выпечки



30 гр. желатина
4 ст. л. сахара
4 ст. л. какао
1 ст. молока
400 гр. сметаны
250 гр. маскарпоне
150 мл. нежирных сливок
1 ст. сахара

Читать далее...

Метки:  
Цитата сообщения Сим

ДДТ и трио Лойко - Ваше благородие (23.06.11)

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 20:49 + в цитатник
Просмотреть видео
4635 просмотров
ДДТ и трио Лойко - Ваше благородие (23.06.11)

"Кусочек" фестиваля искусств им. Исаака Шварца, что состоялся 23 июня в БКЗ

ДДТ и трио Лойко исполняют вместе песню Исаака Иосифовича "Ваше благородие"....
На видео видно, как периодически туда сюда ездит камера, которая дико раздражала и мешала фотографировать =)

Вот здесь отчет о выступлении группы ДДТ + фото


запись какая уж есть, нашел ее тут

Юрий Шевчук

Метки:  
Комментарии (0)

Поиск сообщений в Мария_Евстратова
Страницы: 17 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь