-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в делина67

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2011
Записей: 460
Комментариев: 8
Написано: 662





"Терапия любви"

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Субботний кинозал-Чудесный фильм ...Терапия любовью...Рекомендую для просмотра...



Смотрела с удовольствием,
Мне очень понравился фильм,
на самом деле фильм жизненный,углубившись в сюжет ,мы не всегда замечаем игру актёров.

Год: 2010
Актеры: Елена Дробышева, Полина Филоненко, Анатолий Лобоцкий, Екатерина Радченко, Иван Мудров, Владимир Басов (младший), Екатерина Аккуратова, Роман Хеидзе, Дмитрий Георгиевский, Зоя Гулбани, Александр Сотников, Иван Ипатов
Жанр: мелодрама
Нина разведена и одна воспитывает дочь Юлю, которая уже достаточно взрослая, чтобы понимать, что мать посвятила всю свою жизнь только ей. Хотя дочь уже выросла, отношения в семье остаются доверительными, и женщины ничего не утаивают друг от друга.
Пытаясь хоть как-то разнообразить свою жизнь, Нина записывается в секцию йоги, где знакомится с Евгением, красавцем и преуспевающим бизнесменом. Вскоре между ними начинается роман. Конечно, мать рассказывает дочери об этом, делясь своей радостью.
Но Женя почему-то против официального брака с Ниной. Узнав об этом, Юля подозревает, что он живет двойной жизнью, и решает вывести его на чистую воду. Выследив Евгения, Юля выясняет, в чем дело. Но правда оказывается слишком неожиданной для нее.








Рубрики:  фильмы

Метки:  

"Запределье"

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм «Запределье». Рекомендую смотреть с детьми, внуками, любимыми людьми

Удовольствие. Что это такое? Каким оно бывает? Иногда удовольствие получаешь от того, что съел мороженое, лакомство, которое ты не пробовал уже много-много времени. Иногда от того, что побеждает твоя любимая команда. Также удовольствие можно получить от чтения интересной книги, от общения с интересным человеком. Мне удовольствие зачастую приносит просмотр хорошего фильма.
Вот фильм «Запределье». Я бы сказал фильм ни о чём, но эта картина, которая принесла мне истинное удовольствие, наслаждение. Здесь присутствуют пираты, разбойники, синие города, замки, принцессы-монашки и ещё много-много удивительных вещей. Это сказочная история, которую я бы рекомендовал смотреть с детьми, внуками, любимыми людьми. А если вам будет страшно, то возьмитесь за руки и скажите волшебные слова «Гугли-гугли-гугли прочь». Страхи пропадут, останется вера в волшебство и любовь! Кстати вы когда-нибудь были в синем городе? Стоит побывать, может быть, тогда вы увидите редчайшую бабочку «американо экзотико».




Далее >>>
Рубрики:  фильмы

Метки:  

Что такое оксюмарон?

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое оксюморон?

Источник. Далее текст автора

А что такое оксюморонОксюморон - одна из простых и умных техник «по обруливанию» нашего сознания и работе прямо с подсознанием. А оно любит сказки и шутки, абстрактные картины, белые стихи, а еще видит сны. Любая медитация, визуализация или просто акт фанта­зии - это работа с нашим подсознанием. Попробуйте применить технику оксюморон для привлечения денег.

Оксюморон. Видео пояснения от Лисси Мусса

И денег станет - как грязи

Если замучила нехватка денег, на­до вымыть пол в квартире денеж­ной водой.

Для приготовления этой чудо - воды возьмите металлические ко­пеечки достоинством «10» - 1 шт., «5» - 3 шт., «2» - 1 шт. В сумме у вас должно получиться 27. Неважно, ру­блей, центов, тугриков...

Положите монетки в таз или ве­дро, залейте водой, помешайте, что­бы энергетикой богатства «пропита­лась» вода. И, не вынимая деньги из емкости, намочите в них тряпку и вымойте весь пол в квартире.

 

Читать далее...

