-Цитатник

Десерт из творога и желатина - (1)

Десерт из творога и желатина Десерт из творога и желатина Мне нравятся легкие творожные десер...

Меню на Новый Год - (2)

Меню на Новый Год Всем Гостям Понравится | 2 ВАРИАНТ Меню на Новый Год Всем Гостям Понравится | 2...

Анна Ахматова и ее образ в живописи.... - (1)

Анна Ахматова и ее образ в живописи....       ...

Игорь Северянин - (0)

Янтарная элегия.....Игорь Северянин   ...

Вязаные спицами береты. Подборка. - (0)

Вязаные спицами береты. Подборка. Берет жаккардовым узором спицами ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Остроумова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

?????

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2011
Записей: 21567
Комментариев: 1967
Написано: 24371

Комментарии (0)

Из старых фильмов - Вивьен Ли

Среда, 02 Января 2013 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Otatuana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из старых фильмов - Вивьен Ли

 

Vivien Leigh as Emma, Lady Hamilton in
1. Vivien Leigh as Emma, Lady Hamilton in "That Hamilton Woman"
Читать далее...
Рубрики:  актёры

Комментарии (0)

Коллекция знакомых с детства лиц

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция знакомых с детства лиц

"Моя мама с детства собирала коллекцию открыток, не просто открыток с  цветочками, а открыток с Советскими кинозвездами. 
Я считаю эта коллекция определила ее судьбу, ведь всего лишь через десяток лет она познакомилась со многими людьми с этих открыток."

Вот например Элина Быстрицкая. Маму при знакомстве впечатлили две вещи: ужасная склочность великой актрисы и то, что у нее, в квартире был личный тренажерный зал.

1

Читать далее...
Рубрики:  актёры

Комментарии (0)

Валентина Серова. ПОТЕРЯННАЯ СУДЬБА=

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Валентина Серова. ПОТЕРЯННАЯ СУДЬБА=

55359 (588x700, 120Kb)
Если бы в нашей стране занимались «производством» «звезд», как это делали в старые времена в Голливуде, если бы не было «железного занавеса», – Валентину Серову знал бы весь мир, как западных знаменитостей. Красавица, талантливая актриса – и на театральной сцене, и в кино, - она была рождена покорять. У нее было одно очень существенное отличие от всех прославленных советских актрис – она была естественна. И на экране, и в жизни. В каждом своем поступке, в каждой роли.

Серова была дочерью Клавдии Михайловны Половиковой – талантливой актрисы, игравшей в театре имени Маяковского. Раннее детство Вали Половиковой прошло в Харькове, в семье бабушки, простой крестьянки. Девочке было шесть лет, когда ее привезли в Москву – потом Валентина очень долго не могла избавиться от украинского выговора.



Настоящая дочь своей матери, она с детства была обречена играть. Репетировать она начала с восьми лет, а в девять впервые вышла на сцену – это было в Студии Малого театра на Сретенке в спектакле «Настанет время» Ромена Роллана. Героиню, вдову бурского генерала Дебору де Вит, играла Половикова, а ее сына Давида – маленькая Валя.

Читать далее...
Рубрики:  актёры

Комментарии (0)

Памяти Виталия Соломина= =Между Ватсоном и "Зимней вишней"=

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Памяти Виталия Соломина= =Между Ватсоном и "Зимней вишней"=


555 (457x700, 92Kb)
12 декабря 2012 года исполнилось бы 71 лет Виталию Мефодьевичу Соломину… Он снялся в фильмах: "Женщины", "Старшая сестра", "Даурия", "Сибириада", "Летучая мышь", "Сильва".

Особую популярность принесли ему "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", а также "Зимняя вишня" режиссера Игоря Масленникова.

Последний удар хватил Виталия Соломина на им же поставленном спектакле "Свадьба Кречинского". Он, как Мольер или Андрей Миронов, доиграл первый акт и… Его увезли со сцены в институт Склифосовского. "Если бы не эти 34 "склифосовских" дня, у девочек разорвались бы сердца", - потом скажет о дочерях Мария Соломина, жена актера. А он молился. Крестившись за два года до смерти, он пришел к Богу и соборование принял искренне (так говорит его духовник).

