Десерт из творога и желатина Десерт из творога и желатина Мне нравятся легкие творожные десер...
Меню на Новый Год - (2)Меню на Новый Год Всем Гостям Понравится | 2 ВАРИАНТ Меню на Новый Год Всем Гостям Понравится | 2...
Анна Ахматова и ее образ в живописи.... - (1)Анна Ахматова и ее образ в живописи.... ...
Игорь Северянин - (0)Янтарная элегия.....Игорь Северянин ...
Вязаные спицами береты. Подборка. - (0)Вязаные спицами береты. Подборка. Берет жаккардовым узором спицами ...
..печальный дервиш и романтик... |
|
Не состоялось, не случилось, не... |
|
Мы уходим в Дожди... |
|
..то песнь Лорелеи... |
|
Флэш открытки на все случаи жизни. |
|
Яйца по-шотландски |
Мне безумно нравится разрезик)) Такой веселенький, симпатичный. Солнечный, я бы даже сказала. На столе смотртся великолепно. Такое яйцо настолько сытное, что съесть больше одного врядли получится. Однако если взять перепелиные яйца, а не куриные, можно получить довольно миниатюрные шарики.
Единственное, на что хочется обратить внимание - жарить их нужно во фритюре, чтобы яйца полностью были погружены в масло. Только тогда получатся красивые, ровные, равномерного цвета шарики.

|
От всех невзгод укрывшись одеялом. |
|
Жизнерадостно / Яковлева П. |
|
Жакет-палантин. Ажурное вязание крючком. |
|
Короли и королевы Соединенного королевства Великобритании. Георг I. Георг II |
"Ганноверская династия"
Георг I (George I) (1660-1727) - годы правления (1714-1727)
Георг II (George II) (1683–1760) - годы правления (1727-1760)
|
Княгиня Зинаида Николаевна Юсупова - Красота как символ эпохи |
Матушка была восхитительна. Высока, тонка, изящна, смугла и черноволоса, с блестящими, как звезды, глазами. Умна, образованна, артистична, добра. Чарам ее никто не мог противиться. Но дарованьями своими она не чванилась, а была сама простота и скромность.

«Чем больше дано вам, – повторяла она мне и брату, – тем более вы должны другим. Будьте скромны. Если в чем выше других, упаси вас Бог показать им это».
Феликс Юсупов "Мемуары"
|
Моя новая жизнь-мелодрама-Год выхода на экран: 2012 |
|
Мясо по-французски |

|
Звезды в "Музыкальной гостиной" /Анна Нетребко, Концерт русского романса. |
|
|
Анна Нетребко. Концерт русского романса в Большом Зале Санкт-Петербургской Академической Филармонии (2010)
Елена Башкирова (фортепиано)
Романсы на музыку Н. Римского-Корсакова:
А. Пушкин "На холмах Грузии"
А. Байрон "Песня Зюлейки"
А. Кольцов "Пленившись розой, соловей..."
Романсы на музыку П. Чайковского:
В. Сологуб "Скажи, о чём в тени ветвей"
А. Апухтин "Забыть так скоро"
А. Апухтин "Ночи безумные"
Л. Мей (из Г. Гейне) "Отчего"
К. Р. (Романов) "О, дитя!"
А. Майков "Колыбельная песня"
Д. Ратгау
|
Марина Неёлова: сильный характер |
![]()
Свое 65-летие 8 января отметила великолепная актриса театра и кино, народная артистка РСФСР Марина Неёлова.
Читать далее
|
Программа-тренажер |
Хотите научиться печатать быстро и не глядя на клавиатуру? Тогда этот урок для вас.
|
Вязаные тапочки. Мастер-класс. |
Наш сегодняшний мастер-класс, без сомнения, очень понравится всем, кто любит держать ноги в тепле, но не выносит тяжелые домашние тапки.
|
Печеная тыква с мясом и картофелем |

Тыква — настоящий чудо-овощ, в ней огромный набор витаминов, а так же она полезна при заболеваниях сердца, почек, ожирении, гипертонии, холецистите. Из тыквы можно приготовить огромное количество блюд: супы, рулеты, салаты, каши, разнообразную выпечу, запеканки, пудинги, напитки, мармелад, цукаты, ну и конечно же, запекать тыкву с различными начинками. Вот таким рецептом я и хочу с вами поделиться. Печенная тыква с мясом и картофелем не только очень вкусное блюдо, но и торжественное благодаря насыщенному оранжевому цвету чудо-овоща, оно порадует вашу семью в пасмурный осенний день.
|
Фаршированный перец |
|
Курица в ... тыкве! Или Тыква, фаршированная курицей и рисом |

Для справки:
* Плоды тыквы, как и арбузов и дынь, ботаники именуют ягодами.
* Тыквенная мякоть богата сахарами, витаминами (С, В, РР и Е, а также в тыкве содержится каротин, которого больше, чем в моркови), солями: калия, кальция, магния, цинка, железа и др..
* Пару лет назад в Англии семена тыквы просто сметали с полок магазинов: в одной ТВ-программе раскрыли «страшную тайну» о том, что семена тыквы – натуральный афродизиак почище Виагры! Высокое содержание цинка в семенах тыквы повышает сексуальное желание человека.
Итак, за дело!
|