Серия сообщений "Полезности для дома и кухни":
Часть 1 - Вот чем можно заменить яйца
Часть 2 - Тапочки домашние
...
Часть 12 - Холодный дом 1-5 серии
Часть 13 - Кинозал
Часть 14 - Что такое оксюмарон?
Часть 15 - Ах, эта пищевая сода.
Часть 16 - НАМ, ДОМОХОЗЯЙКАМ или домохозяйство ПО ПОЛОЧКАМ
...
Часть 21 - Как сшить кошелёк с аппликацией подсолнухов. Мастер-класс
Часть 22 - Супер ткань из пластиковых пакетов. Мастер-класс
Часть 23 - ИДЕЯ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ВЕЩЕЙ.


Метки:  

"Джинсовый" мужской свитер

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Джинсовый" мужской жилет

http://www.1001uzor.com/needles/man/waistcoat01_08.html


Размеры: 50/52 (54/56)
Вам потребуется: 550 (600) г пряжи джинсового цвета (60% мериносовой шерсти, 40% полиакрила, 85 м/50 г); прямые спицы № 4,5; круговые спицы № 4; 4 пуговицы.
Резинка: попеременно 1 лиц., 1 изн.
Основной узор: вязать по схеме, на которой приведены только лицевые р., в изнаночных р. петли вязать по рисунку или как указано. На схеме приведена 1/2 спинки или соответственно левая полочка. Начать 1-ю половину спинки с 1 кромочной и провязать петли от стрелки А (В) до средней п., отсюда вязать 2-ю половину симметрично (т.е. читать схему слева направо) и без средней п. Условные обозначения для перекрещиваний на 2-й половине стоят в скобках. Начать выполнять левую полочку с 1 кромочной и вязать обозначенные петли, включая среднюю п. (= кромочная), от стрелки А (В), повторить 1 раз с 1-го по 176-й р.
Плотность вязания: 18 п. и 26 р.= 10х10 см.
Спинка: крестообразным набором набрать 107 (115) п. и вязать основным узором. Через 42 см = 108 р. от наборного края выполнить с обеих сторон убавления для пройм, как обозначено. Через 65 см = 168 р. от наборного края выполнить убавлении для выреза горловины, как обозначено. Через 68 см = 176 р. от наборного края закрыть оставшиеся 21 (24) п. плеча с каждой стороны.
Левая полочка: крестообразным набором набрать 54 (58) п. и вязать основным узором. Выполнить с правой стороны убавления для проймы и с левой стороны для скоса выреза, как обозначено. Оставшиеся 21 (24) п. плеча закрыть на высоте спинки. Правая полочка: вязать симметрично, читая схему слева направо. Сборка: выполнить плечевые швы; набрать по краям попочек и вырезу горловины на круговые спицы 323 п. (по краям полочек по 87 п., скосам выреза по 56 п. и вырезу горловины спинки 37 п.) и вязать резинкой. На высоте планки 1 см выполнить на планке левой полочки 4 отверстия для пуговиц (= провязать 2 п. вместе по узору и сделать накид). Выполнить 1-е отверстие, отступив 5 п. от нижнего края, остальные с интервалом в 22 п. На высоте планки 3 см все петли закрыть по рисунку. Выполнить боковые швы. По краям пройм набрать на круговые спицы по 134 (138) п., связать 3 см резинкой и петли закрыть по рисунку. Пришить пуговицы.