В одном из интервью Виталий сказал: "Я не понимаю таких сюжетов, в которых отсутствует история любви. Потому что в ней – все". В его жизни любовь звали Марией. От первой жены Соломин ушел, взяв с собой лишь чемоданчик и дав зарок никогда не жениться. На съемках фильма "Городской романс" он познакомился с Машей Леонидовой и скорректировал свои слова - не жениться на актрисе. Так и произошло. После того, как они объяснились и, наконец, расписались, Маша сниматься перестала. В их жизни были поводы для обид... Но в итоге Мария взяла на себя ответственность за семью и согласилась, что "мужчина должен быть влюблен, тем более мужчина творческий". Виталий примерно тогда же сказал другу: "Машу я не брошу ни при каких обстоятельствах".


Читать далее...
Рубрики:  актёры

Комментарии (0)

Звездные роли. Голос за кадром. Часть первая.

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звездные роли. Голос за кадром. Часть первая.

Дублирование
«Анна Павлова», 1983 год. Режиссер Эмиль Лотяну.
Анна Павлова – Галина Беляева. Озвучила Елена Проклова.

ДАЛЕЕ>>>>>>>>>
Рубрики:  актёры

Комментарии (0)

Ричард Гир в триллере "Порочная страсть" - 2012

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ричард Гир в триллере "Порочная страсть" - 2012

1735_11 (230x300, 20Kb)
Роберт Миллер — харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха. Но дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг…


Ричард Гир, Тим Рот, Сьюзен Сарандон и Летиция Каста в непростом драматическом триллере о том, как все тайное становится явным и о том, что есть ложь по своей сути. Впрочем, не стоит ожидать от дебютной работы режиссера и сценариста Николаса Джареки морализаторства и рассказа на тему «что такое хорошо, что такое плохо», а вот великолепной актерской игры и держащих в напряжении поворотов сюжета – определенно да. Выводы можно сделать самим, посмотрев онлайн фильм с говорящим названием «Порочная страсть» в нашем онлайн-кинотеатре. Гир играет мужчину, погрязшего во лжи – как в личной жизни, так и в бизнесе. Роберт Миллер врет на каждом шагу: жене, любовнице, собственной дочери, деловым партнерам. При этом его совершенно не мучает совесть, ведь обман и аферы – единственно возможный способ достижения целей. Разумеется, в один прекрасный день тот радужный мыльный пузырь, в который превратилась вся жизнь Миллера, оказывается под угрозой. Кажется, о его махинациях скоро узнают все те, от кого он так долго и тщательно скрывал правду. В попытках спасти бизнес, репутацию и личные отношения, Роберт продолжает еще больше запутываться в собственных сетях.

Фильм Порочная страсть вы можете смотреть онлайн на нашем сайте в хорошем качестве совершенно бесплатно без регистрации и SMS. Приятного просмотра!

Подробнее…
Режиссер:
Николас Джареки
Актеры:
Летиция Каста, Ричард Гир, Тим Рот, Брюс Олтмен, Нэйт Паркер, Уильям Фридкин, Сьюзен Сарандон, Ио Боттомс, Дженнифер Винер, Брит Марлинг, Моника Реймунд, Эвелина Обоза, Джош Пэйс, Кристофер Айджмен, Стюарт Марголин, Paula Devicq, Эйнджел Пикард-Ами, Ларри Пайн, Софи Кертис, Алекс Круз




http://granata.3dn.ru/load/porochnaja_strast_2012/1-1-0-1735
Рубрики:  актёры

Комментарии (0)

Трагическая история любви . Анна Павлова.

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Galina_Res [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трагическая история любви . Анна Павлова.

 

 

Трагическая история любви

 

«Артист должен знать всё о любви и научиться жить без неё.»

Анна Павлова



Её называли «Божественной» и «Восхитительной». Говорили, что она – «Белый Лебедь» и даже «Фея лебединой стаи». Одна девочка написала родителям: «Помните, вы рассказывали: тот, кто увидит фею, будет счастлив всю жизнь. Я видела живую фею – её зовут Анна Павлова».


