-Цитатник

Я нaвceгдa зaпoмнuл эmom уpoк… - (0)

Я нaвceгдa зaпoмнuл эmom уpoк… Эmo былo eщe в Лeнuнгpaдe, в cepeдuнe 80-x. Exaл я на автобусе нa...

Как вязать полоски - (0)

Как вязать полоски Irina Shubina Недавно в Инстаграм видела - та петля, по которой будет проклад...

Осенне-зимние пейзажи Олега Анастасова - (0)

Осенне-зимние пейзажи Олега Анастасова Художник Олег Анастасов родился в 1965 году, окончи...

Еще не раз Вы вспомните меня - (0)

Еще не раз Вы вспомните меня   Еще не раз Вы вспомните меня И весь мой мир, во...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Резюме

 -Видео

Обернитесь.
Смотрели: 13 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Дудюк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2011
Записей: 2857
Комментариев: 355
Написано: 3484





Одна из самых обворожительных женщин рубежа XIX и XX вв.

Пятница, 20 Мая 2011 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одна из самых обворожительных женщин рубежа XIX и XX вв.

http://g.io.ua/img_aa/large/0811/51/08115117.jpg

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новые работы Ben Heine

Пятница, 20 Мая 2011 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые работы Ben Heine

Новые великолепные фотографии из серии «Карандаш против Фотоаппарата» от Ben Heine.



Далее
Рубрики:  Фото

Метки:  
Цитата сообщения Volody24_gl

Когда мои друзья со мной.

Цитата

Пятница, 20 Мая 2011 г. 22:17 + в цитатник
Просмотреть видео
506 просмотров
ДЛЯ МОИХ ДРУЗЕЙ НА ЛиРу!!!!!!!!!.....

Рубрики:  Позитивчик

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Volody24_gl

Без заголовка

Цитата

Пятница, 20 Мая 2011 г. 22:06 + в цитатник
Просмотреть видео
252 просмотров
ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ДЕТСКИЕ ГОЛОСА!!!(ИННА для тебя)

Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)

Мы играем в жизнь, а время играет нами...

Пятница, 20 Мая 2011 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы играем в жизнь, а время играет нами...


_0 (700x355, 41Kb)
В Р Е М Я
л и р и к а
*
Рубрики:  Поэзия

Метки:  

Сюрреализм.

Пятница, 20 Мая 2011 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сюрреализм

 

Александр Лямкин

>>>>>
Рубрики:  Искусство

Метки:  

Красивая женщина глазами мужчины. Какая она?

Пятница, 20 Мая 2011 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыцарь_Любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая женщина глазами мужчины. Какая она?

Любая женщина хотела бы узнать, что же значит красивая женщина в понятии мужчин. Красотки Анжелина Джоли или Джессика Альба витают в фантазиях мужчин. Но не все могут быть этими феями ночных грез… Однако многих женщин мужчины называют красивыми. Сколько бы не говорили, что в женщине главное ее внутренние качества, на внешность мужчины обращают внимание в первую очередь. Такова мужская сущность. Это уже потом, когда эйфория первого впечатления проходит, начинается копание во внутреннем мире барышни.. Ну так и что же входит в понятие красивая женщина, по мнению мужчин?

Во-первых, в лидерах, это ухоженная внешность. Внешний лоск, волей неволей вызывает у мужчин трепет.. Что значит ухоженная женщина?.. Чистые волосы, красивый, и что немаловажно правильный макияж. Приятная, ухоженная, бархатная кожа, уже сама по себе выглядит красиво.. Естественно одежда должна быть опрятной, по возрасту. Ухоженная вовсе не означает ультрамодная! Мужчины они вообще не особо следят за модой.. И частенько, именно новинки моды у них вызывают шок... ежели привлекают внимание...

Когда речь идёт о Ней, женщины чаще прислушиваются к мнению мужчины.
Правильно делаете! >>>

Рубрики:  Женские штучки

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения fragancia_de_sandalo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9546-

Я всегда могу выбрать, но я должен знать, что даже в том случае, если я ничего не выбираю, я тем самым все-таки выбираю.

(с) Жан-Поль Сартр
Рубрики:  Случайные и точные мысли.

Метки:  

Цветотерапия.

Пятница, 20 Мая 2011 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветотерапия. Интуиция, Энергия, Здоровье, Финансовая стабильность, Гармония

       Психология цвета и психологический эффект цветовой гаммы. Влияние цвета  на наше настроение, поведение, чувства и даже на состояние здоровья.