Серия сообщений "вязание спицами":
Часть 1 - Пальто для девочки
Часть 2 - Шапка зимняя
...
Часть 26 - Платья для девочек спицами и крючком. Много
Часть 27 - Детский вязаный комплект зимний
Часть 28 - "Джинсовый" мужской свитер
Часть 29 - Юбка "Челси" спицами
Часть 30 - Как правильно вязать юбки спицами
...
Часть 45 - Как вязать по журналу, если плотность не совпадает
Часть 46 - Джемпер, связанный в технике энтерлак. Описание
Часть 47 - Без заголовка


Метки:  

"Александра"

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =АЛЕКСАНДРА=

alexandra_2010_DVDRip (421x600, 64Kb)
Александра, которая до безумия любила своего Романа, даже не могла представить, что когда - нибудь наступит день и он покинет ее, уйдя к другой женщине, забыв все ее старания, помощь и любовь.
Потеряв самое ценное в жизни, Саша долго не могла опомниться и понять, что подтолкнуло его к такому шагу. Время лечит раны и она постепенно начала задумываться над собственным будущим, отвечая на ухаживания молодого геолога Михаила, переехав жить к бывшей актрисе, которая с радостью взяла ее к себе квартиру и ожидая рождения ребенка. Но оказывается, что это не последние испытания на пути к счастью.



Рубрики:  фильмы

Метки:  

КВАДРАТИКИ СПИРАЛЬКАМИ МК

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Bliss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КВАДРАТИКИ СПИРАЛЬКИ МК

Нашла в интернете МК (видео на немецком). И решила сделать свой МК по ним, т.к. не все у нас знают немецкий :+))
Итак, вот что у нас должно получиться!
Читать далее
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

"Незнакомка"

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сильное кино под названием «Незнакомка». Смотреть всем!

Её кто-то точно осудит, и ещё вернее, что многие из нас её пожалеют. Она мать и готова ради своего ребёнка пойти на всё! Убить человека? Да, страшно, мерзко, но ведь она идёт к своей цели, к своему ребёнку! Ей надо быть рядом со своим чадом, видеть - как она растёт, как она улыбается, как она учится жизни. Она – мать! Мать, но у неё нет прав на своего ребёнка. Да, конечно же, она не всё в этой жизни делала правильно, в какой-то момент жизни она пошла по неправильному пути, по скользкой, полной опасности дороге. Она сильная женщина, она бы всё вытерпела – боль, унижения и даже смерть. Но. Но у неё есть дети! Именно ради них она должна жить! Она должна увидеть хоть одного из них!
Сильное кино под названием Незнакомка. Смотреть всем! Кто любит – тот будет любить всегда, кто не любит и не любил – возможно, задумается о любви! Фильм о самом дорогом, что есть на этом свете, фильм о мамах и их детях! Смотрим онлайн.


Рубрики:  фильмы

Метки:  

Детский вязаный комплект зимний

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект: вязаный жакет, шапочка, шарф, гетры и варежки

http://spicami.ru/archives/4076



Теплый вязаный жакет (курточка), высокие гетры, шарф, шапка и варежки. Удобный комплект для зимних игр на воздухе выполнен в модной сиреневой гамме.


Размер 34-36

Для вязания Вам потребуется: 800 г сиреневой пряжи Magic-Super Excellence (50% шерсть, 50% акрил, 100 г/ 228 м, код 401); Спицы №3 и №4,5; 5 коротких спиц №3; 5 пуговиц.

Узоры:
Резинка 1×1; узоры по схемам 1,2 и 3; лицевая гладь.
ПОЛУПАТЕНТНАЯ РЕЗИНКА
1-й ряд - кромочная, затеи вязать попеременно 1 изнаночную, 1 п. снимать вместе с накидом, закончить 1 изнаночной, кромочная;
2-й ряд - кромочная, затем вязать попеременно 1 лицевую, петлю, не провязанную в предыдущем ряду, провязывать вместе с накидом изнаночной петлей, закончить 1 лицевой, кромочная.

Плотность вязания: 21 п. х 28 р. = 10 х 10 см, связано полупатентной резинкой на спицах №3 пряжей в 2 сложения.

ЖАКЕТ
Жакет выполнен пряжей в 2 сложения.