Читать далее...
Рубрики:  актёры

Комментарии (0)

Характерные актрисы: судьбы, роли, признание

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Характерные актрисы: судьбы, роли, признание

Им не нужен грим – их лица живые и выразительные без него, у них может не быть главных ролей, но даже сыгранный ими эпизод надолго остается в памяти зрителей, становится именем нарицательным, а признание порой приходит к ним уже не в юном возрасте. Характерные актрисы – любимые нами за то, что они как мы, как те, кто живет рядом с нами, не экранные героини, а живые, настоящие.

Читать далее

Рубрики:  актёры

Комментарии (0)

>Цари, царицы, короли.... Часть 1.

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цари, царицы, короли.... Часть 1.

 

93138
Эраст Гарин в фильме "Золушка"

Что для актера сложнее: сыграть царя или слугу?

>>>

Рубрики:  актёры

Комментарии (0)

Звездные браки. Часть седьмая

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звездные браки. Часть седьмая

http://sadalskij.livejournal.com/992878.html

Звездные браки.Часть седьмая


Мария Миронова и Алексей Макаров
Читать далее...
Рубрики:  актёры

Комментарии (0)

Брюс Ли

Среда, 28 Ноября 2012 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Брюс Ли

Сегодня могло бы исполниться 72 года Брюсу Ли – мастеру восточных единоборств, актеру, спортсмену, рекордсмену и философу.

Календарь


Брюс Ли родился 27 ноября 1940 года в китайском квартале Сан-Франциско во время гастролей его родителей. Он появился на свет в год Дракона и в час Дракона. Его отец был актером китайской оперы, очевидно, оставивший свой артистизм сыну в наследство, так как маленький Брюс с детства начал сниматься в кино. В возрасте трех месяцев его сняли в роли маленькой девочки в фильме "Золотой ворот девушки", а в 1946 году шестилетний актер сыграл в другом фильме - "Зарождение человечества", который ознаменовал зарождение его собственной карьеры.Читать далее

Рубрики:  актёры

Комментарии (0)

Звездные дети звездных родителей. Часть четвертая.

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звездные дети звездных родителей. Часть четвертая.

Звездные династии
Дед и внук – Федор Шехтель, архитектор, живописец, график, сценограф, один из наиболее ярких представителей стиля модерн в русском и европейском зодчестве
и Вадим Тонков – Вероника Маврикиевна из эстрадного дуэта «Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична».

>>>

Рубрики:  актёры

Комментарии (0)

С днём рождения, Алексей Баталов!!!

Среда, 21 Ноября 2012 г. 06:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=С днём рождения, Алексей Баталов!!!=

batalov (480x310, 38Kb)
Каждый человек — актер от рождения. Только в жизни гораздо легче играть. В сто раз. К этому выводу Алексей Баталов пришел давно. Фильмы с его участием завоевывали самые престижные международные награды и собирали полные залы по всему миру. Его хотели снимать лучшие режиссеры. В 1980 году он сыграл, как говорит, свою итоговую роль — слесаря Гоши в фильме "Москва слезам не верит". Идеального мужчину почти без недостатков, в которого сразу влюбились миллионы женщин. В этом фильме сам Алексей Баталов рассказывает о прежде неизвестных фактах своей жизни, которая долгие годы оставалась за кадром.


Рубрики:  актёры

Комментарии (0)

Скончался Илья Олейников=

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 05:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Скончался Илья Олейников=

Илья_Олейников-1 (371x413, 144Kb)
Владимир Путин соболезнует в связи со смертью актера и телеведущего Ильи Олейникова. Президент направил телеграмму родным и близким актера и телеведущего, народного артиста Российской Федерации.

Как сообщил «Эху Москвы» сын скончавшегося артиста — солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер, — у отца не выдержало сердце.

Летом этого года одному из знаменитых создателей юмористической программы «Городок» исполнилось 65 лет. Известно, что у актера были проблемы с сосудами, несколько лет назад он лежал в больнице под капельницами, передает НТВ.Ru.

Настоящее имя Олейникова — Илья Клявер. Родом он был из Кишинева, родился в еврейской семье шорника и домохозяйки. Приехал в Москву учиться, закончил Московское государственное училище циркового и эстрадного искусства, в советские годы работал на сценах Москонцерта и Ленконцерта. Женился на Ирине Олейниковой, чью фамилию и взял в качестве сценического псевдонима.

