-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлИва_62

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ужасно интересно всё то что не известно....

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2011
Записей: 2358
Комментариев: 78
Написано: 2497




Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.


из пластиковых ложек. идеи

Среда, 20 Февраля 2013 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пластиковые ложки для декора. Идеи и мастер-классы.

Из пластиковых ложек.

Давайте рассмотрим варианты применения пластмассовых ложек для декора интерьера :) Талантливые мастера придумывают различные варианты использования повседневных вещей, которые доступны и радуют всех своей малой ценой. Именно к такому оригинальному варианту в декоре  относятся и пластмассовые ложки :)

k6PFBUX-3Uk (604x568, 89Kb)

Например, можно сделать вот такую красивую ложечку, подержав каждый отрезанный " лепесток" над огнем свечи. Благодаря жару пластик начинает изгибаться и принимать причудливые формы. Собираем затем эти подготовленные лепестки , фиксируя горячим клеем.

Ожерелье ложки

И еще один мастер-класс, а затем Вы сможете посмотреть и другие идеи применения ложек в декоре.

смотрим:
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ/красивости из всего

Метки:  

про фуксию

Среда, 20 Февраля 2013 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна201 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФУКСИЯ - НЕВОЗМОЖНО НЕ ВЛЮБИТЬСЯ В ПРЕКРАСНЫХ МАЛЕНЬКИХ ТАНЦОВЩИЦ!!!


Отдохните от ваших дискуссий,
Отложите дела и программы,
Помечтайте над кустиком фуксий,
Незнакомые милые дамы.

Нынче бал поздравления правят
И,цветами заполнив корзины,
Пусть вас завтра красиво поздравят
Ваши рыцари - ваши мужчины.

Кто они,далеко или близко,
Что вам скажут - я,право, не знаю,
Но пусть будет в букете записка
Со словами:"Люблю,дорогая!..."



1 (700x525, 56Kb)
Фуксия - очень красивое комнатное растение.
Она представляет большой интерес из-за обильного
и продолжительного цветения с весны до поздней осени.
Тем более что селекционерами выведено огромное
количество различных сортов. Существуют ампельные
и кустовые сорта. Фуксии можно выращивать и в
подвесных корзинах, и формировать из них штамбовые
деревья или красивые кусты. Фуксии можно выращивать
дома и на улице (в условиях российской зимы они
погибнут и их нужно на зиму переносить в более тёплое
место). Совсем немного усилий, и пышные цветки с
красивыми юбочками будут радовать вас цветением и
яркими красками



1-1 (700x525, 136Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ВО САДУ ЛИ, В ОГОРОДЕ,,,/цветы

Метки:  

про розы

Среда, 20 Февраля 2013 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Изабелла_Нилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы. Какие сорта получили хорошие "рекомендации" при малом уходе и не лучшем лете)(часть 3) Чайно- гибридные розы.