СПИНКА
На спицы №4,5 наберите 58 п., свяжите 12 рядов резинкой 1×1. В последнем ряду равномерно прибавите 20 п. Петли распределите так: кромочная, 20 п. полупатентной резинки, 36 п. узора по схеме 1, 20 п. полупатентной резинки, кромочная. Провязав 64 ряда от резинки 1×1, для пройм закройте с обеих сторон по 6 п. Провязав 38 рядов от пройм, закройте все петли.
ЛЕВАЯ ПОЛОЧКА
На спицы №4,5 наберите 36 п, свяжите 12 рядов резинкой 1×1. В последнем ряду равномерно прибавьте 6 п. Петли распределите так: кромочная 14 п. полупатентной резинки, 22 п. узора по схеме 2, 4 п. полупатентной резинки, кромочная. Провязав 64 ряда от резинки 1×1, для проймы закройте с правой стороны 6 п. Провязав 18 рядов от проймы, для выреза горловины закройте с левой стороны в каждом 2-м ряду 1 раз 7 п, 1 раз 3 п, 2 раза по 2 п. и 2 раза по 1 п. Провязав 38 рядов от проймы, закройте 20 п. плеча.
ПРАВАЯ ПОЛОЧКА
Вяжите зеркально левой.
ЛЕВЫЙ РУКАВ
Выполните плечевые швы. Вдоль проймы на спицы №4,5 наберите 60 п. и вяжите полупатентной резинкой. Для скоса закройте с обеих сторон в каждом 5-м ряду 14 раз по 1 п. Провязав 78 рядов от начала работы, свяжите 10 рядов резинкой 1×1 и закройте все петли.
ПРАВЫЙ РУКАВ
Вяжите, как левый.
СБОРКА
Для бейки горловины на спицы №3 наберите 61 п., свяжите 7 рядов лицевой гладью, следующий ряд свяжите так: кромочная, *1 накид, 3 п. вместе лицевой, 1 накид, 1 лицевая, от * до * повторяйте до конца ряда, закончите 1 накид, 3 п. вместе лицевой, 1 накид, кромочная. Свяжите 7 рядов лицевой гладью. Затем свяжите еще 2 ряда вспомогательной пряжей. Отпарьте участок, связанный вспомогательной пряжей, с примыкающим к нему рядом из основной пряжи. Бейку приметайте к лицевой стороне выреза горловины, распустите вспомогательную пряжу и открытые петли пришейте кеттельным швом. Бейку подогните по ажурному ряду на изнаночную сторону и подшейте. Вдоль вертикальных сторон полочки наберите по 61 п., свяжите резинкой 8 рядов и закройте петли, не стягивая край. На правой планке в 4-м ряду выполните 5 отверстий для пуговиц. Для этого провяжите 5 п., затем провяжите 2 п. вместе и выполните 1 накид, затем провязывайте каждую 9-ю и 10-ю петли вместе и выполняйте накид. С изнаночной стороны отпарьте участки, связанные узорами. Пришейте пуговицы.
ШАПОЧКА
На спицы №3 наберите 69 п., свяжите 24 ряда резинкой 1×1. В последнем ряду равномерно прибавьте 14 п. Петли распределите так: кромочная, 6 п. полупатентной резинки, * 13 п. узора по схеме 3, 15 полупатентной резинки *, от * до * повторите 2 раза, 13 п. узором по схеме 3, 6 п. полупатентной резинки, кромочная. Провязав 54 ряда от резинки 1×1, для хвоста вяжите 70 рядов резинкой 1×1, равномерно убавив в 1-м ряду 17 п. Закройте все петли. Выполните шов шапочки. Низ хвоста завяжите узлом.

ШАРФ
На спицы №3 наберите 30 п., свяжите 360 рядов полупатентной резинкой и закройте все петли. Концы шарфа завяжите узлами.

ГЕТРЫ
На спицы №3 наберите 35 п., свяжите 8 рядов резинкой 1×1. Продолжите работу, распределив петли так: кромочная, 10 полупатентной резинки, 13 п. узора по схеме 3, 10 п. полупатентной резинки, кромочная. Провязав 54 ряда от резинки 1×1, свяжите 8 рядов резинкой 1×1 и закройте петли. Выполните июв. Вторую гетру вяжите так же.