        Наше восприятие различных цветов напрямую зависит от нашего настроения, самочувствия и жизненной ситуации, и каждый из нас в разное время отдает предпочтение разным цветам в одежде и интерьере, да и цвет тех предметов, которые нас окружают, тоже влияет на наше общее состояние.


Рубрики:  Психология

Метки:  

Напитки молодости.

Пятница, 20 Мая 2011 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напитки молодости

Для здоровья

Напитки молодости

Напитки молодости

Хочу предложить несколько напитков, которые помогут вам всегда чувствовать себя великолепно.

Особенно это важно зимой, когда наступает сезонная депрессия, и весной, когда организму не хватает витаминов.

Коктейль «Омоложение»

Взять 50–100 мл сока цитрусовых, разбавить стаканом горячей воды, добавить 2 ч. ложки меда и свежеразмолотых орехов. Все компоненты, входящие в состав этого чудо-напитка, помогут вам быстро восстановить энергию при усталости и прекрасно выглядеть.

Коктейль «Овощной»

Смесь овощных соков способствует быстрому выведению скопившихся в организме шлаков. Особенно полезен овощной сок из 2 частей сока сельдерея, 1 части свекольного сока и 1 ч. ложки сока кресс-салата. Эту питательную смесь надо пить в течение дня, чередуя с минеральной водой. Она прекрасно укрепляет вены, стимулирует обмен веществ и улучшает состояние кожи.

Напиток «Бодрость»

Чтобы быть бодрой и прекрасно выглядеть, надо пить чай из веточек вишни. Их заготавливают ранней весной, когда набухают почки. Срезают длиной примерно 8–10 см, собирают в пучок, подвешивают дома на кухне и подсушивают.

Нарезать веточки вишни на кусочки длиной 2 см, заполнить ими литровую кастрюлю на 1/3, залив кипящей водой доверху. Кипятить 10 минут на слабом огне, дать настояться 1 час, укутав, процедить и пить как чай (хорошо бы с медом) по 3 стакана в день. Пить 2 недели, затем сделать перерыв на 1 неделю. Повторить курс еще раз. Отвар омолаживает: улучшается цвет лица, пропадают отечность и «мешки» под глазами, ускоряется обмен веществ в организме. Этот напиток также улучшает настроение.

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

КАРАВАДЖО (Микеланджело Меризи) Юноша с лютней

Пятница, 20 Мая 2011 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРАВАДЖО (Микеланджело Меризи) Юноша с лютней


3184308_caravaggio_09 (700x546, 119Kb)



Читать далее...
Рубрики:  Искусство

Метки:  

Как же хочется вздремнуть...

Четверг, 19 Мая 2011 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Анор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как же хочется вздремнуть..


Старый рассказ сегодня мне он попался на глаза. Может многие и читали его, но все равно не смогла удержаться. Такой заряд позитива. Читайте, мои дорогие! Очень надеюсь, что Вам понравится.)))

*****
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.



На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания:

«Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?»

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ:

«Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?»

Нашла для Вас Анор
/
Рубрики:  Проза

Метки:  

Книжная хирургия.

Четверг, 19 Мая 2011 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭММА_МУР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книжная хирургия.

Автор этих работ использует книги и настоящие хирургические инструменты, когда создает свои скульптуры. В итоге получается очень круто.

Книжная хирургия (15 фото)
Книжная хирургия (15 фото)
Книжная хирургия (15 фото)
Книжная хирургия (15 фото)
Книжная хирургия (15 фото)
Книжная хирургия (15 фото)
Книжная хирургия (15 фото)
Книжная хирургия (15 фото)
Книжная хирургия (15 фото)
Книжная хирургия (15 фото)
Книжная хирургия (15 фото)
Книжная хирургия (15 фото)
Книжная хирургия (15 фото)
Книжная хирургия (15 фото)
Книжная хирургия (15 фото)

Серия сообщений "КРЕАТИВ":
Часть 1 - КРЕАТИВНЫЕ ЗДАНИЯ.
Часть 2 - Лица из одежды...
...
Часть 28 - Самые необыкновенные мосты в мире.
Часть 29 - "Живые" вещицы.
Часть 30 - Книжная хирургия.
Рубрики:  Креатив

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 19 Мая 2011 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения katyshka120 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макс Фрай

Готов биться об заклад, что в твоей голове поселилась большая печальная мысль. И счастье, если только одна! Потому что пара, как известно, может дать потомство, и будешь ты его кормить и воспитывать до конца времен.
Рубрики:  Случайные и точные мысли.

