-Цитатник

Десерт из творога и желатина - (1)

Десерт из творога и желатина Десерт из творога и желатина Мне нравятся легкие творожные десер...

Меню на Новый Год - (2)

Меню на Новый Год Всем Гостям Понравится | 2 ВАРИАНТ Меню на Новый Год Всем Гостям Понравится | 2...

Анна Ахматова и ее образ в живописи.... - (1)

Анна Ахматова и ее образ в живописи....       ...

Игорь Северянин - (0)

Янтарная элегия.....Игорь Северянин   ...

Вязаные спицами береты. Подборка. - (0)

Вязаные спицами береты. Подборка. Берет жаккардовым узором спицами ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Остроумова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

?????

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Олег_Даль Наши_схемы ColorStyle Cine-Cinema eau_de_source О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2011
Записей: 21567
Комментариев: 1968
Написано: 24372





Яндекс.Погода


Сёстры Бронте / любителям жанра

Пятница, 29 Марта 2013 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сёстры Бронте / любителям жанра

Сёстры_Бронте (415x450, 55Kb)
Сёстры Бро́нте
(англ. Brontë):

Шарлотта
(21 апреля 1816 — 31 марта 1855),

Эмили
(30 июля 1818 — 19 декабря 1848),

Энн
(17 января 1820 — 28 мая 1849) —

английские писательницы 40-х и 50-х годов XIX века. Их романы произвели сенсацию при опубликовании и впоследствии были признаны классикой английской литературы.

2 радиоспектакля + аудиокнига

_0 0 молчу коричн (100x22, 1Kb)
Рубрики:  Книги/аудиокниги

Мазь от грибка на ногах своими руками

Пятница, 29 Марта 2013 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мазь от грибка на ногах своими руками

maz-ot-gribka (142x150, 4Kb)
На сегодняшний день выпускается огромное количество различных мазей, спреев, кремов против грибка на ногах. Все они стоят больших денег и не всегда понятно, что выбрать и что поможет.

Но мало кто знает, что мазь от грибка на ногах можно приготовить самим. Применив всего несколько простых ингредиентов из холодильника, вы получите мазь от грибка на ногах, которая гарантированно вылечит.

Те, кто болел грибком, знают сколько мучений и страданий приносит этот недуг. Шелушение кожи на ступнях, нестерпимый зуд, трещины на пятках - вот лишь малая часть тех бед, которые приносит грибок. Я уже писал статью о лечении грибка ногтей народными средствами. В этой статье я напишу как изготовить мазь от грибка на ногах в домашних условиях.

Нужно взять 2 сырых яйца от домашних курочек, положить их в поллитровую банку и залить 70% уксусной кислотой так, чтобы она покрывала яйца целиком. Поставьте банку дней на 10 в тёмное место. Как только скорлупа яиц растворится, достаньте вилкой яйца из банки, положите в миску, добавьте туда 200 сливочного масла, предварительно вынутого из холодильника и размягчённого. Вилкой разомните яйца и смешайте с маслом, чтобы получилась однородная смесь, как сметана. К этой смеси добавьте 3 - 4 ст ложки кислоты из банки, где были яйца и заново перемешайте.

Должна получиться объёмная баночка лекарства. Кстати, оставшуюся кислоту можно использовать много раз, добавляя по надобности. Хранить её можно в холодильнике.

Применять мазь от грибка на ногах следует так: на ночь вымойте ноги, вытрите насухо и смажьте поражённые грибком места. Дайте мази 5 минут высохнуть ( она быстро впитывается), наденьте носки и ложитесь спать. В ногах будет чувствоваться приятное тепло. И так делайте ежедневно, пока не вылечитесь.

Эта мазь испробована годами и десятилетиями. Результат не заставит вас ждать. Он просто удивит вас: исчезнет зуд, опрелости, перестанет шелушиться кожа на стопах, пропадут трещины на пятках и кожа станет чистой и гладкой. Этой мазью можно пользоваться и для профилактики, например 1 раз в неделю. Храниться мазь должна в холодильнике. Вот так дёшево и сердито лечится грибок на ногах.