ВАРЕЖКИ
На спицы №3 наберите 24 п., петли распределите на 4 спицы и вяжите по кругу резинкой 1×1. Провязав 17 рядов от начала работы, продолжите работу полупатентной резинкой. Провязав 10 рядов от резинки 1×1, для большого пальца провяжите 5 п. вспомогательной нитью, петли, провязанные вспомогательной пряжей, переснимите на левую спицу и опять провяжите основной пряжей. Провяжите еще 10 рядов прямо, затем в каждом 2-м ряду провяжите на каждой спице 2 первые петли вместе. Оставшиеся 4 п. стяните рабочей нитью, проденьте ее вовнутрь и закрепите. Удалите вспомогательную нить, петли распределите на 3 спицы, дополнительно набрав еще 2 п. Свяжите 12 рядов резинкой 1×1, открытые петли стяните рабочей нитью. Нить проденьте на изнаночную сторону и закрепите. Вторую варежку вяжите так же.

Серия сообщений "вязание спицами":
Часть 1 - Пальто для девочки
Часть 2 - Шапка зимняя
...
Часть 25 - Очень легкое бюлеро
Часть 26 - Платья для девочек спицами и крючком. Много
Часть 27 - Детский вязаный комплект зимний
Часть 28 - "Джинсовый" мужской свитер
Часть 29 - Юбка "Челси" спицами
...
Часть 45 - Как вязать по журналу, если плотность не совпадает
Часть 46 - Джемпер, связанный в технике энтерлак. Описание
Часть 47 - Без заголовка


Метки:  

Плетенка крючком МК

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетенка крючком. Мастер-класс

Каждая рукодельница всегда находится в состоянии поиска новых идей, техник, воодушевившись которыми,  получается связать оригинальные вещи.
Предлагаю для кого-то новый, а для некоторых уже изученный метод вязания плетенки крючком. Данным способом можно связать квадратное или прямоугольное полотно, достаточно плотное, экспериментируя с шириной полос и цветами пряжи можно получить оригинальные рисунки. Этой техникой можно связать лицевую часть сумки, дорожку, прихватку, сделать декор к жакету – карман из плетенки и много других замечательных вещей.

В примере вязания плетенки использованы черные, серые и белые нитки х/б.
Для начала вязания наберите цепочку воздушных петель, равной длине периметра необходимого квадрата или прямоугольника. Набрав цепочку, посчитайте количество возд. петель, чтобы противоположные стороны были равны по количеству петель и отметьте угловые петли.

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://domihobby.ru/628-vyazanie-pletenki-kryuchkom.html

 

Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Денежый талисман в ваш кошелек

Среда, 22 Февраля 2012 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежный талисман в ваш кошелек)))

18111034 (240x320, 220Kb)777 (500x396, 228Kb)

 


Существует ли действенный талисман, который поможет привлечь вам деньги в дом?

Говорят, что да! Можно получить индивидуальный денежный талисман, который, подобно магниту, станет притягивать деньги. И если все же он не сможет сделать из вас богатого, то уж не позволит и скатиться к бедности. Всю жизнь вы будете чувствовать его влияние, но все же вряд ли сможете увидеть золотой дождь. Будьте уверены лишь в одном - деньги у вас непременно будут водиться. Но таким непременным и основным условием вашего богатства будет каждодневный и упорный труд. А талисман будет всячески помогать получать гораздо больше денег.

 

 

Читать далее

91f (125x70, 24Kb)

ДЛЯ РАБОТЫ27 (700x393, 57Kb)


Метки:  

Гасим кредиты

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гасим кредиты

РЕЦЕПТ от ПЕРсоль)
Как ПОГАСИТЬ КРЕДИТ!??
Идем в банк, в котором брали кредит, там выбираем понравившийся вам рекламное предложение от банка (где пишут, например:Мы решим ваши проблемы...и.т.д) приносим домой и на этом рекламном листке пишем № счета вашего кредита.
>>>>

Метки:  

"В ожидании любви"

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мелодрама "В ожидании любви"

Посёлок, в котором живет Настя, не богат на принцев. Самая романтическая история, которую предлагает ей судьба, – давно влюблённый в неё Митя, который вот-вот должен вернуться из армии.