Метки:  

С этим трудно поспорить.

Четверг, 19 Мая 2011 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения katyshka120 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

Чтобы нравиться девочкам, надо быть умным, красивым, богатым...
Или котом.
0_1e62c_b3b1b254_XL (660x500, 105Kb)
Рубрики:  Случайные и точные мысли.

Метки:  

А вот то, что поднимет настроение любой женщине!

Четверг, 19 Мая 2011 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Kolobok47 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ

ХУДОЖНИК - Гуляева Татьяна Леонидовна (Украина, Кривой Рог)
http://artnow.ru/ru/gallery/0/12341.html

Когда случайно наткнулась на этот сайт, то не могла оторвать глаз от этих прекрасных изделий.
Публикую несколько работ, так как всё то великолепие, которое там есть, не уместилось бы в обычный пост.
458559 (700x525, 171Kb)
470015 (700x525, 252Kb)
506391 (700x557, 145Kb)
601201 (700x627, 160Kb)
580481 (582x650, 89Kb)
Рубрики:  Женские штучки

Метки:  

Что означает Ваша аватарка?

Четверг, 19 Мая 2011 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Анор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что означает Ваша аватарка?



Психологи пояснили выбор определённых видов аватарок участниками форумов и чатов.
Итак, если Вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок), значит, основные природные качества этих животных есть и у вас.

Например, на вашей аватарке изображение кошки. Человек, выбравший это животное – домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.

Собака – преданный, открытый, честный, склонен к дружбе с другими участниками форума.

На вашей аватарке змея? Вам свойственны хитрость, ум, изворотливость.

Бык – упорный, сильный, его высказывания безаппеляционны.
Именно эти качества считают приоритетными в себе люди, сделавшие такой выбор.

На вашей аватарке изображены герои мультфильмов или фильмов? Традиционно такие аватарки выбирают подростки. Им свойственно проецировать на себя лучшие качества сказочных героев. Люди старшего возраста чаще используют в качестве аватарки персонажей аниме.

Знаменитости. Этот выбор является скрытым посланием, которое гласит: "С вами ведёт беседу современный и информированный человек. Он в курсе всех новостей в области кино, музыки, спорта, и т. д."

Политики. Здесь две позиции. Первая – выражает политические взгляды обладателя аватарки. Второе – наличие чувства юмора и полная аполитичность.

Злодеи. Чаще их выбирают люди одинокие, замкнутые, легко ранимые. С её носителем лучше не вступать в споры и резкие дискуссии.

Эксклюзивные аватарки. Обычно их изготавливают самостоятельно. Данный тип людей знает себе цену. Эти люди охотно идут на общение, однако зачастую бывают довольно высокомерны, любят доказывать свою правоту, в споре чаще побеждают, так как умны. Они легко обижаются, но довольно быстро забывают обиды.

Собственное фото. Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.

Природа. Характеризует нестандартность мышления. Эти люди склонны к философии, романтизму. Не поддерживает в беседе переход на личности, обычно не участвует в конкретных темах.

Силовой герой. Либо подросток, либо сильно закомплексованный человек. Обычно в реальной жизни одинок и беспомощен.

Дама-соблазнительница. Чаще этими аватарками пользуются женщины, ищущие новых знакомств, которые совсем могут перерасти в реальные. Они приятны в общении, любят комплименты, однако бывают очень привязчивы. Под такими аватарками могут скрываться и не только дамы, но и любители приколов и трансексуалы.

Вот такие психотипы усмотрели под аватарками специалисты в области психологии.

Нашла для Вас Анор
/
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Интересные факты о любви.

Среда, 18 Мая 2011 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные факты о любви.

1lklk (528x600, 49Kb)
* Обручальные кольца часто носят на безымянном пальце левой руки, так как древние греки утверждали, что через этот палец проходит вена "amoris", или "вена любви", которая идет прямо к сердцу.
Далее
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Лечение похмелья в разных странах.

Среда, 18 Мая 2011 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭММА_МУР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение похмелья в разных странах.

 

Лечение похмелья в разных странах

Ниже способы избавление от похмелья из разных уголков планеты, которые могут вам помочь в вашей проблеме или проблеме ваших близких :) В общем тут есть что взять себе на заметку...

Лечение похмелья в разных странах

  • В Китае принято пить крепкий зеленый чай.