Желаю всем крепкого здоровья.
Рубрики:  медицина

ЯЗЫКОВЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Пятница, 29 Марта 2013 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения beautiful__life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯЗЫКОВЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

1. Babbel ( www.babbel.com) – портал, на котором вы можете практиковаться в разных языках, иметь доступ к словарю и интерактивному онлайн курсу.
2. Lang-8 (lang-8.com) – вносите текст на изучаемом языке, а носитель языка исправит ваши ошибки.
3. Busuu ( www.busuu.com/)– помимо практики, здесь можно пользоваться справочниками по грамматике и иметь доступ к интерактивному обучению
4. SharedTalk (www.sharedtalk.com/) – большое количество иностранцев, больших и частных комнат для общения на выбранном вами языке
5. italki (www.italki.com/) – сайт, где можно найти людей и материалы, помогающие изучать язык. Здесь говорят на более чем 100 языках!
6. interPals ( www.interpals.net/) – сообщество, изучающих иностранные языки. Есть форумы на разные темы, можно найти друзей для переписки.
7. LinkQ ( www.lingq.com/) – помимо общения, вы можете воспользоваться помощью преподавателя, вести собственный блог и участвовать в дискуссиях.
8. English, baby ( www.englishbaby.com/) – иностранные друзья, бесплатные уроки английского языка, уроки MP3
9. Omegle ( omegle.com/) – общение со случайным собеседником. Возможность анонимного общения.
10. My language exchange ( www.mylanguageexchange.com/) – 115 языков, 133 страны и свыше 1,5 миллиона участников – для общения на иностранном языке и помощи изучающим ваш язык.

 

Рубрики:  Это интересно

С юмором, но правда: Записки русской жены немецкого мужа

Пятница, 29 Марта 2013 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения olganorway [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С юмором, но правда: Записки русской жены немецкого мужа

пара (108x100, 6Kb)

Мы бросаемся в омут отношений с головой – они составляют список аргументов «за» и «против». «Мне надо с тобой серьезно поговорить, – начал Он. – Мы уже три недели переписываемся, четыре раза были в кино и пять раз вместе ужинали. Я вчера проанализировал ситуацию, и мне бросилось в глаза, что количественные и качественные показатели нашего общения неуклонно ведут к смене статуса – из дружеского в нечто большее». Он сделал паузу и тяжело вздохнул: «Я должен тебя огорчить, но, сопоставя некоторые твои и мои особенности по отдельности, я пришел к выводу, что между нами ничего быть не может».

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧИТАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ:

http://digest.subscribe.ru/woman/relation/n911903718.html

Рубрики:  Это интересно

Свекла от Майкла Смита

Пятница, 29 Марта 2013 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Тезина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свекла от Майкла Смита

DSC002771 (640x427, 105Kb)
  • Такого вкуса у свеклы я еще не разу не пробовала... Это что-то!
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/салаты

Салат по-королевски

Пятница, 29 Марта 2013 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат по-королевски

Салат по-королевски

Ингредиенты:
— крабовые палочки — 7шт  
— апельсин — 1шт  
— яйца — 4шт  
— чеснок — 1 зубчик  
— кукуруза консервированная — 100г  
— майонез — 100 — 150г

Приготовление:

1. Подготовить продукты. Крабовые палочки разморозить. Яйца сварить вкрутую.
2. Яйца очистить и нарезать мелкими кубиками, крабовые палочки поперек, на небольшие ломтики.
3. Зубчик чеснока очистить и мелко нарубить ножом.
4. Апельсин очистить от кожуры. Разобрать на дольки. Каждую дольку очистить от пленок, затем нарезать.
5. Соединить подготовленные продукты, добавить майонез и аккуратно перемешать.  
6. Салат выложить в салатник и подать.
Вкусный салат готов!!!  

Приятного аппетита.

http://www.baby.ru/blogs/post/114763005-74639969/

Серия сообщений "Закуски, салаты":
Часть 1 - Грибочки из яиц
Часть 2 - Морковка». Салат для новогоднего стола
...
Часть 33 - Тёплый салат из куриной печени
Часть 34 - Cалат "Необыкновенный."
Часть 35 - Салат по-королевски
Рубрики:  кулинария/салаты

Замечательный сайт для подборки блюд

Пятница, 29 Марта 2013 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательный сайт для подборки блюд

Замечательный сайт для подборки блюд. Для перехода кликайте на картинки


Быстрый подбор рецептов

Подборка рецептов по ингредиентам
А также тематические подборки и форум



Рубрики:  кулинария

Горин Г. "Забыть Герострата" / радиоспектакль

Пятница, 29 Марта 2013 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горин Г. "Забыть Герострата" / радиоспектакль



Да, это было просто лирической отступление. Вопрос в другом.
Скажите, всегда ли вы можете "вычислить" мотивы принятия тех или иных решений "правителями", кроме чисто меркантильных и "удобства" для себя и своего клана?
Поверьте, что мотивы могут быть настолько глубоко спрятаны, что вам и в голову не придёт! Столько веков прошло, а кажется, что актуально и сегодня. Интрига и гении интриги... Слушайте и вы поймёте, о чём говорю.
_0 0 молчу коричн (100x22, 1Kb)
Рубрики:  Книги/аудиокниги

«Исчезнувшая империя»

Пятница, 29 Марта 2013 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите фильм под названием «Исчезнувшая империя». Сразу же вспомнился лимонад за три копейки и настоящие, добрые, родные советские лица

Они ещё не знают, что с ними будет через двадцать-тридцать лет. Кто-то сумеет приспособиться к этой так называемой свободной жизни, кто-то сопьётся от непонимания происходящего вокруг, а кто-то и вовсе умрёт. А пока!? А пока они обыкновенные советские мальчишки и девчонки. А пока на дворе семидесятые годы двадцатого века и эти юные сердца бредят заграничными шмотками, пластинками, жвачкой. Пока они думают, что там у них всё хорошо – там настоящая свобода! А пока они учатся в институтах, ходят на дискотеки, пытаются создать первые музыкальные группы. И всё-таки пока они живут в СССР и многих это устраивает, ведь это их страна, любимая страна, где живут их друзья, родители, любимые девушки и парни.
Смотрите фильм под названием «Исчезнувшая империя». Мне понравилось! Сразу же вспомнился лимонад за три копейки, пломбир за десять копеек и настоящие, добрые, родные советские лица.
Рекомендую к просмотру фильм о любви и не только - Сдохни, Джон Такер. Смотрим онлайн.



Рубрики:  кино, видео

Дыхание акварели / Кирьянова В.

Пятница, 29 Марта 2013 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дыхание акварели / Кирьянова В.

Очень нравятся картины художницы.
Удивительная акварель. Любуйтесь!
Виктория Кирьянова

Рубрики:  искусство


Понравилось: 1 пользователю

Пища для ума и немного юмора

Пятница, 29 Марта 2013 г. 06:58 + в цитатник
Это цитата сообщения LifeMode [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пища для ума и немного юмора :)

5209344_ThinkingMan_1_ (700x700, 155Kb)

Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и ещё главное верную и бескорыстную… Возникает вопрос: Вы-то ей зачем?

История Золушки лишний раз доказывает, что хорошие туфли могут изменить судьбу.

Жизнь удалась - это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.

Нет нерешаемых проблем, есть нерешительные люди.

Младшая школа: /шёпотом/ у тебя есть листочек? старшая школа: /кричит/ у кого-нибудь здесь есть листок блин или нет?! высшие учебные заведения: я не буду писать, у меня листа нет.

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают ещё 3 этажа.

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну- ну… — тихо ответило электричество.

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке

Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несёт тарелку супа из кухни в комнату.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (Уильям Шекспир)

Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, есть десять шансов к одному, что возникнут трудности в общении. Но, всё-таки, давайте попробуем...


Сегодня День рождения любимой Вероники Михайловны Тушновой

Четверг, 28 Марта 2013 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня День рождения любимой Вероники Михайловны Тушновой…


Бывают весны разными:
стремительными, ясными,
ненастными и грустными,
с облаками грузными...
А я была бы рада
всякой
любой,
только бы, только бы, только бы
с тобой.
Только б ветки влажные ,
талая земля,
только хоть однажды бы:
"Хорошая моя!"
Только хоть однажды бы
щекой к щеке
да гудки протяжные
вдалеке...


Люблю?, не знаю может быть и нет,
Любовь имеет множество примет,
А я одно сказать тебе могу
Повсюду ты, во сне, в огне, в снегу,
В молчанье, в шуме, в радости, в тоске,
В любой надежде, в любой строке и в любой звезде,
Во всём! Всегда! Везде!
Ты памятью затвержен наизусть
И ничего нельзя забыть уже.
Ты понимаешь? Я тебя боюсь,
Напрасно я бежать, спастись хочу,
Ведь ты же сон, тепло, дыханье, свет...
Хочу прижаться к твоему плечу.
Люблю?, не знаю, нет других примет!


Нельзя за любовь – любое,
нельзя, чтобы то, что всем.
За любовь платят любовью
или не платят совсем.

Принимают и не смущаются,
Просто благодарят.
Или ( и так случается!)
спасибо не говорят.

Горькое…вековечное…
Не буду судьбу корить.
Жалею тех, кому нечего
или некому
подарить.



В.М.Тушнова
Художник К.Н.Кравченко
Рубрики:  Книги/стихи

Нежнейший тортик из куриной печени

Четверг, 28 Марта 2013 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнейший тортик из куриной печени

0,7 кг куриной печенки, 1 сырое яйцо, соль, смесь молотых перцев, немного нежного карри, 1 луковица, 4-5 столовых ложек муки с верхом, растительное масло, майонез, 1 вареный желток

3407372_2edacf50 (700x445, 281Kb)

Куриную печень замачиваем на несколько часов. Я замачивала на ночь.  Измельчаем в комбайне или мясорубке вместе с репчатым луком. Добавляем к смеси 1 сырое яйцо, соль, смесь перцев, карри, муку. Смесь должна получиться средней консистенции. Нежнее чем на оладьи и гуще чем на блины)))

Жарим печеночные блинчики на маленькой сковородке, чтобы наш печеночный тортик был аккуратным и симпатичным. Я быстро выкладываю четыре столовых ложки с каждой стороны сковороды, и разравниваю пока смесь не успела застыть. Жарим блинчики. Их выходит 6 штук. Но поскольку один блинчик у меня утащили гномики, то тортик получился из 5-ти блинчиков)))!

 Превью P1010056 (700x656, 448Kb)      Превью P1010055 (700x663, 425Kb)

Пока печеночные блины стынут, обжариваем на растительном масле лучок, затем добавляем морковь и жарим все вместе до красивого золотисто-оранжевого цвета. Перчим, солим, добавляем сушеный базилик.

Еще нужно сварить вкрутую 1 яйцо. Нам понадобится вареный желток для присыпки печеночного тортика. Каждый блинчик смазываем майонезом, затем - начинка из моркови и лука. Накрываем блином и повторяем процедуру. Поверх последнего блинчика - майонез и тертый желток вареного яйца.

Конечно же, лучше сразу делать двойную порцию, то есть 2 тортика, так как один съедается просто моментально!

3407372_xd977_1 (300x306, 14Kb)


3407372_93711470_1868538_re (78x23, 2Kb)  Гладить можно не только легко, но и с огромным энтузиазмом! Такая уникальная в своем роде, придуманная гениями мира сего гладильная доска-комод для хранения и глажки белья, обеспечит хозяйке минимум усилий и сэкономит время. Думаю, многие оценят и захотят посетить интернет-магазин Складок.Нет.ру. Там есть много интересных моделей и фасонов для вашего интерьера. Организованная глажка - это отсутствие хаоса в квартире!

Рубрики:  кулинария/кура

Картофель в молоке (как у бабушки)

Четверг, 28 Марта 2013 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофель в молоке (как у бабушки)

Танцы от плиты и до компа!

картофель,шницель 019 (700x525, 494Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/овощи

Физкультура для глаз

Четверг, 28 Марта 2013 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Физкультура для глаз

4716146_fizkulturadlaglaz (300x240, 25Kb)

Огромные зрительные нагрузки — удел нашего времени, к сожалению, это может привести к снижению зрения и развитию неприятных заболеваний, которые могут привести как к существенному снижению зрения, так и к его потере. Существует специальная профилактическая гимнастика для глаз, регулярное выполнение которой позволит вам избежать снижения зрения даже при самых серьезных зрительных нагрузках.

Рубрики:  медицина

Альбом "А.Ахматова-читает А.Бабенко"

Среда, 27 Марта 2013 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения VOLKSD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альбом "А.Ахматова-читает А.Бабенко"

 
4330839_8318_2_ (564x680, 88Kb)

4330839_0002002AnnaAkhmatova (600x450, 43Kb)
PEROOO
Рубрики:  Книги/Ахматова Анна

3 виртуальных аквариума

Вторник, 26 Марта 2013 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 виртуальных аквариума

kakaja-temperatura-dolzhna-byt-v-akvariume-300x225 (300x225, 33Kb)

Посмотреть
Рубрики:  оформление/картины

Мемуары Ефима Шифрина. =Течет река Лета=

Вторник, 26 Марта 2013 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мемуары Ефима Шифрина. =Течет река Лета=

1345877133_efim-shifrin-techet-reka-leta. (400x594, 58Kb)
"...Эту книжку не обязательно читать подряд. В прихотливом настроении памяти всегда ценны мимолетности, случайные припоминания. Они свободны и поэтому более точны, чем обещанные к сроку мемуары. События, о которых я вспоминаю, пустившись против течения своенравной Леты, редко соотнесены с датами сделанных записей. Все, о чем мне привелось вспомнить, перестало принадлежать ей - реке Забвения. Может быть, поэтому по ней теперь можно путешествовать, всякий раз отправляясь с разных пристаней. Я же, оставаясь на берегу, хочу, чтобы вы не скучали при чтении. Оно займет у вас куда меньше времени, чем ушло у меня на эти легкие и такие тяжелые строчки..."
Читает Вячеслав Герасимов


klavdia-France
Рубрики:  Книги/аудиокниги
Юмор

Творожный торт «Волшебный»

Вторник, 26 Марта 2013 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный торт «Волшебный»


Творожный торт (459x345, 43Kb)

Ингредиенты:
700 г творога,
1 стакан изюма,
1 стакан сахара,
1 стакан сметаны,
40 г желатина,
3 стакана пастеризованного молока,
1 стакан ядер грецких орехов,
ваниль - по вкусу,
2 мандарина,
2 киви,
консервированные ананасы и персики.

Способ приготовления
1. Желатин залить 1 стаканом молока, оставить на 30-40 минут для набухания, после распустить на слабом огне в оставшемся горячем молоке, не доводя смесь до кипения.
2. Изюм залить кипятком, оставить на 20-30 минут, после откинуть на сито, обсушить. Орехи крупно порубить.
3. Творог протереть, смешать с сахаром, сметаной, изюмом и орехами, приправить по вкусу ванилью. Добавить желейную смесь, хорошо перемешать.
4. На дно разъемной формы выложить дольки мандарина, залить частью приготовленной творожной смеси. Сверху выложить кружочки киви, вновь залить смесью. Уложить колечки или кусочки ананаса, залить смесью, положить слой ломтиков персика, вновь залить смесью. Слои повторить 2-3 раза. Фрукты не следует укладывать плотно друг к другу, чтобы слои лучше схватились.
5. Убрать торт в холодильник на 3-4 часа, до полного застывания. При подаче по желанию посыпать тертым шоколадом, кокосовой стружкой. Приятного аппетита!



Volody24 gl
Рубрики:  кулинария/творог
кулинария/торт без выпечки

Рыба жаренная в картофельной шубе.

Вторник, 26 Марта 2013 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба жаренная в картофельной шубе.

Рыба жаренная  в картофельной шубе получается очень вкусной. Она сочная внутри, а картошечка поджаренная снаружи, да ещё немножко и похрустывает. Вы уже представили вкус?Тогда жарим. Это блюдо готовится быстро, несмотря на длинное описание.

1333090796_x_ca3ea1d4 (1) (450x337, 100Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/рыба


Поиск сообщений в Анастасия_Остроумова
Страницы: 1078 ... 614 613 [612] 611 610 ..
.. 1 Календарь