Но Настя мечтает о другом, и однажды эти мечты, наконец, сбываются. На пороге её дома появляется Сергей – воплощение всех её девичьих грёз. Но сказка длится недолго – Сергей вынужден уехать по своим делам, хотя обещает вскоре вернуться.


Тем временем из армии возвращается Митя, которому мать уже нашла более подходящую, чем Настя, невесту. Всё окончательно запутывается, и героям долго придётся искать верный путь к настоящей любви…

 

Смотреть онлайн В ожидании любви

Рубрики:  фильмы

Метки:  

"Я люблю тебя"

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =P.S. Я люблю тебя!=

ps_i_love_you-soundtrack_score (300x300, 13Kb)

Вся жизнь Холли строилась на любви к мужчине. Его не стало, жизнь рухнула. Но Холли начинает получает письма, написанные её мужем в предверии смерти, в которых ей даются некие конкретные советы. Следуя советам, молодая женщина шаг за шагом, как по ступенькам, поднимается из депрессии.

Рубрики:  фильмы

Метки:  

Платья для девочек спицами и крючком. Много

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем из девочек принцесс! Вязание спицами и крючком.

Иногда в поисках нужного и восхитительного бегаю по инету несколько часов.
А иногда... Иногда попадаю в блог и нет сил, что бы уйти со страниц. Листаю и перелистываю, восхищаясь и ахая...
Вот и сегодня с утра...
А впрочем, смотрите сами.
Даю ссылку на три страницы дневника мастерицы из Рязани es18111963 http://www.liveinternet.ru/users/es18111963/rubric/2242773/
Удивляйтесь, впечатляйтесь, учитесь! Это того стоит!

Впечатляет?
И Вы это можете!
И для этого у Вас есть ВСЁ
А чего нет, то добавим!


РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЧУДО - ВОРОТНИЧКИ.
Идеи и схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post183218438/






Платье с рюшами для девочки. Круговые спицы.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post181108936/








Платье с цветочками. Спицы.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post182284092/




ПОДАРОК МАЛЕНЬКИМ МОДНИЦАМ: 2 ПЛАТЬЯ КРЮЧКОМ.
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post175685043/
 

 





Крошка-кокетка (платьице-реглан крючком) на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-52658?&start=0&sid=4e8fbc3f2a79590c4b0005aa



Сарафан с цветочными мотивами.
Вяжут на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-48760



 

 

Ягодный коктейль в межсезонье для маленькой красавицы.
Идеи, воплощения, пояснения и схемы ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-84406




PS
Для тех, кто посмотрел и все таки сказал : Да... НО!
Напоминаю!
Вяжем круглую кокетку крючком. Сердитый мастер класс. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post131507441/

О круглой кокетке крючком и не только. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post119794650/

Веселого всем дня, хорошего отдыха и творческой дерзости!
Творите! У Вас все получится! Я узнавала!

Серия сообщений "вязание спицами":
Часть 1 - Пальто для девочки
Часть 2 - Шапка зимняя
...
Часть 24 - планка спицами
Часть 25 - Очень легкое бюлеро
Часть 26 - Платья для девочек спицами и крючком. Много
Часть 27 - Детский вязаный комплект зимний
Часть 28 - "Джинсовый" мужской свитер
...
Часть 45 - Как вязать по журналу, если плотность не совпадает
Часть 46 - Джемпер, связанный в технике энтерлак. Описание
Часть 47 - Без заголовка

Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Очень легкое бюлеро

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Быстрый обед в рукаве

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый обед в рукаве

Быстрый обед в рукаве

Уехал муж в командировку,жду третьего дня,тут звонок:- Милая жди на обед,через полтора часа буду и не один.
Ну с ним бы то решила бы я ,в худшем случае то и яичницей отделалась .Ну так шутки ради.А здесь нужно было что то решать.Размораживать мясо поздно,в холодильнике лежало немного для супа. Поскребла по сусекам и вот получилось такое блюдо
Изображение
Читать далее...