Вместе с Юрием Стояновым Илья Олейников выпускал любимую многими программу «Городок». Начиная с 1993 года знаменитый дуэт сделал 280 выпусков, которые выходили по сегодняшний день на телеканале «Россия 1».

Олейников снимался в кино, в том числе недавно сыграл роль финдиректора варьете Римского в телефильме «Мастер и Маргарита» Владимира Бортко.



Рубрики:  актёры

Комментарии (0)

Звездные дети звездных родителей. Часть третья.

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 05:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звездные дети звездных родителей. Часть третья.

Звездные династии
Отец и сын – Борис Владимиров (Авдотья Никитична из эстрадного дуэта «Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична»)
и Михаил Владимиров («Каменская», «Жара», «9 рота», «ДМБ», «Даун Хаус»).

>>>

Рубрики:  актёры

Комментарии (0)

Памяти Народного артиста СССР Олега Борисова

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Памяти Народного артиста СССР Олега Борисова=

127457 (700x525, 60Kb)
Хороший фильм о замечательном артисте СССР - Олеге Борисове. Здесь много высказываний самого Олега Борисова, кадры фильмов с его участием.
Снят фильм еще при жизни артиста - в 1987 году.
Олег Борисов из тех артистов, у которых не было взлетов и падений. По крайней мере видимых. Точнее, у него просто не было падений.
То, что какие-то роли удавались меньше, было очевидно только ему одному. Странно только — почему ему все-таки в кино давали играть не самых симпатичных людей? В «Слуге» Вадима Абдрашитова — человек, достигший степеней известных, чиновник, но по всему — вылитый Мефистофель; в «Параде планет» того же тандема Абдрашитов-Миндадзе — человек-пустота; «Рафферти» — профсоюзный подонок, который выбирает «правду», а на самом деле готов на все ради спасения собственной шкуры; в «Крахе инженера Гарина» — страшный зарвавшийся гений. Даже в «Проверке на дорогах» герой-партизан Соломин не внушает тех симпатий, каким нас учили другие, «догермановские» комиссары. Хотя, конечно, и эта «концепция» не выдержит проверки «на Борисове»: был в его кинобиографии умный и влюбленный в свою профессию директор школы Свешников в картине Фрумина «Дневник директора школы», была картина «По главной улице с оркестром». В театре, у Товстоногова, он играл все или почти все — в том смысле, что на Борисова понятие амплуа не распространялось. Пока не прошла «любовь», Товстоногов выжимал все, чем наградила природа артиста. В программе участвуют: Вадим Абдрашитов, Андрей Мягков, Евгений Евстигнеев.


Рубрики:  актёры

Комментарии (0)

ПЕРВАЯ СВАДЬБА ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Bo4kaMeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕРВАЯ СВАДЬБА ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР

ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР





Впервые Лиз вышла замуж в 18 лет за 23-летнего сына основателя сети респектабельных отелей "Хилтон" Конрада Николсона Хилтона-младшего, которого все звали просто "Ники" (он был двоюродным дедом нынешних светских львиц Ники и Пэрис Хилтон).

Читать далее...
Рубрики:  актёры

Комментарии (0)

Звездные дети звездных родителей. Часть вторая.

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 06:27 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_sadalskij [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звездные дети звездных родителей. Часть вторая.

Звездные династии
Мать и дочь – Жанна Прохоренко ("Баллада о солдате", "А если это любовь?", "Калина красная", "Приезжая", "Золотая мина")
и Екатерина Васильева ("Вам и не снилось" "Гостья из будущего", "Люблю. Жду. Лена.", "Лев Толстой").


Читать далее

http://sadalskij.livejournal.com/962513.html

Рубрики:  актёры

Комментарии (0)

Звездные дети звездных родителей. Часть первая

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 05:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звездные дети звездных родителей. Часть первая.

звездные династии
Мать и дочь - Нина Алисова («Бесприданица», «Радуга», «Дама с собачкой», «Сладкая женщина»)
и Лариса Кадочникова («Тени забытых предков», «Василий Суриков», «Время, вперед!»),


>>>

Рубрики:  актёры

Комментарии (0)

Кое-что из мыслей О.Хепберн.

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 06:36 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кое-что из мыслей О.Хепберн.

 
 

 

Рубрики:  актёры


 Страницы: 41 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1