Фото-0303 (700x525, 105Kb)
Чайно-гибридные и плетистые розы считаются самыми красивыми....Почему "считаются ", так и есть. Несравненная форма цветка чайно-гибридных роз никого не оставляет равнодушными, крупный красивый бутон....аромат ... Я ,даже зная, что в моем климате эти теплолюбивые создания требуют повышенной заботы, не могу отказаться от них. Хотя , казалось бы , уход гораздо проще, ведь цветут они на побегах этого года, то есть обрезкой сильно не приходиться мучить себя, обрезала по осени на 3-4 почки, плети не надо укладывать, заматывать, обрезанные "пеньки" вполне помещаются под то же ведро или ящик) Окучил и пошел) Но....вернемся к слову -"теплолюбивые". В средней полосе и севернее они часто вымерзают , в моем климате -к тому же часто выпревают, а летом им может не хватить солнечных лучей и общей суммы теплых дней) Потому самое пышное цветение чайно-гибридных роз можно увидеть либо в самое жаркое лето у нас , либо в регионах южнее . Но разве это кого-нибудь останавливало? ) Вот и я о том. Сажайте , растите и любуйтесь этой красотой! Просто получше окучить , не менее 20 см., укрыть лапником (спанбондом, мешковиной ), тем ,что "дышит". Не засыпайте опилками - может сопреть . Можно сверху еще сделать укрытие из пленки ,натянутой но дуги, получится сухое воздушное укрытие. Но в оттепели желательно приоткрывать торцы "парничка". В более суровом климате можно сверху дуг ( под пленку, первым слоем) положить еще спанбонд(лутрасил) 60 (плотность) и даже вдвойне. Главное - сберечь прививку и тогда вы увидите их цветение , а ,поврежденные морозом или грибком от влаги , побеги можно ( и нужно) обрезать...прямо под "Котовского"...не бойтесь, от прививки пойдут новые из спящих почек. Если роза корнесобственная ( часто садоводы сами укореняют черенки или покупают укорененные) - главное сохранить корни . Корнесобственные розы в первые 3 года менее зимостойки ,чем привитые саженцы. Засыпайте их землей "с головой".
А весной потихоньку открываем укрытия. Смотря по погоде. Смотрим ,как выглядят обрезанные с осени "пенечки", вырезаем ,если что замерзло, черное, что повреждено грибком или инфекционным ожогом. Смотрим живые почки. Иногда приходится обрезать прямо до прививки. Можно смазать простой зеленкой крупные ранки. До !!! роспускания почек опрыскиваем бордосской жидкостью или медным купоросом (я 1%), фунгициды типа Фитоспорина действуют только при +10 , это мы делаем чуть позже . Если не успели и почки уже тронулись - только бордосской жидкостью или ждем +10) Подкармливаем мочевиной или аммиачной селитрой (1 ст. ложка на 10 л.) Или органикой -коровий, конский,птичий помет, разведенный . Потом можно кальциевой селитрой. Все Цирконы, Эпины и т. п. действуют только ,когда будет листва. Опрыскиваем ,если растение вам кажется слабым по листве, от стресса и для подкрепления иммунитета. И даем розам спокойно жить, без нашей мучительной заботы ) только наблюдаем , как они) Иногда пристаем к ним с поливкой Гуматом ( 1 пачка на 200л) Это весной, а про лето мы поговорим позже.
Некоторые сорта чайно-гибридных роз , которые более-менее стойко переносят "трудные" условия :
Вверху поста - сорт Фольклер , до 1,2м , цветок 10-12см, может на стебле давать до 3-х бутонов, дождь держит нормально, могут быть "конопушки",аромат слабый ,куст жесткий,листва темная крупная, зимостойкость,сопротивляемость болезням хорошая, иногда -черная пятнистость в дождливое холодное лето. Опрыскиваем ,не страшно)

Биг пурпул - до 1м, цветок 12 см., "свешивает голову" от тяжести,аромат сильный , дождь держит, на побеге- 1 бутон, самый болезненный из моих ч\г роз. Долго "раскачивается" весной .Но красивый сорт. Терплю)
Фото-0351 (700x525, 128Kb)
Глория Дей -известный во всем мире сорт, у меня 1.2 м, цветок 10-12см., ароматный, дождь держит ,куст ветвистый, листва здоровая, особо не болеет, цветет обильно.
Фото-0335 (700x525, 102Kb)
Осиана - красивый кремовый цветок до 10см, куст голенастый немного, до 1м ,на побеге 1 бутон, как все светлые розы дождь переносит средне, но цветок- ооочень красивый фарфоровый, может страдать от ЧП.
осиана (370x382, 52Kb)
Версилия - тоже светло кремовая теплая роза с янтарным отливом внутри бутона, характеристики похожи на Осиану.
версилия (500x375, 64Kb)
Кроненбург - очень устойчивый сорт, 1-1.2 м. ,листва здоровая, практически не болеет, цветок устойчив к дождю , без запаха. Рекомендую.
кроненбург (400x400, 71Kb)
Дюфтволке - куст здоровый ,до 60см, цветок 12 см., очень красивой формы ,широкий, очень ароматный , сочного красного цвета.

дюфтволке (600x551, 81Kb)
Дюфттрауч - куст до 80 см., может хватать ЧП , но не смертельно), цветок большой 12 см, красивый и ароматный, оттенок уходит в лиловый и с красными розами смотреться НЕ будет!(это я на всякий случай) Настоящая чайно-гибридная роза во всех проявлениях)

Duftrausch (600x483, 57Kb)
Пиано - давно хотела и получила) куст до 1.2м , Темная здоровая листва, может давать единично высокие побеги, цветок темно красный ,плотно набитый, махровой старинной формы, размер 6-8 см., в начале "шарик" и потом раскрывается, дождь держит,но отдельные бутоны могут так полураскрытым "шариком" и остаться. Своеобразная роза внешне) Но цветет обильно.
пиано (500x395, 149Kb)
Августа -Луиза - шикарная роза во всех смыслах. И здоровая ,и обильная, и цвет переливами , и ветвится хорошо,ароматна и дождь держит ! Очень рекомендую всем.
августа луиза (640x427, 69Kb)
Мидсаммер - здоровая роза с красивой плотной листвой , цветок классический теплых красно-оранжевых тонов 10 см., ароматна , хорошо ветвится, держит дождь, обильно цветет. Рекомендую.
мидсаммер (364x500, 44Kb)
Ландора - старый проверенный сорт, до 1м, куст голенастый ,листва здоровая темная красивая, практически не болеет, цветок классический , раскрывается долго, красивого желто-золотистого сливочного цвета, до 10-12 см., запах слабый свежий, дождь держит хорошо, на побеге до 3 бутонов. Рекомендую ,как желтую розу в цветник.
Фото-0398 (525x700, 118Kb)
Чикаго Пис - родственник Глории Дей) крупный куст до 1.2м, ветвистый ,относительно здоровый, цветок крупный со слабым запахом. На юге покажет себя во всей красе)

чикаго пис (358x400, 60Kb)
Шварц Мадонна - отличная красивая темно красная роза, единственный минус- без запаха, но по всем другим показателям затмит многие другие сорта такого темного цвета, куст сильный ,высотой до 1.5 м, на юге выше. Цветок 10см, цвет отменный бархатный, цветет обильно, лепестки плотные ,держат дождь. На побеге 1 бутон. Рекомендую ,как темно-красную розу.

ШВАРЦ-МАДОННА (640x480, 51Kb)
Квин Элизабет - старый проверенный сорт, крупный куст до 1.5м, здоровый и сильный, цветок до 10см, без запаха, очень обильно цветет , выносит неблагоприятные условия, особенно подходит для начинающих - не огорчит) Рекомендую его,хоть есть много розовых сортов новых, посадите и отдыхайте)

квин елизабет (700x525, 59Kb)
Ферст Леди - красива...даже очень...трехлетний куст просто шедевр! куст сильный, высота до 1.2м., на юге выше, ароматна , прекрасная форма цветка ,распускается долго. Могут появляться "конопушки" от дождя, но вы ей это простите) Рекомендую.

ферст леди (600x599, 65Kb)

Можно рассказать еще о многих сортах этих прекрасных цветов, но пока давайте остановимся на этих. Желаю вам успехов и радости от своих трудов! Удачи , дорогие любители прекрасного! А я постараюсь в следующий раз рассказать о плетистых розах , которые порадуют вас своим цветением и красотой.
Рубрики:  ВО САДУ ЛИ, В ОГОРОДЕ,,,/цветы

Метки:  

кекс на кефире

Среда, 20 Февраля 2013 г. 03:28 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень, просто супер-пупер пышный КЕКС на КЕФИРЕ "Улёт" - всегда получается и одобряется

Cколько раз меня выручал рецепт кекса на кефире. Основа кекса - доступные продукты, рецепт - незатейливый и быстрый, результат - всегда получается и одобряется, а начинки - тут вариантов десятки, а может, и сотни! иИсегодня предлагаю рецепт кекса на кефире с шоколадным штрейзелем и орехами. В нашей семье и среди друзей за этим рецептом закрепилось название "Улёт"...
7 (700x528, 148Kb)
d08cd60826ed77063e2aa1b0e83794f4 (46x57, 5Kb)Получается вкусно и красиво.
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/выпечка

Метки:  

узоры спицами. подборка

Среда, 20 Февраля 2013 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры для вязания спицами. Подборка 18

Нажми на картинку

 

Узор спицами

 

Вязание спицами - цветы розы

 

Узор розы

 

Узор, похожий на ежа.

 

ЭНТЕРЛАК... много...

 

Уроки вязания разными нитями носки,варежки, митенки

УРОКИ ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ. Вытянутые петли

Красивые шишечки спицами

 

Вязание в "Круг", спицы

 

БУФЫ

 

Узоры спицами

 

Листочки спицами

 

Журнал-320 мотивов вышивки крестиком. Можно использовать для жаккардов

 

Узор спицами

 

В копилку: фантазийный узор спицами

Узоры дя вязания спицами. Подборка 17

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post261187213/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/спицы

Метки:  

картинки. декупаж

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Multjasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круглые картинки для декупажа

    

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ/декупаж

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

распечатки для декупажа. мк.

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения kumushki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать распечатки для декупажа. Мастер класс.

 В этом мастер классе вы узнаете, что можно еще использовать для декупажа вместо салфеток. А можно использовать распечатки картинок для декупажа. Находите в интернете понравившуюся вам картинку и распечатываете ее на принтере.

 
1. Для удачного декупажа лучше использовать фотобумагу, например "Lomond" плотность от 110 до 180 г/кв.м, продается в любом отделе с компьютерами и фотопринадлежностями, стоит 290 руб. 50 листов. 
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ/декупаж

Метки:  

холодный фарфор

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще один вариант приготовления холодного фарфора. Без варки

Еще один вариант приготовления холодного фарфора. Ну очень простой. БЕЗ ВАРКИ! И с картофельным крахмалом.

Увидела этот МК ВКонтакте сразу в нескольких местах. Не проверяла... И не знаю кто автор, поэтому, сорри, без ссылки на источник! 

Мастер-класс, рецепт холодного фарфора (ХФ)
RR3egubwjdY (604x453, 46Kb)
Здравствуйте дорогие.
Сегодня я вас научу делать холодный фарфор, без термической обработки. Это очень дешевый и быстрый способ.

Для создания ХФ нам понадобятся вот такие ингредиенты:
- Кукурузный крахмал (я использую картофельный)
- Вазелин или вазелиновое масло
- Пищевая сода
- Клей ПВА
S88aNzDjFBQ (604x433, 42Kb)
Приготовление    
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ/лепка

Метки:  

гипертония

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 05:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодаря маминому рецепту мы с мужем забыли про гипертонию

Эту статейку я нашла на просторах интернета, по чему она меня так заинтересовал? Да потому, что у моего папы гипертония и он не знает, что с этим делать... Так, что во-первых эта статья для него, а во-вторых может кому еще пригодится... А может кто то из вас подскажет стоящий рецепт от этого недуга...

Расскажу, как лечила мужа от гипертонии - у него было давление 220/180. Он пил лекарства, делал уколы - помогало, но при этом все его пенсионные деньги уходили на это лечение. Жили на мою пенсию, еле сводили концы с концами.
3352215_vX8oFJbDPdA (604x441, 38Kb)

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Метки:  

подагра

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 05:54 + в цитатник
Это цитата сообщения nina-kir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Профилактика и лечение падагры (косточки на пальцах и шпоры)

445 (460x300, 19Kb)
Причиной падагры является нарушения обмена веществ (мочевой кислоты). Последняя задерживается в крови, вместо того, чтобы выделяться через почки. Возникают кристаллические отложения мочевой кислоты в суставах (преимущественно в пальцах рук и ног).

Факторами, вызывающими падагру, являются неправильное питание, избыточный вес, частое употребление алкоголя и кофе и заболевания почек.

Разросшиеся косточки: деформируется стопа, становится болезненной ходьба.

Столь же неприятны и Шпоры, образующиеся на пяточной кости. Природа этих костных разрастаний одна и та же - нарушение обмена веществ. Чтобы облегчить ходьбу и снять боль, на косточки надо положить кусочек фольги (серебряная бумажка).

**Косточки хорошо рассасываются от употребления в пищу намагниченной воды. На водопроводный кран надевают магнитотрон на 2-3 месяца и используют эту воду для приготовления пищи, для чая, просто пьют. Соли уходят постепенно, безболезненно, день ото дня ноги беспокоят все меньше. Конечно, отложение солей, если не изменить диету, будет происходить снова.
ДАЛЕЕ41ы (149x58, 4Kb)
Рубрики:  ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Метки:  

ларец. идея

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ларец и МК!

ИСТОЧНИК

Елена15.12

Слова автора!!!

Хотелось создать что-то нестандартной формы.В голову пришла вот такая идея.

 Мастер-класс, Поделка, изделие Аппликация из скрученных жгутиков, Бумагопластика, Моделирование: Ларец и МК! Картон гофрированный, Проволока, Салфетки, Тесьма, шнур Новый год. Фото 1
Читать далее >>>
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ/пейп - арт

Метки:  

шапка и шарф.клоке

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочки и шарф с эффектом «клоке»

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/спицы

Метки:  

коробочка

Четверг, 31 Января 2013 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочка

ИСТОЧНИК

АВТОР : Орешка 

СЛОВА АВТОРА!!!

Просто коробочка! Выполнена в любимой технике пейп- арт Тани Сорокиной!http://stranamasterov.ru/user/151613 

 Поделка, изделие Бумагопластика: Просто коробочка. Пейп- арт. Салфетки Отдых. Фото 1

Выбираю фрагмент узора и перевожу его на лист бумаги.

Читать далее >>>
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ/пейп - арт

Метки:  

курица с ананасом

Четверг, 31 Января 2013 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из курицы с ананасами и кукурузой.

 

Необычное сочетание продуктов,интересный вкус,быстрый в приготовлении и недорогой...pardon



Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/салаты

Метки:  

декупаж. картинки

Вторник, 22 Января 2013 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа от Staehling Angela

Увидела эти картинки и не смогла пройти мимо.

Их автор Staehling Angela-итальянская художница с многолетним опытом работы в области графического дизайна и иллюстрации.

Все ее работы наполнены теплом и любовью к простым, но необходимым в жизни вещам

 Увидеть красоту в обыденном, -  девиз творчества художницы. 

Все ее работы вызывают теплые эмоции, от них так и  веет домашним уютом

Мне кажется,что они просто идеальны для декупажа

4278666_w599h6001477623 (599x600, 120Kb)

80066767_large_585860UGLSG00Z (700x350, 79Kb)

дальше
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ/декупаж

Метки:  

имитация кирпичной стены

Вторник, 22 Января 2013 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  РУКОДЕЛКИ/декупаж

Метки:  

бездрожжевое тесто

Суббота, 12 Января 2013 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бездрожжевые рогалики,вертуны из чудо-теста по быстрому

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

c43fb307dd4c (700x524, 38Kb)
2121 (600x450, 212Kb)
Предлагаю рецепт сдобной выпечки из теста без дрожжей и сливочного масла. Очень понравился такой бесхитростный способ и вкус.
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/выпечка

Метки:  

пяточные шпоры

Среда, 09 Января 2013 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от шпор

Чаще оно появляется на подошвенной поверхности, реже - в месте прикрепления ахиллова сухожилия на задней стороне кости. Обычно страдают от пяточной шпоры обе ноги. Первое время после появления она не дает о себе знать, поскольку развивается бессимптомно. Но затем при ходьбе возникает боль в области пятки сначала на одной, а потом и на другой ноге, так как разрастающийся шип травмирует окружающие мягкие ткани. 
 
Появление пяточной шпоры могут вызывать избыточный вес, слишком большая нагрузка на ступни, связанная с работой на ногах, плоскостопие и даже просто тесная обувь, которую вы постоянно носите. 
 
Внешне шпора никак не проявляется. Но если вы начнете прощупывать пятку, то даже при слабом надавливании почувствуете боль в месте костного шипа. 
Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Метки:  

декор из бечевки

Среда, 09 Января 2013 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор предметов для интерьера. Из бечевки и не только.

 

Обычная бечевочка может обновить любой предмет в интерьере , для этого просто последовательно обклейте им предмет . Смотрите вариации преображения :)

бутылки вина ...  Я люблю это и нужно сделать.


 

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ/красивости из всего

Метки:  

узор тканого полотна спицами. мк

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры с эффектом тканого полотна на спицах

Узоры с эффектом тканого полотна на спицах - мастер-класс. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу познакомить вас с одним из моих любимых узоров спицами. Точнее сказать,  

это группа структурных узоров, создающих эффект тканого полотна. Очень интересная

фактура получается! Да и с цветом можно экспериментировать до бесконечности!  



Этот мастер-класс посвящен одному из таких узоров. Используются нити

двух цветов, лучше взять не слишком тонкую пряжу - по крайней мере,

для первого раза, пока не освоите узор.

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/спицы

Метки:  

Поиск сообщений в АлИва_62
Страницы: 118 ... 101 100 [99] 98 97 ..
.. 1 Календарь