журнал мод № 569,2013г. |
Метки: крючок вязание крючком журналы |
ЭЛАСТИЧНЫЙ НАБОРНЫЙ КРАЙ КРЮЧКОМ. |
http://stranamasterov.ru/node/397546
Наборный ряд можно выполнить с помощью цепочки из воздушных петель. Чтобы избежать возможного стягивания наборного ряда из воздушных петель, лучше применить эластичный наборный край крючком. Начальный ряд вязания, выполненный этим способом, эластичнее цепочки из воздушных петель. Все петли при данном наборе нужно вязать за левую внешнюю стенку.

Метки: крючок вязание крючком узоры |
ТОП НА КОСТОЧКАХ. |
Метки: вязание крючком крючок |
В КОПИЛКУ: СЕТЧАТЫЕ УЗОРЫ. |
Метки: крючок узоры вязание крючком |
ЦВЕТНЫЕ УЗОРЫ. |
Метки: крючок вязание крючком |
Блуза голубая. |
Метки: вязание крючком крючок |
Домашние сапожки крючком. МК от Натальи Осиповой. |
Описание взято здесь -http://natalya-osipova.blogspot.ru/2012/03/blog-post_26.html Далее фото и текст автора.
Примите маленькую кучку домашней вязаной обуви :), пряжа в основном полушерсть, стельки войлочные. Идея подсмотрена на ЯМ у мастера ЛАПТИ (JoyForToes), спасибо ей большое за идею! Вязать их просто, но я для себя составила описание ( а то при повторах не помню что и как :)), может еще кому-то пригодится.

Серия сообщений "вязание крючком":вязаниеЧасть 1 - Шаль из мотивов.
Часть 2 - Рыбка.
...
Часть 25 - Тапочки-следки с медведями.МК.
Часть 26 - Павлиньи перья крючком (схемы и идеи)
Часть 27 - Домашние сапожки крючком.МК от Натальи Осиповой.
Часть 28 - В траве сидел Кузнечик.Оригинальное пончо от Ольги Кузнечик.
Часть 29 - Шаль "черепа"
...
Часть 40 - Плед "Большой афганский мотив"
Часть 41 - Вязаная шаль( крючок)
Часть 42 - Дуплеты 113 штук
Метки: вязание крючком |
сумки из пластиковых бутылок,идеи. |
Метки: вязание крючком креативно комбинирование сумки |
Диета "5 столовых ложек" |



Плюс диеты «5 столовых ложек» состоит в том, что вы можете съесть как торт или мясо, так и йогурт или салат; главное, чтобы объем еды не превысил норму в 5 столовых ложек. Во время диеты вы можете пить неограниченное количество воды, а также чая, кофе, соков, но только без сахара. Необходимо полностью отказаться от газировки и других сладких напитков, которые, естественно, очень калорийны.
Самый большой вопрос вызывает способ измерения количества продуктов, ведь твердые и цельные продукты в ложках измерить сложно. Ориентируйтесь на вес в 150-200 г! Чисто визуально это составит:
В среднем на такой диете теряется 4-6 килограмм за неделю или 15-20 килограмм за месяц.


|
ПИЦЦА-рулет из лаваша |

В начинку для рулета можно положить все, что угодно, в зависимости от ваших вкусовых предпочтений и наличия продуктов в холодильнике.
Метки: рецепты вкуснятина выпечка |
МАСТЕР КЛАСС по обшиванию ракушки бисером |

Все мы летом отдыхаем на морях-океанах и привозим оттуда камни , гальку, ракушки и прочие морские сувениры, найденные непосредственно нами самими).
Я хочу вам показать как можно использовать "дары морей" для изготовления украшений.
Метки: мк бисер украшения идея |
КРАСИВЫЙ КРУГЛЫЙ МОТИВ С ВЫПУКЛЫМ ЦВЕТОЧКОМ |
Метки: крючок мотивы |
КУКЛЫ БАРБИ И ВЯЗАНЫЕ НАРЯДЫ!!! |

Метки: куклы крючок |
СЛЕДОЧКИ крючок МК. |
Метки: крючок |
КРАСИВЫЕ ВОРОТНИКИ-МАНИШКИ крючком, идеи. |
Красивые воротники крючком. Идеи и одна схема
Метки: крючок |
КЕКС С ЗЕФИРОМ в мультиварке |
Метки: выпечка |
ШИКАРНАЯ КАЙМА !!! КРЮЧКОМ |
Обвязка края крючком
Обвязка края полотенец, простиней, скатертей и одежды - это ответственное занятие. Не так ли? Здесь я подобрала много красивых идей как крючком обвязать край. Есть и схема, и короткие мастер классы и даже мастер класс как связать крючком божью коровку. И много идей по обвязке края крючком Смотрите)
|
Метки: крючок |
Сырные оладушки |
Эти сырные оладьи, говорят напоминают хачапури, но без теста. Очень вкусные горячие. Попробую приготовить однозначно и Вас приглашаю присоединяться. Рецепт очень простой.

Метки: выпечка |
БОЛЕРО ИЗ ДВУХ АЖУРНЫХ КОЛЕЦ КРЮЧКОМ |
Метки: крючок |
3 в 1! Женские тапочки-носочки-следочки! |

Девочки, нашла схемку вот к таким гламурненьким домашним тапочкам (они же носочки, они же следочки) в свежем мартовском выпуске аргентинского журнала NUBE за 2012 год. Всё описание на испанском.
УЖЕ НАЧАЛА ВЯЗАТЬ!!! КТО СО МНОЙ???
Метки: крючок |