Лечение похмелья в разных странах

  • В Италии предпочитают большую кружку крепкого черного кофе.

Лечение похмелья в разных странах

  • Румыны, мексиканцы и турки всем рекомендуют жирный соленой суп с чесноком и сметаной.

Лечение похмелья в разных странах

  • Prairie Oyster любят в Америке. Это смесь томатного сока с соусом вустершир и сырым яйцом.

Лечение похмелья в разных странах

  • Поляки любят маринады или сок от консервированных овощей.

Лечение похмелья в разных странах

  • Япония славится своими традициями и маринованными сливами к похмелью.

Лечение похмелья в разных странах

  • Немцы едят соленую сельдь с сырым луком.

  • Новозеландцы считают лучшим средством пирог из фарша и сыра. Так же в исцелении им помогает простой молочный шоколад.

Лечение похмелья в разных странах

  • В Монголии для лечения от похмелья маринуют мясо барашка в томатном соусе.

Лечение похмелья в разных странах

  • У корейцев есть «суп для желудка», который продается по выходным дням в большинстве киосков. Суп готовят из свиных или говяжьих костей с бычьей кровью, капустой и другими овощами.

 

Лечение похмелья в разных странах

  • «Дохлый кролик» — это любимый чай ковбоев старого запада, которые накануне перебрали слишком много виски.

  • Сицилийцы помогают себе тем, что едят сушеный пенис быка.

Лечение похмелья в разных странах

  • У кельтов принято закапывать страдальцев во влажный речной песок. Если это не помогает, то можно в полную кружку кислого молока добавить столовую ложку цветов васильков и добить это с солью и перцем.

Лечение похмелья в разных странах

  • Древние римляне готовили во фритюре несколько канареек. Прежде, чем Вы подумаете, что это отвратительно, представьте, какой «букет и аромат» был в то время – нет ни туалетов, ни зубных щеток, ни какой-либо гигиены.

Лечение похмелья в разных странах

  • У народов Кавказа и Закавказья огромной популярностью пользуется хаш — старинное армянское блюдо, бульон из говяжьих ножек, сваренный на очень медленном огне.

Лечение похмелья в разных странах

  • Но голландцы, похоже, единственные, кто поступает верно: они заливают в себя несколько бутылок холодного пива и клянутся, что это им помогает. Они регулярно проделывают этот трюк и считают его старым добрым средством от похмелья.

Лечение похмелья в разных странах

  • На северо-востоке Англии после праздников можно увидеть гигантские очереди в булочные магазинчики – там свято верят, что питательная, свежеиспеченная булочка, богатая углеводами является самым лучшим средством от похмелья.
  • Еще один интересный способ изобрел Самуил Бенедикт в 1894 году в Нью-Йорке – он заявил, что нашел самое эффективное средство. После бурной ночи он готовил свое собственное изобретение: блюдо под названием яйца Бенедикта. Это обычная английская булочка с беконом или ветчиной, внутри которой находилось вареное яйцо в голландском соусе.
  • Возможно, секрет успеха этого решения кроется в ветчине и хлебе. Сотрудники университета Ньюкасла провели ряд исследований по наиболее эффективным способам лечения похмелья в 2009 году и обнаружили, что хлеб с высоким содержанием углеводов и бекон, в котором полно белка, благотворно влияют на организм человека.
  • Наш организм нуждается в аминокислотах, которых достаточно в «яйцах Бенедикта». Эти кислоты прекрасно справляются с последствиями приема алкоголя и помогают организму быстрее восстановиться и чувствовать себя намного лучше.
  • Девятнадцатый век, как известно, был веком повальной индустриализации и каждый человек принимал ударные дозы газа и сажи из многочисленных коптящих труб можно сказать — с молоком матери. С тех пор повелось при различного рода отравлениях давать пострадавшим молоко. Неизвестно, кто и как пришел к этой идее, но считается, что молоко играет роль швабры для токсинов в желудке и кишечнике.

Серия сообщений "интересно энать":
Часть 1 - Дата основания Петербурга.
Часть 2 - Доспехи для стакана.(часть первая)
...
Часть 98 - гора Крестов.
Часть 99 - характер и судьба по дате рождения.
Часть 100 - Любимые сказки и Ваш характер.
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

И будет музыка звучать...

Среда, 18 Мая 2011 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И будет музыка звучать...













Рубрики:  Музыка

Метки:  

Поиск сообщений в Ирина_Дудюк
Страницы: 143 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь