Десерт из творога и желатина Десерт из творога и желатина Мне нравятся легкие творожные десер...
Меню на Новый Год - (2)Меню на Новый Год Всем Гостям Понравится | 2 ВАРИАНТ Меню на Новый Год Всем Гостям Понравится | 2...
Анна Ахматова и ее образ в живописи.... - (1)Анна Ахматова и ее образ в живописи.... ...
Игорь Северянин - (0)Янтарная элегия.....Игорь Северянин ...
Вязаные спицами береты. Подборка. - (0)Вязаные спицами береты. Подборка. Берет жаккардовым узором спицами ...
Новая изумительная презентация П. Гивентера "Вальс дождя" |
|
Дождик стучит в окно,
Снова чечётку бьёт!
Он, как всегда простит
И, как никто, поймёт.
Музыка всех веков
Слышится в шуме дождя.
С дальних тех берегов
Кто-то зовёт меня!
|
Может это мечта,
Ту, что никак не забыть!
Может моя звезда
Тайну хочет открыть!
Кружится вальс дождя,
Память мою не щадя,
Нежно поёт: «Люблю,
Только тебя ,тебя»!
|
|||
|
||||
|
ТЕАТР НА ЭКРАНЕ= "Смешанные чувства" |


Театр Антона Чехова
Спектакль Леонида Трушкина по пьсе Ричарда Баэра "Смешанные чувства".
В ролях: Инна Чурикова, Геннадий Хазанов.
"Жизнь без любви бессмысленна и неполноценна. Об этом почему-то начинаешь задумываться лишь в старости – эта тема пронизывает весь спектакль. Герой пьесы – одинокий, преклонных лет, Герман приходит к такой же одинокой и тоже немолодой, Кристине, жене своего умершего друга, чтобы сделать ей предложение руки и сердца. На то, у героя есть, как минимум, четыре причины. Герман не оглядывается в прошлое, на свои шестьдесят с лишним лет, он с юмором и надеждой смотрит в будущее. На первый взгляд кажется, что все очень просто – почему бы двум одиноким людям не соединить свои судьбы, и не прожить оставшиеся годы в любви и счастье? Но, поразмыслив, каждый понимает, что не так-то просто отказаться от устоявшегося образа жизни и начать все сначала. Это грустная комедия для всех возрастов, так как тема одиночества одинаково актуальна и в двадцать, и в шестьдесят лет. "
|
Замок Хэтли и его сады |
В провинции на западе Канады, в Британской Колумбии (British Columbia), на острове Ванкувер в городке Колвуд (Colwood), расположен Hatley Park National Historic Site.
Хэтли Парк пользуется репутацией одного из наиболее крупнейших в Канаде

Серия сообщений "Путешествия":
Часть 1 - Ах,Испания! Живописный городок Нерха
Часть 2 - Сказочные улочки Киото
Часть 3 - Живописный сад Клода Моне
Часть 4 - Замок Хэтли и его сады
|
Прихватки крючком |
|
И ты меня ведешь Туда… За горизонт... |
|
Призрак оперы / миниспектакль + |
|
Гастон Леру. "ПРИЗРАК ОПЕРЫ" / аудиокнига |
|
Твоя власть надо мной ограничена.. |
|
Картофельные галушки |
|
Куриные оладушки на кефире |

|
Запеканка картофельная «Pate Chinois» |
|
Готовим в горшочках... 17 рецептов |
В горшочках даже самое простое блюдо кажется вкуснее. Не случайно они становятся все популярнее и популярнее.
|
«Закусочные кулечки с начинкой» (МК от Елены)!!! |
Приготовить «Закусочные кулечки с начинкой» очень легко и быстро. Получаются они очень вкусными и аппетитными, их можно подать как закуску на праздничный стол. Я хочу показать Вам мастер-класс по их приготовлению.
|
Яблочный Тингинис без выпечки |
рецепт чудесного десерта. Тингинис, в переводе с литовского, означает ленивый. И действительно, рецепт очень простой, без выпечки, без особых усилий. А вкус!!!! Мммммм!Пальчики оближешь!
|
Пирог «Жульен» - устоять - невозможно, сопротивляться - нельзя |

|
Быстрые капустные котлетки-пирожки |
Всегда готовила капусту в пивном кляре - очень вкусно, но резать капусту "под отбивные" немного сложновато. Можно сделать капустные котлетки на манер драников.
|
шарфик |
|
Экономная хозяйка. Часть 3 - Чудеса в холодильнике. |
Сегодня рассказ о том, что экономит время хозяйки. То, что можно использовать многократно и то, что делает наше пребывание на кухне "колдовством" для остальных членов семьи.
Содержание поста:
|
Кекс нежный на кефире |
Кекс нежный на кефире
![]() |
Этот рецепт кекса порадует любителей простой пышной выпечки.
|
![]() |
Ингредиенты:
|
| Яйца взбить с сахаром и ванилином: | |
![]() |
|
| Влить кефир, растопленное масло и перемешать: | |
![]() |
|
| Всыпать муку, смешанную с разрыхлителем. Замесить жидкое тесто: | |
![]() |
|
| Полученную массу выложить в смазанную маслом форму и разровнять: | |
![]() |
|
| Поместить в средне нагретую духовку: | |
![]() |
|
| Выпекать около 50 минут. Готовность проверить зубочисткой: | |
![]() |
|
| Освободить от формы: | |
![]() |
|
| Посыпать сахарной пудрой. Подать к чаю: | |
![]() |
|
|