Метки:  

"А что бы сделал ты"

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Mudraja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А что бы сделал ты?

Фильм, который заставляет задуматься.

Реальный случай, который был в середине 20 столетия в Англии. В Английских ВУЗах на факультетах психологии этот случай рассматривают как самый тяжёлый выбор в истории одного человека.

 


Рубрики:  фильмы

Метки:  

Способы соединения узоров крючком

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ELLEONNA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПОСОБЫ СОЕДИНЕНИЯ МОТИВОВ КРЮЧКОМ

РАСМОТРИМ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ:

СОЕДИНЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ СТОЛБИКОВ

sposoby-soed-motivov-posled-rjadu-soed (543x227, 34Kb)1. Для этого необходимо провязать половину петель арки первого мотива, достать крючок из петли, ввести его под арку из в.п. присоединяемого мотива и в оставленную петлю первого мотива.
2. Захватить и протянуть рабочую нить через петлю на крючке.
3. Довязать вторую половину арки первого мотива и прикрепить её к мотиву.

Читать далее...

Метки:  

Как правильно распускать вязание

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 06:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! КАК ПРАВИЛЬНО РАСПУСКАТЬ ВЯЗАНИЕ

http://www.stranamam.ru/post/1897226/

Опубликовала аленчамамча

                         Советы с  knitty.com

Есть среди англоязычных вязальщиц термин "frogging", можно перевести как "лягушатничанье", обозначающий бесконтрольное и часто эмоциональное распускание связанного из-за допущенной ошибки. Норвежский дизайнер Theresa Vinson Stenersen предлагает не идти на поводу у эмоций, а воспользоваться вот таким хитрым способом:

Спицу меньшего диаметра. чем те, на которых вязали, нужно вставить под правую дужку петель ряда, расположенного ниже замеченной ошибки. Необходимо проследить, чтобы вставленная спица проходила строго через петли одного ряда. 

Вот так это должно выглядеть с изнанки:

Теперь спокойно распускаем те ряды, которые остались сверху, а наш набранный ряд остаётся на спице и ничего с ним теперь не случится. Можно вязать дальше.

Если распускаемый участок слишком велик, нитки можно наматывать через локоть, таким образом образуется что-то вроде пасмы. Эту пасму можно постирать со специальном средством и аккуратно, стараясь не повредить связанную часть, повесить сушиться, можно снизу повесить грузик на прищепке( это уже я от себя добавляю). Таким образом, после высыхания мы снова получаем ровненькую нитку, из которой приятно будет связать что-то действительно прекрасное! 


Метки:  

Волнистый бактус крючком

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем вместе: волнистый бактус крючком

http://ravliki.blogspot.com/2011/10/volnistyi-baktus-sovmestnik-podgotovka.html

 

Вяжем вместе: Волнистый бактус. Этап 0.

 

Начнем вязать!

Узор этого бактуса простой и эффектный. Чем больше вяжу, тем больше его люблю, и готова сочинять о нем оды.
Единственная сложность - это подбор подходящих ниток и плотности вязания.

Потому, сегодня мы будем вязать образец.
Цель - проверить как ложатся ниточки, подобрать оптимальную плотность, т.е. крючок для вязания.
Чтобы рассчитать длину будущего бактуса ширину раппорта на образце нужно будет измерить. 

Образец вяжем по схеме:


А если вам не приходилось вязать рельефными столбиками, то я надеюсь, что вам поможет этот МК:

 

Вяжем вместе: Волнистый бактус. Этап 1 здесь:

http://ravliki.blogspot.com/2011/10/1.html

Продолжение здесь:

http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post189167653/

 

Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Поиск сообщений в делина67
Страницы: 23 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь